Перейти к публикации
пикап.Форум

По моему я туплю....нужен совет...


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая.... я встречаюсь с девушкой ужо как 2 месяца(не дает, хоть и не целка).... изначально все было классно, но потом что то както начало заходить всё в тупик..... отталкивает от себя, оскарбления и т. д. как быть мне что делать..... (не дает мне, типа "по тому что боится, что у меня к ней изменится отношение")....

ПОМОГАЙТЕ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БД.

БЛЯДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИ ХУЯ НЕ ПОМОГАЕТ...... и крышесносы хуярю а ей пох.....на сколько я понимаю, она хочет завысить свою значимость.... я тупанул разок с этим (с ней же...)....сейчас вроде более менее, но меня убивает её похуистичность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация такая.... я встречаюсь с девушкой ужо как 2 месяца(не дает, хоть и не целка).... изначально все было классно, но потом что то както начало заходить всё в тупик..... отталкивает от себя, оскарбления и т. д. как быть мне что делать..... (не дает мне, типа "по тому что боится, что у меня к ней изменится отношение")....

ПОМОГАЙТЕ!!!!!!!!!

а ты не смотрел вариант что у нее кто - то есть кроме тебя... может ей с ним хватает? а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая.... я встречаюсь с девушкой ужо как 2 месяца(не дает, хоть и не целка).... изначально все было классно, но потом что то както начало заходить всё в тупик..... отталкивает от себя, оскарбления и т. д. как быть мне что делать..... (не дает мне, типа "по тому что боится, что у меня к ней изменится отношение")....

ПОМОГАЙТЕ!!!!!!!!!

а ты не смотрел вариант что у нее кто - то есть кроме тебя... может ей с ним хватает? а?

Provereno....net u nee nikogo.... tam vezde moi glasa i ushi :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ВСЕ:

Уже как 3 дня полного игнора.....

в СМС-как залупается на меня типа я выпендриваюсь.... просит чтоб перезвонил....

че дальше делать???..... говорите....

перегрел.

не понял....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор : Я ничего посоветовать не могу. Потому что ни фуя не понял. А ты вообще нервеный какой-то. Я б тебе тоже не дал. УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вообще нервеный какой-то. Я б тебе тоже не дал. УДАЧИ.

улыбнуло :)

Ты бы лучше мне помог...

Когда я не понимаю в чем дело, считаю лишним делать что-либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Вася. Эта случано не та, которая на работе с тобой работает и ты как то писал, что с кинестетикой проблемы - на работе все таки?

Уже как 3 дня полного игнора.....

Сколько? 2 недели надо!

в СМС-как залупается на меня типа я выпендриваюсь.... просит чтоб перезвонил....

Значит НЕ ПИШИ эти эсэмэски!

(не дает, хоть и не целка)....

Значит слишком грубо начинаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Скока вам лет?

2. Каков ваш соц. статус?

мне 20, а ей 21....

статус....норм...(деньги всегда есть)

Короче, Вася. Эта случано не та, которая на работе с тобой работает и ты как то писал, что с кинестетикой проблемы - на работе все таки?
Уже как 3 дня полного игнора.....

Сколько? 2 недели надо!

в СМС-как залупается на меня типа я выпендриваюсь.... просит чтоб перезвонил....

Значит НЕ ПИШИ эти эсэмэски!

(не дает, хоть и не целка)....

Значит слишком грубо начинаешь

1 да, не без моей помощи она устроилась на работу....

2 на СМС не отвечаю....

3 ОК 2 недели будет, а потом ЧЁ???

4 а как поласковее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОК 2 недели будет, а потом ЧЁ???

Имеется ввиду 2 недели ПОЛНОГО игнора (без звонков и встреч, даже избегай случайных)

Затем приходишь к ней как буд-то заново перерожденный. Только не показывай, что ты по ней сильно соскучился. Если после игнора она в тебе заинтересована, то ты это сам должен понять.

Далее сам знаешь что делать.

4 а как поласковее

Сделай ей тоже самое, только с большим интервалом времени. (Хотя в данном вопросе я не спец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 112

      Что то со мной не так

    2. 1 173

      Перлы форума! )))) без обид :)

    3. 648

      Ушла в очередной раз

    4. 112

      Что то со мной не так

    5. 17

      Удержать для СО

×
×
  • Создать...