Перейти к публикации
пикап.Форум

По просьбам трудящихся


Рекомендованные сообщения

Недавно задал один вопрос, и меня попросили рассказать чем же закончилось

Вот ссылка http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=114449&st=0&p=1577109entry1577109

Итак:

После вышесказаного я сделал оочень большое Д (приблизительно на 2 недели)

Не звонил не писал, девчёнка уже подумала что я в отмороз ушёл.

Позвонил где-то в понедельник, пообщались, предложил встретиться в пятницу, согласилась.

Звоню в пятницу :

-Привет, приезжай ко мне, фильм смотреть

-Ты шутишь?

-Нет, я на полном серьёзе, фильм посмотрим шампанского попьём, я соглашусь тебя впустить если пообещаешь ко мне не приставать.

-Нафиг ты мне сдался (по разговору К+), ну я смогу приехать где-то в пол седьмого, устроит?

-ОК, уболтала. Жду.

После этого сходил в магазин, купил конфет и шампанского. Расставил по комнате свечи, а на столе выложил из свечек сердечко внутри которого стояли бокалы, шампанское и конфеты. (Чтобы иметь представление в это теме есть пример сердечек из свеч http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=114559)

Звонок в 18,00:

-Привет, можешь ты меня возле метро встретишь?

-Блин я не могу, я ещё не накрашен и голова мокрая....

-К+

-"обьясняю дорогу ко мне"

-Ладно, еду=)

18.30

Встретил на этаже, завёл в квартиру, завязал глаза шарфиком и завёл в комнату.

-Блин, красиво то как=)

-Да, я умею в романтика поиграть=)

-Смотри, а то разбалуешь=)

Посидели выпили шампанского, после этого я сделал мини экскурсию по квартире, чтобы девушка убедилась что в соседней комнате нету монстра под кроватью (спасибо Лесли).

18,45

Сели за просмотр фильма, приблизительно через 10-15 минут начал целовать, кинестетить.

Выключаю монитор, руки забираються под лифчик и тут на тебе:

-Эм, ты когда меня звал ты на что расчитывал?

-???!!!!!

-Ну, ты думал что будет секс?

-Нет я девушек домой приглашаю "ФИЛЬМ" посмотреть.

-Ну ты же сказал что фильм смотреть будем, я расчитывала на фильм....

Блин, она что совсем тупая?! Обьясните мне женскую логику!!! Шампанское, свечи... фильм блин посмотреть пришли.....

-А что тебя останавливает? Только не говори что не готова, это самая глупая отмазка.

-Ну понимаешь, мы видемся второй раз.... До этого мы встретились 2 недели назад, а потом ты пропал....

Опа, понятно откуда таракан!

-Ты боишься что мы переспим и я тебя брошу?

-Ну как тебе сказать.....

-Послушай, если бы мне не нравилась и я не хотел бы отношений, я забил бы на тебя.

-Просто мы мало знакомы....

Толкаю речь о том как люди встречаються по пол-года, а потом расстаються потому-что не подходят друг-другу в сексе, и потом что отношения начинаються после, так как только полностью узнав человека можно сделать определённые выводы.

Ведёться.

Опять начинаю возбуждать, и тут вылазит второй таракан:

-Вообщето я девственица

Я чуть не поперхнулся, встал налил себе шампанского, она забрала бокал, я взял бутылку и сделал глоток с горла. Придёться потрудиться тут. Девочка полна тараканов. Предлагаю выйти перекурить на балкон, пока курим ничего не делаю, после этого снова заваливаю на кровать, переворачиваю на живот и начинаю делать массаж.

-Блин как приятно.... Обычно я всем массаж делаю....

-Ну сегодня твой день

Снимаю кофточку. Потом когда опускаюсь к застёжке, уже готов расстегнуть лифчик...

-Ты всё равно не расстегнёшь=)

Я подключаю вторую руку

-нет одной рукой....

Ну одной так одной, спустя секунд 10 расстёгиваю одной.

-Блин почему, я с первого раза двумя не могу, а ты одной можешь?

-У меня опыта больше=)

Переворачиваю на спину, снимаю лифчик окончательно, плавно спускаюсь поцелуями к животу, пытаюсь расстегнуть застёжку на брюках. Не даёт.

-Блин, мне жарко - и снимаю футболку, ложусь рядом, и накрываю нас одеялом. Возбуждаю дальше, ниже пояса пока не лезу.

-Нет, всёравно жарко - снимаю джинсы, и залажу уже в одних трусах, продолжаю кинестетить.

Переворачиваю её на себя, и говорю:

-Послушай я хочу тебя, этим - ложу руку на сердце-, этим - руку на член (её руку естественно)...

Вижу что девочка уже сама хочет, переворачиваю на спину, ложусь рядом, даю член в руку. целуюсь, и начинаю плавно растёгивать джинсы. Она уже не замечает, снимаю джинсы с колготками, остаёться одно препятствие.

И тут последний её рывок

-У меня месячные....

-Не волнуйся, у меня есть душ и т.д.

Снимаю трусики, но всё равно как то не даёться.... И тут вспоминаю! Встал, одел презирватив, лёг назад, походу это убило последний её страх.

Отдалась.

Заключение:

Время на адаптацию к месту секса:~30 минут

Время на "истребление" тараканов: ~70 минут

Расходы:

Шампанское : 10$

Kонфеты : 7$

Свечи: 1$

Презервативы: 3$

P.S. Девочка оказалась не девстеницой, и месячных у неё не было=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу лезть к автору с советами, но топик "прошу совета" просто бред :)

Девочка явно велась, а ты решил ее наказать за хорошее поведение. Естественно, на следующей встрече пришлось преодолевать лишнего таракана, что ты ее бросишь.

ИМХО ты с ней переспал не благодаря "пикаперским" действиям, а не смотря на них.

Просто был собой в конце концов и она дала :)

Но за зачет - респект :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локен прав, Д на 2 недели - это слишком жестко и не обоснованно для такой ситуации, лучше бы сократил раза в 2-3.

Но, как говорится, победителей не судят. Зачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...