Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Скрутки что? В прошлый раз делал узи, это был не сустав, а какое-то сухожилие на спине воспалялось и из-за этого плечо болело. И сейчас то же самое по ощущениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 944
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет автор Прочитал я весь твой журнал роста и у меня сложилось какое-то противоречивое ощущение внутри себя на счет тебя и твоего развития. Прошел год с момента создания тобой темы и достаточно пр

он троооолль! я пока не буду читать журнал этого бисексуала с пикап форума - месяц где то сессия началась знаете ли.

это откаты, друг =) нормально ты развиваешься, вот смотри: ты не задротишь за компом ты читаешь интересную ТЕБЕ литературу эта литература по теме, в которой тебе всю жизнь крутится (дизайн, интерь

че то травмы тебя приследовать стали 

лол кэп. Ничего не преследует, просто момент такой. Не все же малина, бывает и неприятное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бестолковые выходные. Вчера весь день тупо прозалипал (ну простужен ,никуда не пошел, лечусь типа). Смотрел тв ,слушал музыку ,играл на компе, дрочил. Сегодняшнее утро то же самое, вот уже 12,15. Это нужно менять, отдохнул чуть и хватит. Да и вообще пора по учебе приниматься. Короче теперь буду стараться как можно больше свободного времени на диплом тратить. По поводу девочек - как долечусь, попробую вытащить девочку ,с которой сосались в последний раз, больше пока хватит. И этсамое ,от фапа воздержаться некоторое время, надоело. Хочу еще раз попробовать, мб повеселее станет. Учеба, учеба. Осталось два месяца ровно до защиты.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форест, не смей останавливаться! Прошлые пара месяцев сдвинули тебя с мертвой точки. Да еще как сдвинули! Поднимай задницу и действуй!!! Если отступишь сейчас, потом точно легче и приятней не станет. Ешь чеснок, лук, пей арбидол,... Ну а потом вперед к новым знакомствам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За выходные естессно ничего хорошего не сделал. Свиданок ноль, учеба ноль. Теперь нужно в будни в свободное время делать много дел. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Позвонил девочке (та ,кот. 26 лет), блаблабла, как дела. Говорит, давай вечером встретимся. Ок, встретились в 23 часа, прогулялись до кофейни. При встрече не поцеловались почему-то даже ,приобнял только. Пришли, сели ,диваны офигенные. Ок, сидели ,так просто ,потом обнимашки, блаблабла. Сказала ,ей нравится, когда ее обнимаю, давай еще. У меня все вермя ,пока сидели ,стоял, хоть шашлык нанизывай и жарь. Сидела в позе ,когда поцеловать ну никак. Сама мои руки себе на грудь положила (ну не ладони, а типа вот так обними, но потом и ладонь туда попала так ненавязчиво одна, особо как-то наглеть не хотелось). Валяется балдеет. Пробовал поцеловать пару раз, ну целует так типа чмоке чмоке, без засосов, как в прошлый раз. Да и то что-то без энтузиазма. Посидели , ушли ,проводил до дома, под конец уже ныла что хочет спать и пора уходить. Типа я думала ,мы просто прогуляемся немного, а не так залипать будем. Под конец, уже почти к дому подошли, начала загонять что-то там про моих тараканов, к словам цеплялась. Несколько раз в течение вечера слышал фразу "я тебя очень плохо знаю". Одно радует - мне эта девочка не запала. Просто она есть, встретился - приятно, разошлись - забыл. Это офигенно, и всегда так нужно делать. 

 

Что плохо - неуверенно подхожу к поцелуям, как-то тяну, думаю. Хочется поцеловать - просто принимаю удобную позу, если отвернулась куда-то - поворачиваю к себе ее лицо. И целую, не хочет, не ответит просто или оттолкнет. Вот поменьше с этим тянуть. Обнимашки/взять за попу/сиську/блаблабла - то же самое. Неспеша и нежно, аккуратно, но не думать что-то там ,просто брать, гладить, трогать. Если нравится - девочка будет рада, не нравится - скажет "руки убери". Делать нужно уверенно (если неуверенно, то похоже (в моей голове) что ты как бы спрашиваешь разрешения, можно или нет. так нельзя). 

