Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 944
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет автор Прочитал я весь твой журнал роста и у меня сложилось какое-то противоречивое ощущение внутри себя на счет тебя и твоего развития. Прошел год с момента создания тобой темы и достаточно пр

он троооолль! я пока не буду читать журнал этого бисексуала с пикап форума - месяц где то сессия началась знаете ли.

это откаты, друг =) нормально ты развиваешься, вот смотри: ты не задротишь за компом ты читаешь интересную ТЕБЕ литературу эта литература по теме, в которой тебе всю жизнь крутится (дизайн, интерь

ахах. ну есть мани например у меня. сейчас в ближайшие 5 дней времени зато нет. идите накуй. проблема кстати -вчера хотел познакомиться 3 раза, думаю ща подойду, так дыхание сбивается,что говорить не могу вообще. что делать? типа страх подхода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. я и забыл, что себе пообещал. не жаловаться на жизнь, про дела не рассказывать. ок, соблюдаю это во всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не говорить освоих делах и всегда позитивно реагировать на других сегодня не получалось, нужно стараться и работать над этим. лучше промолчать, чем говорить ненужные слова. сегодня вечером хочу в трен зал. конец рабочего дня в 21, к 22.15 надеюсь начну тренировку, до 23-23.30 потаскаю железки и бегом домой, спать. хотя бы основной сет сделать, нужно будет постараться уложиться по времени, зал в 23 закрывают вроде. и позитив, и больше энергии, не киснуть! з/п блжд уже за два месяца задолжали, злой я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой к черту футбол, гори он в аду. начал сомневаться, идти ли в тренажерк. тип устал, спать хочу ,голова болит. идти без вопросов, несмотря на усталость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ок, что нового. да ничего, работа, работа, трен зал. пара-тройка концертов. ходил раз со знакомой девочкой - сама ко мне клеилась, но я как обычно, глубокий похрен, пионер, френдзона и все такое. другой раз ходил один - собой остался недоволен, только на всходе пара слов с девочкой, собирающей деньги. сегодня третий раз - уже получше. простебал охранника на входе, потом поболтал с ребятами на улице, оказались музыканты. предлагали выпить, отказался, надо было хотя бы для вида, поддержать знакомство. дальше концерт, я один, пара фраз музыкантам, потом приличный диалог с кким-то парнем. а потом меня склеила какая-то девлчка. оказалось, подруга организатора ,пошли вчетвером в кафе после концерта, девочка пьяная вхлам, парень с подругой норм. поели, поболтали, девочка пошла в туалет, за ней парень отправил свою подругу, и дальше настоятельно посоветовал мне уйти, сию минуту. тип у той девочки муж, она в неадеквате и т.п. ушел домой, пишу отчет. кроме этих трех мест за последний месяц ничего интересного не было ,нигде кроме работы/дома/магазина не общался.

цели писать не буду, бесполезно. позже ,возможно, продолжу этот бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня. клуб ,концерт. охране не понравилось ,что хожу туда-сюда, не пустили. как только пришел ,поболтал с парой парней, музыканты. потом, прогнанный охраной, вышел на улицу. заговорил с двумя парнями, блаблабла, дизайнер-гей и какой-то орг. поболтали, еще какой-то парень звал на кубану ехать прям сейчас, искали вписку. еще поболтали ,потом пошли на пушкинскую погулять, в 12 я свалил домой, они продолжили гулянку. начинать коммуникацию с парнями легко и просто. настроение неплохое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свободный вечер пятницы - тупо отсыпался, в полдевятого уже спал. а теперь суббота, хм

upd субботу провалялся дома, сейчас вс 13,00 встал типа. много гулял на неделе, теперь ничего не хочется. а может все из-за фап? посмотрим.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы работаем. все это конечно прекрасно, но на выхи надо бы какую-нибудь кампанию подыскать, скучновато. по поводу отношений/секса - няшный ахтунг предлагает куда-нибудь сходить, но блин. как-то с парней начинать неохота, да и не нравится он мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор вату катаешь и карандаши точишь? =)

Читай теорию.. Читай... =) Пока нормальные парни живут, а ты существуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут теория? глупости. теорию кстати отлично знаю, однако цели чуть другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

тааак. сходил на концерт. не фапал 5 дней, разогнался перед мероприятием общением со своим новым приятелем. результат - пообщался с дофтга разным народом (дев и парни), страха заговорить с незнакомым человеком не было вообще. в итоге: +1 новый приятель, +4 знакомства (два из них не особо подробные, но теперь вполне могу просто подходить к этим людям на вечеринках и болтать о том о сем), +2 пообщался с подругой и знакомым, + еще где-то 5-8 - короткое общение с незнакомыми и неинтересными мне людьми. Вот так, а стоило только расслабиться и 5 дней не дрочить.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор вату катаешь и карандаши точишь? =)

Читай теорию.. Читай... =) Пока нормальные парни живут, а ты существуешь.

