Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Ага. У всех обычно восторг от первого раза, а мне как обычно по**й.  

 

Германец. Вот ты мб где-то и прав, но 1)это было у меня впервые и я реально растерялся, дошло до того, что она сидит на мне (оба только в штанах) и говорит, ты ничего не делаешь, и я не знаю что делать. Что ты хочешь. Я в ах*е от всего этого ну и блин ничего вразумительного сказать как-то не получается. Тупо внутренний диалог остановился, как если бы был сильно упорот. Но ладно, с этой ситуацией справились, полезла мне в штаны, а там уже я сам сообразил как-то, снял с себя одежду оставшуюся, дальше норм, вопросов че делать не возникало.

2)презики не 10 минут, ну минуту-две искала, это я забыл сразу как-то. и нашла всего один, просто я был уверен, что у нее есть. не нашла бы - пошел в магаз точно, или если бы еще потребовались. И как только отошла, член сразу падать стал. Когда не на едине обжимались (клуб, кафешка), такого не было, если встал, то капитально, хрен когда упадет. 

3)ну ладно, возбудила, одел презерватив (сама сказала ни разу не одевала), поехали. ок, меняем позу раз, потом два, три, еще смена позы, не могу удобно  устроиться секунд 20 и эрекция ослабевает. Ну блин, мб реально пересрал как-то. Вроде в голове норм, но напряжение не отпускало.

4)сразу (вот прям как только вошел), попросила еще ей в задницу пальцы засунуть, блин, я только на это и отвлекался. то сильнее, то меньше, то быстрее, то устала. 

5)до этого грузила вопросами дох*рища просто, как сказал, что секса еще не было, сначала не поверила, стала уточнять, совсем или нет, целовался с кем или нет, с кем, почему не было секса, начала спрашивать, почему да что да как.  половину проигнорил, утилизировал, на что-то ответил.  и вела себя так, что как будто я боюсь и вообще ребенок, попросила документы показать!! (мб в шутку, ну права показал), типа а тебе точно 21?   сказала, типа  если хочешь, секс будет, не хочешь - нет (не, ну вот спрашивается на**р я с ней тут на диване валяюсь за сиськи трогаю). Снял с нее лифчик, спросила, ну ты хоть грудь у девушек раньше трогал? 

6)Внутри реально ощущений немного было, член пару раз выскальзывал, а иногда мне казалось, что он был снаружи, хотя я был внутри. Ну ты понел.

 

Это не полный список. Поэтому блин, кажется. нужны реально железные нервы, чтобы вот прям так идеально ее оттрахать в такой ситуации, я этим похвастаться не могу. Реально нервничал и потерялся. Сейчас вроде отпустило вот это настроение, в принципе можно с ней дальше спать, но время. Заявила, хочет встречаться раз этак 5 в неделю, типа если отношения, для нее это именно так. Мне диплом сейчас делать, вообще не до этого. По баллам хз как сказать, лицо нормальное, фигура... Грудь приличных размеров и чуть висит, живот плоский рельефный, попа только широковата. Как-то так. И постоянно блин говорит, что я маленький. (в плане возраста, на член претензий не задвигала).  Девушке лет 26-27, мне 21.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 944
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет автор Прочитал я весь твой журнал роста и у меня сложилось какое-то противоречивое ощущение внутри себя на счет тебя и твоего развития. Прошел год с момента создания тобой темы и достаточно пр

он троооолль! я пока не буду читать журнал этого бисексуала с пикап форума - месяц где то сессия началась знаете ли.

это откаты, друг =) нормально ты развиваешься, вот смотри: ты не задротишь за компом ты читаешь интересную ТЕБЕ литературу эта литература по теме, в которой тебе всю жизнь крутится (дизайн, интерь

Разве ты не этого хотел? 

 

Толстовата немного жопа))) это не повод ее сливать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве ты не этого хотел? 

 

Толстовата немного жопа))) это не повод ее сливать )))

Пофиг, чего я хотел, факт тот, что опыт некоторый появился, уже одно это радует. С поцелуями/обнимашками/куда вставлять проблем теперь не будет.  Размеры попы не волнуют, просто настроение вчера было хоть вешайся после всего этого, напился даже. Сливать не буду, встречаться на ее условиях тоже. Не устраивает - ну ок. 

