Перейти к публикации
пикап.Форум

Не получаю удовольствия


Рекомендованные сообщения

Помогите!! Есть очень явная проблема. Я не могу получить удовольствия от секса с девушкой, даже когда кончаешь то не получаю удовольствия. Раньше все было круто получал каждый раз, ПОМОГИТЕ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Как так? если у тебя был оргазм (эякуляция), значит сексуальная разрядка (удовольстве) достигло своего пика. Или ты имеешь ввиду эмоциональную удовлетворенность? Иначе как-то не сходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. помоему тут проблема не в самом сексе, а в отношениях с девушкой. Это одна и та же девушка или разные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне знакомая ситуация, сам иногда такое испытывал - когда девушку ну просто по высшему разряду, а она как "бревно" и намёков на минет замечать не хочет...Вот тогда и есть эмоциональная неудовлетворенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы довольны. Только одна из них мне сказала, что, если бы я еще получал бы удовлетворения, было бы вообще отлично!

Ну только девушки не всегда разные, есть одна постоянная и разные тоже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде бы довольны

больно смахивает на самоуспокоение, если довольны, то невооруженным глазом видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольны они! Извиваются как только могут! В этом и проблема я не знаю что со мной происходит. Довожу девушку до оргазма и ей хорошо и я спустил но нет не кого го удовлетворения, как будто кусок мяса тра.ую и все.

Изменено пользователем Mel Man (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну только девушки не всегда разные, есть одна постоянная и разные тоже есть

Нихрена не поняла. 1 или несколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувааааак как я тебя понимаю! Такая же фигня, думал не бывает эякуляции без оргазма. Вот с девушкой бывет занимаюсь сексом кончаю а удовольствия никакого , как будто поссал и все. Никаких приятных ощущений. От мастурбации тоже самое. Есть решение проблемы но это не совсем то что надо. Я если не занимаюсь сексом или не дрочу больше 4 дней, потом оргазм получается офигительный как раньше. А если каждый день то удовольствия не получаю. Попробуй не трахатся и не дрочить недельку посмотри на эфект. Вообще такого не должно быть интерес куда то уходит, хотя сама эрекция в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кул все получил снова наслаждение. Но если не трудно можно еще какой-нибудь совет кто-нибудь дать а то 7 дней воздержания это как-то не очень!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...