Ахахахаааа....

Вспомнил недавние тебе сообщения в этой теме... Все как одно... =)

при чем тут теория? глупости. теорию кстати отлично знаю, однако цели чуть другие.

Ты факи читаешь?! Помниться недавно ты не знал что такое кенестетика на практике... =) Кста, кинистетику применял?! Я думаю нет.... =) Чему научился на концерте?!

Изменено пользователем H@rv@D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинестетика. когда встретил подругу, соц допустимая кинестетика, она даже как-то оху*ла от этого "типа поаккуратнее что ли". короче говоря, я все это могу, главное - быть на позитиве и повторять про себя "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и придумывать оправдания, почему не сделал". все, что было вчера - мелочи конечно, но для скромного днища типа меня и такие мелочи имеют значение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ,ну еще там были обнимашки с брутальными бородачами, но это уже лишнее ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааааааа

ну если ты себя скромным днищем считаешь, то это клиника

ты когда уже мужиком будешь становиться? жаль на форуме цензура, но такой бред уже невозможно терпеть.

теорию ты знаешь, только читал наверно по диагонали

я тебе так скажу, почитай журнал Спирита. вот он там тоже занят , и работа, и выступления спортивные и т.д. ну ниче, он с девочками после 22.00 встречался и спал с ними. и блин, на девочек все-таки время находилось

давай работай, тебе важен результат, покажи его нам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о даа ,я должн считать себя мастером соблазнения. конечно. на сегодня я себя адово уверенным в себе альфой назвать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в тренажерке. думал, мб к кому-то подкатить поболтать. но как-то что-то не то, да и тренировка. потом внезапно для себя подошел к девочке, сидела скучала. симпатичная, но что-то у нее с речью не то, почти ничего из ее слов не понял. разговаривали минут 5, потом я ушел. страха ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в тренажерку ходят, в основном, 30+ = поговорить есть мало с кем.

А теперь попробуй подойти на улице. Совсем разные эффекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в упоротом состоянии болтал с левыми девочками на улице. в общем все от настроения зависит. единственное помогает мантра типа "лучше сделать и жалеть, чем не сделать"

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воот. спонтанно встретились опять с той девочкой. хотели в кино ночью пойти, но решили заехать дунуть к ее подруге. в итоге - часа полтора провисели у ее подруги и ее парня, они там болтали , мы с парнем тоже болтали, чай пили, была трава, но я отказался, типа рулю. в иксбокс поиграли. ну и мы уехали по домам. типа вторая встреча. как-то так, нуу приятно провел вечер) девочку как-то получше рассмотрел, пригляделся. жирна зараза. печалька, так-то прикольная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть, она бы уже была моей

че ж ты возможности то упускаешь

развел бы ее на секс у подружки дома

ну хотя бы начал целоваться

а так вообще жесть , хотел свиданку, пошли в другое место. ну ее надо было бы потом к себе везти или еще куда-нибудь

особенно понравилось, я ее лучше рассмотрел.а до этого, что не видел? или у вас там -60, шуба, валенки и т.д.

хз, как по мне ты время теряешь

приглашай ее на свиданку 1*1, кинестетика, засос и к тебе домой.можешь даже предложить травки дунуть у тебя дома, только 1 на 1 естественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ты прав, да, так и нужно по-хорошему. но: мы как пришли ,они с подругой сразу отсели, а потом вообще в другую комнату ушли. нуу и мы с тем парнем тусовались, то, се. и еще хрень -к себе домой вести не получится. так что нужно придумывать другие варианты. да и с другими дев знакомиться тоже нужно, нельзя зацикливаться на одной.

пс когда договаривались встретиться, она что-то ляпнула по поводу того, что была бы не прочь ко мне в гости прийти. фаак ,что-то я вообще торможу люто.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ты прав, да, так и нужно по-хорошему. но: мы как пришли ,они с подругой сразу отсели, а потом вообще в другую комнату ушли. нуу и мы с тем парнем тусовались, то, се. и еще хрень -к себе домой вести не получится. так что нужно придумывать другие варианты. да и с другими дев знакомиться тоже нужно, нельзя зацикливаться на одной.

