Перейти к публикации
пикап.Форум

Кальций глюконат


Рекомендованные сообщения

Кальций глюконат

знакомство и свидание в одном флаконе

В эпизоде снимались:

1. главный герой, он же Алекс, 24 года

2. ОЖП, она же Н., 20 лет

3. Кальций глюконат таблетированный ;)

Ситуация свежая, произошла в одном небольшом провинциальном городе, где нахожусь по служебным делам. Публикую т.к. случай интересный и местами познавательный (для себя же :P )

...Подмораживает, но солнечно. Чувствую, что дубею. Жду на улице звонка по работе. "Ща-ща, погоди, 2 минуты, уже нашли, сейчас принесем", уже нетерпеливо: "Угу!Шевелись!". 5...10 минут. Тишина. Решил разогреть застывающую кровь в жилах и сменить дислокацию из теневовой на солнечную, подобравшись ближе к оживленной улице. Наслаждаюсь солнцем, закрываю глаза. По улице снуют машины, куда-то спешат люди и мне кажется, что я абсолютно не вписываюсь в этот гомон, выпадаю из реальности и зависаю со своей широкой в 32 белых и узкими щелочками глаз, разомлевших от солнечных лучиков. Открываю глаза, смотрю проходит мимо ОЖП, 7 по фигуре, лицо издали 6 (чем меньше пиксель, тем четче картинка, помним, да? :) ). Смотрю на мобилу. тишь, да гладь. В тот момент, когда я колебался между выбором забрать документ и познакомиться, ОЖП перешла на другую сторону проезжей части и бодрым шагом направилась куда-то по своим делам. Прикидываю: времени свободного полно, но только документ висит...а ну его. Послав про себя весь внутренний корпоративный устав, направился по горячим следам. Беру такой же курс, что и она. По пути вижу аптеку. И тут вспоминаю, что просили кальций глюконат в таблетках взять. Быстро ориентируюсь, захожу, беру пачку, и потратив на этот пит-стоп всего секунд 20, уже на улице. ОЖП свернула на длинную аллейку и так вальяжненько семенит по ней. Иду за ней, переключаю на третью скорость. Буквально остается метров 10 до нее. Таблетки в руке верчу (забыл что карманы есть). И тут такое стечение обстоятельств, что на этой обычно многолюдной аллейке ни души. Она и я следом. И тут мысля: "Она ж проходила изначально мимо меня, наверное, заметила. А тут стоит обернуться опять увидит меня, да еще с таблетками в руках. Подумает, что не иначе как с противозачаточным уже расстарался =). Увлекшись этими мыслями, продолжаю держать таблетки в руке. 2 метра до нее. И тут, как в фильмах, мобила разорвала воздух. "Документ готов!". "А попа ягодка" - машинально отмечаю про себя, вперив взгляд куда следует. "Завтра заберу!", в ответ: "Но, это ведь сроч...". Палец на красной кнопке. Вот, думаю, с ножек и начнем. Равняюсь с ней.

-----

Суть открывашки: "Девушка, у тебя коленки сзади испачкались". Ожидаемая реакция: она останавливается и начинает судорожно осматриваться.

И тут с припускной ухмылочкой говорится: "А коленки то спереди растут!". Усе, контакт завязан.

-----

Про себя сбавил полбалла, когда в лицо заглянул: итого фигура 7, лицо 5,5, выразительное. Трахабельна - это тем, кто предпочитает по двоичной системе.

- Девушка, у тебя коленки сзади испачкались!

- у меня с коленками все нормально, я не кузнечик! - с позитивом, замедляя шаг, и слегка повернув лицо.

- (Заминка. ВД: "А она уроки биологии не пропускала!" :huh: ) Какая ты умная! (с досадой, пауза 2 сек) - продолжая идти рядом. - Ну ножки то...

/негхит: А ножки ничего...одна лучше другой/

-(Обрывает) И ножки у меня одинаковые! - смотрит в глаза, а потом переводит взгляд на таблетки в руке.

- (ВД: "Мля, она читает мысли. :huh: Давай напрямик") Как тебя зовут?

Поднимает взгляд от таблеток, смотрит в глаза.

- Н.

- Алекс.

