Перейти к публикации
пикап.Форум

дневничок


4sale

Рекомендованные сообщения

чтож. начнем понемногу стараться быть лучше чем есть сейчас.

цели:

- бегать по утрам. сначала не каждый день, в процессе дойти до 5-6 раз в неделю.

- больше времени уделять скалолазанию и к лету как можно ближе подобраться к 7. пролезть как минимум 6b

- завести постоянную девушку. (возможно девушку с пред. места работы, если не получится отношений с ней, то хотя бы секс с ней)

- зарабатывать больше денег и откладывать на путешествия и на квартиру.

- вернуть долг (точную сумму писать не буду, но осталось еще 91% от всей суммы)

- получить юридические знания (сейчас учусь на заочке, но этого не хватает, нужно больше практики и больше саморазвития в юриспруденции)

- обновить гардероб (но это более отдаленная цель, ибо нужно сначала вернуть хотя бы процентов 25-30 долга)

постараюсь давать отчет о проделанном каждое воскресенье. если будут появляться какие-то новые цели, буду их дописывать, дельные советы и здоровая критика приветствуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- бегать по утрам. сначала не каждый день, в процессе дойти до 5-6 раз в неделю.

Расстояние?

- зарабатывать больше денег и откладывать на путешествия и на квартиру.

Нельзя тут использовать сравнительную степень.

Хотя бы сам для себя называй конкретную цифру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расстояние?

сейчас начать с 2-3 км, и дойти до 4-5 в конце с 1 или 2 кроссовыми днями по 10 км или час по времени без остановок.

раньше я бегал определенное время. примерно по 20-30 минут. просто после больших перерывов скорость сначала была не большая, но в процессе за такое же время пробегаешь большее расстояние.

возможно позже перейду снова на время, так удобнее чем круги по стадиону считать...

Нельзя тут использовать сравнительную степень.

Хотя бы сам для себя называй конкретную цифру.

учитывая что я примерно две недели назад перешел на новую работу, то пока в два раза больше чем на прошлой работе. результаты отпишу в конце недели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая что я примерно две недели назад перешел на новую работу, то пока в два раза больше чем на прошлой работе. результаты отпишу в конце недели...

Запиши цифру на бумаге, в ежедневник или блокнот, или просто на лист бумаги и положи в кошелек.

Бег одобряю, только не переутомись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше отказаться от бега по утрам, сколько народу не пыталось - до сих пор не знаю никого, кто бы после утреннего бега не был бы сонным послудующие полдня.

бегать вечером самое то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше отказаться от бега по утрам, сколько народу не пыталось - до сих пор не знаю никого, кто бы после утреннего бега не был бы сонным послудующие полдня.

Я. 7,5 км 4 раза в неделю.

После холодного душа целый день бодрячком.

Сплю без задних лап, даже ребенок меня с трудом может разбудить.

Так что херо*ый ты народ знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз побегал, снова заболело колено.

сегодня прошел мрт - надрыв мениска, и воспаление сустава. с пробежками пока перерыв,

по другим целям совсем негусто, но ситуация с коленом сильно вогнала в уныние.

осталось заработать 0,4 заданной суммы

появилась новая цель - следить за осанкой и держать голову прямо. вот эта цель получается лучше всего пока...

цель с гардеробом выполнена - прикупил себе свитер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбросил по сравнению с прошлым месяцем 4 кг. это тоже считаю небольшим шагом к цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...