Перейти к публикации
пикап.Форум

"Всё возможно" by D1ssBalance


Рекомендованные сообщения

Давно не отписывался, за это время многое произшло, есть что россказать, но отпишу наверно самое интересное, что

произшло за последнее время.

Итак имеем:

Я - где-то 6-6,5 баллов, студент. 19 лет.

Она- 24 года, 7 баллов, Работает, учиться заочно.

Знакомство:

Познакомилсь в кафе, мы сидели компанией Я, и два моих друга, ОЖП оказалась "старой знакомой" одного приятеля.

Тут требуеться маленькая ремарка, чтобы вы поняли что произходило.

Итак далее:

Я - это я=)

Друг №1 - Н.

Друг №2 - Р. (собственно данная ОЖП и была его подругой "детства" так сказать)

ОЖП - А.

Сидим значит мы, и Н. начинает усердно подкатывать к А. ( я пытался всучить почитать ему Лесли, он сослался что бред и т.д) ничего у него хорошего не получаеться, я в это время сижу и общаюсь с Р. на А. никакого внимания не обращаю.

Стрелки прилижаються к метке 00,00 и ОЖП говорить что пора домой, уходит.

После ухода, разворачиваеться такой диалог:

Р. - Скажи почему Н. тупит? Я же сказал что на НЕЁ никих планов я не строю, просто подруга.

Я - Не знаю, наверно он думает что она сама к нему в постель запрыгнет.

Н. - Блин, Я, ты такой умный, возьми закадри "пикапер" грёбаный....

И тут моё самолюбие берёт верх.

Ровно через неделю:

Сидим в том же кафе, только уже товарища Н. нету, и тут я начинаю использовать все запрещённые приёмы, кинестетику поднимаю сразу, метафоры, БГ работает дай боже (горючего в движок залил уже бокала 2 ), постоянный К+, и К++ на протяжение разговора, уже начинает кинестетить меня.

Ну что пора дать немного эмоций, беру и звоню ей ( моего номера у неё нет, причём я сижу напротив)

Берёт трубку:

А. - Алло

Я - Привет

А.- Это кто?!

Я.- Мужчина твоей мечты.

И тут она поднимает глаза и видит мою довольную рожу, результат К+++, не может придти в себя от того как я грамотно её развёл.

После этого начинаю настройку рапорта. На столе лежат три сотовых, и я пытаюсь построить из них домик (как в картах на две поставить одну, чтобы последняя балансировала)

Тут нужно заметить что я действтельно был увлечён процессом (спасибо Лесли!), она заинтересовалась и где-то 30 минут мы пытаемся построить уже вдоём. (ОБщее дело лучше всего для настройки рапорта, и даже построить пирамидку из телефонов тоже обьеденяет людей)

Где-то около 23.30 начинаю одеваться, и собираться домой.

А.- Ты куда?

Я - Да домой пойду уже.

А. - Блин , я с тобой.

Вышли, немного поболтали, я провёл её (Мне от той кафешки идти минуты 3. ей минут 10) попрощались простым поцелуйчиком в губы, причём первый раз стукнулись носами, и "перецеловались". Не засосал.

Идя домой вспомнил шаблон "Ресничка" , но как говорят хорошая мысль приходит опосля.

Да стормозил, поэтому натсоятельно рекомендую НЕ принимать алкоголь когда знаешь что придёться думать головой.

Вызвон:

Вызванивает она меня. Предлагает увидеться. Я как раз собрался идти в кино ( Я знаю что кинотеатр, это самый унылый вариант свиданки, но я собирался пойти один. Насладиться исскуством. ОЖП напросилась пойти со мной.)

Перед подходом к кинотеатру я напомнил ей чтоб она не приставала ко мне. ( Знаете как у женщин: ДАЙ! - Не дам!, а как нельзя то - Почему?!)

Посмотрели фильм, я тупо уставился в экран, и обламывал все её попытки по-приставать ко мне.

Потом прогулялись, зашли в кафешку, выпили пива. Я провёл её домой, и понимаю что торможу, всё таки пользуюсь шаблоном "Ресничка" засасываю, никакого сопротивления, через минуты 3 начинает сама проявлять инициативу.