 

Еще есть варианты - стремная однокурсница (недели три назад ей писал, была бы рада встрече), но она реально стремная, внешне и по общению. Зато, наверное, ломаться не будет, хотя не факт. Девочка 22-23 года, раз встречались (тут есть про это выше), вернулась из отпуска ,можно позвонить и на выходных встретиться предложить. В интернетах какой-то телке написал наобум ,оказалось, на одной улице живем. Внешне средняя по фото, курит. Но почему бы нет, если совсем голяк будет. А, еще девица 19 лет, встречались недели три назад наверное. Можно и ее выгулять, если будет желание и время. 

 

Но вот сегодняшний вечер. Секс с этой девочкой, думаю, получится нескоро, пока она там меня хорошо узнает, или еще что. Хотя можно пообщаться, с ней легко и приятно. А там как получится. Напрягает только вот этот многочасовой стояк, ну вот после него как-то неприятно. Одно интересно - вот это большое дальше с ее стороны (да и я это чувствую и как-то не лезу сильно). Мб потому что не виделись полторы недели? В прошлый раз целовались очень очень. Да пофиг, в следующий раз посмотрю, что и как будет. Думаю в кино сходить. Будет видно короче говоря. 

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько денег ты на нее потратил?может ты только спонсор для нее?водишь ее туда-суда ей и по кайфу.

после свиданий 5 можешь пополнить ряды "друзей"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько денег ты на нее потратил?может ты только спонсор для нее?водишь ее туда-суда ей и по кайфу.

после свиданий 5 можешь пополнить ряды "друзей"))

Ага ,спонсор. Не смеши мои кеды, во время наших встреч я на себя больше трачу, чем на нее. Про подарки вообще молчу, одну розу подарил за 100р.)) Я приятно провожу время на самом деле, если что-то и "вкладываю в отношения"(как тут любят выражаться, но для меня такая формулировка неприемлема, сейчас мы как бы просто общаемся-знакомимся и ни о каких "вложениях" речи быть не может), то это мое время и какие-то эмоции. Вообще у меня ощущение ,что эта девочка хочет исключительно серьезных и длительных отношений, поэтому и не торопится.Пытается получше меня узнать, подходим друг другу или нет. Понятно, ей 27, нагулялась уже, хочется не просто перепих, а нечто большее. А у меня в штанах пожар xd. Подруга - шлюха именно это мне и сказала. Типа "она тебе в итоге даст, если совсем ппц не накосячишь, но нескоро. Хочешь ее - тусуйся, гуляй, проводи время."  

 

Стану просто другом - да ок, пофиг. Опыт все равно иначе не получить.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам тратишь впустую свое время. Девочка стремная, трогать ее нехочешь. ОС от нее "я плохо тебя знаю". Доверие на нуле.

И что, ты думаешь ее трахнешь? Я тебя умоляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам тратишь впустую свое время. Девочка стремная, трогать ее нехочешь. ОС от нее "я плохо тебя знаю". Доверие на нуле.

И что, ты думаешь ее трахнешь? Я тебя умоляю.

Плохо читаешь. Внешность приятная, трогать ее нравится, когда она меня трогает - вообще найс. Время проходит приятно. 

 

Вот по поводу доверия - как это улучшить? Я ей в принципе склонен доверять, как создать такую атмосферу доверия?

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало доверия значит она мало тебе раскрывается. Доверие к человеку появляется после вложения в этого человека ресурса.

- заставить влить в тебя эмоций

- заставить потратить на тебя время

- заставить потратить на тебя деньги

И при этом не тратить самому ;) что БЗ в тар тарары не улетел. Вот така загадка.

В кафе кто платил?

