Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Форест, я не могу понять, что ж ты тут все спрашиваешь. Вроде немаленький уже. А с подходами - ты тоже видишь девушку и другу звонишь спрашиваешь, подходить или не подходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 944
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет автор Прочитал я весь твой журнал роста и у меня сложилось какое-то противоречивое ощущение внутри себя на счет тебя и твоего развития. Прошел год с момента создания тобой темы и достаточно пр

он троооолль! я пока не буду читать журнал этого бисексуала с пикап форума - месяц где то сессия началась знаете ли.

это откаты, друг =) нормально ты развиваешься, вот смотри: ты не задротишь за компом ты читаешь интересную ТЕБЕ литературу эта литература по теме, в которой тебе всю жизнь крутится (дизайн, интерь

нет, не спрашиваю. просто интересуюсь мнением других людей. всегда так делаю, и принимаю решение на основе своих мыслей плюс взгляда со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Форест, , х*ли тут спрашивать, твоя бытовуха никому не интересна, нет никакого дела до неё, ты понимаешь?) Пока твоё нудное повествование без каких-либо конкретных результатов продолжается, качество взгляда со стороны здесь будет очень низкое. Если ты не прочитаешь факи, а будешь делать ту х*рню, что приходит тебе на ум - на Happy End даже не надейся.....     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так этсамое ребят. я опять нихрена не сообразил. сходили с той дев на концерт (4я встреча). в итоге она меня накурила очень, сама уехала к подруге на ночь. я ее не поцеловал, о своих чувствах телегу не закатил и все такое. подарил какой-то ништяк типа на 8 марта. что бы такое теперь делать. а еще она бл**ь жирная. и что-то даже не хочется с ней трахаться((   в плане кинестетики - опять ноль. все на уровне друзей - приобнял на морозе, облокотился посмотреть киношку на телефоне, взял руку пару раз ,маникюр и колечки посмотреть, еще какая-то ерунда, не помню. блииииин. нужно знакомиться с кем-то еще, с этой ,по ходу, у меня секс не получится. или получится. не знаю. один плюс - накурила меня знатно. да и не скучно было, одиноких девочек на этом гиге не заметил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три придыдущих встречит не была значит жирная, а на 4 ты разглядел. ЧТо за отмазки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да была, была. не отмазки, а, как говорится, мыши кололись ,плакали ,но продолжали жрать кактус) но если была бы маза потрахаться, то без вопросов, пофиг, встанет) сегодня вроде с другой девочкой встретиться договорился, вечер убить. посмотрим, как и что.   вообще вот этой просто надо бы сказать, типа ты такая классная, оченб мне нравишься, блаблабла. хочется тебя обнять и не отпукать и все в этом духе. а дальше поцеловать и смотреть реакцию. что-то вчера протупил, больше не буду ничем упарываться. толку от этого мало,  а тупняк лютый вообще. если сама не предложит встретиться на днях ,то теперь наверное только недели через три пересечемся ,уезжает.  в принципе, как раз через три недели можно такую телегу и загнать (если новых девочек поинтереснее не появится), а ля я так по тебе соскучился, ты классная, без тебя и торт не торт. в этом случае нужно держать линию типа "вот мы с тобой познакомились, я тебя получше узнал и ты мне понравилась очень". начинать ни с того ни с сего лапать и приставать без какой-либо вербалики будет уже не в тему, довольно много времени вместе провели, мою модель поведения она знает.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм уже прогресс, пускай не столь стремительный но есть  

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форест, отсутствие секса в жизни сильно мешает?) Может ну его, еще заболеешь чем-нибудь длительным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на секс сейчас пофиг по большому счету. не трахался, не знаю ,что это такое, и не очень хочется. наверное поэтому взрослые девственники - диагноз, гормоны уже не жгут и мыслей всяких не очень много.