Это как раз было 30 января, договариваемся встретить Новый Год вместе, я уже расчитвал поставить зачёт, но.....

31 Января:

Встречаемся в 21,00

Посидели у неё, встретили новый год, поехали погуляли в центр , встретиись с её друзьями, заскочили на часик к моим потом. Всё это время кинестетика, поцелуи, всякие байки (метафоры) собственно стандартная схема.

/*Можно конечно всё описать в деталях, просто времени много уйдёт, но если кого-то они заинтересуют - дополню*\

Далее самое интересное, в 4 часа утра, заходим в магазин - покупаем бутылку шампанского, направляемся к ней.

Тут кое что проясню это была уже 3-ая бутылка за вечер (я на себя только считаю :D ) + много разных горючих веществ, а так как мой организм не очень хорошо воспринимает алкоголь в таких кол-вах, она оказалась лишней.

Приходим к ней, распиваем шампанское, разговоры о жизни, далее начинаеться поцелую, жёсткое КИНО, мои руки уже под лифчиком, она сидит сверху.....

И тут я заснул. Да, я заснул под девчёнкой которая хотела секса, и до которого оставалось не более 15-20 минут.

1 Января.

Утро.

Проснулся дома, хоть убейте - не помню как добрался. Созвонились, поговорили, по разговору вроде всё нормально, не обижаеться.

Вызвон:

Я:-Привет

Она:-Привет

-Есть планы на сегодня?

-Эм... ну не знаю...

-Отлично значит есть. У тебя есть вечернее платье?

-Нету, а....

- Как это нету? Не ври.

-Есть, но оно в химчистке...(пытаеться что то сказать).....

-Ладно, чёрт с ним. Хорошо, есть костюм или что-то кроме джинсов?

-Есть , но зачем?

-Отлично, тогда встречаемся через 2 часа, там-то. Я думаю ты успеешь привести себя в порядок?

-Скажи куда мы идём?

-Узнаешь, там будет интересно, это место очень нравиться людям и мы прекрасно проведём время.

-Или ты говоришь куда мы идём - и мы идём, или ты не говоришь, и...

-И мы всё равно идём. Всё через 2 часа жду. Не опаздывай.

Встреча:

Встречаемся в назначеном месте, она пришла даже раньше, правда не в вечернем платье но в брюках и в "парадной" блузке. Я же стою в джинсах и в лёгкой куртке (место где мы встречались находиться в 3-ох минутах хотьбы от моего дома)

-Так, куда мы идём, и почему ты в джинсах, а мне нельзя?

-Я зайду переоденусь.

-Эй!....

-Давай быстрее, мне холодно.

Заходим ко мне, говорю что мы никуда не идём, и это был коварный план чтобы затащить её домой. Реакция К+.

сделал экскурсию у себя по квартире, и где-то через 30 минут начинаю приставать к ней.

И что вы думаете? У этой девчёнки в 24 года, тараканов больше чем у 16-ти летней девственицы!

Я не хочу, я не готова, не тот день, не то время, рано..... и т. д.

По-одному начинаю истреблять этих злобных мелких тварей, рутина что отношения начинаються ПОСЛЕ секса, ссылка на то что нам не по 16 лет, ну и старая добрая стратегия Лесли:

Максимальное возбуждение -> Переход к сексу -> Преодоление НЕТ -> ТРАХ, Если нет -> перерыв -> откат на первых этап.

Чтобы не соврать, это проделывалось раз 6 или 7, я уже не знал что делать, уже мелькала мысль исполнить голого короля, залезсть к ней и начать дрочить.

Но на 7 раз, когда я уже выше талии её раздел, засунул руки в трусики ( Она в стрингах, а кто-то там говорил не тот день), и дал ей в руки ствол, она захотела.

Начинаю стаскивать с неё штаны, паралельно сам раздеваюсь.

Маленькая ремарка: Забыл упомянуть, что у она сказала фразу :"Ты можешь нормально со мной полежать" и "Больше чем есть не будет", на что я продолжал её радевать и раздеваться сам, аргументируя это тем что:"Всё равно ничего не будет, можно полежать и раздевшись"

Ах да, чуть не забыл, может ещё многое сыграло что когда я засунул ей руку "туда", сказал что-то типа "Ты уже вся мокрая, ты же хочешь..."