Изменено пользователем Брюси (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я платил все время (только на первой встрече она заплатила ,я отходил). Есть такая тема, не первый раз слышу, "ты ничего о себе не рассказываешь". Вот над этим как-то подумать, больше о себе рассказывать что ли. Только у меня впечатление ,что о себе мне рассказывать нечего.Биография, где отдыхал. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще пофиг на самом деле, в теории все выглядит стройно. А на практике все получается иначе, раз на раз не приходится. Настроение меняется, бывает, просто общаться ни с кем неохота. 

 

Сейчас я встречаюсь с дев ради общения, время провести, поднабраться опыта, почувствовать себя увереннее и раскованнее. Так что особо заморачиваться не стоит, просто делать свои дела и две - три свиданки в неделю, это в самый раз.

 

Плечо что-то никак не проходит, пойду к врачу наверное на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты будешь больше рассказывать о себе то ты станешь ей доверять больше, а тебе то надо наоборот ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше совет дай как познакомиться ты же тренинг проходил дай задания которое на тренинге было  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше совет дай как познакомиться ты же тренинг проходил дай задания которое на тренинге было

На тренинге тухлые задания. Мне последнее понравилось котороя я делал - подойти к девушке и прямо предложить заняться вечером сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомиться проще пареной репы. Вот дальше все уже посложнее. 

 

Ничего я не понял про доверие, ну да ладно. Вот нельзя так взять и сделать что-то такое, чтобы малознакомый человек тебе доверял. Это только со временем приходит, по себе говорю. С другой стороны - для просто траха особо доверия не нужно)) О себе действительно нефиг рассказывать, пускай сама спрашивает. Ок, меньше слов, больше дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ведь можешь ошибаться. Если бы ты знал техники вызывающие доверие то скорее всего говорил бы наоборот ;)

По теме.

Вот ты сидишь кинестетишь в кафешке. Исхода 2.

- разбег, тут все и так ясно.

- увоз, соответственно нужно иметь план где. И начинать утежелять кинестетику вплоть до интимной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вот одно, что хочу в себе изменить. Сейчас я общаюсь с девушкой,я всегда улыбаюсь, мягко реагирую на все ее дурацкие фразы, могу даже какой-то жесткий стеб или подкол мимо ушей пропустить. Ну или простебу ,но мягко. Да и вообще такой весь хороший типа мальчик, почти не пьет - не курит, работает, преданно смотрит в глаза и виляет хвостиком. 

 

Это же неинтересно нифига. Нужна немного другая модель поведения. Я мужик, мне пох**, хочу - целую ,хочу - за задницу хватаю. И дело не в доверии и не в отношениях. Как-то нужно вот это продумать, есть какие советы?   Полностью уйти от позиции нуждающегося тфн (ну вот бывает проскальзывает у меня такая фигня) и стать пожестче. Я должен не просить и не спрашивать разрешения, а просто брать. Иначе ничего не получится.



Ты ведь можешь ошибаться. Если бы ты знал техники вызывающие доверие то скорее всего говорил бы наоборот ;)

По теме.
Вот ты сидишь кинестетишь в кафешке. Исхода 2.

- разбег, тут все и так ясно.
- увоз, соответственно нужно иметь план где. И начинать утежелять кинестетику вплоть до интимной.

тактак, да, именно так. Вот в этот раз девка ныла ,что диколюто хочет спать блаблабла. какой тут увозить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе то что) ты за чем пришел? Вот и не отвлекайся. Всегда будет какая то хрень в каком то количестве, считай что это тоже проверка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально же я девственник, как трахаться - хз, к себе привез называется, раздел и растерялся. Все-таки вариант "типа отношения" в этом плане лучше, не будет такого напряга из-за неопытности. Не так быстро, затратнее в плане эмоций/финансов, но комфортнее. Так что пока наверное буду так, а по ходу видно будет. 



А тебе то что) ты за чем пришел? Вот и не отвлекайся. Всегда будет какая то хрень в каком то количестве, считай что это тоже проверка.

Я реально время пришел провести. Хотя резинки захватил с собой, наивный.

