Перейти к публикации
пикап.Форум

Утром деньги - вечером стулья?


  

441 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гораздо-гораздо меньше той, что скулит(включая и на этом форуме), что все бабы бл@ди, и он уже десяткати трах@ет, а лууубимой все не встретит.

Сказать все можно, клавиатура стерпит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

я отвечу так: сможете показать такой секс, что мужик захочет быть с вами, сначала секс...не сможете - ну учитесь, че еще посоветовать? а приезжать домой к парню и строить из себя "я не такая" - хочетс

от вы флудеры. пожалейте людей которые вас читают, они за ответом пришли, а не почитать ваши личные тупые размышления на десять страниц. не у всех же есть по 10 часов чтобы читать и фильтровать весь б

Действительно. Чистая проституция. Просто так я ему не дам. Хотя могу и фастануть в клубе или на курорте. Это же по кайфу. А вот для лтр не дам пока не вложится. Вот вложится - дам. Не важно, что он

отношения между м и ж начинаются после того, когда эти двое решили пожить вместе/пожениться/завести детей. ну, или хотя бы совершить общую крупную покупку :)

все, что происходит ДО этого, - обычное времяпрепровождение, никого ни к чему не обязывающее.

и секс тут, имхо, вообще ни при чем :P

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала секс.

Всё, что до него- увлечение, симпатия, флирт. А отношения после секса.

Через сколько времени поле того как секс с партнёрпм закончился отношения перестают существовать? Неделя, месяц, год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала секс.

Всё, что до него- увлечение, симпатия, флирт. А отношения после секса.

Через сколько времени поле того как секс с партнёрпм закончился отношения перестают существовать? Неделя, месяц, год?

А почему секс с партнёром должен заканчиваться? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татика, как же я могу не оправдать твои ожиданий??? :)

ЧУТЬ-ЧУТЬ - НЕ СЧИТАЕТСЯ!!! :P

Ответ после подсказки не засчитывается! :D

1. О том, что девушки воспринимают отношения еще до секса, написано даже в правилах РиУО

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=6506&view=findpost&p=760903

2. Если бы эффект надкушенного бутерброда (подразнили, а откусить не дали) НИКОГДА не работал и мальчики бы НИКОГДА не велись на это - девушки бы иначе думали.

Другое дело кто и кого может успешно дразнить. И что в большинстве тем форума подобные попытки выглядят неуместно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, у людей, которым вера не позволяет сексуальные отношения до секса, но они все равно решают поженится, жить вместе и завести детей.

Тьху на вас, я уже заговариватся начинаю :lol:

И вообще нельзя такие темы затрагивать посредине рабочего дня, мысли резко меняют направление :blush:

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. О том, что девушки воспринимают отношения еще до секса, написано даже в правилах РиУО

Ну что поделать, вот такое хреновое лето такие "умные" девушки порой попадаются.

Нобывает хуже - адвентисты, например, верят в то, что динозавров никогда не было, а земля существует всего лишь 20 000 лет. :)

Да вообще много в этом мире того, что некоторые люди воспринимают немного не так, как оно на самом деле.

Например, у людей, которым вера не позволяет сексуальные отношения до секса, но они все равно решают поженится, жить вместе и завести детей.

Сексуальные отношения до секса - это что-то новенькое...но будем считать, что я тебя понял.

Так вот, когда у них начался секс - тогда и начались отношения. Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. О том, что девушки воспринимают отношения еще до секса, написано даже в правилах РиУО

Ну что поделать, вот такое хреновое лето такие "умные" девушки порой попадаются.

Нобывает хуже - адвентисты, например, верят в то, что динозавров никогда не было, а земля существует всего лишь 20 000 лет. :)

Да вообще много в этом мире того, что некоторые люди воспринимают немного не так, как оно на самом деле.

А еще печально, что некоторые люди считают, что правильно так, как они думают, а все остальное неверно......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще печально, что некоторые люди считают, что правильно так, как они думают, а все остальное неверно......

если это предложение подкорректировать, убрав лишнее

смысл пребывания здесь - может шокирующи изменится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще печально, что некоторые люди считают, что правильно так, как они думают, а все остальное неверно......

Если они просто так это считают, то да - печально. А если у них аргументированная, доказанная и подтвержденная позиция, (которую, кстати, в этой теме так никто и не смог опровергнуть, не смог возразить по существу или привести контр-доводы - одни эмоциональные бездоказательные выкрики), то - совсем другое дело.

P.S. и еще... Граждане, мы ведь речь ведем не о чьем-то субъективном мнение, поэтому аргументы "а я считаю вот так" - не катят. Считайте сколько угодно, это ваше право, но это не доказательство правильности вашей позиции. А вот если вы приведете конкретные факты, доводы и проч. из объективной действительности - тогда есть о чем говорить.

