Перейти к публикации
пикап.Форум

Я тебя хочу, но не могу сейчас!


Рекомендованные сообщения

Суббота вечер! Ежедневно на протяжении недели бегаю по городу как в *опу ужаленный в красном кафтане и с накладной бородой, вручая подарки детишкам и взрослым. Да, предновогодняя пора шикарная возможность поднять свой материальный достаток на приличный уровень, но отнимает много времени и сил. 23:00 последний выход на сегодняшний день в клубе, деньги получены, организм посылает все более навящивые сигналы в мозг, что пора бы уже задуматься об отдыхе и как следует поспать, тем более, что уже в 9:00 нужно играть в Новогоднем спектакле для детей. Но раздается телефонный звонок это друг (тоже сейчас Дедоморозит).

- Привет ты уже работать закончил? сегодня в клубе "Зал ожидания" будет проводится мистер ГУКИТ нам как всегда (имя третьего друга) халявные проходки сделал может сходим отдохнем немного.

- Блин мне же завтра в спектакле играть. Хотя хрен с ним пойдем, главное только не проспать. Если что позвонишь мне утром и разбудешь ок :))

- да хорошо! все встречаемся там через час.

Сказано сделано, Приезжаю встречаюсь с товарищем нам сразу там дают вип проходки. Заходим, осматриваемся.Конкурс практически уже завершается участники стоят на сцене и у них последний раунд претендеты на звание должны показать свой талант. Сам конкурс мне не интересен а вот зрительницы сего мероприятия очень даже. Пробираюсь по ближе к сцене. Мое внимание привлекает блондинка обладающая не плохой фигурой но личико так себе. где-то 5,5 - 6. "Случайно" натыкаюсь на нее задевая плечом.

-Ой извини не заметил тебя (все говорю с улыбкой)

-Ни чего страшного К+

-Ты одна здесь или с подругами?

-с подругами

-меня (имя) зовут (протягиваю руку ладонью вверх)

-Настя

- Ты с какого факультета

-Я из СПбГУ меня просто подруги позвали мы за одного парня пришли поболеть.

- Хе я тоже не с этого Университета. Меня этот конкурс вообще не очень интересует я сюда просто повеселиться пришел )))

В принципе общее с ней найдено было быстро, так как мы оба не имели прямого отношения к ГУКИТу дальше был треп ни о чем, потом была объявлена танцевальная пауза пока жюри примет решение.

Танцуем с ней, время от времени делаю так, чтобы во время танца она терлась промежностью об мою ногу, иногда беру её за заднюю часть шеи. Девочке все нравится. Танцевальная пауза закончилась жюри объявляет результаты, вызывают по одному участнику и каждому дают по какому-нибудь званию. Мы наблюдаем за этим обнявшись, в какой-то момент пытаюсь поцеловать, отворачивает лицо, но сама при этом не отстраняется. Говорит что ей интерсно кто победит и чтоб не мешал смотреть. Дальше такой диалог

Она:

-Мне интересно кто победит

-А за кого ты болеешь? (говорю поглаживая её большим пальцем правой руки по подбородку)

-За (назвала имя и фамилию)

-Неужели тебя это так интересует ( продолжаю поглаживать потом беру за шею и опять пытаюсь поцеловать, опять отворачивает лицо)

- Погоди

-Слушай ну мне реально не интересен этот конкурс чем прикажешь мне заниматься пока со сцены бла - блакают О придумал давай если этот, чел за которого ты болеешь победит, то ты меня сама поцелуешь ок?

( я заметил что на сцене остались без подарков только три участника из 10, а фамилия того парня, ещё не прозвучала следовательно шанс что из этих трех именно он победит, был достаточно большой, да и когда я произносил эти слова почему-то был уверен что так и случится :))

Она:

-Хорошо договорились К+++

Объявляют еще две фамилии и теперь и я, и она понимаем, что победил именно этот парень, эх ели бы, он только знал как мне помог B)

Хотя на самом деле пока двум предыдущим участникам вручали призы я все таки успел её поцеловать :rolleyes:

Я:

- Ну ты обещала.

И тут, я даже не ожидал такого, она прижимает меня к краю сцены и очень страстно засасывет.