 

Ты вот вспомни свой первый раз, как это было. Наверняка не так чтобы прям взял соблазнил на третьей встрече и трахнул))

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прямо мастер холодного чтения, давай лучше о тебе поговорим, ты же тут пациент.

Девушка приходит на встречу - значит твой вид, твое поведение ОК.

Проблема в переходе с дружеской кинестетики на интимную и увоз. Вот и решай эти косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутренняя поверхность бедер и рук, шея, передняя часть кузова и да "залезть в трусы и помацать груди".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак, следующая встреча с девочкой (5я кажется). Пошли сначала в музей, оттуда на концерт. Потом домой. В процессе обнимашки-засосы. Когда просто сидели в клубе ее обнимал, грудь трогал ок, все в порядке. Когда сосались и начинал все это активно мять, два раза убирала мою руку, сказала на второй раз, что не может так ,когда кто-то еще смотрит. Ок, перестал. Пока домой ехали ,загнала вопрос на тему вот я старше тебя значительно (6 лет разница), блаблабла, у нас наверно разные цели ,что ты мне на это скажешь. Сначала пробовал перевести тему, не помогло, утилизировать пробовал, все равно вопрос стоит и она ждет ответа. Ну ок, говорил про отношения, как я их вижу, и еще много чего. В итоге на прощание стояли у ее дома обнимались, сказала, не хочет отпускать. Пробовал в гости напроситься, сказала, нет, типа дома еще кто-то есть. В шутку как бы предложил пойти ко мне ,проигнорила.  Сказала ,что я редко ей звоню и встречаемся как-то редко, типа вот так могу взять и на неделю пропасть. Блаблабла, пара засосов, еще пара поцелуев, пока пока.

 

Как-то так. Сложно все это. Говорит, типа у тебя, по твоим словам, отношений не было (но по ходу она уверена ,что с кем-то я да трахаюсь), тебе это все ново, интересно. А я уже старая женщина и я устала. Вот что вот с этим делать? Да и фигура у девочки так себе. Ну баллов на 5 тянет все вместе, умная только реально. Вопрос - как все это утилизировать и трахнуть уже наконец? 

 

а еще я зашел от скуки на мамбу, там написал какой-то симпатичной шлюхе, и чуть было не поехал трахаться, типа сижу и думаю, успею ли до встречи с девочкой доехать туда, потрахаться и вернуться. лол. 

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрягает вся эта хрень, разговоры про отношения, что я хочу и блаблабла. Реально девочка мне нужна, чтобы приятно провести время (компания сходить в кино, на концерт, на выставку) и потрахаться. А эта хрень, отношения и блаблабла - приходится что-то из себя вытягивать, что-то придумывать, говорить типа правильные слова и все такое.

 

Поддержка, взаимопонимание, делиться всем, разговаривать - это здорово конечно, но мне реально нах*р не нужно, у меня и друзей-то нет, потому что не нужны. Есть один - два приятеля, с ними максимум я могу обсудить девочек, как задрал диплом и еще что-то типа этого, а все эти ванильности мне побоку. Из-за этого часто появляется чувство, что я пуст внутри. А с дев встречаюсь просто чтобы убить время и получить опыт, навыки общения с девушками. В принципе так и есть, как это было раньше, так и осталось, поменялось только мое отношение к жизни. Тупо пох*р теперь, кончились расстройства и грусть из-за такого положения вещей. 

 

Такой бред .Стоило поговорить с этой дев, и снова эти мысли. И дальше встречаться с ней как-то не хочется из-за этого, а с другой стороны с ней приятно и секс ,скорее всего, получится. А потом все равно придется ее послать подальше, общих интересов у нас нет, а терпеть это мозго**ство ради секса как-то глупо.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря ты так про друзей.

грамотно подобранная компашка позволяет усилить личностный рост и расширять границы твоей зоны комфорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря ты так про друзей.