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще печально, что некоторые люди считают, что правильно так, как они думают, а все остальное неверно......

Если они просто так это считают, то да - печально. А если у них аргументированная, доказанная и подтвержденная позиция, (которую, кстати, в этой теме так никто и не смог опровергнуть, не смог возразить по существу или привести контр-доводы - одни эмоциональные бездоказательные выкрики), то - совсем другое дело.

Я вот тут это аргументировала http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=116661 . Мы думаем по-разному, это надо принять и научится с этим жить, а не стремится всех под себя переучить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю (и принимаю) что вы думаете неправильно, но от этого хуже только вам. Человек, живущий по ошибочным законам психологии, страдает от этого только сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуру-Найджел живет по свои ПРАВИЛЬНЫМ законам!! :rolleyes:

Мне страшно это произносить в слух, но иногда я думаю, что Найджел - Иисус.......

П.С. Друг мой милый, кто тебе сказал, что истина существует?)) Тебя обманули, забудь об этом! ;)

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно...нет в мире истины, нет правды, нет никаких однозначных ответов на вопросы, есть только свое мнение у каждого из нас.

И зачем мы ходим в школу, что-то изучаем, зачем приходим на этот форум в поисках ответов, зачем спрашиваем совета у кого-то... ведь ответов-то нет! Есть только свое мнение у каждого. Одинаково неправильное, потому что субъективное.

Браво, Татика! Конец всем спорам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же нет истины, если она есть. Если налить в три стакана воду, спирт и уксус и показать с растоянии десяти метров людям. То люди могут долго спорить о том, в каком стакане вода. И у каждого будет свое мнение. Но если человеку дать попробовать выпить из каждого стакана чуть-чуть, то он определит в каком из них вода. Это и есть истина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же нет истины, если она есть. Если налить в три стакана воду, спирт и уксус и показать с растоянии десяти метров людям. То люди могут долго спорить о том, в каком стакане вода. И у каждого будет свое мнение. Но если человеку дать попробовать выпить из каждого стакана чуть-чуть, то он определит в каком из них вода. Это и есть истина.

Ну хорошо, что хоть кто-то это понимает.

Вот поиском этой самой истины мы и занимаемся. Ищем, в каком стакане вода. И хотим (по крайней мере, я хочу) основываться на объективной реальности, а не на субъективном мнение того или иного человека.

Именно поэтому высказывания в стиле "а вот я считаю...а вот для меня лично отношения начинаются тогда-то..." - не аргумент. Считайте, сколько хотите, это ваше право. Но это всего лишь ваше субъективное мнение, которое может с истиной расходится очень далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если у них аргументированная, доказанная и подтвержденная позиция, (которую, кстати, в этой теме так никто и не смог опровергнуть, не смог возразить по существу или привести контр-доводы - одни эмоциональные бездоказательные выкрики), то - совсем другое дело.

Простите, я не доганяю. Какой вопрос был? :blink:

Может ли существовать отношения без секса? Это он, да? :D

А все те люди, которые вступили в брак, не имея до этого сексуальных отношений (между собой конечно ;) , фиктивные браки исключаем), не аргумент??? Шепну тебе по секрету, что такое бывает. Это говорит о том, что привести к отношениям могут и другие факторы (не только секс). Во избежания конфликта напомню, что брак является ни чем иным, как узаконеными отношениями. Именно поэтому навожу этот пример, поскольку с другими возникнет неизбежная сложность, а что собственно считать отношениями.

Позиция пикапа в этом случае проста, понятна и в принципе правильна. Но в жизни все обычно намного сложнее, глупо это отрицать.

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, я не доганяю. Какой вопрос был?

Это даже не вопрос, Элен. Это, скорее, аксимома :)

Вот она:"Отношения начинаются с секса. Нет секса - нет отношений. Все, что было до него - это лишь прелюдия, подготовительный этап. Который может перейти потом в отношения, а может и не перейти".

А все те люди, которые вступили в брак, не имея до этого сексуальных отношений (между собой конечно ;) , фиктивные браки исключаем), не аргумент???

Аргумент чего, простите?

Шепну тебе по секрету, что такое бывает.

Верю. Бывает и не такое. Бывает, что люди годами "встречаются", а секса у них так и нет. Разумеется, сами они при этом уверены, что у них "отношения" (про субъективную и не совсем верную оценку помним?), хотя на самом деле ими тут и не пахнет.

Только что это доказывает?

Это говорит о том, что привести к отношениям могут и другие факторы (не только секс).

