Перейти к публикации
пикап.Форум

тема о знаках зодиака(кому какие девушки нравятся)


Рекомендованные сообщения

Я в это очень сильно верю и прикладываю все усилия, чтобы это было реальностью долгое время:)

Вообще, у Девы и скорпиона хорошая совместимость, во всяком случае в варианте женщина-Деву и мужчина-Скорпион. Обратный расклад лично я не встречала, мне кажется, он несколько хуже, потому что, как правило, это бывает в варианте, что мужчина-Дева жаждет женщину-Скорпиона больше, чем она его, и она имеет над ним власть. А когда мужчина-Скорпион, а женщина-Дева, таких проблем нет - если женщина и оказывается в несколько подчиненном положении в такой паре, то ждя женщины это не идет против ее природы, гармонично:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мне не интересно,верит кто-то в гороскопы или нет! я,например,нло не видела,но это не значит,что его не существует!! вы просто не углубляетесь в это,поэтому вам все и кажется поверхностным!! и еще ес

Ну первая половина про деву прям мой портрет остальное мимо имхо или плачут

Че то девы не популярны - то нарики, то алкаши, то кутят без продыха, ещё были маньяки, психи неразговорчивые, безбашенные кароче черти. Обидно, товарищи! А я скажу просто. Девы, сука, многогранные

....

Вообще, у Девы и скорпиона хорошая совместимость, во всяком случае в варианте женщина-Деву и мужчина-Скорпион. ....

С точки зрения классической астрологии, это идеальный вариант совместимости. Более гармоничная пара невозможна. Только педантичная и аккуратная Дева может терпеть несносного Скорпиона бесконечно долго, обеспечивая ему комфорт, и только ядерный Скорпион может не убить занудную вусмерть Деву, обеспечивая ей возможность реализовываться в семье.

У меня была как-то ЛТРка-Дева... И это было офигенно! Реально, очень гармонично. Хотя, может быть, это всё влюблённость повлияла? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения классической астрологии, это идеальный вариант совместимости. Более гармоничная пара невозможна. Только педантичная и аккуратная Дева может терпеть несносного Скорпиона бесконечно долго, обеспечивая ему комфорт, и только ядерный Скорпион может не убить занудную вусмерть Деву, обеспечивая ей возможность реализовываться в семье.

У меня родители Скорпион и Дева... у них все очень замечательно уже более 30 лет ;-)

а вот друг скорпион со своей женой девой развелся... ЗБЗ сместился и усе... так что гороскопф гороскопами, а булки расслаблять не надо, да и мужиком надо оставаться все время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня парень дева! Мне с ним тяжело, но дело не в знаке зодиака, а в нем самом. Большая часть девушек не стала бы с таким строить отношения, зная его репутацию. А я знаю не только репутацию, но и еще очень много подробностей, которые девушке знать точно не нужно. Так сложилось, что я долгое время была другом, с которым хотели переспать. Но все перешло в лтр. Этому я сильно рада. Но загоняюсь часто теперь, что мне нравится и нет.

А девы все нереальные собственники? Или это мне такой попался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, у Девы и скорпиона хорошая совместимость, во всяком случае в варианте женщина-Деву и мужчина-Скорпион. Обратный расклад лично я не встречала, мне кажется, он несколько хуже, потому что, как правило, это бывает в варианте, что мужчина-Дева жаждет женщину-Скорпиона больше, чем она его, и она имеет над ним власть. А когда мужчина-Скорпион, а женщина-Дева, таких проблем нет - если женщина и оказывается в несколько подчиненном положении в такой паре, то ждя женщины это не идет против ее природы, гармонично:)

Я тоже слышал что у Ж девы и М Скорпиона хорошая совместимость. Слышал от своей знакомой Девы категорически отрицательные отзывы от М Скорпионов.

С точки зрения классической астрологии, это идеальный вариант совместимости. Более гармоничная пара невозможна. Только педантичная и аккуратная Дева может терпеть несносного Скорпиона бесконечно долго, обеспечивая ему комфорт, и только ядерный Скорпион может не убить занудную вусмерть Деву, обеспечивая ей возможность реализовываться в семье.

