Перейти к публикации
пикап.Форум

Места для съема малолеток зимой


Рекомендованные сообщения

Понимаю,что малолетки это отдельная тема.Но есть опыт в этом деле.

А именно опыта я набирался летом.Понимаю,так комфортно,где-нибудь в общественном месте снять..

А вот Зимой??????

Кто знает места для съема малолеток Зимой?Собственно,интересует Москва)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метро.

Подошел на неделе в метро к девочки попытался подкатить не травиально,отшила.При выходе из вагона всунул в руку номер телефона.Вечером смс "Я передумала.Юля я.Была не в настрое...блабла".

Страшно боится телефонного общения,тока смс.А со свиданкой прокатывает 2ой раз типа занята.

Я хз че с этими изщадиями ада делать по своей неопытности...

Но красивые попадаются экземпляры сцука!!!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каток - идеальное место

А так 10 раз подумай, нужно ли тебе подобное, автор

"Я передумала.Юля я.Была не в настрое...блабла".

Страшно боится телефонного общения,тока смс.А со свиданкой прокатывает 2ой раз типа занята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный подход просто нужен (=

Я в том смысле, что они сами не знают, что у них в голове + УК РФ предупреждает :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойди в школу , там много и разных возрастов :lol: :lol: :lol: :lol:

+1

Раньше когда интересовал такой вопрос быстро нашел на него эффективный ответ - прогуливая школу подходили с другом к соседней и примерно когда у них заканчивались последние уроки походили к выходу и знакомились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эффективности сомневаюсь что-то я.Всё-таки после учёбы все загруженные,по-скорей бы покушать,а то во рту, как кошки наскандалили ;)

Ближе всего что-то к катку или тог.центру,ещё есть проверенные варианты???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эффективности сомневаюсь что-то я.Всё-таки после учёбы все загруженные,по-скорей бы покушать,а то во рту, как кошки наскандалили ;)

Ближе всего что-то к катку или тог.центру,ещё есть проверенные варианты???

норм катит. они даже из окна высовывались когда мы подходили к школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каток однозначно,девушки начиная от 16 лет,сами едят для того,чтобы познакомиться

+ очень сильно обращают внимание на тех,кто будет по-старше,чем они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так,на каток не хочу,потому что не уме кататься))

Сегодня было время погулять,походил по ТЦам...Да уж,в том же Европ. такие избалованные девушки)))

Ну а другие,по меньше ТЦ более менее и можно найти девушек..)Много кто улыбался и я им в ответ.В след.раз надо будет еще раз туда сходить))

НО!!!Меня беспокоят те девушки,которые очень хорошо одеты и не смотрят на меня..Как можно обратить на себя внимание такой девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так,на каток не хочу,потому что не уме кататься))

Сегодня было время погулять,походил по ТЦам...Да уж,в том же Европ. такие избалованные девушки)))

Ну а другие,по меньше ТЦ более менее и можно найти девушек..)Много кто улыбался и я им в ответ.В след.раз надо будет еще раз туда сходить))

НО!!!Меня беспокоят те девушки,которые очень хорошо одеты и не смотрят на меня..Как можно обратить на себя внимание такой девушки?

Например соответствовать её ВВ. Как у тебя с этим дела обстоят ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FeoCesc

Только,что хотел написать ,но ты меня опередил..лови +

РеалМен

Необязательно,что бы у тебя были гипер дорогие вещи,ты просто должен выглядить стильно,а для этого и всяких зар хватит.,а если на это даже денег нет иди работай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...