Перейти к публикации
пикап.Форум

Нуждаюсь в оценке


Kristal

Рекомендованные сообщения

Вообще-то дело фейком пахнет...

Мадам, а на форуме зарегелись, чтобы фотки выложить?

Нее, решали вчера мою проблему что меня парень кинул, а сегодня мне лучше и я решила тоже выложится, чё всем можно, а я чем хуже))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу составить однозначного впечатления. первая и третья фотки - очень не понравились, на остальных - милашка. однозначно, макияж можно поярче. волосы красивые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше без челки! и загарай,будет красиво

Ну да, чёлка визуально делает лицо круглее.

Вполне симпотичная девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая девушка, действительно без челки лучше.

Синие серьги как-то не в тему!)) (больше к гламуру) и YES_NO права, загарай, тогда темные цвета будут подходить еще больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вид симпатичная, но чувствуется внутри пустышка. особых увлечений нет, своего мнения тоже нет, любишь погулять как и все, стандартное времяпрепровождение: зимой коньки, летом ролики, бильярд. в кино с подругами. вид спереди мне больше нравится чем вид сбоку. честно скажу, на улице бы не зацепила, потому что ничем не выделяешься из массы. как все.

читай больше книг, развивайся внутри. приобретай шарм, внутреннюю сексуальность, ум. Вот пожалуй что тебе не хватает.

ну сколько тебе поставить? ну 7 лови, если легче от этого станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вид симпатичная, но чувствуется внутри пустышка. особых увлечений нет, своего мнения тоже нет, любишь погулять как и все, стандартное времяпрепровождение: зимой коньки, летом ролики, бильярд. в кино с подругами. вид спереди мне больше нравится чем вид сбоку. честно скажу, на улице бы не зацепила, потому что ничем не выделяешься из массы. как все.

читай больше книг, развивайся внутри. приобретай шарм, внутреннюю сексуальность, ум. Вот пожалуй что тебе не хватает.

ну сколько тебе поставить? ну 7 лови, если легче от этого станет.

А вот и не угодал!

Немного в свою защиту:в свои 22 года работаю главным бухгалтером (начинала с офис-менеджера) уже пят лет, через пару дней получаю диплом экономиста, увлекаюсь флористикой и танцами.

Времяпррепровождения я бы разбавила сноубордом, теннисом и различными курсами и вычиркнула бы бильярд.

Мда и книги я читаю, друг, и космополитан тоже.

С остальным моу согласиться.

Psionic: юмор оценила и даже не обиделась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только 3-е фото портит впечатление, а так нормально. И не слушай про загар, только кожу портить. И так хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная девочка 6-6,5.

Но всё же надо пи**еть бесстыдно.

В 22 года- главбух уже 5 лет :lol: Я умирать, уже представил как 17 летнюю девочку берут главбухом. Знаю, что от этой должности требуется и просто угараю. Без опыта не возьмут- ответственность наивысшая и дерут во все дыры их больше всего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая временная разница между 3м и 4м фото? на 4й понравилась, на 3й - категорически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигурка в моем вкусе, чуть чуть попы добавить и все (или фотки не информативны)! А так хорошо B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная девочка 6-6,5.

Но всё же надо пи**еть бесстыдно.

В 22 года- главбух уже 5 лет :lol: Я умирать, уже представил как 17 летнюю девочку берут главбухом. Знаю, что от этой должности требуется и просто угараю. Без опыта не возьмут- ответственность наивысшая и дерут во все дыры их больше всего)

Ну ваще мож Я не так написала, уже пять лет работаю в одной компании, главбух я тока год. Без опыта взяли и должность дали что бы развивалась, поэтому приходится всё самой догонять по другому никак. И косяки тож есть!!!

А ВООБЩЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! МНЕ РЕАЛЬНО НУЖНЫ СОВЕТЫ КАК ЧТО И ГДЕ ПОДЧЕРКНУТЬ, Я "ЗА" КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ!

Разница между 3 и 4 фото 6-7 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка-цветочек, милая снаружи, коварная внутри ))

Тема сисек и попы раскрыта но не качественно )) лифчик отстойный на 1ой фоте, попы совсем не видно на 3ей и не поймёшь толи плоская, толи что-то есть всё же.. )

Ну и видно что девочка такая тихая, послушная, не выделяется ничем *(( Как раз отличный работник, исполнительный и всё такое.. чтоб главбуха должность дать ) Но мужиков от таких не особо вставляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ваще мож Я не так написала, уже пять лет работаю в одной компании, главбух я тока год. Без опыта взяли и должность дали что бы развивалась, поэтому приходится всё самой догонять по другому никак. И косяки тож есть!!!

А ВООБЩЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! МНЕ РЕАЛЬНО НУЖНЫ СОВЕТЫ КАК ЧТО И ГДЕ ПОДЧЕРКНУТЬ, Я "ЗА" КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ!

