Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 944
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет автор Прочитал я весь твой журнал роста и у меня сложилось какое-то противоречивое ощущение внутри себя на счет тебя и твоего развития. Прошел год с момента создания тобой темы и достаточно пр

он троооолль! я пока не буду читать журнал этого бисексуала с пикап форума - месяц где то сессия началась знаете ли.

это откаты, друг =) нормально ты развиваешься, вот смотри: ты не задротишь за компом ты читаешь интересную ТЕБЕ литературу эта литература по теме, в которой тебе всю жизнь крутится (дизайн, интерь

все-таки сдается мне, что новичек - это тонко-толстый тролль. ну так, вечером скучно стало, подзашел, поржал, отлично же)) вчера был на концерте. сегодня тоже пойду. договаривались с подружкой, хотел ее там целовать-обнимать, но заболела. пофиг, фак еее, иду кутить)) нуу или хотя бы просто потусить в хорошей компании. посещает назойливая мысль сходить к шлюхам все-таки. и да, нофап закончен вместе с закрытием одноименной темы на этом форуме. да, не дрочить норм, но суть та же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты спишь, враг качается (с)

В,от представь, ты видишь девочку, а через полчаса к ней подойдет какой-то таджик, который прошел пикап-тренинг и еще через неделю он ее оттрахает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. ходил на концерт. познакомился с девочкой (баллов 5 ,приятная), проводил до дома, по пути было. телефон, в щечку чмок, блаблабла. а вообще непросто на таких вечеринках знакомиться, дев мало, большАя часть - телки музыкантов. подходов было 2, первый - подружка гитариста. вообще по мнению моей подружки, если на концерте у дев есть парень и он музыкант, в ее глазах - я чмо, кем бы ни являлся. так?

нууу, чмо не чмо, не суть, но интереса не представляю точно. типа МУЗЫКААААНТ

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще небольшая заметка. свиданки типа посидеть-поболтать-в кофейне-блаблабла лучше не устраивать. если девочка пи**ит без перерыва, то да, можно пару часов посидеть. а если она не особо трепет, то это будет не оч расслабленная встреча, ибо придется напягать мозг, "о чем же говорить". так что лучше всякие мероприятия а ля концерт, выставка, киношка или типа того, где хотя бы есть, что обсудить. ну или где вообще говорить не оч удобно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нy значит ты скучный и нудный человек.у тебя успеха не будет

я тебе так скажу, ты сначала познакомся и своди ее в кафешку

пока вы будете знакомится, узнавать интересы друг друга, общаться на этут тему и т.д. уже пройдет 1-2 часа

этого вполне хватит

хочешь больше знать, смотри новости, интересуйся политической жизнью в стране(хотя у вас скучно в этом плане), читай деловые журналы и вообще журналы, газеты, книги в конце-концов

или все так запущено, что кроме дом-качалку-работа-дом, нечего сказать?

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее. сказать есть что. но например уже познакомились, ~час общались. ты сейчас пошутил? девочка 18-20 лет будет обсуждать политику, деловые журналы? хехе. мои интересы - фильмы, шмотки, философия, музыка, искусство в целом. можно конечно развить дискус, но кому это нужно?)

это все к тому, что мне просто сам по себе не нравится этот бесполезный треп, становится скучно. а когда это еще нужно как-то поддерживать и самому развивать, вообще ппц. нужно делать интересные встречи, а не акцентироваться на своем "а**енно богатом внутреннем мире", который

а) никому нифик не нужен

б) ты все равно пуст внутри

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деловые журналы для себя, расширяй свой кругозор. философия, ты хоть знаешь что это такое????

так развивай свой внутренный мир, пустышка никому не нужна. и вообще учись беседу вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты предлагаешь форесту развлекать девушек да?

я ничего не предлагаю

пусть их развлекает, но только в постели

просто не понимаю его проблемы. я тоже не люблю разговоры ни о чем. но если ты на свиданке, так проводи его в свое удовольствие, не нужно быть клоуном. просто с таким подходом девушек ему не видать. общайтесь, получайте удовольствие друг от друга и иди к цели(секс).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получать удовольствие от предвкушения секса или обмена эмоциями?

Тогда это получается обоюдное развлекание друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя понесло не туда

получать удовольствие от предвкушения секса или обмена эмоциями?

Тогда это получается обоюдное развлекание друг друга.

наверно мы по разному представляем, как нужно проводить свиданки?