пс когда договаривались встретиться, она что-то ляпнула по поводу того, что была бы не прочь ко мне в гости прийти. фаак ,что-то я вообще торможу люто.

сними гостиницу, хату на сутки или часы

хз, найди просто место

все, смотри

звонишь ей, назначаешь свиданку, можешь в кино(обязательно кинестетика пожоще и засосы) или кафе. после можешь сказать пошли подышим свежим воздухом или смените место. и веди ее на хату. главное найди хату, возьми ключи от нее и она должна быть недалеко от места встречи.

если она тебе сказала так, это ее согласие на секс. для тебя это последний шанс, а то ты можешь ее перегреть и все.бай-бай, мальчик

ну вы блин 2 балбеса, с вами девченки и в другой комнате. что за бред? вы ведб весте. вместе болтаете, проводите время. могли бы там в бутылочку поиграть или в картишки на раздевание. хз, ну вариантов миллион. а то ты пришел с девушкой, а проводишь время с парнем ее подруги. класс, не тупи так больше

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, ну здорово блин. понятно что туплю и просто общаюсь без всякого соблазнения. сейчас как-то опять получилось так, погуляли часа два, поболтали о том о сем. третья встреча. я не целовался ни разу и о кинестетике имею понятие только по факам на этом форуме, вот ты бы в такой ситуации прямо взял и развел сразу, да? а тот парень - ему-то что. мы уйдем - они спать лягут, так что моя компания наоборот в радость, месяц уже дома без работы сидит ,в доту рубится. пока думаю на нее подзабить (недели на две), нужно развивать другие темы, знакомиться с другими девушками. а за это время немного подумать и в дальнейшем постараться сменить манеру поведения или встречаться предложить или что там. ну что-то в общем придумать.

знаешь, честно мне пофиг, на первом свидании, на десятом, секс не секс. пока (пока) я пытаюсь себя хотя бы друзей найти, как-то социализироваться. потому что до этого был вообще хардкор по этой теме, ни с кем кроме работы не общался длительное время со всеми вытекающими. мне нужно немного времени просто научиться общаться с людьми. моя ситуация сейчас как две капли воды похожа на чувака из фильма "сорокалетний девственник", только лет мне 21. а образ жизни тот же, выходные проходили один в один.

да, это тухлые отмазки, но что бы ты мне сейчас ни советовал в плане прожимов, секса и кинестетики, вряд ли я смогу это сделать. спасибо за советы и поддержку тем не менее, это согревает.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, ну здорово блин. понятно что туплю и просто общаюсь без всякого соблазнения. сейчас как-то опять получилось так, погуляли часа два, поболтали о том о сем. третья встреча. я не целовался ни разу и о кинестетике имею понятие только по факам на этом форуме, вот ты бы в такой ситуации прямо взял и развел сразу, да? а тот парень - ему-то что. мы уйдем - они спать лягут, так что моя компания наоборот в радость, месяц уже дома без работы сидит ,в доту рубится. пока думаю на нее подзабить (недели на две), нужно развивать другие темы, знакомиться с другими девушками. а за это время немного подумать и в дальнейшем постараться сменить манеру поведения или встречаться предложить или что там. ну что-то в общем придумать.

знаешь, честно мне пофиг, на первом свидании, на десятом, секс не секс. пока (пока) я пытаюсь себя хотя бы друзей найти, как-то социализироваться. потому что до этого был вообще хардкор по этой теме, ни с кем кроме работы не общался длительное время со всеми вытекающими. мне нужно немного времени просто научиться общаться с людьми. моя ситуация сейчас как две капли воды похожа на чувака из фильма "сорокалетний девственник", только лет мне 21. а образ жизни тот же, выходные проходили один в один.

да, это тухлые отмазки, но что бы ты мне сейчас ни советовал в плане прожимов, секса и кинестетики, вряд ли я смогу это сделать. спасибо за советы и поддержку тем не менее, это согревает.

ты тряпка бесхарактерная

я не вижу смысла тебе давать больше советы, давай ка лучше иди работай. почитай факи, никто за тебя это делать не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа сказанул так сказанул

а ты на что надеялся?