Пример?

Потому что я что-то не увидел тут ничего такого, что бы "говорило". Да, люди вступили в брак, не имея опыта сексуальных отношений, и лишь после него они (отношения) у них появились. Что это доказывает?

брак является ни чем иным, как узаконеными отношениями.

Ну, обзови это узаконенным сексом, если тебе так хочется (в СССР так и было, любой другой секс считался "незаконным") что это меняет и что доказывает?

Позиция пикапа в этом случае

Речь не идет о позиции пикапа, речь идет о психологическом законе, скорее. Который некоторые люди пытаются нарушать (иногда по незнанию, иногда по убеждениям, иногда просто по глупости), а потом приходят сюда и плачутся, когда у них все пошло не так. А когда им говоришь, что нужно делать, чтобы было "так", они начинают спорить и доказывать, что "у меня все по-другому, я по-другим законам живу". Живите ради бога, раз вы и сами с усами, жизнь-то ваша, но что ж вы тогда плачетесь потом? И приходите сюда слезные темы создавать?

Ах, ваши установки не работают? Ваши стратегии поведения в отношениях не эффективны? Тогда чего вы спорите, когда вам пытаются показать то, что работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, скорее, аксимома © nigel

Вот она:

"Отношения начинаются с секса = отношения через неопределённо короткое время ПОСЛЕ секса , достаточное для обоих "участников" секса принять решение о пригодности партнёра для более продолжительных отношений

Нет секса - нет отношений = без комментариев ибо с прекращением секса на время отношения не обязательно прекращаются и могут как возобновиться так и нет

Все, что было до него - это лишь прелюдия, подготовительный этап = отношения ДО секса

Который может перейти потом в отношения, а может и не перейти" = абсолютно правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому высказывания в стиле "а вот я считаю...а вот для меня лично отношения начинаются тогда-то..." - не аргумент. Считайте, сколько хотите, это ваше право. Но это всего лишь ваше субъективное мнение, которое может с истиной расходится очень далеко.

Найджел, твоя позиция: не случись секс - не случились бы отношения.

А я считаю: не случись телефонный звонок - не было бы моих отношений.

Скажи в чем противоречие в этих высказваниях ?

Отношений не было б нибудь хоть одного составляющего - так почему секс то точкой отсчета брать, если он всего лишь следствие тех чувств которые возникли до него??? я беру точкой отсчета то, что привело к сексу - а секс был уже потом.

Истина проверяется одной простой вещью - временем.

Какие отношения смогут выдержать проверку временем:

построенные на том, что двоим понравилось сексом заниматься

или нужно что то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Отношения начинаются с секса = отношения через неопределённо короткое время ПОСЛЕ секса , достаточное для обоих "участников" секса принять решение о пригодности партнёра для более продолжительных отношений

Нет секса - нет отношений = без комментариев ибо с прекращением секса на время отношения не обязательно прекращаются и могут как возобновиться так и нет

Все, что было до него - это лишь прелюдия, подготовительный этап = отношения ДО секса

Для альтернативно одаренных поясняю:

"Отношения начинаются с секса" - это означает лишь, что для начала отношений он обязательно должен состоятся. В то же время это вовсе не значит, что если был секс, то непременно будут отношения. Потому что секс является необходимым, но не достаточным условием для возникновения оных (надеюсь, разницу между необходимыми и достаточными условиями вы в школе проходили). А проще говоря, одного секса еще недостаточно для отношений, но без него их точно не будет.

"Нет секса - нет отношений" - сие означает лишь, что если у партнеров не было секса, то и отношений не было, даже если все остальное присутствует. Если секса нет в настоящий момент времени, это не значит, что его нет вообще. Нет - это значит, когда его совсем НЕТ (не было, и не будет). Если же он был (в прошлом), но в настоящий момент по какой-либо причине отсутствует, это не влечет автоматического прекращения отношений, потому что заканчиваются отношения немного по иным законам, чем начинаются.

Хотя длительное отсутствие секса, чаще всего, все-таки ведет к прекращению отношений.

"Все, что было до него" - это общение до секса, а не "отношения ДО секса". Отношений до секса нет. По определению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения до секса = интенсивное ухаживание, продолжительная нежная дружба, обоюдная интенсивная влюблённость, глубокая искренняя взаимная симпатия, интимное доверительное общение, ПЕТТИНГ, ХЭВИ-петтинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел, твоя позиция: не случись секс - не случились бы отношения.

А я считаю: не случись телефонный звонок - не было бы моих отношений.

Скажи в чем противоречие в этих высказваниях ?

