Перейти к публикации
пикап.Форум

Попытка измениться


barto

Рекомендованные сообщения

Мои цели на ближайшее время. Даже не столько цели, сколько образ жизни. Мне 21 год, студент 4-го курса эконом. фака

1) Проводить у компа не более получаса в день. Или больше, если нужно по делу (учеба, работа, английский). Это пожалуй главное. В игры не играю, но в инете трачу дохренища времени бессмысленно.

2) Правильное питание и режим дня, контрастный душ, спать не менее 8-ми часов и ночью :). И не отходить от этих правил

3) По поводу спорта. В качалку не хочу, пойду на бокс, но предварительно за январь-февраль сброшу вес и подтяну дыхалку, потому что сейчас она у меня в плачевном состоянии после 6-ти лет курева, да и спортом я давно не занимался. Нашел пособие по 12-ти недельной программе в плане питания и упражнений, по которому и собираюсь заниматься, +бег. Если у кого-то есть опыт в подобных делах, прошу поделиться

4) Пойти на хастл. Планирую параллельно с боксом. По той же причине

5) Устроиться продажником с возможностью совмещения с учебой.

6) Летом пойти в автошколу. Соответственно к лету располагать суммой в 30к

7) Изучать английский. Пока средств на курсы/репетитора нет, поэтому начну сам. пособия в принципе нашел, но опять же рад буду, если посоветуйте что-нибудь из личного опыта

8) Читать не менее часа в день. Как художественную, так и специальную литературу

9) В плане здоровья визиты к стоматологу. И к гастроэнтерологу еще, привести в порядок печень

Из несрочного:

1) Если будет желание, пройти базу

2) Начать свое дело. Но пока не буду, так как и так будет хватать работы и учебы. Да и денег все равно нет. Планирую заняться этим через год, когда хотя бы учебы особой уже не будет. А пока изучать соответствующую литературу (прошу посоветовать), правовые аспекты. Короче говоря, узнавать про все, с чем предстоит столкнуться.

3) Снять квартиру и жить отдельно от родителей. Пока невозможно. Но когда уже будет какой-никакой заработок, скорее всего буду искать кого-нить, с кем можно было бы снимать пополам

Пока все, вроде ничего не забыл

Хотел бы так же услышать ваши пожелания и советы

Такое ощущение, что чего-то не хватает в плане увлечений, хобби

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...