Разница между 3 и 4 фото 6-7 месяцев.

Девочка, ты смотри осторожно. Старички могут и гадости сдедать по неопытности твоей. Уж сколько главбухов по статейкам летело, особенно молоденьких девочек.

По поводу стиля обращайся исключительно к нашим форумных дамам- они у нас опытные, знают что по чём. А тут только срач разводится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказывать такого главбуха, да еще с небольшим опытом, за невовремя сведенный дебет/кредит - одно удовольствие :)

Хотя это главная проблема Автора, путать личную жизнь и работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Девушка мне очень понравилась, но чуть придать лоска не помешало бы.

Я бы рекомендовала следующее:

- профилировать челку, слишком плотная челка дает эффект тяжести

- спинку и кончик носа при макияже чуть припудривать более темным тоном, нос будет выглядеть аккуратнее

- область под глазами нуждается в деликатном уходе и внимании

- волосы не блестят (на фото), тут может помочь массаж и глубокое очищение кожи головы, затем процедура ламинирования или же системный уход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфас и профиль не очень, но картину, в принципе, может спасти вид сзади. Даешь фотки задницы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вид симпатичная, но чувствуется внутри пустышка. особых увлечений нет, своего мнения тоже нет, любишь погулять как и все, стандартное времяпрепровождение: зимой коньки, летом ролики, бильярд. в кино с подругами. вид спереди мне больше нравится чем вид сбоку. честно скажу, на улице бы не зацепила, потому что ничем не выделяешься из массы. как все.

читай больше книг, развивайся внутри. приобретай шарм, внутреннюю сексуальность, ум. Вот пожалуй что тебе не хватает.

ну сколько тебе поставить? ну 7 лови, если легче от этого станет.

А вот и не угодал!

Немного в свою защиту:в свои 22 года работаю главным бухгалтером (начинала с офис-менеджера) уже пят лет, через пару дней получаю диплом экономиста, увлекаюсь флористикой и танцами.

Времяпррепровождения я бы разбавила сноубордом, теннисом и различными курсами и вычиркнула бы бильярд.

Мда и книги я читаю, друг, и космополитан тоже.

С остальным моу согласиться.

Psionic: юмор оценила и даже не обиделась)))

Главбух - не верю. (Станиславский)

Офис-манагер - верю.

Все увлечения флористикой заканчиваются просмотром красивых картинок в интернете.

Все танцы походом на дискотеку с подружками.

Сноуборд - раз в год с родителями на турбазу зимой.

Теннис - раз в год на корд.

Различные курсы - тут вообще абзац. написАть бы побольше. Но наверно больше ничего не смогла придумать :)

ты конечно извини, но у тебя на лице все написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно человека считать главбухом, если фирма/конторка небольшая, а он - тупо ЕДИНСТВЕННЫЙ бухгалтер? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно человека считать главбухом, если фирма/конторка небольшая, а он - тупо ЕДИНСТВЕННЫЙ бухгалтер? :lol:

Нет, нельзя. Это должна быть структура из нескольких человек, где есть главный бухгалтер и его подчиненные.

Меня умиляют сейчас некоторые профессии. Звучат весомо, а на самом деле... Например уборщик сейчас называется Специалист по клинигу :). оператор на телефоне - Менеджер. Тот кто раскладывает товары на полках - Мерчендайзеры. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главбух - не верю. (Станиславский)

Офис-манагер - верю.

Все увлечения флористикой заканчиваются просмотром красивых картинок в интернете.

Все танцы походом на дискотеку с подружками.

Сноуборд - раз в год с родителями на турбазу зимой.

Теннис - раз в год на корд.

Различные курсы - тут вообще абзац. написАть бы побольше. Но наверно больше ничего не смогла придумать :)

ты конечно извини, но у тебя на лице все написано.

Не верь, я не доказываю.

Могла бы скинуть кучу фоток моих работ по флористике и выступлений по танцам, но не считаю нужным.

С родителями уже лет 5 не живу и моя фигура говорит о том что спорт в моей жизни есть, пускай и не круглосуточно!

Придумать я могу много, даже не сомневайся, просто в отличии от многих я работаю и времени заниматься писаниной у меня нет!

И специально крупным планом моё лицо - почитай получше!!!

7f1bfa53dde4t.jpg

Штат в нашей компании 40 чел, я в ней бухгалтер, параллельно открыли представительство в Краснодаре, и я его курирую от А до Я, и там действительно пока мало чел. Но отчетность сдается и ведется там точно в таком же объеме, разница лишь в оборотах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И специально крупным планом моё лицо - почитай получше!!!

7f1bfa53dde4t.jpg

Ну хорошо, хорошо, котенок :) Ты меня покорила! умываю руки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...