 

мне необходимо получить социальные навыки, обзавестись кучей друзей и знакомых, интересно проводить свободное время. секс ко всему этому автоматом приложится ,если следить за собой.  потусил сегодня часа 4 с девочкой из тусовки. первый раз общались тет-а-тет, неплохо. сексуального подтекста не было, на прощание простые обнимашки. посидели в трех разных местах, поболтали ,прогулялись.  вечер был не скучным, неплохо уже) 

 

завтра на работу. нужно продолжть делать диплом и тренироваться. еще хочу вместо плеера таскать с собой книжку. начал перечитывать (второй раз) одну штуку, очень приятное времяпрепровождение.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоматом приложится это как? Когда баба сама перед тобой ноги раздвинет, возьмет твой член в руку, и будет им трахать себя?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. автоматом - это когда у тебя много знакомых/*друзей и ты сам нормальный, секс реально не проблема. вот если ты одинокий бирюк - это да, может быть труднее ,но тоже не проблема. ну вот блин нет у меня такого жжения в одном месте ,что прям бегом трахаться. было бы - шлюхи без вопросов. а так можно спокойно общаться))

 

о, это сообщение номер 666 ,уииии

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создание журнала Дек 16 2010 15:05
Последнее сообшение Сегодня, 02:35

Форест когда ты уже будешь трах..ь когонибуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oh shi~  а ведь ты прав, больше двух лет. но я планирую в ближайшее время, ты же понимаешь ахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, Форест, твоя формула любви Социализация=Секс ошибочна. Чистая иллюзия. Ну посмотри ты мозгом своим головным на ситуацию более широко. Посмотри еще раз на дату создания журнала. Потом бери календарь, смотри туда, что ты там видишь?! Правильно, там год и число. Совсем другие год и число! Очнись уже блять! Попробуй еще раз включить мозг со второго раза, в первый тебе не удалось. Ты пишешь про жирную тварь и спрашиваешь здесь, как её трахнуть?! Да, ты не знаешь как трахнуть жирную тварь. По сути ты ничего нихрена не знаешь, и даже нихрена не хочешь узнать и понять. Но зато ты мучаешься с этой жирной тварью, не зная что же с ней все таки делать? Может тебе угостить её шоколадкой в жопу, ты подумай хорошо. Я по жизни не пессимист. но ты Форест в заднице. И тем не менее для тебя все продолжает звенеть веселым колокольчиком)

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

мужики мужики, срочно нужен совет. в пятницу и сб тусил с девочкой, только познакомились (интернеты). сегодня опять договорились. слишком часто, да пофиг. особо не трогал, она меня трогала немного так. типа по колену похлопала, прилегла на меня в кофейне и т.п. договорились на выставку пойти. что делать? часто смотрит на меня пристально так, в глаза. думаю, при встрече  обнять, в щеку чмокнуть как обычно, а потом сказать, "ты такая классная, не хочется тебя отпускать" и поцеловать. или лучше как-то иначе?

 

вот именно эту девочку я реально хочу, она мне нравится. сегодня (если встреча не сорвется) нужно минимум засосать. не целовался ни разу, вот если по поводу этого еще подскажите, будет вообще норм. что ответить, если скажет, "ты что, не целовался ни разу?"

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики мужики, срочно нужен совет. в пятницу и сб тусил с девочкой, только познакомились (интернеты). сегодня опять договорились. слишком часто, да пофиг. особо не трогал, она меня трогала немного так. типа по колену похлопала, прилегла на меня в кофейне и т.п. договорились на выставку пойти. что делать? часто смотрит на меня пристально так, в глаза. думаю, при встрече  обнять, в щеку чмокнуть как обычно, а потом сказать, "ты такая классная, не хочется тебя отпускать" и поцеловать. или лучше как-то иначе?

 

вот именно эту девочку я реально хочу, она мне нравится. сегодня (если встреча не сорвется) нужно минимум засосать. не целовался ни разу, вот если по поводу этого еще подскажите, будет вообще норм. что ответить, если скажет, "ты что, не целовался ни разу?"

трахни её, она хочет этого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики мужики, срочно нужен совет. в пятницу и сб тусил с девочкой, только познакомились (интернеты). сегодня опять договорились. слишком часто, да пофиг. особо не трогал, она меня трогала немного так. типа по колену похлопала, прилегла на меня в кофейне и т.п. договорились на выставку пойти. что делать? часто смотрит на меня пристально так, в глаза. думаю, при встрече  обнять, в щеку чмокнуть как обычно, а потом сказать, "ты такая классная, не хочется тебя отпускать" и поцеловать. или лучше как-то иначе?

если она тебя сама кинестетила , то ты тормоз , надо было засасывать сразу же.

при встрече лучше сразу не лезь , она могла остыть за это время и отморозит тебя.  

 "ты такая классная, не хочется тебя отпускать" это говорить не надо , вообще лучше ничего не говорить , просто поцелуй

вот именно эту девочку я реально хочу, она мне нравится. сегодня (если встреча не сорвется) нужно минимум засосать. не целовался ни разу, вот если по поводу этого еще подскажите, будет вообще норм. что ответить, если скажет, "ты что, не целовался ни разу?"