я тебя не оскорбляю, а пытаюсь смотивировать

но видимо ты человек спокойный и если я тебя обматерю, ты все равно будешь спокойным

это твое дело.волшебной таблетки нет. или ты или тебя. пока в этой жизни тебя

твой единственный вариант, это довести начатое до конца с этой девушкой. все.у тебя есть еще 1 шанс, если она тебя в торомоза не записала.поробуй вызвонить на свиданку и начни контрнаступательный прорыв. просто если еще 1 раз ты так протупишь, я думаю у нее пропадет желание тебя видеть. задумайся об этом

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и хочу взять небольшой тайм-аут на пару недель (типа прости зайка, занят очень) подумать об этом. потому что сам чувствую, что либо я начну что-то делать, либо ей это надоест. да и мне уже не так весело на самом деле, ее ох*ительные истории начали повторяться. разговоров было достаточно, познакомились, блаблабла. так что пока так, потому что если прямо сейчас что-то попробую сделать, ничего хорошего у меня не выйдет, уверен точно. нужно немного времени, на мой взгляд. главное - через две недели не продолжить ту же хрень, и развить отношения как-то.

так нормально, или две недели слишком много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и хочу взять небольшой тайм-аут на пару недель (типа прости зайка, занят очень) подумать об этом. потому что сам чувствую, что либо я начну что-то делать, либо ей это надоест. да и мне уже не так весело на самом деле, ее ох*ительные истории начали повторяться. разговоров было достаточно, познакомились, блаблабла. так что пока так, потому что если прямо сейчас что-то попробую сделать, ничего хорошего у меня не выйдет, уверен точно. нужно немного времени, на мой взгляд. главное - через две недели не продолжить ту же хрень, и развить отношения как-то.

так нормально, или две недели слишком много?

хочешь потярять, бери отпуск

я тебя не понимаю

ты боишься брать на себя ответственность. девушка теплая, доведи дело до конца. она через 2 недели будет приятно проводить время с другим, а ты пальцы кусать от зависти. у тебя то другой не будет.

становись мужиком епт. ты на нее тратил время деньги и вот так вот бросишь? ИМХО, это нерационально

ну вот ее истории повторяются, значит нужно внести коррективы. вызванивай ее еще раз, послушай повторно эти истории и гогогогого дарить радость женщине.

не умеешь целоваться???начни ее целовать. скажет галимо целуешься. скажи не очень любишь поцелуи и редко целуюсь, но с ней понял, что она классно целуется и тебе снова нравиться целоватьсяч

ну вобщем у тебя есть мозги. я тебе в прошлых постах написал что делать. осталась взять себя в руки и начать работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ты тоже в общем прав. в принципе на след выходных нужно встретиться по хорошему. пойти например на концерт (вот это интересно на самом деле, какая реакция будет. ей электронная музыка нравится, ну а пойдем на злой метал). а там по ходу дела. или в будни где-то в четверг в бар ночью идти, но это неинтересно ни фига. ок, посмотрим.

и все же нужно постараться познакомиться с кем-то еще. не упустить удобный случай по крайней мере.

-не умеешь целоваться? ага, это-то не главное, как-нибудь разберусь, когда нужно будет. вот секс это да, будет забавно по-любому.

еще мысль - может сказать ей, типа у меня не было серьезных отношений ,блаблабла, ты у меня первая. эээ хотя скорее всего глупая идея, реакция типа "ты сам-то понял что сказал?/за что мне такое наказание". хотя с другой стороны пофиг на реакцию, в крайнем случае можно и попробовать.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, что можно сказать. нужно делать диплом (все материалы и план есть, просто взять и сделать часть), с той подругой договорился в субботу на концерт пойти. там нужно будет что-то предпринять в плане сближения, иначе все впустую, интерес она потеряет точно. вот хз пока, что конкретно будет. для начала наверное просто поцеловать как следует. сказать, что нравится, что с ней оч приятно проводить время и блаблабла, нужно подумать. ну а дальше как получится, или напиться, если все как-то не очень пойдет. посмотрим по ходу, заранее не угадать. воот, а пока заканчиваю дроч вконтакте, делаю первые штрихи своего дипломного проекта, работаю, тренируюсь. еще нужно пальто весеннее купить, вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 98

      Девушка слилась первой - хотела поиметь все, но не вышло

    2. 8 466

      Мужчины достигаторы

    3. 8 466

      Мужчины достигаторы

    4. 8 466

      Мужчины достигаторы

    5. 2 932

      Где знакомиться в небольшом городе?

×
×
  • Создать...