тогда как добиться секса?

если ты ей не будешь нравится, ей не будет с тобой приятно проводить время, она тебе не даст.

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя настрой такой на распыление смеха и хорошего настроения обычно?

или ты только на свиданиях таким себя делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fruit ninja, что ты понял? что ты пытаешься мне доказать? у меня лично бывается разное настроение, но с людьми я умею общаться и поддерживать беседу. если мне с девушкой приятно, интересно, мы отлично проведем время. ты знаешь да, у меня обычно хороший настрой, по крайней мере в компании людей. угрюмым и злым я могу побыть дома в 4 стенах и свое дерьмовое настроение стараюсь не показывать, это мои проблемы, остальным на них насрать

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига себе срач развели. я не считаю, что должен кого-то развлекать. общение с девушкой для меня в первую очередь - просто приятное времяпрепровождение. не больше и не меньше. и если мне с дев не интересно, мне не хочется с ней общаться. про развлекать/вести беседу - если нет каких-либо общих интересов, можно поддерживать беседу некоторое время, но это уже неинтересно. сейчас я общаюсь с разными людьми просто ради общения (девушки тоже). мне нравится общение. девушка ,я считаю, все-таки должна быть подругой, а не просто дыркой в мясе. хотя, возможно, я так думаю потому ,что никогда не трахался и эта точка зрения изменится.

как подойти к сексу - если отбросить хардкорные теории соблазнения, которые мне не под силу, то нужно общаться с девушкой, показывать свою заинтересованность. Обнять ,поцеловать ,блаблабла. А там как получится, пока до норм поцелуев дело не дошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ на вопрос "как подойти к сексу" - переводить общение в сексуальное русло, применяя кинестетику и этим возбуждая её. Азы пикапа епт..

но только перед этим хороший раппорт сделай с девочкой

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу за жопу хватать что ли? вот например. если это делать с тп, с которой познакомился на улице/в интернетах/блаблабла - ок, все дела.

а теперь подскажите пожалуйста. вот например, собрался на концерт (адовый метал). либо там подкатил к какой-то дев, либо заранее написал кому-то из встречи вк, типа пойдем вместе. познакомились, поговорили о музыке. ок. как дальше подкатывать к такой девочке?

и вопрос два - переводить общение в сексуальное русло, это как? вкратце.

или пробовать завязать отношения в подобной тусовке бесполезно? типа дофига мужиков, музыкантов и блаблабла. а девочек немного. хотя как я просек, на таких мероприятиях знакомятся не оч часто, т.е. девочка может придти, тихо спокойно послушать музыку и уйти. и никто не подкатит.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧАВО-FAQ'и по пикапу - ЧИТАТЬ В ПЕPВУЮ ОЧЕPЕДЬ!

это для начала, там есть все ответы на твои вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форест, есть множесто вариаций. Я не поленился и нашел в твоем же журнале ответ на твой вопрос два . За авторством Harvad.

Разговор о глубоких, сильных чувствах (или о событиях которые вызвали эти чувства или события которые могут вызвать эти чувства), о детстве. Скачек в прошлое, скачек в будущее. Тут тебе в помощь визуализацию. Альтернативные реальности. Именно в этот момент девочка должна увидеть, почувствовать и пожелать быть частью твоей захватывающей реальности (жизни), которая может принести ей кучу позитивных эмоций (кстати, она может сказать об этом).

Это есть подготовка почвы для перевода разговора в сексуальное русло. Как один из вариантов.

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да. почитал про кинестетику, дааа. только у меня ощущение ,что на этой тусовке все-таки дружеские отношения сначала. а как из приятеля развить что-то большее? при условии, что девочка не тп. тп там нет в принципе

а пофиг, посмотрим по ходу дела. все эти пикаперские штучки буду применять с дев, с которыми просто встречаюсь. из музыкальной тусовки посмотрим, пока познакомиться бы с кем

захватывающая жизнь - ну ппц сказанул)) много у кого захватывающая жизнь? а? или я чего-то не понимаю)

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делая поправку на реалии твоей жизни, весь смысл сводиться к тому, чтобы создать у неё это ощущение, что твоя жизнь интересная и захватывающая)

пикаперы же умеют делать так, что у баб возникает ощущение, будто они знакомы с ними 100 лет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа. наврать с три короба) опять эта муть начинается. все равно через некоторе время (даже оч скоро) девушка ,если не тупая вкрай, все поймет. кто и что ты есть. так что как-то неубедительно рассказывать про свою а**ительную жизнь и богатый внутренний мир)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем с того, что врут все, а некоторые делают это весьма регулярно. Но ты можешь не врать с три короба, а просто слегка приукрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче говоря думаю пока не пороть горячку, просто пообщаться с разными людьми (начал активно куда-то выходить и общаться всего недели две как). познакомитсья, подружиться с кем-то. может с какой-нибудь тп замутить попробовать, а там видно будет. это я к чему говорю - если можно слушать со своей девушкой любимую музыку - это божественно.

