Перейти к публикации
пикап.Форум

Утром деньги - вечером стулья?


  

441 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

я отвечу так: сможете показать такой секс, что мужик захочет быть с вами, сначала секс...не сможете - ну учитесь, че еще посоветовать? а приезжать домой к парню и строить из себя "я не такая" - хочетс

от вы флудеры. пожалейте людей которые вас читают, они за ответом пришли, а не почитать ваши личные тупые размышления на десять страниц. не у всех же есть по 10 часов чтобы читать и фильтровать весь б

Действительно. Чистая проституция. Просто так я ему не дам. Хотя могу и фастануть в клубе или на курорте. Это же по кайфу. А вот для лтр не дам пока не вложится. Вот вложится - дам. Не важно, что он

Занятная тема. Мое скромное мнение по этому вопросу такое.

1. Грубо говоря, люди познакомились, начали встречаться, секса нет. Через неделю-другую разбежались. В таком случае отношений не было.

2. Предположим, люди познакомились в первый день. Начали встречаться. Секс произошел только через 20 дней. Оба довольны. В таком случае, отношения у них начались еще 3 недели назад, в первый день, и потом логически были укреплены сексом.

Тем не менее встречал такие пары, без секса, у которых конфетно-букетный период длился нездорово долго ( никто не продавливал, устраивало обоих), и со стороны это выглядело как отношения, настолько было высоко доверие друг к другу и взаимная ответственность. Люди - не школьники и не старые. Всякое бывает.

Изменено пользователем Shikari Vanquish (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

"Смешались в кучу кони, люди"

 

У женщины отношения начинаются до секса (если начинаются) и ведут к сексу, поэтому и Т10М для женщины не секс а флирт типа, а для мужчины отношения начинаются после секса но не всегда.  

 

А для ОЖП если она сразу прыгает в постель - либо ей отношения на данном этапе не нужны, либо не настроены фильтры и не знает чего хочет и думает что секс ей поможет разобраться. А на самом деле только запутает - крышу снесет а никаких других причин еще не было и уже трудно найти - это как в магазине - если голоден покупаешь все что съедобно и больше чем нужно. 

 

Видимо буду голосовать как женщина но любопытно насчет результатов - они будут как "средняя температура по больнице". А впрочем, очень интересная и полезная тема. Все ИМХО

 

ЗЫ Но пропорция ОМП : ОЖП на форуме не 1:1 так что "температура средняя даже не будет".... 

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

У женщины отношения начинаются до секса (если начинаются) и ведут к сексу.

 

Видимо, я мужчина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...