Все очень просто, Катюш. Вот смотри:

вариант первый - случился этот ваш телефонный звонок и все прочее (общение, совместное времяпровождение, симпатия и т.д.), но не случился секс. Ну, по каким-то причинам. Ну, разъехались вы по разным городам неожиданно, или у ты влюбилась в кого-то другого и там у тебя случился секс, после чего ты это общение прекратила, или еще что-то... Не важно. Важно, что секса не было. Вопрос - были ли при этом у вас отношения?

вариант второй - вот не случился у вас телефонный звонок, а секс случился. И все остальное-прочее (общение, совместное времяпровождение, симпатия и т.д.) тоже наличиствует. Ну, все как в первом варианте, только без звонка. Но с сексом. Вопрос - были ли при этом у вас отношения?

По-моему, ответ очевиден в обоих случаях.

Вот и скажи теперь, что важно для отношений, а что - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношений до секса нет. По определению.

Ой давайте обратимся к определениям, только уговор брать определения независимых источников:

я нашла

Словарь Ефремовой:

отношения - это 1. Связи, возникающие между людьми, обществами, странами в процессе общения, деятельности. 2. Характер взаимных сношений, общения с кем-л.

то есть процесс возникновения связей... а не рубеж после которого МЧ будет думать надо ему это или нет

_____________________

вариант первый - случился этот ваш телефонный звонок и все прочее (общение, совместное времяпровождение, симпатия и т.д.), но не случился секс. ... у ты влюбилась в кого-то другого и там у тебя случился секс...

не могло тогда быть никого кто бы заменил мне тот телефонный звонок :D

я б его всю жизнь помнила))))))

вариант второй - вот не случился у вас телефонный звонок, а секс случился. И все остальное-прочее (общение, совместное времяпровождение, симпатия и т.д.) тоже наличиствует. Ну, все как в первом варианте, только без звонка. Но с сексом. Вопрос - были ли при этом у вас отношения?

вот когда все остальное прочее появилось тогда и отношения появились :P

а так это всего лишь секс и не более :rolleyes:

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юридически можно разделить на 3 этапа:

1. Отношения ДО секса ( межчеловеческие )

2. Непосредственно секс и ОТНОШЕНИЯ во время секса

3. Отношения ПОСЛЕ секса ( возможны врианты ... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения до секса = интенсивное ухаживание, продолжительная нежная дружба, обоюдная интенсивная влюблённость, глубокая искренняя взаимная симпатия, интимное доверительное общение, ПЕТТИНГ,

Albion, специально для тебя - повторю еще раз. Вдруг дойдет.

Ситуация 1.

Два человека собираются заняться сексом. У них приятный вечер, вкусный ужин, вино, свечи, музыка, поцелуи, ласки, прелюдию... Но тут - хлоп! - какой-нибудь форс-мажор. Например, пищевое отравление у девушки или у парня родители вернулись не вовремя. Короче, прелюдия была, а секс... А секса не было. Потому что прелюдия к сексу и собственно секс - разные вещи (хотя некоторые девушки склонны включать в понятие "секс" и прелюдию тоже...ошибочно склонны)

Ситуация 2. По аналогии.

Два человека не прочь вступить в отношения. У них есть ухаживание, продолжительная нежная дружба, взаимная симпатия, доверительное общение и проч. Дело движется к сексу, но тут - хлоп! - какой-нибудь форс-мажор. Ну, например, мальчику надо переезжать в другой город, или какие-нибудь другие непреодолимые обстоятельства разлучили их.

Что мы имеем по факту? Подготовительный этап был. А отношений не было. Потому что подготовка к отношениям и сами отношения - разные вещи (хотя некоторые девушки склонны включать в понятие "отношения" и процесс подготовки к отношениям тоже...ошибочно склонны)

Albion, ты не девушка, случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой давайте обратимся к определениям, только уговор брать определения независимых источников:

Ой, давайте еще возьмем книгу по домострою советских времен, там столько всего интересного написано про секс и отношения! :D

не могло тогда быть никого кто бы заменил мне тот телефонный звонок

я б его всю жизнь помнила))))))

Ню-ню...

Ты как Буратино, которому дают условия задачки, а они с ними спорит.

- Представьте, что у вас в кармане 2 яблока.

- Врете! Ни одного!

А все почему? Не хочется сознаваться-то? Не хочется признавать, что даже с кучей телефонных звонков, но без секса - отношений у вас не было бы?

вот когда все остальное прочее появилось тогда и отношения появились :P

а так это всего лишь секс и не более

Никто не спорит, что сам по себе "секс" еще не равно "отношения". Но он является необходимым условием. И "все остальное-прочее" без секса - еще не отношения.