 

По поводу страшной бабы, что пришла ко мне и не дала. Вчера с ней полтора часа в кафешке провисели вечером, приоделась и накрасилась - баллов 7 сразу стала, внешне для меня намного привлекательнее той девочки. Поговорили и о том, как она ко мне приходила. Не получилось по двум причинам. Первое, она психолог и типа видит, что у человека в голове. Сказала ,что со мной она отношений построить не смогла бы, чувствуется "пустота внутри", чернушный взгляд на вещи, музыкальные предпочтения и картинки на странице вк (афиши, обложки альбомов, постеры) просто пугают. Пришла просто потрахаться, но я протупил. Нужно было не в губы пробовать целовать, а просто брать и трахать. Вот как-то так. 

 

От нее пошел на тусовку со старой знакомой, она с собой еще подружку притащила стремную. Да и сама не айс, лицо ухоженное, одежда интересная, но жирновата. Там я эту знакомую как-то обнимал, а потом она сама меня в губы поцеловала. Но дальше она на*б*нилась в дрова и я ушел просто махнув рукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось по двум причинам. Первое, она психолог и типа видит, что у человека в голове. Сказала ,что со мной она отношений построить не смогла бы, чувствуется "пустота внутри", чернушный взгляд на вещи, музыкальные предпочтения и картинки на странице вк (афиши, обложки альбомов, постеры) просто пугают. 

 

Пфф. Ты с*ка личность, кто она такая что б тебя лечить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось по двум причинам. Первое, она психолог и типа видит, что у человека в голове. Сказала ,что со мной она отношений построить не смогла бы, чувствуется "пустота внутри", чернушный взгляд на вещи, музыкальные предпочтения и картинки на странице вк (афиши, обложки альбомов, постеры) просто пугают. 

 

Пфф. Ты с*ка личность, кто она такая что б тебя лечить?)

Я просто спросил ее мнение, и не более. Сначала вк, еле разговорил, потом так вытащил. Сам в дрова, ржу сижу, а она рассказывает. Круто же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форест, без напряга, я был на эмоциях

тепепь спокоен

сам понимаешь, все проиходит в первый раз, просто нужно было расслабиться и получать удовольствие

безусловно 5 дней в неделю это бред, вы тупо будете надоедать друг другу

есть вариант встреч 3-4 раза в неделю с сексом. это будет идеал

 

ну как вариант минимум 2 встречи, но опять таки с сексом, пока ноги не отваляться

 

можно допустим в будни пару раз встречаться, и допустим с ней целое воскресенье проводить.

 

и вообще давай завязывай встречаться с этими телками, а то ты для них уже подружка и проводи это время лучше со своей девушкой.учись трахаться, пока есть возможность. ну и обьясни ей, что ты не можешь встречаться 5 раз, но предложи тот вариант, который тебе удобен.  да и вообще, не стесняйся в сексе ее спрашивать , если не знаешь.она ведь тоже хочет получить удовольствие

 

 

вообще поздравляю, мы с тобой братья-близнецы практически, только у меня харктер тот еще, как говориться , не пропаду

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Так и решил сделать. Только время время, да видно будет ,чего загадывать. А те телки и есть просто подружки, я с ними встречался просто чтобы поговорить и напиться, реально состояние было какое-то ппц, просто как-то неприятно. Даже не знаю почему, просто такое ощущение. Посмотрю, как и что. 

 

Диплом блин, так мало времени осталось, уже дедлайн близок. Фаак.



Кстати - до секса по улице ходили, обнимал, норм все. После сразу сказала, типа на улице на районе не палимся, просто приятели. Лол. Типа вдруг кто из знакомых увидит, сплетни поползут, блаблабла. 

 

Это на мой взгляд как из разряда "парень пригласил свою девушку в тусовку и предупредил приятелей, чтобы не ржали". Неприятно. Если "серьезные отношения", то меня такой подход естественно не устраивает.

 

Хотя можно постебать по этому поводу. 