а врать - дерьмово. я не люблю врать. единственное по поводу чего могу наврать - мое положительное отношение к веществам. чтобы не напрягать других людей своими взглядами. а про мега интересность жизни врать как-то глупо, кажется. и если спросит, сколько девушек было - отвечу ,что первая. по**й.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так. пошел на гиг сегодня вечером (это понедельник). предварительно забился там с девочкой встретитьсяю написал ей рандомом, оказалось, четыре - пять месяцев назад к ней на концерте подкатывал, общались. ок. пришел в клуб, увидел примелькавшуюся мне уже на концертах девочку (стремная и толстая, да и хрен с ней ,просто поболтать). поговорили, познакомились. дальше ко мне подошла та дев ,с которой договаривались. упоротая уже немного. ок ,привет, как дела, блаблабла начала выступление группа. потом я тупил, она болтала с подружкой, познакомила меня с с тремя подружками ,с басисткой из одной группы. с гитаристом я сам пообщался, познакомился. ок. дальше она совсем упоролась и куда-то ушла. я подкатил к одинокой барышне. и вдруг - опля! она меня вспомнила. я к ней на каком-то концерте полгода назад поболтать подходил. (на том же, шде и с упоротой дев познакомился). ок, возобновили знакомство, поболтали. а потом все закончилось, все разошлись. попробовал добить подходом к симпатичной девочке ,вроде одна была.

-привет, а ты одна пришла что ли?)

-нееет (звонит ее телефон) блаблабла по телевону. я секунд 20 постоял и ушел в гардероб. там стретил ту стремную девочку с начала, спросил как ей одна группа, отлично. взял куртку и ушел в гордом одиночестве. упоротой телки видно нигде не было.

ну я и е**ан бл***. мог бы взять номер у дев, которая меня узнала, реакция была оч позитивная. пофиг. просто настроение чего-то в минус совсем.

и еще один вывод - искать подружку в этой тусовке (в моем случае с инфернальной воронкой недотраха над головой) бесполезно. да и адекватные нормальные девочки такую музыку добровольно не слушают. только по приглашениям знакомых/друзей/парней. а те ,что добровольно - страшные ,или внешне средние и упоротые в хлам. либо в компании парня. вот так.

вообще вечер вроде бы прошел не зря. пара знакомств, немного общения и опыта в мою копилку. да и музыка хорошая. вот только на работу опячть вставать в 8 утра. пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подытожу - идея найти девушку в данной тусовке по моим музыкальным интересам плохая, ибо аудитория очень небольшая и фиксированная. на концерты ходят одни и те же люди, одни и те же девушки. их очень немного и они не фонтан даже по моим скромным меркам. да ,однажды мне может повезти и я встречу там интересную девушку, но не сейчас, и этого может не произойти. так что поиск пи**ы лучше продолжить в другом месте. а тусовка - просто послушать музыку и пообщаться на околомузыкальные темы. не зацикливаясь на девушках и не портя себе этим вечер. я все сказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тебе до этого говорил, что на этих тусовках тебе ловить нечего

 

 

ты не послушал, ты же самый умный

 

ну теперь на своей шкуре убедился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ,ну да. пророк муххамед. че там ,прикольно) когда тебя так вспоминают, это довольно приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откат. настроение дерьмо, ничего не хочется делать. причина - нужно начинать делать диплом, у меня от подобных вещей всегда настроение портится. короче говоря, завтра начинаю работать над своим дипломом. чем быстрее его сделаю - тем больше отдыхать буду в мае например и в июне. не сделаю сейчас - будет полная жопа (не забываем ,что я еще работаю на полный день) и про отдых и нормальный сон на месяц-два можно будет забыть вообще. промучиться еще 3 месяца ,потом 10 минут позора - и свободен, я инженер, все шоколад.  короче говоря, коррективы некоторые. 