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно условно договориться, что точкой начала отношений ( когда они уже есть ) был первый секс с этим человеком...

Так же можно сказать про человека с которым "встречаешься" и всё идёт вроде бы к сексу, что у тебя с ним(ней) отношения, но секса еще не было.

Не надо вкладывать такой "сокраментальный" смысл в слово "отношения" и "секс"... а то мог быть и минет, и "попытка" секса без пенетрации и вообще хрен знает что...околосексуальные действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почему нельзя стукнуть виртуального собеседника топочком по лбу? Найджелу бы это пригодилось: "не было у вас отношений без секса, не было! на, на, на!" :)

звучало бы сразу в 2 раза убедительнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юридически можно разделить на 3 этапа:

1. Отношения ДО секса ( межчеловеческие )...

Еще раз, для тугодумов - мы не рассматриваем "общечеловеческие" отношения. Так же как и дружеские, родительские, детские, межэтнические и всякие прочие. Мы рассматриваем лишь отношения двух половозрелых особей разного полу (преимущественно) в формате "мужчина-женщина". Все остальное - мимо.

Так вот эти отношения начинаются - с секса. Все, что было до этого - лишь подготовка к отношениям, прелюдия. Пока секс не случился, отношений - нет.

Как еще сказать?

вот почему нельзя стукнуть виртуального собеседника тапочком по лбу? Найджелу бы это пригодилось: "не было у вас отношений без секса, не было! на, на, на!" :) звучало бы сразу в 2 раза убедительнее..

Боюсь, для того, чтобы оно было доходчивей, нужно было бы брать что-то потяжелее тапочка! :lol: Учитывая уровень "альтернативной одаренности" и упрямства некоторых персонажей.

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отношения двух половозрелых особей разного полу (преимущественно) в формате "мужчина-женщина" = тоже "межчеловеческие отношения"

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосподи! Дай мне сил...

Мне нужно еще рассказать вам о том, что такое множества и подмножества? И когда одно из них включает в себя другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосподи! Дай мне сил...

Мне нужно еще рассказать вам о том, что такое множества и подмножества? И когда одно из них включает в себя другое?

Нет, не нужно, надоело!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как Буратино, которому дают условия задачки, а они с ними спорит.

- Представьте, что у вас в кармане 2 яблока.

- Врете! Ни одного!

Мамаааа, он назвал меня бревном!!!

__________________________________

Воть что я нарисовала :rolleyes: :

1. это твой процесс создания ЛТР, Найджел:

все правильно?

d98d7d982a2a.jpg

2. это мой процесс

b291fba4903e.jpg

- как только в голове появляется мысль о том, что я намерена быть с этим человеком - всё! началось)))

И фишка в том, что пройдя все тернии - в первой схеме нет четкого параметра что это все было не напрасно.

Ах нуда :rolleyes: сам процесс... я понимаю.

А у меня все тернии точно не напрасны - если хочу быть с человеком, значит хочу всё: секс / не секс - всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее... у меня на схемке цикл "Ёхууу" до бесконечности - а тут остатки мозгов сломаешь пока "Ёхуу" получишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первой схеме в соблазении:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=116584&view=findpost&p=1624159

или соблазнение отдельно без секса идет? :blink:

на второй - внутри бесконечного цикла :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или соблазнение отдельно без секса идет?

Соблазнение не всегда заканчивается сексом. Бывает и неудачное соблазнение.

на второй - внутри бесконечного цикла

Тогда получается, что отношения у тебя начинаются ДО него. Что неверно. Хотя бы потому, что если на этом этапе люди вдруг неожиданно расстанутся, не успев заняться сексом (ну, развела их судьба по разным городам, например), то мы получаем на выходе, что отношений у них так и не было (несмотря на всю подготовительную работу), а по твоей схеме получается, что были.

Итого - обе схемы содержат ошибку. Давай дневник! Или переделывать будешь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас все сложно то - ужас же)))

ну пусть первая схема - так :

a2deccb2f9fd.jpg

Свою схему не буду менять:

все притирки, все вопросы - все в процессе отношений уже

и секс в том, числе.

PS а дневник я дома забыла :P

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас все сложно то - ужас же)))

У нас как раз все просто. Это ты как-тоу порно не желаешь осознать простого факта и простой схемы.

a2deccb2f9fd.jpg

Вот! Это - правильная схема!

Свою схему не буду менять:

Можешь не менять. Можешь сразу выбросить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел - сначала секс потом ЛТР?

Да.

Катя - сначала ЛТР, потом секс?

Да.

Хотя как возможен ЛТР, когда секса не было - мне лично непонятно. ИМХО, отношений без секса не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...