грамотно подобранная компашка позволяет усилить личностный рост и расширять границы твоей зоны комфорта

не получается у меня с друзьями. если по интересам - все увлекаются наркотой и деградируют. или еще что-то, в жопу это. сейчас сидел дома, диплом делать лень, смотрю в онлайне девочка, которой писал рандомом, живет через два дома. пишу, идем гулять. ок, встретились через час, прошлись полчаса до тц, поболтали. там я что-то поел, купил зубную щетку и линзы, поехали домой на басе, дождь пошел. пока пока, в щеку чмоке чмоке. девочка для меня неинтересная, попа толстая, зубы корявые, сама скучная, никуда не ходит, ничем не увлекается.  вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня круг общения тоже на 90% был из задротов, которые играют в wow. Но сейчас я плавно смещаю этот баланс, ходя на мероприятия, есть друган, который тоже хочет развиваться и мы периодически друг друга попинываем.

так что все в твоих руках!

 

P.S. ты из москвы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, москва. Мои знакомые не геймеры. Это либо инженеры, которые запарены работой/учебой/семьей, либо чуваки из музыкальной тусовки. 

 

А вообще сейчас посмотрел фотки с вчерашнего концерта. Нас с той девочкой тоже сфотал чувак. Блин, я весь концерт просидел со стояком в обнимку с девочкой. В дальнем углу. Даже к сцене ни разу не подошел, не было такого у меня, не нравится это мне. Там было до фига музыкантов, чуть знакомых, поговорить с ними можно было норм, но я сидел в углу с девочкой. А еще я пил, потому что она пила. Короче это тупо, я дико предсказуем и скучен. Нужно что-то менять, меня это напрягает. А еще я рассказал ей много чего про себя, это мне тоже не нравится, чувствую себя как-то блин не так.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, смотри ситуацию: 

 

сколько лет уже прошло, а мысли у тебя те же самые. Ты явно не в своем направлении движешься. Разберись с собой. 

Изменено пользователем Geroy_zhizni (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В задницу, больше не буду со стремными девочками общаться. Знакомиться только со стройными и симпатичными, и только лично. Эту 27-летнюю может еще попробую дожать, или вообще забью. Нужно вызвонить девочку, с которой встречался пару недель назад. Внешне она мне понравилась, курит, да и пофиг. А что у нее в голове - мне фиолетово. Серьезно, проанализировав все вот это, внутренний мир дев мне не очень важен. Сейчас моя цель - секс, как бы я не пытался это от самого себя скрыть. Именно это, раскрепощенность в обществе девушки, опыт сексуального общения. Как я был одиночкой по жизни, так и остался, просто мне нужны навыки.

 

Мысли? Да, то же самое. Разобрался я с собой уже, я не эмоциональный человек ,мне хорошо одному, не концентрируюсь на внутренних ощущениях. Есть  определенный круг интересов.  Вот и все. Развитие меня интересует в направлениях: профессиональное, социальные навыки, здоровье, внешний вид. Какой-то там внутренний мир - на мой взгляд это такая лажа все. 

 

Инженегр, хочешь взять меня в свою тусовку? Давай, че там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак. Пару дней назад звонил девочке (одна встреча пару недель назад), пригласил на концерт. Сказала, не может, ответил, "ну в другой раз". Буду завтра звонить, приглашу просто с кофейне посидеть/в кино сходить.

 

Сегодня настроение дерьмо, пошел гулять один. Походил туда сюда, думал, мб с кем познакомлюсь. Неа, не хотелось. Зашел в мак, взял чай. Звонит та девочка (27 лет, 6 встреч, там вверху есть), начинает отношения выяснять, типа почему так редко звонишь, что между нами, блаблабла. Обиделась, какие-то предъявы еще начала кидать, типа ты постоянно пропадаешь (не звонил три дня, на 4й сама позвонила). Что ты хочешь от меня, отвечай. Ну ок, говорю, я с тобой просто приятно провожу время. Давай встретимся послезавтра.   Отвечает, не знаю, посмотрим. Ну пока пока ,приятного вечера. 

С этой больше общаться по ходу смысла нет, просто секс ее не интересует, нужны отношения. А мне нет. Ну байбай.