 

сон от 8 часов (ложиться не позже полуночи, вставать в 8) - за исключением гулянок, а то совсем уныло. тренировки как и раньше, но добросовестнее. сегодня настроение плохое - выполнил треть программы. плохо. свободное от работы время тратить по приоритетам: 

1)диплом

2)тренировки

3)погулять. думаю, пока это будут в основном концерты, мб свиданки с какой девочкой, как получится. целенаправленный поиск пи**ы немного откладываю из-за временнОй жопы. учеба.

 

как только разберусь с дипломом, не медля знакомиться (уже научился, это очень просто), или поднимать старые связи. свиданки, гулять каждый день, блаблабла. не будет клеиться - снимаю б**дь и решаю свои сексуальные проблемы раз и навсегда. 

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диплом = настроение говно. Может стоит перевестись в другой инст пока не поздно?

про отдых и нормальный сон можно забыть = ложь, ******* и провокация.

диплом на 1 месте по приоритетам? Или у тебя совсем попа или тут что-то не так.

 

Ключевое тут "как только". А потом начнется "как только накачаюсь до х кг" и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты демотиватор ходячий, прочитав твои посты, вешаться хочется

ладно, *би свои мозги дальше, я тебе б вазелинчика принет, но москва далековато, почти 750 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты несешь? старсити

 

с ху* ли кому-то должно быть в кайф писать диплом?

и с ху* ли он не должен быть на первом месте по приоритетам?

 

ты думаешь ожп, личностный моральный рост тело это важно?

Изменено пользователем Fruit ninja (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты несешь? старсити

 

с ху* ли кому-то должно быть в кайф писать диплом?

и с ху* ли он не должен быть на первом месте по приоритетам?

 

ты думаешь ожп, личностный моральный рост тело это важно?

 

+1

если его с инста попрут из-за несдачи диплома, да и еще из технического факультета, это будет курам на смех

норм приоритеты взрослого человека

 

1. учеба

2. здоровье

3. девушки

только б если делал это каждый день постепенно, а не откладывал на завтра, то и времени было бы больше, и напряга меньше

 

 

 

лично у меня такие приоритеты

1. госы

2. здоровье

3. личная жизнь

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня госов нет. диплом если сейчас буду откладывать, то будет постоянно хреновое настроение и лютая задница в мае-июне, вплоть до того, что отпуск придется брать его делать (чувак на работе именно так и делал в прошлом году ,дотянул). лучше сейчас немного напрячься, подзабив на активные гулянки (есть 2 вар-та с ожп встречаться разводить на секс и 3+ варианта тусоваться с возможностью каких-либо перспектив). если сейчас буду тратить свободное время в выходные и по вечерам на этот чертов диплом вместо отдыха (а мб и в рабочее время, бывают моменты), то это гарантия наличия свободного времени в мае-июне (не до фига, но хоть как-то), хорошего настроения, возможности поспать и т.д.   Поэтому приоритеты такие. 

 

вопрос - как бы так поступить, чтобы девочки не обиделись, нуу т.е. когда появится время, снова встречаться с ними? с одной 4 встречи без засосов, с другой только познакомился 3 дня назад, еще не вызванивал. первая даст, инфа 80% (нуу, если парня себе до тех пор не найдет всерьез)

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 свиданки без засосов, ну давай начиная, она уже 2 раза с тобой должна была переспать. по стандарту в 3 свиданки

вот трахнешь, тогда говори. а че не 99 %?

 

 

 

есть идея, и впринципе в наших странах все так делают

закажи диплом , только сейчас. его еще нужно будет сделать. после этого можешь его доработать, чисто косметически, так сказать с профессионального взгляда

как тебе идея?не задумывался? все равно эти дипломы чистая формальность

 

 