не скажет

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче все норм. кинестетика соовсем не социальная, сначала я совсем тупил, но потом как-то само собой пошло. первые подобные ощущения, раньше девушку вот так просто потому что хочется не обнимал и не гладил. это же здорово, особенно когда девушка нравится. протусили долго. в конце пара поцелуев в губы. эмм. мой первый поцелуй. не засос. да ок. посмотрим, что дальше будет. а сейчас спать (часов 5 осталось), и бегом на работу - работать и делать диплом. вечером нужно в зал идти, тренировка на плечи. и пофиг, что не выспался, не обращать внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вчера вечером меня осенила мысль о том, что пора уже давно брать жизнь за я**а и начать действовать!

Первым и единственным действием я начал вести дневник в жж.

А сегодня в голове настойчива пробивалась мысль зайти на этот форум. Зашел, и наткнулся на этот дневник.

Эврика! Это как раз то, что я собирался делать уже несколько лет. 

 

А сейчас я там, где был Форест на своей первой странице этого дневника... 

Сейчас я прочитаю весь дневник и сделаю для себя выводы.

 

А Форесту предлагаю меняться вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он и  так меняться мне кажется этот дневник может служить пособием как надо развиваться, так как тут все систематизировано   

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вчера вечером меня осенила мысль о том, что пора уже давно брать жизнь за я**а и начать действовать!

Первым и единственным действием я начал вести дневник в жж.

А сегодня в голове настойчива пробивалась мысль зайти на этот форум. Зашел, и наткнулся на этот дневник.

Эврика! Это как раз то, что я собирался делать уже несколько лет. 

 

А сейчас я там, где был Форест на своей первой странице этого дневника... 

Сейчас я прочитаю весь дневник и сделаю для себя выводы.

 

А Форесту предлагаю меняться вместе!

Нашел, чей дневник читать

он и  так меняться мне кажется этот дневник может служить пособием как надо развиваться, так как тут все систематизировано   

 

Теперь я уже перестал сомневаться. Новичек, тут не луркмор

Изменено пользователем maksim-starcity (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, читал до 5 страницы все, дальше выборочно, в конце совсем по паре постов со страницы.

 

Результаты: с каждой строкой все более и более узнавал себя, свои мысли чувства, поступки... НО чем дальше заходил, тем больше становилось плохо на душе, чуть ли не до слез доходило... Читаю дальше... Эмоции начинают плавно меняться. Успешки над действиями автора, стеб, постепенно перерастающий в упреки...

 

Дальше хуже. НЕДОУМЕНИЕ! Как же так можно?! Смотря со стороны, становится ясно, что автор загнал себя в куда худшее положение (имхо). Но это с точки зрения образа мышления. Как вы заметили, Форест стал довольствовать малым, все предыдущие великие планы и амбиции, как топором срубило. Далее, мое видинее жизни и происходящего стало полностью розниться с мнением автора.

 

Позволю себе немного критики: 

 

1) Форест погнался сразу за многим и начал с больших вещей. 

Возьмем к приеру, коммуникации. По одной маленькой задаче в неделю! Вроде и не трудно , но целую неделю выполняя одно действие (направленное на высшую цель), этот навык приживется и станет родным. Например, всю неделю каждый день совершать 10 социальных бесед (т.е. разговаривать с незнакомыми и малознакомыми людьми,исходя из обстоятельств)

 

2) Автор не правильно ставит цели. Деньги, ВВ, тело... Все абстрактно...

Должно быть четко. Мышцы -  точный вес, объемы. 

Финансы - количество, сроки

 

3) Еще мною замечено, что ты не знаешь, чего хочешь. Все твои псевдо цели навязаны социумом.  (захочешь поспорить, я уверен, но это истина)

 

Мои советы:

 

Напиши историю о себе. Полную, кем ты являешься, кем тебя считают, км хочешь являться, кем хочешь казаться... Напиши свои сильные и слабые стороны. Вспомни то, чем увлекался в детстве, какие книжки читал,  в какие игры играл... Вспомни все. Потому что, в детстве мы все делали то, что любили. 

 

Далее, напиши минисум 300 своих желаний. Так много, потому что после первой сотни писать станет нечего и дальше пойдут именно твои собственные желания.

 

Потом можно прочувствовать и написать по одному часу своей жизни через год, пять лет, десять лет. Поностью прочувствовать! Во что был одет, чем пахло, какие туфли у окружающих...