 

Сделал после этого  два подхода. Первый - разговаривали минуты 3 на ходу, девочка просто не хотела знакомиться. Типа так непривычно, на улице знакомиться как-то не то, говорила только на вы, занята ,спешу, блаблабла, посоветовала найти себе занятие. Второй - сказала, нет, прости. Не обижайся ,просто не интересует. Улыбалась.  Ну ок, либо я совсем хреново выглядел и вел себя плохо, либо на самом деле просто не хотели. 

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто на улице девушки не знакомятся любой психолог скажет  

 

Да ладно? Полистай филды.

Вроде не первый день на форуме. Варн за флуд и "вредный совет".

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты хочешь от меня, отвечай. Ну ок, говорю, я с тобой просто приятно провожу время. Давай встретимся послезавтра.   Отвечает, не знаю, посмотрим. Ну пока пока ,приятного вечера. 

 

 

Ты хочешь от нее секса! Враль! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты хочешь от меня, отвечай. Ну ок, говорю, я с тобой просто приятно провожу время. Давай встретимся послезавтра.   Отвечает, не знаю, посмотрим. Ну пока пока ,приятного вечера. 

 

 

Ты хочешь от нее секса! Враль! 

Ну да. Ок, может позвонить ей и пригласить к себе? Типа приходи ,фильм интересный посмотрим. Когда я сказал ,что просто провожу с ней время, спросила, "что еще ты можешь мне предложить?" Сразу ничего такого хорошего не сообразил и ничего не ответил. В принципе терять-то с ней нечего, не позвоню - просто отморозится, позвоню - два варианта ,либо придет и будет секс, либо отморозится. Конец как бы немного предсказуем.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"что еще ты можешь мне предложить?" Сразу ничего такого хорошего не сообразил и ничего не ответил. 

 

Круто, тебя кинули в оценку а ты и повелся. ;)

 

Насчет "что хочешь от меня?" я тоже в свое время повелся ... правильный ответ хочу секса, хочу соблазнить тебя. В этом нет ничего стыдного. 

 

Именно с этой ОЖП - зеркаль ее, кидай в оценку тоже. Потренируешься хоть. 

Изменено пользователем beAlpha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм например?

 

Кстати пробовал, спросил ,а чего ты от меня хочешь? проигнорила. а сама настаивает, отвечай, не переводи тему. да и в принципе напрягает вот такое отношение, просто напрягает и не хочется общаться. Вообще этот вопрос - чего ты хочешь, бесит ссска, ну вот сил нет. Одна замороченная баба пытала, теперь другая. Они все так что ли? 

Короче в следующий раз если кто спросит - отвечаю "Тебя хочу".

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"зачем интересуешься?"                          -                              слабо 

"ты у всех такие стремные вопросы спрашиваешь?"    -      средне

"ты кто такая? Веди себя прилично!"                    -                жестковато

 

Дружище, выход из оценки это или переворот или жесткий самостеб. Причем на уровне,

 

"когда я в последний раз слышал такие вопросы - за мной гналось 10 арабов надрачивая свои огромные х*и"  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"зачем интересуешься?"                          -                              слабо 

"ты у всех такие стремные вопросы спрашиваешь?"    -      средне

"ты кто такая? Веди себя прилично!"                    -                жестковато

 

Дружище, выход из оценки это или переворот или жесткий самостеб. Причем на уровне,

 

"когда я в последний раз слышал такие вопросы - за мной гналось 10 арабов надрачивая свои огромные х*и"  

ахахах, классная штука, спасибо) с приятелями - парнями самостеб для меня норма (вот такой жесткий), с дев не пробовал пока. Попробую в следующий раз))

 

а вот переворот, типа зачем интересуешься и кто такая в случае с этой дев не прошел бы, спрашивал, зачем тебе, ответ : хочу знать.  И не стоит забывать, что ей 27 и опыта в отношениях куда поболее моего. Лучше все-таки своего возраста девочек искать.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Позвонил, встретились утром. Подарил цветы, сказал, что очень нравится и хочу быть с ней. Поднялись к ней домой поставить букет. Блаблабла, накормила завтраком, когда обнимались, спросила, почему такой напряженный. Не ответил.  