Потом играет музыка мы продолжаем лупиться в десна трогаю её между лопаток сильно прижамаю к себе глажу ногой её промежность целую в шею, декольте, по её дыханию понимаю, что начинает возбуждаться. А в голове мысль, тебе завтра рано вставать проспать никак нельзя, но мылсь с низу твердит совсем другое ФАСТ! ФАСТ! ФАСТ! Не могу для себя решить что делать, но продолжаю её возбуждать целую за ушком в ухо, она уже начинает чуть слышно постанывать, после чего говорит. "Я тебя хочу, но не могу сегодня" А я ведь ещё даже ни чего не говорил, ибо сам не опредилился. Но после её фразы механически вырывается "поехали ко мне!"

Она:А что у тебя дома?

Я:Коллекция лютневой музыки 18 века.

Она: Нет я не могу я же говорила

Я: Да мне тоже завтра рано вставать, так что пообнимаемся поласкаем друг друга и спать ляжем ( вот это был косяк, вот что бывает когда для себя не решил идешь ты на фаст или нет)

Она: Нет я же с подругами я не поеду

Потом я сворачиваю тему, беру за руку и веду в гардероб продожаем жечь там, не успеваю даже предложить второй раз поехать ко мне, как она говорит "запиши мой телефон и позвони мне потом" Я говорю, что телефон у меня в кармане, что бы сама достала и записала. Достает записывает, а я продолжаю ласкать ей ухо шею и т.д. Записывает, кладет обратно. На второе предложение поехать ко мне отказывается. Я понимаю что времени уже много и пора ехать к дому. Прощаюсь ловлю такси уезжаю.

Не понял фразу что значит "Я тебя хочу, но не могу сегодня!" Если имела в виду месячные так я ей ещё ни чего не предлагал. Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до фига может быть фактов.

-месячные

-под джинсами зашитые колготки (трусы)

-после работы не успела заехать домой помыться

-какие-нить заморочки, типа надо во столько-то домой

+еще варианты могут быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PANDA2010: жжешь

KOFR: клубная кинестетика хорошо проработана, но ничего большего в тебе не увидела. "Если имела в виду месячные так я ей ещё ни чего не предлагал" - вообще детский шаблон: я предлагаю - она соглашается (в твоем случае отказывается, правда :D )

причина - скорее всего месячные, на самом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PANDA2010: жжешь

KOFR: клубная кинестетика хорошо проработана, но ничего большего в тебе не увидела. "Если имела в виду месячные так я ей ещё ни чего не предлагал" - вообще детский шаблон: я предлагаю - она соглашается (в твоем случае отказывается, правда :D )

причина - скорее всего месячные, на самом деле

Спасибо, КЭп! :) только в клубе по моему, самое эффективное использовать именно это, проверял многие методы, но Клубная кинестетика намного быстрее продвигает к цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубной кинестетики недостаточно оказалось для фаста в ситуации, когда он был более чем вероятен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, с какой целью топ написан? ничего полезного он в себе не содержит - обычное поведение в клубе - как твоё, так и девушки

если топ написан ради вопроса - ответов может быть куча:

- месячные

- не побрила

- не помыла

- не хочет выглядеть шлюхой перед подругами

- не хочет показаться шлюхой перед тобой

- и т.д.

в любом случае почти все эти проблемы легко решаются - привёз бы домой - там и душ есть и всё что надо

Просто не надо было предлагать так откровенно.

Когда девушка придумывает отмазки для своей совести - она ждёт, что ты ей поможешь.

А ты вместо этого берёшь и всё порешь, потому что она слышит: "ну давай, шлюшка, ты же такая, ты уже готова - поехали ко мне, я тебя отымею и потом буду хвастать своим друзьям, пока твои подруги будут пускать слухи за твоей спиной"

Она должна быть спокойна рядом с тобой, тогда ей и на грязные трусы пофиг будет и на всё что угодно - придумает отмазку, лишь бы тебя не упустить.

ЗЫ: с другой стороны если она шлюшка, которая легко готова переспать с первым встречным, тогда у тебя ещё все шансы сделать это после вызвона.

ЗЫЫ:

проверял многие методы, но Клубная кинестетика намного быстрее продвигает к цели.

фраза - полный бред

чувствуется, что опыта мало

кинестетика - это хорошо, но нельзя отделять одно от другого, не имея в голове полной картины

ЗЫЫЫ:

тем более если девушка легко позволяет трогать себя первому встречному, который не особо силён в соблазнении, а просто откровенно показывает, что хочет её трахнуть - стоит задуматься, нужна ли тебе такая девушка даже на одну ночь... или, может, стоит найти более достойную цель? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, что ты тут развел??

Ну не смогла она, мало ли какие причины, в следующий раз сможет B)

Ты планируешь ее "вызванивать"? Или "сегодня не могу" тебя остановило??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...