И так, вернёмся к нашим баранам. Уже вроде всё, до посадки остаёться всего нечего, и тут я слышу что открываеться дверь.

Я знал что сегодня никого быть не должно, но всякое случаеться.

Быстро встаю, натягиваю, штаны, рубашку, говорю ей чтобы одевалась.

Подхожу, смотрю в глазок (двери закрыты на все замки + на тот который открываеться только изнутри, СОВЕТ: если вы живёте не одни то советую так делать во имя

избежание не приятных ситуаций, и даже если сами то всё равно закрывайте дверь, ибо у меня были случаи когда в самый не подходящий момент приезжали родственники, или ожп сбегали ( все мы были ТФНами ;) )

Ко мне приехал брат, ну что уже делать, пришлось впустить, намекнуть что он козёл, показав на женские сапожки в прихожей.

Вечер секса - превратился в вечер семейных знакомств, ничего не было, посидели на кухне, потом пошли в дартс-бар, поиграли в дартс, попили пива.

Разошлись.

Встреча:

Тут опишу 2 встречи, так как они произходили два дня вподряд.

Встреча 1:

Ничего особенного, погуляли, посидели в кафе, собственно всё стандартно.

Встеча 2:

Есть у нас в городе интересные места, и вот я решил затащить данную ОЖП в одно из них.

Проживающим в Киеве, очень рекомендую место "Зелёный Театр", (в гугле найдёте как добраться и инфу).

Место стрёмное, и добраться не так уж просто (советую одевать удобную обувь).

И так, прочитав про это место много интересного, пока мы шли я порассказывал страшный историй и легенд про "Зелёнку".

Найдя таки это место, походили там, у девчёнки эмоций куча, самому страшновато было, но старался этого не показывать.

На пути домой, зашли попить чай, промёрзли оба просто.

Провёл домой, поднялся на пару пролётов в поддьезде с ней, поцеловались на прощание, и тут началось.

Не знаю что это было, ответа на этот вопрос я не нашёл. Что так на неё повлияло, но она начала ко мне приставать, очень сильно, снчала она попыталась сделать минет, но после третьего раза когда обломал её попытку спуститься с поцелуями ниже живота, она угомонилась. Вместо этого она растегнула джинсы, приспустила их, начала растёгивать мои, и повернулась лицом к стене... Таак, понятно. Я застегнулся, застегнул её, поцеловал в щёчку и быстро сбежал.

Вы спросите почему? Обьясню, во первых не было настроения ( ДА! такое тоже бывает, что секса не хочеться), во вторых

у каждого есть свои моральные нормы, я искренне против секса в подьездах, в туалетах и т.д.

На следущий день она звонит мне, и предлагает зайти ко мне. Что-бы я обьяснил ей как расшифровывать двоичный код с элементами эротики. Я технично отморозился.

Конец.

P.S. Вы скажите, какой это филд? Где зачОт? Надо получать удовольствие от того как ты это делаешь, а сам факт зачОта - это приятный бонус, в этой ситуации я понял что трахнуть её не составляет никаких проблем.И мне просто стало не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я понял что трахнуть её не составляет никаких проблем.И мне просто стало не интересно.

то есть теперь ты трахаться вообще не будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чём тут одно к другому, я написал же, для меня важен процес, и она не последняя девчёнка, и если мне приспичит потрахаться я уж найду с кем=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты так пишешь либо тебе реально надоело трахать телок либо она не настолько хороша и ты решил ей не дать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого в Пикапе свои цели, кто-то хочет перетрахать по-больше девушек, а кто-то просто наслаждаеться процессом.

Я для себя понял, что секс это вторичное, я ловлю кайф от того как я его добиваюсь, и моя цель не переспать с понравившейся девушкой, а сделать так что бы она думала и мечтала о бо мне.

Мне нужно не тело, а душа ©Lucifer

И кто сказал что я её не трахну? Просто на горизонте есть много других интересных ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видит мою довольную рожу, результат К+++, не может придти в себя от того как я грамотно её развёл.

