Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна метода УДЕРЖАНИЯ по мобиле


Рекомендованные сообщения

Всем привет.Последнее время встала проблема.Излагаю:Девушки-есть,Ресурс-есть,Время-нет:(

Дело в том что большой промежуток получается между взятием номера и возможностью встретиться.

Обычно я звоню через три дня....но если через три дня еще не могу найти время для нее,остается просто спросить как дела?Как в этом случае поступать?И вообще как себя вести чтоб дева была готова сорваться к тебе хоть через месяц после взятия номера,как часто звонить?На каких темах играть?Может смсить?

--------------------------------

Подскажите люди добрые!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант порискованей, просто хорошо заинтересовуй - что б потом сами звонили ) обычно неделя полторы звонят )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть вариант порискованей, просто хорошо заинтересовуй - что б потом сами звонили ) обычно неделя полторы звонят )

Подкинь приемчики чтоб так заинтересовать чтоб сами звонили....бля не получается что то...и как часто оптимально звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче Желтый.

Что б ты не парился.

И понял всё, даже не понимая в корень, что я сейчас тебе скажу, одну вещь, ЗАПОМНИ ЕЁ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ! "Кто сильнее бъёт - тот лучше играет!"

Я тебе цель ставлю. Запиши или сделай так, что б тебя записали 30 девочек на протяжении недели (разбей в день ты должен взять\дать по 5 телефонов - только тем кто тебе нравится), следующую неделю жди ;)

Заинтересовывать ? А это просто ! Нужно заинтересовать для начала собой (нах** я ФАК писал ? а ?), выловить от неё ССС, подойти, включить хороший ВС и невербалику, грить прикольные МС, подстраиваться на невербалике и по контексту.

Пару примеров, нарисую.

- подмигнуть(или хардово застрелять глазами) перед подходом.

- стрельнуть как ковбой на невербалике и подойти, сказать что ты её застрелил (хлопнуть ресницами) глазами.

- сделать вид что она тебе что-то сказала, обратить на себя указательный палец и сделать вид типа "Это ты мне?", резко подходить и сказать "Ты мне что-то сказала?" "НЕТ!!!" "Хм, значит подумала, взгляд такой был, манящий" и блаблабла.

- спросить не видела ли она маленького котёночка (гыгыгы, они их так любят, особенно когда ты рассказуешь что он убежал и ты его ищешь, котёночка кстати можно где-то запрятать и через три часа ваших совместных поисков найти его, я те базарю она кончит в конце поиска, и при хороших раскладах(+ВС +МС) в тот же день в твоей постели)

- А еще я тебе скажу что хватит с тебя ;)

ТЫ ПОНЯЛ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...