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак ,что дальше. Пришел в гости к этой девочке, сидим, болтаем. Опять спрашивала до фига всего, поинтересовалась, был ли у меня гомосексуальный опыт (не было у меня). Ну ок, было. Тянула, тянула, тянула. Вытянула до фига всего. Пофиг, на диване, смотрим тв, душ, секс, она кончила, напряглась, почему ты не кончил. Ну почему. Делала минет, как-то меня особо не впечатлило, попросил так и этак, все равно. Что-то сказал, типа это нормально, блаблабла. Пошли на кровать, пока ходили у меня естессно совсем сник, снова губами, но как-то возбуждение ушло, да и мне уже не хотелось. Девочка расстроилась, типа ты все-таки гей. Ну вот почему, такой классный и вот такая фигня. Не можем же мы так с тобой, что ты меня удовлетворяешь, а сам будешь к парню трахаться ходить. Повалялись еще, пошли на улицу. Договорились остаться друзьями и еще встретиться через несколько дней. Гуляли часа полтора наверно, болтали о всяком. Сказала, может еще раз попробуем. Нет, не стоит. Я реально не хочу. Мб дело в том, что подрочил вчера пару раз, может ее тело не нравится, или устал. Думаю, реально из-за того, что дрочил долго, привык к своей руке. Да и сама дев какая-то замороченная. Ладно бы я обкончался сразу и ничего не смог бы сделать, нет же. Все получилось вполне неплохо (для нее, кричала, дергалась), а она морочится, что со мной. Кайфовала бы лучше. Эхх. Хотя одной проблемой меньше, думал, как бы ее так слить, сама слилась, типа давай будем дружить. Плакала немного. Опять невесело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак ,что дальше. Пришел в гости к этой девочке, сидим, болтаем. Опять спрашивала до фига всего, поинтересовалась, был ли у меня гомосексуальный опыт (не было у меня). Ну ок, было. Тянула, тянула, тянула. Вытянула до фига всего. Пофиг, на диване, смотрим тв, душ, секс, она кончила, напряглась, почему ты не кончил. Ну почему. Делала минет, как-то меня особо не впечатлило, попросил так и этак, все равно. Что-то сказал, типа это нормально, блаблабла. Пошли на кровать, пока ходили у меня естессно совсем сник, снова губами, но как-то возбуждение ушло, да и мне уже не хотелось. Девочка расстроилась, типа ты все-таки гей. Ну вот почему, такой классный и вот такая фигня. Не можем же мы так с тобой, что ты меня удовлетворяешь, а сам будешь к парню трахаться ходить. Повалялись еще, пошли на улицу. Договорились остаться друзьями и еще встретиться через несколько дней. Гуляли часа полтора наверно, болтали о всяком. Сказала, может еще раз попробуем. Нет, не стоит. Я реально не хочу. Мб дело в том, что подрочил вчера пару раз, может ее тело не нравится, или устал. Думаю, реально из-за того, что дрочил долго, привык к своей руке. Да и сама дев какая-то замороченная. Ладно бы я обкончался сразу и ничего не смог бы сделать, нет же. Все получилось вполне неплохо (для нее, кричала, дергалась), а она морочится, что со мной. Кайфовала бы лучше. Эхх. Хотя одной проблемой меньше, думал, как бы ее так слить, сама слилась, типа давай будем дружить. Плакала немного. Опять невесело. 

 

Может ты гандоны с чем то купил что чувствительность снижает? У меня такое было как то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и кем тебя после этого назвать???? ты просто ТФН, можешь это на лбу себе выбить.это ты замороченный, а не девушка. вот мне девушку реально жаль, 1 раз за вечер , это круто(морочится, потому что тупо мало). неудивительно , что она не уверена в твоей ориентации. и какого ты ей сказал о гейском опыте? или это новый метод слива девушки, обьяви ей, что ты гей и давай останемся друзьями? в ее возрасте она должна получать от мужчин качественный секс по несколько раз за вечер, а потом еще и утром трахаться. ну вот ты ее слил, и че дальше? лучше журавль в небе? сам создал проблему, сам ее и решил. что за поколение долбо*бов пошло???????

 

 

если б у меня была такая девушка, я бы с ней старался провести как можно больше времени, учась трахаться. ну и дрочить при наличии девушки, а особенно перед сексом на след ден. ну тупость это. хотя фигня это, ты зассал, даже не захотел попробовать 2 раз. а она бы тебя расшевелила

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, чувааак. тебе завидно что ли, лол. Ты там не был. Не расшевелилось на дальше, ну не хочу я ее. И еще знаешь, вот этот взгляд, претензия прям, как так, я да, а ты нет. Я не заморочен, про все вот это она сама как-то придумала (ну не признаться же самой себе, что ее жопа меня не возбуждает, вообще же ужас. куда проще все свалить на якобы гомосексуальную ориентацию). При чем тут журавли, учиться трахаться и блаблабла. Она даже минет толком делать не умеет (по ее словам. на деле, по ходу, так и есть, пришлось руководить процессом, иначе вообще фигня какая-то, сказала, типа у тебя есть опыт, научишь меня как надо. Вот здесь я как-то прифигел маленько, уже не девочка как бы). Да и какая разница. Немного не до гулянок сейчас, других дел куча, куда более важных. Спасибо, конечно, что пытаешься мне открыть глаза на мои якобы проблемы, которых пока нет, но если ты заметил, я сразу хотел ее слить, а своим эмоциям я склонен доверять, не подводят. Общих интересов ноль, значительно старше меня, в плане секса пассивна (ну надеялся, отжигать будет в кровати, нет, все сам, никакой инициативы). Внешность средняя. Ну и вот чего ты взъелся, сам найди себе такую девочку и  проводи с ней время, мне как-то и одному неплохо. Захочется - еще с кем-нибудь познакомлюсь, а так опыт получен, можно и что-то другое попробовать.  