 

Следующий пункт - колесо жизненного баланса, затем пирамида Франклина. 

Потом список-план целей на год, неделю, месяц, 3-5-10-30 лет. 

 

Потом напиши себе календарь-список полезных привычек на 50 лет. по 21 дню на одну привычку. Вредные привычки нужно заменять полезными. НЕ ПРОСТО ВЫЧЕРКИВАТЬ, А ЗАМЕНЯТЬ! На их месте должно быть что то другое. 

 

Потом можно сделать список того, чему хочешь начиться за свою жизнь. Это: навыки, умения, музыка, языки, виды спорта, науки...

 

Потом список тренингов, которые планируешь пройти на 10 лет. Это должны быть дорогие тренинги у настоящихпрофессионалов своего дела. Только так будет результат. 

 

Сейчас практически у каждого есть смартфоны. Забей событиями весь год в календаре. (исходя из списков целей) Ставь задачи на день, неделю и т.д. 

 

Пока все. Начни все с самого начала. До следующей недели я проделаю все это. 

 

 

Авраам Линкольн
Цитату добавила Redmoon 02.02.13 в 6:50
 
2
 

Если бы у меня было восемь часов на то, чтобы срубить дерево, я потратил бы шесть часов на то, чтобы наточить топор.

If I had eight hours to chop down a tree, I'd spend six hours sharpening my ax.

 

а теперь по поводу ваших возмущений типа: "самый умный тут нашелся"

Скажу что богаж знаний в этой теме преогромный, плюс работал в инфобизнесе и личностном росте, а также проходил личный коучинг у тренера.

Но я, как и Форест ленив, не знаканчиваю начатое и куда, куда всего другого. 

Но две из пяти болших целей я закрываю. 

 

 Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, забыл написать о приоритетах. Это очень важно. Определить, что для тебя ценнее сейчас, что потом, а что желательно и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ага. На мой взгляд, все немного иначе. За два-три года (сколько там этот журнал веду?) я просто повзрослел. И наполеоновские планы уперлись в обыденную реальность. Когда из-за работы и учебы нет времени и сил на мозгодроч типа "саморазвития". Просто живу дальше, что-то делаю. Учусь, работаю, встречаюсь с девочками. Можно и лучше, и намного лучше, но вот я такой. 

 

Теперь вопрос к аудитории. Гулял на тех выходных с девочкой. Три дня подряд. Все норм, третий день кончился тем, что сидели ночью в ее тачке у моего дома, болтали, гладил ее ноги. пара поцелуев на прощание. Главный вопрос - как не прое**ть? Она мне реально нравится. Завтра вроде бы договорились в кино пойти.  Заранее продумать все, конечно, невозможно, но хотя бы так ,общие советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще думается кинестетика посильнее, поцеловать побольше, короче возбудить постараться посильнее. Нуу а потом проводить до дома, дальше видно будет. Может цветы подарить?

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем у нее вчера были неприятности, встретились, позависали в кофейне, в тачке посидели. Дошло до норм поцелуев таких.Я вот хз, стоит ли встречаться сегодня, в кино давно хотели сходить. Процентов 70 времени, что мы вместе, у меня эрекция, надоело уже. Нужно прожимать что ли) 

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домой пригласить вариант?после кино.

она наверняка тебя уже сама хочет не на шутку.

не перегрей ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот домой немного не вариант, с родителями отношения не очень, а они будут дома. либо к ней (спорный вопрос, навязываться не очень-то здорово). либо можно номер на ночь снять, но я вообще хз как к этому девочка отнесется, обидится вдруг. или ммм поговорить о сексе так поподробней, вчера были стебные такие темы. и как-то это обсудить. вообще не знаю что делать, целоваться себя и так еле заставил ахахаха. а вообще она говорит что я тормоз и намеков не понимаю. ммм

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форест, ты вижу все-таки продвинулся в своих целях. Я думаю, что ты будешь вести этот дневник еще как минимум год :) 

