Перейти к публикации
пикап.Форум

- Ты вкурсе что я замужем? -Зачем телефон дала?


Рекомендованные сообщения

Привет!

Вот моя мини история.

Несколькими месяцами ранее:

Зашел в магазин одежды в поисках рубашки. Меня сразу приметила девушка-продавщица, назовем ее Катерина (ОЖП на 6 баллов с прекрасной фигурой. Блондинка.) и начала советовать, помогать выбрать. Выбрали, заплатил и ушел, довольный покупкой.

После этого часто бывал в данном магазине. Катерина, видя меня всегда здоровается первой. Бывали стычки вне этого магазина (в этом же торговом центре), тоже с приветами с ее стороны. Я первый никогда не здоровался, не успевал:)

На прошлых выходных после очередного ее привет я решил действовать:

Катерина: привет

Я: привет

Идет в магазин, догоняю.

Я:Девушка как Вас зовут, мы всегда здороваемся, а я не знаю Вашего имени.

Катерина: Катерина

Я: ИМЯ. (Протянул руку, поздоровались) С новым годом!

Катерина: Спасибо

Я: Катерина, хочу выпить с тобою чаю. Как ты на это смотришь?

Катерина: Заходи, выпьем. Только не сегодня.

Я: Дай свой номер. Позвоню или зайду позже.

Сделала вид что забыла номер, продиктовала. Дым, занавес, я исчезаю.

Сегодня:

Звоню. Поднимает трубку, настроение хорошее. Общается охотно. Хотя до этого думал что она менее общительная.

Я: Привет.

Катерина: Привет.

Я: Это ИМЯ, мы общались с тобой на выходных.

Катерина: А да, помню.

Я: чем занимаешься

Катерина: Валяюсь на кровати. У меня выходной сегодня.

Я: Ты работаешь неделя через неделю?

Катерина: День через день.

Я: У меня в планах завта прекрасно провести вечер с интересной девушкой. Ты что делаешь завтра? (К+, смеется)

Катерина: МОЕ_ИМЯ ты ведь вкурсе что я замужем?

(Бля, откуда я буду вкурсе? Кольца не видел. Сама не говорила. Виду не подал что меня это удивило. )

Я: А я и не претендую на роль мужа.

Катерина: Я понимаю, просто это не в моем стиле. Встречаться с молодыми людьми (имеется ввиду изменять).

Я: Тогда зачем дала номер телефона?

Катерина: Ну, просто выпить чаю ведь можно.

Я: Отлично, тогда завтра ровно в 9 я тебя встречают у выхода из магазина.

Катерина: Хорошо, но перезвони завтра в обед. Точно сейчас сказать не могу.

Я: ок, до связи.

Если представленной информации достаточно что бы дать ответы на вопросы - буду рад услышать их и Ваши комментарии что бы можно было сделать лучше.

1. Зачем оставлять номер если ты замужняя? Вспомнить былое? Пофлиртовать? Просто выпить чаю? Девушки - наивные и думают что парни таким способом ищут себе подруг? У меня есть реальный шанс на что-то "крепче" чашки чая?

2. Хочу ее на 1 или несколько раз. Хочу доставить ей и себе удовольствие. Это будет дико смотреться со стороны морально-этических принципов учитывая что у нее муж?

На крайняк просто хочу хорошо провести время. Пообщаться, поднять свою самооценку. Тут, думаю, ничего зазорного нет.

Как бы вы поступили в моей ситуацие? Какая модель поведения будет самой эффективной для достижения цели если встреча состоится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ее явно не заинтересовал,не выделился вовсе)

Хех,вспомнил историю про чай на лестничной площадке из термоса.Но тут походу совсем другое кино..)

Попробуй почитать её мысли,почитай по этому поводу ФАКи.Если ваши мысли сходятся - действуй ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза о муже - может быть просто проверкой,которую ты к сожалению не прошел.((Есть муж или нет тут уже значения не имеет.Попей чайку,а там посмотришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не прошел? Разве ответ: Я не претендую на роль мужа - не годится? Что нужно было ответить?

Ты ее явно не заинтересовал,не выделился вовсе)

Хех,вспомнил историю про чай на лестничной площадке из термоса.Но тут походу совсем другое кино..)

Попробуй почитать её мысли,почитай по этому поводу ФАКи.Если ваши мысли сходятся - действуй

Да, возможно я не очень и заинтересовал её. Работаю над этим. Как по Вашему можно было сыграть что бы выделиться перед ОЖП?

Говорите прочитать её мысли? Где об этом ФАК? Дайте ссылку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница, есть муж или нет ? Зря сказал вот это : "Я: Тогда зачем дала номер телефона?"

Надо было пропустить ее слова о муже мимо ушей, и все... Дальше о чае договорились, а там уже смотри по обстоятельствам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если этот диалог слово в слово, то ОЖП где-то тут врет. Непонятно только куда она тебя записала...попробуй в щечку чмокнуть при встрече, за ручку подержаться и все такое. Погляди как отреагирует. Если положительно, то думаю чаек будет в постели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон дала потому, что заинтересовал. Про мужа сказала потому, что это у них условный рефлекс, даже почти инстинкт, - отбраковывать ОМП. Где-то очень глубоко в душе, или что там у нее, она хочет, чтобы ты оказался настолько крут, чтобы она захотела изменить с тобой своему мужу. И ты уже сделал первый шаг к этой крутости - создал тему на форуме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...