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе абсолютно не завидую. просто я потратил свое время, а ты никого не слушаешь. и взгляд со стороны куда более обьективнее, чем твое ошибочное мнение.вступать с тобой в полемику не собираюсь. разжовывать все твои косяки и противоречия тоже не буду, это не имеет смысла, все-равно не послушаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таак сучки)  Пришло время заняться учебой всерьез)) Короче вот сейчас забиваю на гулянки, девочек, музыку, фильмы, всякий экспириенс и свободное от работы время трачу на дипломный проект и сон. Можно иногда прогуляться пешком или сходить поплавать (когда плечо до конца пройдет). Спать надо хорошо, ибо если не выспался - делать ничего не могу. Минимум 8 часов в сутки, т.е. ложиться нужно раньше полуночи. Осталось 45 дней до защиты, олололо. Этакий чекпойнт, полтора месяца. Диплом у меня готов процентов на 40, это мало. Короче говоря впереди полтора месяца, состоящих исключительно из работы, учебы, сна и прогулок для расслабления. (Возможны, конечно, небольшие отступления типа потусить час-другой раз в неделю с друзьями, но не более, делу время - потехе час). Всякие интернеты, соц сети и ютубы - естессно нафик. Всем привет ахахахахха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - вчера первый чек по этому поводу, лег спать в 0,10 и в полвосьмого проснулся уже бодрый. Сегодня нужно постараться еще чуть пораньше лечь, это так здорово чувствовать себя выспавшимся.

 

Вообще вот сейчас мысль такая, захотелось почитать один сайт.  Да какая нах*й разница, кто, что и где пишет и говорит. Это на меня сейчас никак не повлияет, а вот от дипломного проекта зависит мое будущее в большой степени. Потом все почитаю, посмотрю и послушаю. Вечером 21го июня. И с дев тогда же буду время проводить, слушать музыку и смотреть фильмы. Все после этого чекпоинта, утро 21го июня. Значимый момент в моей жизни, конец большого пути (10 лет школы и 5 института, немало как бы). Поэтому - главная мысль ясна, сейчас все свои ресурсы бросаю на подготовку к этому дню.

 

С девственностью покончил, можно и делами спокойно заняться)). Реально, сейчас одно большое желание - покончить с учебой. Не хочу дев, не хочу на концерт, ничего не хочу. Кроме заветной корочки в руках. Чтобы покончить уже с этой дикой еб**й, надоела за 5 лет. 

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовься к армии:бегай,подтягивайся))))

годен?

лол. отмазался пару лет назад, это пофигу

 

м, еще. кроме всего вот этого графика/работы/учебы еще не мастурбировать. почему? а чтобы к этому моменту (21июня) девочку хотелось сильно, а не так, как сейчас получилось. ну вы понели.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Вчера вечером позвонила та девочка, встретились, прогулялись, поболтали о том о сем. Вроде бы договорились остаться просто друзьями, потом сосались опять. Ну блиин. Сказала, ей плевать, что будет потом, сейчас со мной она счастлива. Ахтунг. Но она реально симпатичная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и хз у меня наверное одного нет радости за автора. 2 с половиной года мучался и по итогу отшпилил девочку, которая тебе даже не в карту. Просто за 2 с половиной года "Лишиться девственности" стало навязчивой идеей и ты воспользовался первым что попалось.

 

 

 

я реально растерялся, дошло до того, что она сидит на мне (оба только в штанах) и говорит, ты ничего не делаешь, и я не знаю что делать. Что ты хочешь. Я в ах*е от всего этого ну и блин ничего вразумительного сказать как-то не получается. Тупо внутренний диалог остановился, как если бы был сильно упорот...

 

 

Вот поэтому то лучше и начинать с ..лядей ибо это опыт, опыт и ещё раз опыт. И когда на тебе сидит 8ка, у тебя не будет таких проблем как "Я её не хочу" и " Проблемы со стояком".