Ваше сообщение очень обнадеживает. Прибавляет оптимизма. Получается Дева и Скорпион идеальная пара. Я как мужчина Дева практически ничего не могу предложить не то что Скорпионше, вообще не одной девушке. По этому максимум что я могу это: хороший секс, бесконечное терпение и понимание, ну и пожалуй деньги зарабатывать.

По поводу терпения мужчин Дев, вот я например последние 6-8 лет сижу дома. А формально всю жизнь. 8 лет без друзей,подруг и любых событий,без интернета,тупо в комнате с телеком,со слезами и дипрессией и мыслями о суициде. Кто еще так может?

Большая часть девушек не стала бы с таким строить отношения, зная его репутацию. А я знаю не только репутацию, но и еще очень много подробностей, которые девушке знать точно не нужно.

А девы все нереальные собственники? Или это мне такой попался?

Очень зря, это серьезная ошибка других девушек. Упускают они Мужиков Дев, свое счастье, лучших мужчин в своей жизни (серьезно). Репутация, подробности, все это мелочи и детали. Я бы например в обязательном порядке стремился бы узнать все о своей девушке, тока ради любопытства.

Мне кажется что да. Сильный, умный, расчетливый, успешный, коварный, сексуальный, злопамятный, жестокий, беспощадный мужчина Дева просто не может быть НЕ собственником. Мы прекрасно умеем ценить вещи и прекрасно знаем как тяжело они зарабатываются. Я вообще принципиально никому и ничего не давал никогда своего. Мне кажется мы максималисты во в всем, у нас высочайшие стандарты на все.

Изменено пользователем ppsbkwmcrs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово "ненавижу" слишком громкое.

ppsbkwmcrs, когда девушка узнает сколько девушек было до неё (например, 220 - это реальная цифра) и знает привычку общения с противоположным полом, то она шарахается в сторону чаще всего.

Нужно быть очень уверенной в себе, чтобы вступать в такие отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что подавляющее большинство на форуме мужчин - Девы. :blink:

почему у тебя такое ощущение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня парень дева! Мне с ним тяжело, но дело не в знаке зодиака, а в нем самом. Большая часть девушек не стала бы с таким строить отношения, зная его репутацию. А я знаю не только репутацию, но и еще очень много подробностей, которые девушке знать точно не нужно. Так сложилось, что я долгое время была другом, с которым хотели переспать. Но все перешло в лтр. Этому я сильно рада. Но загоняюсь часто теперь, что мне нравится и нет.

А девы все нереальные собственники? Или это мне такой попался?

Я не настолько собственник. Свою девушку я конечно врятли кому-то отдам, но совсем недавно был случай. Я пригласил к себе знакомых и свою подругу, с которой мы иногда спим. Так вышло, что я устал и лег спать около 12 ночи, когда все еще тусили. В итоге меня будит мой знакомый и говорит - "можно я с ней пересплю?", имея в виду конечно мою подругу. На что я ответил - иди конечно, только дай поспать!))

Ничего у него не получилось конечно, ее фик прожмешь. Но факт остается фактом.

Вот вещи свои я давать не люблю. Особенно любимые, представляющие особенную ценность. Хотя могу брату или лучшему другу.

Я, например, точно знаю, чего хочу и знаю что девушка скорпион не для меня. Я от них просто устаю. В случае наоборот, думаю это возможно, т.к девушки лучше приспосабливаются и девушка дева приспособится с парню скорпиону.

Есть еще варианты совпадения знаков? Читал что Дева - Дева и Дева - Телец еще соответствуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему девушка-скорпион не может подстроиться под мужчину-деву?

я лично подстраиваюсь и играю по его правилам (я вообще всегда играю по правилам мужчины, ибо мне так комфортнее). Вот только неизвестно насколько меня хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему девушка-скорпион не может подстроиться под мужчину-деву?

я лично подстраиваюсь и играю по его правилам (я вообще всегда играю по правилам мужчины, ибо мне так комфортнее). Вот только неизвестно насколько меня хватит.

Дева мужчина не подстроится под девушку. Девушки лучше приспосабливаются к условиям, это факт, эволюция так решила. Я к тому, что я к примеру, устаю от "уколов" скорпиона, особенно в тот момент когда они не уместны. Приспосабливаться к этому не нужно, да и гибкости не хватит.