  Легли на кровать, смотрели фильм, пару раз начинали сосаться, опять спросила, что не так и почему я какой-то напряженный и немного трясет. Отмазался какой-то хренью. Потом снял с нее и себя футболки, отправила в душ. Пришел, еще какие-то ласки, опять спрашивает, ну что не так. Не съем же я тебя, тебя трясет. Ну говорю, типа ты у меня первая. Лооол. Не поверила сначала, потом что-то болтали, дальше оказалось, что у нее нет презиков, я тоже дома оставил, думал к себе ее вести. Минут десять ковырялась в шкафу, нашла один. Дальше секс, была оч мокрая, стонала, но не кончила, я тоже, в один момент просто эрекция спала ну и мы забили на это. Пошли в душ, еще посидели у нее, приготовила обед, сказала, что хочет еще.

 

Ушел от нее, настроение вообще в минус почему-то. И так последнее время не весело, а тут вообще тошно как-то стало, написал подружке (той, что приходила недавно ко мне и не дала, инструктировала накануне, как трахаться надо), пошли в бар, я че-то выпил, чувствовал себя как-то оч странно. Она психолог, говорили о моих проблемах. Потом написала старая знакомая, гоу тусить. Без вопросов, гоу. Тухлая туса, До 5 утра проболтались и я пошел домой. Вот проснулся пишу в этой теме.

 

Эту дев не хочу, как ее слить так не очень обидно. Когда был секс, говорила что-то типа "ты меня не хочешь" (ну когда отошла на пару мин, а у меня эрекция сразу того), по улице возле дома за руку со мной идти не хотела, типа не палиться, все время говорит что я маленький и блаблабла. Был момент, кто-то в дверь позвонил (мы уже уходить собирались), думала, родственники домой пришли, сразу паника, хватай обувь кофту и прячься в моей комнате никто не должен знать. Как это использовать? 

 

А вообще мои ожидания от секса не оправдались. Ну мб девушка не та или первый раз так, или говорили много, или еще что, но ничего такого супер мега не произошло. Ну да, приятно, но не более. Кровать на полметра от стены уехала ,лол. 

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иххххххххххххаааа я же сказал мои советы работают !!!!)))) поздравляю как девочка сколько баллов ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, почему удовольствия не получил, потому что девушка права, ты ее не хотел

хотел тебе + поставить, выпить за тебя

так нет, нифига

ты просто ведешь себя как тряпка и слабак, причем без мозгов

пока она искала презик 10 минут, мог бы сгонять в любой ближайший киоск, аптеку и т.д.

и раз ты так хотел секса и тебе от этой девушки нужен опыт, че не продолжил

ну подумаешь 1 раз не очень, девушки в отличии от нас не кончают каждый раз, нужно потрудиться

отдохнули и на 2 круг,потом на 3 и пока сил не останется

хочешь слить? сливай, но это покажет что ты не мужик, и такую еще полгода будешь искать

если б у девушки был больший выбор, она бы тебя слила в этот же день. а так ты ей просто испортил настроение.

и самая твоя огромная ошибка, это твоя недальновидность. ты вообще не хочешь ничего читать, в том числе и с этого форума. поэтому ты хочешь, но не знаешь как

кароче, ты меня разочаровал. и не из-за своей неопытности, а из-за слабости и неуверенности


 

Форест,  браво!!! Хоть одной проблемой меньше. Тпкрь девушек пачками снимать будешь, я уверен.

да ни хрена он не будет пачками снимать с таким подходом

ну дала ему недотраханная баба с 4 или какогото раза, это не достижение, гордится то особо нечем

 

 

ты ж видел как до этого, пришла в гости страшная телка и сказала , что у нее хватает еб*ырей и тебе не дам

вот так то вот.

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...