Раз уж соблазнил эту бабу, то теперь пуская учит тебя всем премудростям секса. Через несколько раз появиться уверенность в себе и с другой девочкой таких косяков, как ступор уже не будет. Но ни в коем случае не вяжись в ЛТР и не женись на некрасивых девочках, только потому что это на данный момент единственный вариант который даёт, иначе пополнишь ряды мужиков-неудачников коих много на белом свете.

Двигайся вперёд и всё у тебя будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже не собирался, я как то прочёл тему Новичка, мне хватило... А их тут часто сравнивали, так что не думаю что подчерпну в этой теме что то интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санта барбара какая то)

или просто не подрочил?

ага, не дрочил. Да и просто скучно так ходить, друзья типа блаблабла. Нафик это, надружился)

 

Даже и хз у меня наверное одного нет радости за автора. 2 с половиной года мучался и по итогу отшпилил девочку, которая тебе даже не в карту. Просто за 2 с половиной года "Лишиться девственности" стало навязчивой идеей и ты воспользовался первым что попалось.

 

 

 

я реально растерялся, дошло до того, что она сидит на мне (оба только в штанах) и говорит, ты ничего не делаешь, и я не знаю что делать. Что ты хочешь. Я в ах*е от всего этого ну и блин ничего вразумительного сказать как-то не получается. Тупо внутренний диалог остановился, как если бы был сильно упорот...

 

 

Вот поэтому то лучше и начинать с ..лядей ибо это опыт, опыт и ещё раз опыт. И когда на тебе сидит 8ка, у тебя не будет таких проблем как "Я её не хочу" и " Проблемы со стояком".

Раз уж соблазнил эту бабу, то теперь пуская учит тебя всем премудростям секса. Через несколько раз появиться уверенность в себе и с другой девочкой таких косяков, как ступор уже не будет. Но ни в коем случае не вяжись в ЛТР и не женись на некрасивых девочках, только потому что это на данный момент единственный вариант который даёт, иначе пополнишь ряды мужиков-неудачников коих много на белом свете.

Двигайся вперёд и всё у тебя будет!

Неа, ты неправ. Девочка реально интересная. Когда гуляли последний раз, оделась хорошо, так вообще ходил и просто любовался, поговорить можно с ней о чем угодно. Фигура немного спорная, с одной стороны попа больше, чем хотелось бы, но грудь большая и живот плоский! совсем плоский! Так что в карту в общем. А небольшие заморочки со стояком - обсуждал это с опытной подругой, сказала, такое бывает. Просто нужно больше трахаться и со временем пройдет.   Пусть учит - ахахаха, она сама попросила научить ее делать минет как следует. В постели пассивна (с этим согласилась, типа так привыкла и от нее никогда никто ничего не требовал, типа ноги раздвинула и ок), поэтому ничему такому я не научусь, максимум - попробую то, что знаю на теории. Хотя сказала, что хочет поменяться в этом плане. Да пофиг, буду держать фрейм типа мы вроде друзья, но не совсем. Все нормально. Нужно дипломом заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились вечером в кино сходить, хз зачем я это делаю, ну да ладно, развеяться в приятной компании еще никому не повредило. А по-хорошему нужно бы забивать на эту дев и знакомиться с кем-то другим. Сейчас я с дев общаюсь в основном чтобы опыт приобрести, поэтому нужно бы вроде двигаться дальше, а не сидеть на месте. Да и ладно, пофиг.

 

Диплом че-то не идет никак. Ну завтра значит. Устал от всего этого, учеба больше всего давит. Совсем немного времени осталось, завтра по-любому нужно начинать вджобывать.

 

Не дрочил кстати уже несколько дней (неделю почти), мне это нравится. Ну как всегда, чем дальше в лес, тем веселее и меньше хочется. Главное в один прекрасный момент не сорваться.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили фильм посмотрели, в итоге заночевал у этой подруги. Проблемы с сексом решились сами, одно но, презиков мало взял, на будущее запомнить. Я вот теперь не пойму, это отношения или что. От родителей/родственников она меня принципиально прячет, что-то в разговоре еще прошло, стебал по поводу, типа я твоя подружка или что. Ответила, нуу вроде не подружка, я с подружками себя немного иначе веду. Позавтракали вместе в кофейне, прогулялись, ушел домой. Не пойму, ну да и ладно. У кого какие предположения?   