И еще, у меня выработался стереотип к скорпионшам, я уже жду от них чего-то такого, всегда на стороже, а это напряг и любой чих воспринимается с моей стороны довольно резко. В общем ищите мне другую пару!))) А я буду проверять теорию на практике))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперская тема, изобилующая ограничивающими убеждениями из серии "Раки кончают только раком" и тэдэ и тэпэ...

Любой гороскоп - сказки, выдумки, прогон и до кучи куча обобщающих мет. Словом, хавайте, налетайте.

Вы для примера на сей опус Ув. тов. ПэПэЭсБэКаУэЭмЦэЭрЭс гляньте:

Как в одном знаке сочетается это:

Сильный, умный, расчетливый, успешный, коварный, сексуальный, злопамятный, жестокий, беспощадный

и вот это:

последние 6-8 лет сижу дома. А формально всю жизнь. 8 лет без друзей,подруг и любых событий,без интернета,тупо в комнате с телеком,со слезами и дипрессией и мыслями о суициде

?

Ув. тов. Все! Бросайте к херам звездные астролябии, помрачите себе мозг окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. тов. Все! Бросайте к херам звездные астролябии, помрачите себе мозг окончательно.

дай ты нам перетереть эту ерунду;)

обсуждать же что-то нужно, а тут какое поле для деятельности....упахаться можно:D

выше уже писалось, что гороскопы - это бред и запариваться на этот счет нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам легко говорить, а меня Sibirion ненавидит ((((

хнык хнык

ахаха:lol: тебя ненавидит лишь один человек, а с таких, как я обходит стороной добрая часть форума:( , а все из-за гороскопов и каких-то предубеждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тебя, Джестер,

пусть ненавидит)))

Люсь, а Санек нас всех ненавидит - предлагаю это опраздновать!!! :D

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперская тема, изобилующая ограничивающими убеждениями из серии "Раки кончают только раком" и тэдэ и тэпэ...

Любой гороскоп - сказки, выдумки, прогон и до кучи куча обобщающих мет. Словом, хавайте, налетайте.

Вы для примера на сей опус Ув. тов. ПэПэЭсБэКаУэЭмЦэЭрЭс гляньте:

Как в одном знаке сочетается это:

Сильный, умный, расчетливый, успешный, коварный, сексуальный, злопамятный, жестокий, беспощадный

и вот это:

последние 6-8 лет сижу дома. А формально всю жизнь. 8 лет без друзей,подруг и любых событий,без интернета,тупо в комнате с телеком,со слезами и дипрессией и мыслями о суициде

?

Ув. тов. Все! Бросайте к херам звездные астролябии, помрачите себе мозг окончательно.

Это кто во что верит. Куча обобщающих или не куча, но только одна из обобщающих характеристик подходит не кому-то там, а мне. С чем то можно согласиться а с чем-то нет. Но в целом есть неслучайное сходство. Сказка ложь, да в ней немек, добрым молодцам урок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча обобщающих или не куча, но только одна из обобщающих характеристик подходит не кому-то там, а мне

Пикок, ты, судя по ответу парень умный, дотумкаешь что к чему, я лишь приоткрою, тем более что всю тему осилить выше сил моих, и может кто уже и подсказал, но все-таки.

Берем сферического в вакууме человека незнакомого с гороскопами. Берем описание любого знака, пофиг, когда человек родился на самом деле, и что там ему соответствует, и втираем, что наш гороскоп - самый что ни на есть подходящий и гороскопистый.

Как ты думаешь, найдутся ли "подходящие характеристики" в произвольном гороскопе? А теперь подумай - столько же их (подходящих характеристик) из произвольного гороскопа будет, сколько в реально соответствующем? Больше? Меньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча обобщающих или не куча, но только одна из обобщающих характеристик подходит не кому-то там, а мне

Пикок, ты, судя по ответу парень умный, дотумкаешь что к чему, я лишь приоткрою, тем более что всю тему осилить выше сил моих, и может кто уже и подсказал, но все-таки.

