Перейти к публикации
пикап.Форум

"why not?"


why not?

Рекомендованные сообщения

4247c95ad8df.jpg

c67216081762.jpg

Уже давно читаю форум, но ничего не писал, поэтому зарегистрироваться решил только сейчас. Раздел "Лица пикап.ру" обнаружил только сейчас. Судите строго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первой шапка крутая

Ну ты даешь...

а мне больше английский вариант головных уборов нравится, аристократично, черт побери...

95e05fb14f03.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ак это ты, что ли?

Ага, я люблю носить розовые шапочки, показывать на фото дакфэйс и вообще быть гламурным.

а я-то думаю, чего так девочки возбудились активизировались в этой теме, а теперь понятно: "гламурненько" - многое определяет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот можно узнать у Диммоникса, почему тему Мисс Трамвайной остановки закрыли, а эта тема до сих пор жива? :angry: Ведь по информативности (точнее, по отсутствию информации) они равнозначны. И там и здесь имеем две сбалансированные, фотошопленные фотки, по которым невозможно нормально оценить внешность. В той теме хоть лицо видно, а тут вообще, кроме шапки и рубашки ничего нельзя вценить. Нафига такие фотки выкладывать - не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига такие фотки выкладывать - не понимаю.

зато губки бантиком
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Явно читается как би-бой, я надеюсь это не то, что я подумал.

B-boy (break boy), танцоры брейк данса, ну люди не просвященные любят называть нас "брекерами" :rolleyes:

А по теме - шапка не нравится, что первая, что вторая :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Явно читается как би-бой, я надеюсь это не то, что я подумал.

B-boy (break boy), танцоры брейк данса, ну люди не просвященные любят называть нас "брекерами" :rolleyes:

именно. когда-то давноо я сама увлекалась этим. в школе Дракона немного училась и ещё по мелочам >_< а потом стало лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки норм, я спрашивал об общем впечатлении, а не про прыщики на носу (которых в общем то нет), фотошопа тут минимум (только цвета подправлены)... Так что жду еще объективного мнения, все отписавшимся большое спасибо.

А насчет стиля: мне он по кайфу, я еще слишком молод чтобы носить мокасины и брюки, в общем все в легком молодежном стиле (позитив-стайл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится челюсть, нос и кожа (если настоящая))...) Общее впечатление из того, что тут можно разглядеть - хорошенький милый мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень символично, что люди на фотографии показывают автору жопу.

Шапку до лобка на поседевшую от трудного детства, бального кружка и пирожных с солью голову, видно, носит, чтобы не замечать такого расклада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жду еще объективного мнения

c такими фотками его не получишь..зачем такие выставлять? думаешь оценки получше будут?тебе реальные оценки надо, или услышать что ты афигенен *что на самом деле может быть далеко не так* ? выставляй нормальный фотографии и мы посмотрим

зы ну ты где-то 12 по 10 бальной шкале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...