Перейти к публикации
пикап.Форум

ЭТО Я! Уральский скилл


Zadrot__

Рекомендованные сообщения

Бля... фотки такие чесно говоря я бы даже выкладывать не стал. Зависал в игровухах лет до 16. Но в 20 это перебор

Но не все так печально. Кстати ты ведь фотки выложил с какой целью - услышать мнение людей, чего тогда так резко реагируеш на критику? Так вот внешность нормальная у тебя. Одеться бы еще нормально.

А штырить должно от жизни... цель у тебя есть какая то ? или всю жизнь планируеш пить с пацыками дрянь разную и гамать в кс?

Я тебе скажу что у тебя есть очень большие шансы в будущем иметь популярность у девушек. Только вот для этого надо заняться собой и своей жизнью.

Без всяких, это только совет, так как по твоим сообщениям ты совсем не похож на быдло, похож на нормального парня, который всего лишь заигрался в игрушки и не определился в жизни к чему стремиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный такой парень, который недавно пришел на этот форум чтобы измениться :D

Продолжай жить, не стоит тебе заниматься мозго**ством и словоблудием.. найдешь хорошую работу в IT сфере и женишься на нормальной девченке.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный такой парень, который недавно пришел на этот форум чтобы измениться :D

Витя, как тебе не стыдно так жестоко подъ*бывать Автора? :)

Цитирую (Автора):

КСТАТИ! Ребята !!! Я тут на форуме нарыл тему 4 !!! летней давности, как я там ныл. Это же личный рекорд. Проследите за моими изменениями))

Это же антиквариат просто, я почитал, даже слезу пустил - я походу и не изменился за 4 года с 2007 по 2011 ни хера. Только в депресняк хронический ударился ..

У меня страх появился, что раз 18 был задротом, в 22 остался. И в 30 лет все будет также, и в 40..

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЛОБОТА вот мы его и раскрыли)) Дата рег:05-June 08.. "нарыл тему 4-х летней давности, как он там ныл"))) :blink:

А по фоткам не изменился.. зато обманывать научился ... айайай B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЛОБОТА вот мы его и раскрыли)) Дата рег:05-June 08.. "нарыл тему 4-х летней давности, как он там ныл"))) :blink:

А по фоткам не изменился.. зато обманывать научился ... айайай B)

Я с 2007 года флудил под Zadrot, меня забанили за мат, так как я тогда любил материться. Потом в 2008 я создал Zadrot__. Что не ясно?

Я меняюсь, вчера последний раз ягер пил. Я деньги коплю на норм. шмотки, 4 тысячи должно хватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я меняюсь, вчера последний раз ягер пил. Я деньги коплю на норм. шмотки, 4 тысячи должно хватить.

Ты каждый день "вчера в последний раз" пьешь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЛОБОТА вот мы его и раскрыли)) Дата рег:05-June 08.. "нарыл тему 4-х летней давности, как он там ныл"))) :blink:

А по фоткам не изменился.. зато обманывать научился ... айайай B)

Я с 2007 года флудил под Zadrot, меня забанили за мат, так как я тогда любил материться. Потом в 2008 я создал Zadrot__. Что не ясно?

Я меняюсь, вчера последний раз ягер пил. Я деньги коплю на норм. шмотки, 4 тысячи должно хватить.

скажеш так, когда хотя бы месяц не будеш его пить.

Расскажи о себе,о своей жизни, образовании и увлечениях. и чем ты занимаешся все свое время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХАХААХАХ НИИИИИИИИИИИИИИИД))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

тебя я тут точно не ожидал увидеть))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я меняюсь, вчера последний раз ягер пил. Я деньги коплю на норм. шмотки, 4 тысячи должно хватить.

Ты каждый день "вчера в последний раз" пьешь :lol:

Ты неправильно ударение ставишь. Автор хотел сказать, мол, пил последний раз вчера. Раньше было - сегодня. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Оцениваем. Фоты правда староваты уже :)

Вот решил выложиться тоже.

П.С. на фотах лет 20 мне. Знаю, что шмот гавно, но денег нет на норм))

одно могу сказать, дрочер кски, брось задрачиваться, потом только думай о пикапе. скилл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

употребление яги превратит тебя в слепого маразматика, страдающего от недержания

высад, это ужасные негативные последствия для физического здоровья. Походу, надо завязывать употреблять коктейль ягуар, раз он грозит столь пессиместичными прогнозами. Так а если не пить, то может на наркоту перейти, или чем заменить, чтобы штырило ?

вот тебе и отличие нормальных людей от ненормальных - нормальные, довольные жизнью люди выпивают нечасто, потому что им не надо штыриться, их устраивает трезвое мышление и трезвое восприятие. а те кому надо чтоб штырило всегда - не довольны ибо их зае**ло трезвое воприятие - оно им скучно. так что подумай головой. и еще задротам компьютерных игр не место на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лет и еще в кс играеш?Я сам конечно с 14 лет играл в кс(отлично играл),да и в л2 играл.Хорошую тиму нашел 1 месяц поиграл после 16 летия,все надоело просто!Лучше выходи в поле! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я меняюсь, вчера последний раз ягер пил.

и фраг последний делал? :lol:

Я деньги коплю на норм. шмотки, 4 тысячи должно хватить.

надо перестать вести такой образ жизни.толку что ты копишь.такой образ жизни нужно менять.

фото где вы у клуба ...и ты с ягой убила...))))это у вас называется встреча клана?или как там команда.Я не помню как у задротов это называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потенциал есть, работай над собой. Думаю до 7 баллов при желании можешь прокачаться. Если конечно будешь прокачиваться не только в wow или la2 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 209

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    2. 14

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

    3. 209

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    4. 215

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 215

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...