Берем сферического в вакууме человека незнакомого с гороскопами. Берем описание любого знака, пофиг, когда человек родился на самом деле, и что там ему соответствует, и втираем, что наш гороскоп - самый что ни на есть подходящий и гороскопистый.

Как ты думаешь, найдутся ли "подходящие характеристики" в произвольном гороскопе? А теперь подумай - столько же их (подходящих характеристик) из произвольного гороскопа будет, сколько в реально соответствующем? Больше? Меньше?

Не буду спорить, у всех свой опыт. Даже если ты прав на 100% сейчас, то участников этой ветки все равно не переубедишь в обратном, да и нужно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ppsbkwmcrs, когда девушка узнает сколько девушек было до неё (например, 220 - это реальная цифра) и знает привычку общения с противоположным полом, то она шарахается в сторону чаще всего.

Нужно быть очень уверенной в себе, чтобы вступать в такие отношения.

Вот это я больше всего и ценю в женщинах скорпионах. У них на все есть свое мнение (и очень правильное кстати) и они никого не слушают. Женщины скорпионы очень уверены в себе.

По поводу высокой совместимости между Ж Девой и М Скорпионом вопрос очень спорный, мне кажется женщина Дева не будет подстраиваться.

Дева мужчина не подстроится под девушку.

Это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мужчина вообще не подстроится под девушку...это крайне редко в природе встречается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мужчина вообще не подстроится под девушку...это крайне редко в природе встречается.

А как вам пара М Дева и Ж Весы?

Дева своей стабильностью и логикой будет принимать решения за нерешительные весы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам пара М Дева и Ж Весы?

Дева своей стабильностью и логикой будет принимать решения за нерешительные весы..

хр*новое сочетание. у них разные уровни жизненных ценностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - ЛЕВ ))

Ppppppppp ))

А я леопард!))

Тут на форуме я видел только дев скорпионов и львов. Где все остальные?))

Тельцы девушки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю скорпионов ) язвительные, умные, яркие, с искоркой..)

а вот на девушек-близняшек тут спроса нет, смотрю..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тельцы девушки есть?

:rolleyes: Чиво?

Кагдила?)

Были у тебя отношения с МЧ Девой?Или знакомые или друзья? Как с ними строились отношения, взаимопонимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

а вот на девушек-близняшек тут спроса нет, смотрю..)

Есть! Есть такой любитель! Обожаю близняшек - это же так клёво!

Или ты о знаке зодиака.......? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у тебя отношения с МЧ Девой?Или знакомые или друзья? Как с ними строились отношения, взаимопонимание?

нууу...как сказать?!

лучше расскажу

МЧДева был начальник кадров, редкостная скотина, просто так ничего не делал, только через ты мне-я тебе.

А я из простой семьи. взятьс меня нечего :unsure:

И вот однажды заказали мы на проф.праздник ресторан. пришла я туда слегка расфуфренная, а он слегка под коньяком

и давай меня ангажирвоать на танец.

закончилось тем что увозя его домой баиньки он мне подарил "страстный" укус в локоть

С этого вечера в меня влюбились, конъяк открыл глаза. но карьера с места не сдвинулась

хотя девочки предлагали дать

Девы-сексоголики, не проч сходить на лево, при этом дом это святое, все в дом как хомяки.

меня не зажигают, но дружить можно

а вообще я заметила, если человек нравиться. знак тут не причем...они как бы одинаковые все рано, хотя по знакам вроде разные

Дила- цветочки на клумбе сажала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у тебя отношения с МЧ Девой?Или знакомые или друзья? Как с ними строились отношения, взаимопонимание?

нууу...как сказать?!

лучше расскажу

МЧДева был начальник кадров, редкостная скотина, просто так ничего не делал, только через ты мне-я тебе.

А я из простой семьи. взятьс меня нечего :unsure:

И вот однажды заказали мы на проф.праздник ресторан. пришла я туда слегка расфуфренная, а он слегка под коньяком

и давай меня ангажирвоать на танец.

закончилось тем что увозя его домой баиньки он мне подарил "страстный" укус в локоть

С этого вечера в меня влюбились, конъяк открыл глаза. но карьера с места не сдвинулась

хотя девочки предлагали дать

Девы-сексоголики, не проч сходить на лево, при этом дом это святое, все в дом как хомяки.