тут я каэш разрыдался)

по теме: Автор, слушай, у тебя бывало, что не вставал? ;) ответ можно в лс. Я потом объясню почему спрашиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У аффтора маленький член. С таким конечно трах..ся не получится, а вот соблазнять конечно самое то. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем переборщил? Главное результат, + на каждую нужен индивидуальный подход и методики.

З.Ы. Кстате всё таки поставил зачОт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> У аффтора маленький член. С таким конечно трах..ся не получится, а вот соблазнять конечно самое то.

точно

более логичного объяснения я такому бреду не нашел ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем переборщил? Главное результат, + на каждую нужен индивидуальный подход и методики.

З.Ы. Кстате всё таки поставил зачОт

Может тогда дополнишь филдрепорт этой несущественной деталью? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Автор, сам процесс это конечно интересно, я так понял постоянной девушки у тебя нету, ты развёл и подрочил дома?))))))

:rolleyes: Вот в моём случае я так делаю, мне интересен сам процесс, но у меня гражданский брак))))) и своё возбуждение я выпускаю наружу со своей сожительницей))))))

А в твоём случае похоже больше на страх секса... :rolleyes: можно было с подъезда перейти в другое место, где будет более комфортно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
>> У аффтора маленький член. С таким конечно трах..ся не получится, а вот соблазнять конечно самое то.

Твои личные комплексы меня не волнуют.

Автор, сам процесс это конечно интересно, я так понял постоянной девушки у тебя нету, ты развёл и подрочил дома?))))))

Вот в моём случае я так делаю, мне интересен сам процесс, но у меня гражданский брак))))) и своё возбуждение я выпускаю наружу со своей сожительницей))))))

А в твоём случае похоже больше на страх секса... можно было с подъезда перейти в другое место, где будет более комфортно)

Ну сколько можно повторять, я человек, и я тоже НЕ ВСЕГДА хочу трахаться.

Может тогда дополнишь филдрепорт этой несущественной деталью?

Если уж просите, дополню.

В общем получилось всё очень даже банально. Я лично не сделал ничего, прожимать не пришлось, то есть по факту трахнули меня.

Случайно пересеклись в кафе, посидели, я её провёл, когда подходили к её квартире, она достала ключи открыла, и сделала движение "типо проходи", зашёл, даже чай попить не успел=)

Думаю дальше понятно что произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора дать немного эмоций, беру и звоню ей ( моего номера у неё нет, причём я сижу напротив)

Берёт трубку:

А. - Алло

Я - Привет

А.- Это кто?!

Я.- Мужчина твоей мечты.

Т.е. ты сидишь напротив, у нее на глазах звонишь, говоришь с ней, а она не понимает, кто ей звонит???

На столе лежат три сотовых, и я пытаюсь построить из них домик (как в картах на две поставить одну, чтобы последняя балансировала).... она заинтересовалась и где-то 30 минут мы пытаемся построить уже вдоём.

Полчаса строить домик из трех телефонов???

Сразу вспоминается анекдот про чукчу, которого можно занять на весь день, если дать ему листок бумаги с надписью "см. на обороте" - на обеих сторонах...

вспомнил шаблон "Ресничка"

Это который "Поцелуй Художника"?

И тут я заснул. Да, я заснул под девчёнкой которая хотела секса, и до которого оставалось не более 15-20 минут.

Facepalm.gif

Для тех, кто не шарит в смайликах, перевожу - "Йопанный стыд!!!"

-Есть планы на сегодня?

-Эм... ну не знаю...

-Отлично значит есть. У тебя есть вечернее платье?

-Нету, а....

- Как это нету? Не ври.

-Есть, но оно в химчистке...(пытаеться что то сказать).....

-Ладно, чёрт с ним. Хорошо, есть костюм или что-то кроме джинсов?

-Есть , но зачем?

-Отлично, тогда встречаемся через 2 часа, там-то. Я думаю ты успеешь привести себя в порядок?

-Скажи куда мы идём?

-Узнаешь, там будет интересно, это место очень нравиться людям и мы прекрасно проведём время.