Предлагаю пари, просто на интерес, кто из на продвинется к своим целям. Но я буду действовать по своей методике. Как на это смотришь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к черту пари. сейчас по времени несколько ограничен из-за диплома, норм погулять только с одной девочкой время есть. хотя может слишком часто видимся, на тех выходных три дня подряд, на этих сегодня хочу с ней пересечься, второй день подряд. мб взять тайм аут на неделю, иначе как-то не очень получается. при этом какждый раз как встречемся, минимум часов на пять. в то вс было часов 11 вместе кажется. в самом деле, думаю, лучше сегодня все отменить и подождать неделю, заняться своими делами, выспаться, обдумать ситуацию, а то так сразу мыслей маловато. мб что-то действительно интересное на след выходных будет, сходить туда. а это время пока особо не общаться (вк точно нет, если вдруг сама напишет, ответить просто привет/пока/сорризаняточень), ну мб позвонить на неделе, типа готовься, в пт/сб/вс идем туда-то и туда. так, думаю, будет лучше, иначе создается твердое ощущение того, что мне нечего делать и эта дев - единственное хорошее в моей жизни) Хотя хз, может уже такое впечатление создал, да и пофиг. Навязываться нельзя, нужно предложить что-то интересное (раз я сам собеседник не айс), и там уже по ходу дела не тупить и морозиться, а обнимать целовать трогать и т.д. По-любому то время, что провел с этой девочкой, прошло не зря, хотя бы немного понял, как можно и нужно подходить к девушке. И страха поцелуев больше нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так трахни ее в машине, когда она до твоего дорма подвозит. в чем проблема? хз, как тебя девушка еще не слила, видимо сильно нравишься и она надеется. вообще перечитай всю эту страницу, потом факи и будет ясно.

если ты не начнешь ничего делать, за тебя никто ничего делать не будет

 

 

 

 

какой ждать, встречайся с ней и покажи, что ты мужчины

капец

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб пойти в кино и попробовать прожать на трах в сортире? я не трахался никогда ,это же огонь.  как вариант - казать что девственник мб? хотя вряд ли получится добро из этого. ей 19-20 и думаю, реакция будет лоооол что???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб пойти в кино и попробовать прожать на трах в сортире? я не трахался никогда ,это же огонь.  как вариант - казать что девственник мб? хотя вряд ли получится добро из этого. ей 19-20 и думаю, реакция будет лоооол что???

сними ты хату, и ни в коем случае не говори, что первый раз. после кино веди на хату, только перед этим трогай целуй и т.д. вобщем создай у нее желание

 

на крайняк можешь сказать, что был весь в работе, в качалке, над дипломом работал., было не до секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, норм советы)) мне с ней уже через час - полтора встречаться, а тут - сними хату)) и где ,что искать)) это ж ппц)  вообще мой план дико туп опять, встретиться, посмотреть фильм ,поболтать мб немного, разойтись по домам. если еще пойдет ,пока точно не договорились. возбуждать как получится, просто так. короче пофиг вообще. "перегрею", тормоз, блаблабла - да ок, у всех первый раз не идеален нифига был ,сейчас метаться хату искать не вариант))  просто общаюсь и получаю удовольствие.   а так я понимаю, лучше было бы, если девочке было лет этак 23+. хотя хз. так уже 4 раза виделись.

 

и вопрос - а обязательно трахать так сразу? нуу мало ли ,может завернуть телегу, вот я по жизни такой одиночка, пока не уверен в человеке и хорошо не знаю его, не получается чего-то серьезного. или смешно? вообще девочка тусовщица ,клубы любит. ходила с подругами последнее время ,как с парнем рассталась, рассказывала ,как там знакомилась с кем-то блаблабла. ах да ,в кошельке презерватив лежит.

 

хотя у меня в кармане тоже. аж три ахахахах

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут - сними хату)) и где ,что искать)) это ж ппц) 

АХРИНЕЕЕТЬ. Это просто невыполнимая задача, особенно в век информационных технологий. Кажется, даже шостиницы есть специальные. Подушкиным вроде зовутся.

 

вообще мой план дико туп опять, встретиться, посмотреть фильм ,поболтать мб немного, разойтись по домам

Как спросил меня один мой знакомый: тебе общения не хватает что ль? Совсем офигел?

 

 а так я понимаю, лучше было бы, если девочке было лет этак 23+

а так я понимаю, что если бы девочке было бы лет 23, ты бы думал "МАТ, да я же никогда не тр**ался, еще отморозится после секса, лучше бы ей лет 16 было"

 

и вопрос - а обязательно трахать так сразу?

Можно вообще не трахать - дело твое.

 

пока не уверен в человеке

Я вижу, что ты неуверен только в себе.

 

хотя у меня в кармане тоже. аж три ахахахах

 

Смотри, не доноси до конца срока годности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостиница да ,все знаю где ближайшие и почем. это не вопрос. нужно же наверное как-то подойти к этому, а не так - сидим кино смотрим и тут "поехали потрахаемся, вон в той гостинице". хз.