меня не зажигают, но дружить можно

а вообще я заметила, если человек нравиться. знак тут не причем...они как бы одинаковые все рано, хотя по знакам вроде разные

Дила- цветочки на клумбе сажала :rolleyes:

"меня не зажигают, но дружить можно" - вот это наверное самое основополагающее из твоего рассказа.

Дева спокойный знак, наверное мало кого заводит. Самые заводные - знаки огня. Судя по друзьям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня он не завел потому что "редиска"

строил козни, делал гадости

а так он человек яркий в своем роде.

подруга-дева может устроить драку в клбе на раз два. легкая на подьем и приключения :)

нет скучных знаков. есть скучные люди

а ты чего телечку искал? для чего?

ты дева?

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам пара М Дева и Ж Весы?

Дева своей стабильностью и логикой будет принимать решения за нерешительные весы..

хр*новое сочетание. у них разные уровни жизненных ценностей

Полностью согласен, сочетание просто ужасное. Мы противопоказаны друг другу. Мы два принципиально разных человека во всем. Долгий союз практически невозможен. Вообще девам мужчинам противопоказаны знаки огня и воздуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня он не завел потому что "редиска"

строил козни, делал гадости

а так он человек яркий в своем роде.

подруга-дева может устроить драку в клбе на раз два. легкая на подьем и приключения :)

нет скучных знаков. есть скучные люди

а ты чего телечку искал? для чего?

ты дева?

Драка в клубе - это и правда весело!)

Я дева, да. Тельчиху искал чтобы спросить, как отношения с девой вообще?

Надо какие-то параллели проверить, не только на своем опыте. Пишут, что знаки в целом совместимы, гармоничны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из простой семьи. взятьс меня нечего :unsure:

Да ладно, ты, когда в белых носках, легко даешь фору любой из обеспеченной :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дева, да. Тельчиху искал чтобы спросить, как отношения с девой вообще?

Надо какие-то параллели проверить, не только на своем опыте. Пишут, что знаки в целом совместимы, гармоничны.

Есть такая тетенька Линда Гудмен

она расписала все принципы совместимости по знакам и даже по полу.

Попробуй. может понравица.

Чтиво интересное, и в принципе так оно и все правильно написано

но ...

The Evil Jester

:blush:

ни что так не пиарит белые носочки, как критика :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕсНоу, зная немного тебя- Рыбы тебе не подойдут

у них особенное отношение с деньгами,

не спрашивай какое, это я смогу выдать грамотно и четко после возлияния спиртных напитков.

это очччень сложно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕсНоу, зная немного тебя- Рыбы тебе не подойдут

у них особенное отношение с деньгами,

не спрашивай какое, это я смогу выдать грамотно и четко после возлияния спиртных напитков.

это очччень сложно :blink:

с двумя рыбами общалась за последние пару недель,до этого вообще опыта не было

что скажу-материальная зависимость от родителей (именно потому что РЫБЫ,плывут в жизни по течению и не хотят сделать что-то сами).тут же подразумеваю-работу на папу..

далее,как в гороскопах пишут-очень много для них значат друзья,их у них куча и все постоянно звонят,куда зовут и для них эти встречи кажутся важными :unsure: все так.

мне интересно другое-это действительно,что с рыбами надо самой рулить? они пассивны в отношениях и нисколько не завоеватели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не пассивные...завоеватели, хотят - добьются...

один знакомец фамилию ради жены сменил, чт бы их род продолжить..

вот что любовь с людями делает (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь в теме. Я Скорпион. А Девы точно очень занудные, практически все, все зависит от расположения других планет в карте рождения, в особенности Луны. Солнце в карте человека- это его ЭГО, а Луна-ЭМОЦИИ. Поэтому, очень важно знать время рождения, чтобы понять совместимы люди или нет. Порой совершенно несовместимые люди по Солнечному знаку, могут быть влюблены друг в друга до безумия из-за хорошего взаимного расположения Лун.

Изменено пользователем Arai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут быть влюблены друг в друга до безумия из-за хорошего взаимного расположения Лун.

Или из-за того, что он просто её качественно трахает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...