Перейти к публикации
пикап.Форум

Хех, простите, но...девственница


Рекомендованные сообщения

Знате, чес-слово стыдно обращаться со столь популярной темой :( .

В основном все вопросы по девственности сводятся к тому, как развести. Я по сути развел. Она хочет, но боится чего-то.Ее даже саму парит то, что она не дарит мне такого удовольствия. Есть петтинг, взаимная мастурбыция, получаем удовольствие. Но самого вагинального(как впрочем и орального) акта она боится.

Я с ней откровенно говорил, на все предполагаемые мной страхи отвечала нет или не знаю.

Кстати вот, что я предполагал

Боится:

1)Что брошу или узнают(стопудова нет)

2)Контрацепция(стопудова нет)

3)"Свадебный" барьер(скорее всего нет, замуж еще лет 5 не собирается, согласна с тем, что секс - нужен и приятен и вне брака)

4)Стыдится, что неопытна, своего тела(она посмеялась, точно нет)

5)Боли, крови(нет)

6)Что рано(может быть, но нет, ей уже 17, и вроде нет)

7)Воспитание??? :huh: (это не страх, но она сказала, что возможно это то, что ее сдерживает)

8)Статуса женщины(да нет, вряд ли)

Какие страхи бывают еще или чего можно бояться??

Она сама мучается(а может изображает) из-за того, что что-то ее держит и не знает, как с ней бороться. В последний раз сказала, что наверно на нее надо нажать. Но до этого было, один раз расплакалась, что я на нее давлю. Также не хочет первый раз на пьяную голову, хотя в такие моменты гораздо более восприимчива к стимуляции да и вобще желанья больше.

Короче вот, такой вопрос: какие еще могут быть страхи или может ли девушка бояться просто так и как с этим справиться? :o

Модераторам: не знаю, возможно тема и вторична, но решения в чужих темах я не нашел. Покажете конкретную тему - буду благодарен. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не парься про страхи, это всё отмазки в основном.

мало инфы.

сколько встречаетесь?

говорил, что любишь её? (мне помогало) =)

Она сама мучается(а может изображает)

врядли изображает, если она с тобой, то ты должен ей доверять

Есть петтинг, взаимная мастурбыция, получаем удовольствие.

продолжай в том же духе, вечных целок не бывает. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 месяца скоро, да говорил, что люблю(у нее К+++=))

Она говорит, что ее знакомые девчонки которые в 14 потом жалели. Я ей говорю, ну так тебе ведь не 14. Она - ну да, я знаю...Но говорит, что пожалеть потом не боится. Ну и стандартное: ты не виноват, проблема во мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже ей реально рано. =) раз так говорит.

я бы попробовал штурмом взять. :D

создаёшь отмосферу, чтобы крышу унесло (и чтобы не чуть-чуть, а совсем!), свечи, музыка, приглушенный свет, никто не мешает, ну итд.

а дальше разумеется не помню. :)

если нет, то понижай значимость и калибруй, чего она делать будет.

imho.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знате, чес-слово стыдно обращаться со столь популярной темой :( .

В основном все вопросы по девственности сводятся к тому, как развести. Я по сути развел. Она хочет, но боится чего-то.Ее даже саму парит то, что она не дарит мне такого удовольствия. Есть петтинг, взаимная мастурбыция, получаем удовольствие. Но самого вагинального(как впрочем и орального) акта она боится.

Я с ней откровенно говорил, на все предполагаемые мной страхи отвечала нет или не знаю.

Кстати вот, что я предполагал

Боится:

1)Что брошу или узнают(стопудова нет)

2)Контрацепция(стопудова нет)

3)"Свадебный" барьер(скорее всего нет, замуж еще лет 5 не собирается, согласна с тем, что секс - нужен и приятен и вне брака)

4)Стыдится, что неопытна, своего тела(она посмеялась, точно нет)

5)Боли, крови(нет)

6)Что рано(может быть, но нет, ей уже 17, и вроде нет)

7)Воспитание??? :huh: (это не страх, но она сказала, что возможно это то, что ее сдерживает)

8)Статуса женщины(да нет, вряд ли)

Какие страхи бывают еще или чего можно бояться??

Она сама мучается(а может изображает) из-за того, что что-то ее держит и не знает, как с ней бороться. В последний раз сказала, что наверно на нее надо нажать. Но до этого было, один раз расплакалась, что я на нее давлю. Также не хочет первый раз на пьяную голову, хотя в такие моменты гораздо более восприимчива к стимуляции да и вобще желанья больше.