-Или ты говоришь куда мы идём - и мы идём, или ты не говоришь, и...

-И мы всё равно идём. Всё через 2 часа жду. Не опаздывай.

Вот тут молодец.

-Так, куда мы идём, и почему ты в джинсах, а мне нельзя?

-Я зайду переоденусь.

-Эй!....

-Давай быстрее, мне холодно.

Заходим ко мне, говорю что мы никуда не идём, и это был коварный план чтобы затащить её домой. Реакция К+.

И тут - тоже.

сделал экскурсию у себя по квартире, и где-то через 30 минут начинаю приставать к ней.

И что вы думаете? У этой девчёнки в 24 года, тараканов больше чем у 16-ти летней девственицы!

Я не хочу, я не готова, не тот день, не то время, рано..... и т. д.

Это не у нее тараканы, это тебе минус - недостаточно возбудил.

Не знаю что это было, ответа на этот вопрос я не нашёл. Что так на неё повлияло, но она начала ко мне приставать, очень сильно...

Это называется "девушка хочет секса!", а ты, гад, раздразнил, возбудил, да так и не удовлетворил! Опозирл всех мужчин в глазах той особи женского пола! Мерзавец и гад! Больше тебе "фу" от нас всех! <_<

P.S. Вы скажите, какой это филд? Где зачОт?

Нет, мы скажем - вывешивай контакты той девушки, адреса-пароли-явки, будем реабилитироваться за таких, как ты! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У аффтора маленький член. С таким конечно трах..ся не получится, а вот соблазнять конечно самое то.

точно

более логичного объяснения я такому бреду не нашел ..

Хм...как вариант. Еще, возможно, просто не стоит...

P.S. автор, по поводу "нехотелок" - если ты девушку не хочешь, но незачем было и подкатывать. А раз уж возбудил и раздразнил, так будь любезен, как говориться... Гусарская честь не позволяет оставить даму в слезах и неудовлетворенной! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А в Киеве новый год 31 января наступает? Хотя это не суть важно.

По-поводу траха в подъезде. Я поставил себя на твое место. Наверняка мысли были не о том, как ее трахнуть, а о том, что в любой момент может выйти сосед/соседка. Из-за таких мыслей и трахать никого не захочется, правда :D Но, пусть будет по твоему: просто не захотел :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прожима у тебя дома, что-то не особо верится, что она вызвонилась и что-то еще хотела. хотя..

Имхо, автор, это не филд, а сборник твоих тараканов. Либо ты хочешь девушку и ее тр*хаешь, либо ты не показываешь это девушке и не тр*х*ешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У аффтора маленький член. С таким конечно трах..ся не получится, а вот соблазнять конечно самое то.

точно

более логичного объяснения я такому бреду не нашел ..

Хм...как вариант. Еще, возможно, просто не стоит...

P.S. автор, по поводу "нехотелок" - если ты девушку не хочешь, но незачем было и подкатывать. А раз уж возбудил и раздразнил, так будь любезен, как говориться... Гусарская честь не позволяет оставить даму в слезах и неудовлетворенной! :)

Согласен! :rolleyes:

:rolleyes: Впорос к АВТОРУ: "Ты всегда делаешь то, чего не хочешь на самом деле? для чего ты соблазняешь, если ты этого не хочешь?".... Иль действительно комплексы какие то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. ты сидишь напротив, у нее на глазах звонишь, говоришь с ней, а она не понимает, кто ей звонит???

В кафе много людей + там же грает живая музыка, когда у неё зазвонил телефон (номера она моего не знала), прикладывает телефон к одному уху, затыкает пальцем другое, поворачиваеться ко мне в профиль, и наклоняет голову в сторону окна (чтобы услышать что-ей говорят) Она просто не увидела.

Полчаса строить домик из трех телефонов???

Сразу вспоминается анекдот про чукчу, которого можно занять на весь день, если дать ему листок бумаги с надписью "см. на обороте" - на обеих сторонах...

Знаешь, на тот момент ничего более умного сообразить не смог, тем более, вызов доверия для меня всегда был, и есть самым сложным этапом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...