посмотрел ссылки в инете, цена вопроса от 10 тыс, срок 3-4 недели

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. мой руководитель по диплому - мой непосредственный начальник на работе. так что не вариант. плюс на нашем потоке это вряд ли прокатило бы и в других случаях, после третьего курса резко стало невозможно что-либо купить в плане курсачей. никто не делает. ибо таких специалистов немного (в мск всего два вуза, по россии кроме дефолт - сити еще три или четыре). пофигу. уже взял себя в руки и часа два позанимался, пока насяльнике отвернулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы все с этой учебой было так же просто, как и на факе менеджмента... я не парился бы столько лет и не говорил об отсутствии времени. но что есть, то есть. осталось промучиться до конца июня и свобода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что. диплом начал делать, делал. сделал немало) но это пока начало, завтра нужно продолжать, и было бы неплохо некоторое время этому на выходных уделить. отвлекался конечно, то вк попалить, то этот многоуважаемый форум. но все же. повезло, было свободное время на работе. продолжать в том же духе и я быстро все сделаю. и вообще в мае буду отдыхать, уиии, это так здорово. и это классное ощущение ,что день не зря прошел. оно стоит усилий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германец, поясняю. Меня устраивает то, что я делаю на работе. По сути это та же моя научная группа. Пинаю начальство, чтобы мне больше давали проектов на разработку (оно же рост как специалиста). Мне нравится заниматься электроникой и диплом у меня будет на эту же тему. Вывод: если ставить учебу на 1 место, я превращусь вообще в эпик задрота, мне это не надо. Здоровье. Тут себя тоже надо любить, потому что поставить на 1 место учебу озночает убиться, но сдать в срок. Моя же позиция такая: максимум до 11-12 ночи, дальше отбой, даже если мне месяц назад надо было сдать. И, ты знаешь, работает. Именно поэтому я так расставил приоритеты.

ПС если бы на 1 месте была б учеба, у меня по-любому был бы красный диплом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германец, поясняю. Меня устраивает то, что я делаю на работе. По сути это та же моя научная группа. Пинаю начальство, чтобы мне больше давали проектов на разработку (оно же рост как специалиста). Мне нравится заниматься электроникой и диплом у меня будет на эту же тему. Вывод: если ставить учебу на 1 место, я превращусь вообще в эпик задрота, мне это не надо. Здоровье. Тут себя тоже надо любить, потому что поставить на 1 место учебу озночает убиться, но сдать в срок. Моя же позиция такая: максимум до 11-12 ночи, дальше отбой, даже если мне месяц назад надо было сдать. И, ты знаешь, работает. Именно поэтому я так расставил приоритеты.

ПС если бы на 1 месте была б учеба, у меня по-любому был бы красный диплом...

 

 

это я себя обманываю, насчет учебы на 1 месте.с моей специальностью вприницпе так и должно быть, 24/7 зубрежки. но я нормальный парень. студент, который все делает в последний момент, и в учебе особо не напрягается.так что это можно сказать, моя недостижимая мечта, что учеба на 1 месте, я 2 месяца назад взял вопросы по госам, еще даже не брался.

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на самом деле, ты прав. раскипишевался я че-то, раз, два в неделю вполне можно и нужно погулять. хочется на концерт - девочку позвал и пошел, и по**р, что ей не понравится и из ушей кровь потечет) 



одна штука - девушка должна быть не младше меня точно. лучше старше. это на самом деле совет опытной подруги, но логика тут есть. чем дев старше, тем у нее меньше тараканов и загонов по поводу секса (обычно), больше опыта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще вот небольшая дилемма. на выходных интересное мне тематическое мероприятие. то ли туда одному идти и общаться со всеми ,с кем получится (или пригласить какую-нибудь девочку из тусовки). то ли брать с собой подружку, которая возле меня живет. ну и общаться по большей части, соответственно, придется с ней.

 

если возьму ее с собой, плюсы: возможно получится продвинуться в плане соблазнения дальше; две недели не встречались, плюс скоро на две недели уезжает. если не встретиться, будет откат в общении (мне кажется). как бы не один и будет повеселее.    минусы: думается мне, что ей не понравится это нихрена. особо с другими телочками не пообщаешься (если будут), как-то неприлично. надо запариться по поводу, что ей подарить. какая-нибудь ерунда, но нужно думать, покупать. моему кошельку все это не оч понравится, ну да ладно, это не минус. а еще если идти с ней, то желательно упороться для лучшего восприятия (хотя бы ей). это для меня тоже минус.

 

а вообще, если будет встреча, то уже пятая кажется. и если у меня ничего не получится в плане перехода общения в более сексуальное русло, лучше забить вообще, в таком случае толка не получится. а в плане подружки она мне неинтересна. 

 

что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 9 132

      Тема Галадриэль :)

    2. 5

      Девушка резко поменялась буквально за 1 день

    3. 12 523

      Мужчины достигаторы

    4. 12 523

      Мужчины достигаторы

    5. 9 132

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...