Короче вот, такой вопрос: какие еще могут быть страхи или может ли девушка бояться просто так и как с этим справиться? :o

Модераторам: не знаю, возможно тема и вторична, но решения в чужих темах я не нашел. Покажете конкретную тему - буду благодарен. ;)

Дружище у меня было 3 девственницы. Расскажу какой подход у меня был к ним. Причём интересно, что когда не особо стремишься добиться чего-то, то получается это естественно. В общем говорить с девственницей о сексе нужно, но это только первая стадия для достижения цели !!! Затем создаешь ситуации когда вы только в двоём, НО не спеши, ведь она по прежнему боиться. Возбуждаешь её (надеюсь ты знаешь как это делается), можешь рукой и т.д. Потом останавливашься. И так создавай похожие ситуации раз 5. Затем, лично из моего опыта, они сами готовы уже на секс. И самое гланое НЕ ДАВИ НА НЕЁ. В общих чертах тебе нужно приподнести ей это так как-будто это все ествественно, как выпить чашку кофе. Чтобы она не боялась этого. Перед финишной прямой можешь выпить с ней немного водки или что нибудь в этом роде, но не перестарайся. Вот впринципе и всё. Удачи !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ней уже раз 5 валялись голышом, когда возбуждаю( клитор, точка G) - аж задыхается - но потом стоп. Вчера весь день ее простебывал и был мягко сказать не очень нежен - она сразу стала как шелковая. Сегодня нифигово порезвились в подъезде(у нее аж башню чуть не унесло, но именно когда я напорист и бесцеремонен). Ну ничего я почти уверен, еще пару попыток и я возьму крепость! Желаю себе удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у нее действительно к тебе чувства???

на примере некоторых из моего окружения: лишаются с мальчиком,у кот. либо девушка,дибо жена,чтоб потом без обязательств,но с опытом.

странно,но эт пример женской нашей непостижимой логики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с ней уже раз 5 валялись голышом, когда возбуждаю( клитор, точка G) - аж задыхается - но потом стоп. Вчера весь день ее простебывал и был мягко сказать не очень нежен - она сразу стала как шелковая. Сегодня нифигово порезвились в подъезде(у нее аж башню чуть не унесло, но именно когда я напорист и бесцеремонен). Ну ничего я почти уверен, еще пару попыток и я возьму крепость! Желаю себе удачи.

Ну что ж - сам нашел выход из сложившейся ситуации. Желаю удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может у нее действительно к тебе чувства???

Ни фига себе, это может быть помехой??? Скажи пожалуйста, почему=0? Всегда интересовался женской логикой. Как бы я полагал, что чисто по-женски желать первый раз именно с любимым человеком.

Кстати про чувства. Как сделать так, чтобы девушка не стеснялась своих чувств? Меня бесило какое-то отсутствие здорового энтузиазма у нее в отношении меня. Я заявил ей это по телефону, а она, не переставая разговаривать, написала SMS, что держит себя в рамках и наверно стесняется своих чувств, что я ей очень дорог и т.д.(но в SMS, а не вслух) Слова нежного первая тоже лишний раз не скажет. Что это? Прогрессировавшая форма принципа "Девушка не должна первой...". Или она действительно стесняется и мне можно помочь ей раскрыться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Или она действительно стесняется и мне можно помочь ей раскрыться?

Да, стесняется, да, можно помочь. Животных знаешь как дрессируют? Сделал правильно - получил кусок вкусного. Вырабатывается условный рефлекс. Так и здесь. Каждый раз, когда она всё-таки говорит тебе что-то по своей инициативе или делает - хвалишь и рассказываешь, как тебе приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клитор, точка G

хмм... я ни разу не был с девственницей, но, имхо, точка G находится дальше, чем девственная плева... брр... не отбрасываю вероятность "полулунно-береговой" ДП, но она мала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клитор, точка G

хмм... я ни разу не был с девственницей, но, имхо, точка G находится дальше, чем девственная плева... брр... не отбрасываю вероятность "полулунно-береговой" ДП, но она мала.

У этой девочки точка ДЖИ наверное за ушком -) Боюсь она уже лишена девственности пальцами, а появившаяся кровь из-за заусенеца -)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 42

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    2. 220

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 42

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 59

      Мои мысли, мои скакуны...

    5. 34

      Оцените внешность и стиль

×
×
  • Создать...