 

Ах да, про какую-то любоффь, хочу быть с тобой вечно, какие-то планы блаблабла никто из нас даже и не заикался. Максимум от нее, "с тобой так приятно". 

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты похож на котенка которого макнули в воду и потом дали молока, а он незнает как реагировать ;)

 

Живи и наслаждайся, зачем тебе понимать что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че я 4 месяца держался в итоге сиськи видел 

 

 

Да да помним, у 8,5 как ты говорил. Я тут полазил по ресурсам, которые тебе сам же и слил и наткнулся на твой отзыв. И если это для тебя 8,5 что же для тебя тогда 4-ка или 5-ка

37c0d4f05260.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я не про неё говорил.Не я ходил к ней но не про неё писал я писал про блондинку.А это да для меня тоже 4.Я же не только к ней ходил.К ней я вот последний  раз ходил   

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У разных людей разная карта. Так что свои оценки можете оставить для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты похож на котенка которого макнули в воду и потом дали молока, а он незнает как реагировать ;)

 

Живи и наслаждайся, зачем тебе понимать что это?

Как реагировать - не вопрос, с этим все ок, ловлю момент. Просто любопытно, как это вообще можно воспринимать, хотя да, заморачиваться не стоит вообще. 

 

Новичек,  напалмом жжешь. Кстати есть спец форумы для обсуждения/выбора шлюх (ну ты знаешь наверное), лучше по этой теме туда писать, продуктивнее будет. Здесь это не оценят в должной мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные отношения. Секс нравится и на выяснение отношений не хочется заморачиваться. Наверное у всех так. Сначала просто нравится секс и все. Больше ничего нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ней я вот последний  раз ходил   

 

Вот ты отчаянный. Я б с такой мадамой не лёг бы даже за лавэ в мою сторону, не говоря уже о наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные отношения. Секс нравится и на выяснение отношений не хочется заморачиваться. Наверное у всех так. Сначала просто нравится секс и все. Больше ничего нет. 

Хех. Поначалу отношения очень так даже выясняла. Прям сразу начала, после первого поцелуя (ну там выше можно почитать, но это скучно). А потом проследовал такой нехилый "крышеснос" с моей стороны, типа я с парнем встречался пару месяцев, да и в плане секса не оч получалось. После этого все выяснения отношений резко кончились, просто общаемся о том о сем, вроде как говорили о том, что мы будем просто друзьями, но дальше опять все снова. Забавно. И, по ее словам, уровень доверия выше, чем с кем-либо раньше (рассказала о себе некоторые штуки, которые знает только она и еще один-два человека), да и вообще все как-то не так, как у других)) Любопытно, что может твориться у дев в голове.

 

Ок, запарки в сторону, че получится, так и будет. Да и времени и желания сейчас на отношения с выяснениями вообще нет, других дел полно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хрена такие "крышесносы"? Не боишься, что она потом слушок пустит, что ты сладкий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хрена такие "крышесносы"? Не боишься, что она потом слушок пустит, что ты сладкий?

а мне по**р, пусть пускает))  само получилось, задавала хренову кучу вопросов, ну так получай ответы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на её месте сделал выводы, что ты либо сладкий, либо неадекватный (раз про себя такое придумываешь), что в любом случае не есть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на её месте сделал выводы, что ты либо сладкий, либо неадекватный (раз про себя такое придумываешь), что в любом случае не есть хорошо.

Фуфуфу, какой серьезный. Чертов гомофоб)) У меня репутация среди знакомых и так не айс, так что это вообще пофиг.  Кстати опять со слов этой девочки, когда в прошлый раз пришли к ней ночевать, она рассчитывала просто выпить, поболтать и поспать, секс был чем-то внезапным, удивилась. Просто все это оч весело и забавно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет ещё хуже, когда она твоим друзьям расскажет "что ты в по секрету поведал ей о своей тайной жизни", ну или пустит слушок если вы разбежитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря про гея сказал.Необдуманно. Сказал бы, что просто из-за своих исключительных вкусов очень редко встречал девушек, которые тебя по-настоящему возбуждают. А так ты себя попачкал. Впоследствии, случись что,  все это может быть использовано против тебя)

 

В Москве геев полно, прикинь если у неё уже есть парочка таких знакомых, еще сюрприз тебе сделает :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, это все она же. Ты писал же уже про свой гейский опыт) не стесняйся, много пикаперов геи ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 173

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    2. 126

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    3. 173

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    4. 24

      Манипуляция расставанием или нет?

    5. 173

      80% ОЖП пропадают после знакомства

×
×
  • Создать...