Перейти к публикации
пикап.Форум

Совместные тренировки в НН


Рекомендованные сообщения

Мне 21

Цель которую хочу добиться: научиться общаться с кем угодно без лишних сомнений и эффективно. Тут массу тараканов снимет знакомство и/или общение с противоположным полом. :rolleyes:

Кто хочет присоединиться? Ориентировочно Минина-Покра-Горького, будни, вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Я не прочь в этом поучаствовать) Могу поделиться своим опытом, чем с могу,-помогу)Пиши на е-мэйл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Алё, тут пикаперы есть вообще, или так х.censor.ы? Сайт развивать собираетесь, или тихо, без меня где, в другом месте тусовку молодежи устроили? Пысы, я там с пунктуацией нормально справилась?а то люблю иной раз запятых наставить, где ни приколочено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, и они очень хорошо проводят время. Где в это время и чем занимаешься ты - нам, в общем-то, по барабану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чёй-то за всех, гражданин, отвечаешь? Меня интернет-ресурсы интересовали, есличо, убавь свои фантазии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну каждому свое - кто-то на порнушку дрочит, кто-то с красавицами спит. У нас тут пропагандируется второе, а с первым - это тебе на тематические форумы типа онанист.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ ребенка, ейбогу. не знаю, кто может и с плюшевой игрушкой спит,речь не об этом.

а в сексе главное совсем не внешность. есть и красавицы, да как бревно. Ведь поди тебе за 20, должен жеЖ понимать.

ps.друг о друге мнение составили, считаю дальнейший обмен сообщениями бессмысленным. особенно учитывая, что диалог не совсем по местной теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...