Перейти к публикации
пикап.Форум

Посоветуйте как лучше дальше действовать?


Рекомендованные сообщения

Здрасте! Вот у меня вопрос: что делать чтобы её трахнуть и побыстрее. Ситуация такая:

Как-то товарисч из общаги рассказал про девочку, над которой стебецца немного. Типа она с ним хотела замутить, а он её мягко послал, и кликуху придумал Крокодильчик. Ну, полахали, забыли. И вот стоим как то у гардероба я куртку получаю, друг чуть дальше базарит по мабиле. Тут подходит 7-ка. Я с ходу улыбку: -привет! поехали с нами! Она заинтересованно так: - не могу, по делам надо, а куда вы? - я говорю. Она: - не, как-нить в другой раз. Я: - как тя зовут Она: - Люда (улыбка до ушей, а губки там рулеззные) Я такой: приятно познакомицца (про себя забил на нее хуй и пошел к другу). Друг лахает, говорит, что это и есть Крокодильчик. Говорит, счас вся общага будет знать, что я сней познакомился. Полахали и забыли. Вечером иду домой, звонок. Крокодильчик! Я врубился, кто это но играю легкое недоумение. Говор.: -Таня, хватит надо мной прикалываться! Я тебя узнал! Она разумеется хи-хи, говорит что это не таня. Я *долго и мучительно думаю* в конце концов типа догадываюсь. И базарим минут 15 еще. Потом еще пару раз базарили. Я стебался конкретно, так как мне на нее было пох глубоко. В универе ржали с челами. Она типа обитделась даже:)) Пришлось * объяснить что я по-доброму* Ладно, не в этом дело. Мне на нее пох глубоко было, ну правда челы базарили, что её нормально выебнуть можно (она 3 курс, я кста, 1:))), ну мне было как-то пох. Короче, общались в стебно-шутливой форме (с моей стороны). Тут собрались мы с челами на вечеринку. И вот я днем получаю смс от Крокодильчика: - Что делаешь сегодня ночью? Я: Clubbing Она: тоже, а куда ты идешь? Я: еще не решили Она: (называет клуб) если будет натсроение, приходи! Ну мы с челами выпили и пошли в этот клуб (он самый ближний от моего дома, кстати). Пришли около 12, там РнБ- вечерина. Супер. позажигали со всякими дурочками. Её невидно. И вдруг около 1:30 мне друг гворит: -вон твой крокодил! Я поворачиваюсь и охуеваю. В натуре. (Она кста, и так девушка симпатичная, а кликуха там просто с темы про животных вазникла- чувиха с общаги просто и челы стебали её про любимого животного, а она и ляпнула *крокодилы*Ж))). Так вот, возвращаюсь к теме: Я О-Х-У-Е-Л. Она сцкуа просто офигенно выглядела. на 9 стопроцентно. Я такой сразу подлетаю. У нее улыбка до ушей, начинаю аккуратно так кинестетить, вроде ничего, пытаюсь обнять, поближе придвигаюсь (типа РнБ и все такое, я млин, как раз с одной чувихой минут 20 назад так зажигал, ажжж самому страшно было) она пугаецца, притом ярковыраженно. Говорит, я черезчур пьян (ну было, но в нормальной кондиции, не пошлый и не дебил, чисто веселый), я свожу в шутку, она лыбицца. Ладно, позажигал с ней на расстоянии в 50 см и свалил к фрэндам. Чуть пожже подходит: -Пошли поговорим. Выходим поговорить. Стоит на расстоянии где-то 25-35 см от меня, стесняецца. Я такой: -Я вас слушшаю! Она: *тупит* *тупит* *тупит*, потом выдает: -Как дела? (хи-хи) я : тоже хи-хи нормально! Короче, потом выдает: я хочу объяснить тебе свое пове денгие Я: в смысле? Она втирает типа хочет объяснить чегог она как целка на вечерине по отношению ко мне себя ведет. Говорит, есть у нее парень Она с ним поссорилась, а вот на выходных помирилась,так что вот... Я смотрю так в непонятках типа и врубаю свою стандартный ответ на такое: -Ну и? Она в непонятках. Я: есть ты и я, а что там, (жест рукой в пространство) меня не особо интересует. Она так прихуела. Сменила тему, я делаю комплимент, что она опупенно типа выглядит. Довольная стоит. И тут мне стало плохо. Все-таки я перепил. Голова круждицца, говорю. Она типа участие проявляет. Я такой типа креплюсь, слава богу отпускает. Ну, говорю, пошли на дэнс опять. Иду к пацанам, она к своим чувихам. Через пол часа вижу рядом на танцполе ее. Показываю, мол дуй ко мне! Она мне типа это ты давай ко мне! Подхожу. Она типа всякий бред:- Как себя чувчтвуешь и тэдэ. Ну, базарим, короче. И тут я в нужный момент: -А поехали ко мне! Она в замешательстве, ломаецца. Кароче, меня заебало с ней тусить и я свалил к пацанам.:)) И тут вижу, подлетает к ней два дятла старых, она что-то пиздит и на меня показывает, дятел мне показывает*класс* и лыбицца дружелюбно. Я в непонятках. Оказалось, она спизданула со страху, что я ее парень:)))))(челы потом от ее подружки узнали) А челы оказались англичане (сама на следуйщий день рассказала в елы потом подробностях просто попиздели типа на инглише)). А мне похуй, продолжаю зажигать на танцполе:)) потом нас около 5 заебало все и мы свалили. Базарил с ней на сл. день опять про парня вдвигает, про то, что обстоятельства изменились, он ревнивый и тэдэ. Меня заебало ее слушать и я решил что на недельку в игнор свалю. Народ! Расскажите что мне делать, чтобы ее все-таки трахнуть, так как хочецца! И еще, насколько я лаханулся со своим поведением!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...