Перейти к публикации
пикап.Форум

Я:)


NYVX

Рекомендованные сообщения

парень как парень телосложение впорядке выглядишь скромно, добавь изюминки (часы там и тп), а так язык подвешен все телки твои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицо сильно оссимитрично.

Согласен. Ассимитрия есть.

, а так нормалек.

Как "нормалек" может сочетаться с кривым лицом..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты знаешь, лет так в 33-35 можешь стать симпатичным. старение имеет шанс пойти тебе на пользу :)

тело не в порядке, хде мышцы рук???

Ну были раньше. Надоела качалка. Остановился на плавании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пока вы не сказали, что есть асимметрия - я ее и не увидела (мартышка к старости слаба глазами стала :lol: )

Побольше уверенности, да и возраст будет к лицу. Полностью согласна с Desire.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде и положение меняется, и одежда, и декорации, а автор везде с непробиваемым лицом ;)

я вот посмотрел на тебя автор и вспомнил... Сочи, 2005 год, август, ночной пляж, подо мной очаровательная барышня... как я ее там только не вертел, тоже все с непробиваемым лицом воспринимала, лучше б подрочил :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочи, 2005 год, август, ночной пляж, подо мной очаровательная барышня... как я ее там только не вертел, тоже все с непробиваемым лицом воспринимала, лучше б подрочил :lol:

"Откровение от Санты", том 1, стр. 7-13 и 14:25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде и положение меняется, и одежда, и декорации, а автор везде с непробиваемым лицом ;)

я вот посмотрел на тебя автор и вспомнил... Сочи, 2005 год, август, ночной пляж, подо мной очаровательная барышня... как я ее там только не вертел, тоже все с непробиваемым лицом воспринимала, лучше б подрочил :lol:

Особенности психотипа... что я еще могу сказать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы не сказали, что есть асимметрия - я ее и не увидела (мартышка к старости слаба глазами стала :lol: )

Гляди. Снято при дневном свете. Хотя в реальной жизни это почти не заметно...

Фото 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочи, 2005 год, август, ночной пляж, подо мной очаровательная барышня... как я ее там только не вертел, тоже все с непробиваемым лицом воспринимала, лучше б подрочил :lol:

Ты бы хоть зрачки ей проверил... мож у мадам дезориентация :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...