 

пошли в кино, сидели, я ее трогаю, она меня трогает, поцеловались немного. под конец фильма как-то стала морозиться, на улицу вышли, что-то болтали на парковке, поцеловал - вообще мороз, даже губы не разжала. ну ок. сели в тачку, чуть посидели позалипали и поехали. приехали, у ее дома посидели в тачке поблтали о том о сем, негативные темы в основном. настроение в минус. ушла, поцеловала на прощание. вот так. настроение так себе. пореже с ней нужно общаться, думаю, такая фигня из-за того, что слишком часто видимся. да и я тоже не очень, когда много общаюсь с человеком, начинаю залипать и тупить, как бы и сказать нечего. теперь встретимся мб на следующих выходных (наверное, хотя и не уверен). но не раньше. дипломом пора заняться вплотную, хотел на этих выходных, а хрен бы там. то залипал, то гулять пошел, то еще что. 

 

на будущее - больше кинестетики, смелее. не тормозить с этим. если девочке не нравится - скажет сразу, ничего не говорит - значит все ок.  и разговор - если чувствую ,что туплю, начинать новую тему. задавать вопрос, или кидать какое-то положение. обсудить что-то другое. и в идеале - познакомиться с еще одной девочкой. секса нет ни с кем, отношений, следовательно, тоже ,а значит, общаюсь с кем угодно и мне пофиг. 

 

буду слишком много уделять внимания этой девочке - хз чем это кончится, наверное, стану ее подружкой. если уже в эту сторону не перегнулось.  для дев ,с которой до этого тусил - по ходу я уже просто приятель. не знаю пока, как приехала из отпуска, только вк немного  переписались. да и неинтересно, она просто стремная наркоманка, даже общаться неохота.  вот как-то так. хотя бы целоваться научился и пара уроков кинестетики, уже не зря время провел. 

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай а я вижу рости начнешь скоро, главное не останавливайся! когда начинаешь думать что можно было сделать лучше- первый признак роста. С этой не получиться, применишь все что надумал на другой. Да хоть с мамбы бери девочек для начала, хотя с улицы намного лучше. Но самое главное первый опыт получить, потом легче все. Удачи я уверен у тебя все получится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще тупой загон на самом деле про "мне некуда вести девушку". как сейчас понимаю, родители не против, если на ночь подругу приведу, нужно просто с ними поговорить. если веду дев в отель - во-первых, это недешево, во-вторых (и основное) у дев будет ощущение ,что ее использовали на раз и все. нуу скорее всего, не факт, но дома обстановка более подходящая на мой взгляд.  так что в след раз при подходящей ситуации просто звоню родителям а ля "я сегодня не один приду, вы там часов в 12 спать ложитесь, ок?". И дальше по ситуации. у меня отдельная комната, так что норм. 

 

Ту герой жизни - сидели в моей тачке у ее дома и говорили о всяком жизненном дерьме типа несправедливости, хачей, и прочем таком ,что на интимный лад не настраивает. Если бы я оказался у нее дома, то был бы или секс, или полный фейл с метой от нее "отвали урод, убери свои руки я тебя ненавижу". В этом я уверен. 

 

Угу, спасибо Купер. В принципе так и отношусь. Получится с этой - отлично. Не получится, ну ладно, некст, горевать не стоит.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос про девочку перенес в раздел соблазнения, если кто что - подскажите чего делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мозги эта баба вынесла, всего одной какой-то фразой. Я слишком сильно загоняюсь, вообще думать не стоит об этом. Ну мелет какую-то чепуху. и что с того. Нужно организовывать реально интересные свиданки, чтобы было не скучно (ну хотя бы мне гггг). Все ведь это для себя любимого))  Не получится разобраться с этой - делаю некст. Да и с этой дев время уже не зря провел, неплохой опыт. 

 

Меньше думать, больше делать. Для меня это золотое правило, забываю только постоянно. А, и еще, напрягать свой мозг почаще. На работе, на учебе ,при общении с девушками, когда продумываю очередную свиданку. Так намного интереснее получается, нежели когда на расслабоне и пофиг вообще ,что и как. Скукота же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 222

      как долго может длиться демка мужика?

    2. 8 467

      Мужчины достигаторы

    3. 146

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    4. 98

      Девушка слилась первой - хотела поиметь все, но не вышло

    5. 8 467

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...