Протягиваю руку. Она колеблется, потом жмет ее. Ложу другой рукой кальций в карман. =) Выставляю локоть, она цепляется, мило шурудим по дорожке.

Далее малоинтересный треп. Я был в роли следователя. Куда. Где. Как. голос вялый, но отвечает так, как будто держали без общения в Гуантанамо лет десять. Масса ненужных подробностей. Уже подходим к концу аллейки.

- У меня чет настроение плохое, домой хочу.

- У всех бывает. Лечится, - и тут подумал про таблетки в кармане. - А куда идем?

- Я домой.

- А где это?

- Здесь, - тыкает пальцем в здание рядом

- (ВД: "Кидай приманку, цуко. Кофейня за углом!") По кофейку?

Колебалась секунду.

- Пойдем.

Роль следователя продолжается. Наводящие вопросы. О себе отвечаю пустым, малоинформативным трепом. Не замечает, что лью из пустого в порожнее. Жалуется, что поломался мобильник и еще минут 5 муссирует эту тему. Позитив по параболе ползет вверх. Заходим в кафе, заказываю кофе. Проверяю: "Ты голодная?" - "Нет, я уже поела". Гуд. Говорит, что в этом кафе первый раз. Далее она меня удивила. К кофе принесли сахарницу, такую с трубочкой на крышечке. "А как ей пользоваться?" - "Берешь и сыпешь!" - отвечаю с удивлением. Тут как она шарахнет себе мега-дозу. "Смотри...Не слипнется?" - интересуюсь. Улыбается. Опять начала ныть, что телефон поломался и не заряжается, а другого нет денег купить. Верчу телефон в руках. "А зарядка есть?" - "Есть!" - и х*як провода из сумочки. - "Ты всегда эти кабеля с собой таскаешь?" - уже со смехом. - "Нет, только сегодня" - говорит, смущаясь. Предлагаю исправить эту проблему, прогулявшись до рынка. "Да мы уже искали, купили...и все равно не пашет". - "У меня запашет". Далее незначительный треп, расплачиваюсь, пилим на рынок. По пути обыгрываю ситуацию гида и рассказываю о достопримечательностях города, которые попадаются на глаза. "Вот столб фонарный, его заложил еще сам Иван Грозный...Лично пришел и выкопал яму. А поскольку в те времена не было био-туалетов, то пришлось яму использовать и как туалет. Но это не помешало возвести столб из..хмм..био-массы, благодаря которой он еще ярче горит". Позитив, К+. Доходим до рынка, выбираю провода, подключаем...вуаля, пашет. Покупает то, что я ей сказал. Не хватило 30 рэ, докинул. "А почему у меня не работал?" - "Руки не из того места растут!". К+. Вообщем довел я до подъезда. "Какой у тебя телефон?" - "Нокиа!" - "Это прекрасно, а номер есть у Нокии?" - "Ааа!" -

покраснела, диктует. "Ну че, пока?" - говорю. - "Пока!" и разворачивается. "Стой!" - "Что?". Целую в уголок губ. "Вот теперь точно пока" и разворачиваюсь. Боковым зрением вижу, что смотрит в спину, а затем уже уходит.

____

Постскриптум.

Экшн длился около часа с небольшим. Характер у девочки меланхоличный, поэтому поначалу приходилось по максимуму загружать свой БГ. Спустя 20 мин ситуация изменилась: начала рассказывать столь много и продолжительно, что мои реплики выглядели вкраплениями в общий фон. Сразу вывалила кучу того, что девочки обычно умолчивают: без высшего образования, в данный момент уволилась из-за кофликтов с боссом, работала продавцом, получала мало, живет с матерью...Воощем чем дальше в лес, тем толще партизаны. Я о ней знаю все, она ничего, кроме "где-то там, кем-то, чем-то".

затрачено: 100 рэ

ЧБСХ. не скис в первые минуты знакомства после ее негхитных ответов, постоянно был в позитиве, на ее негатив не обращал внимания, благодаря чему общий эмоциональный фон выровнялся. СДП и немного кино, починил мобилу =)

ЧМБСЛ. забыл про "крабика" и мериодинальные прикосновения; переходить к активной кино по нарастающей; не смог определить к какой системе восприятия относится, поэтому метафоры и 5-4-3-2-1 не юзал

ппс. Вечером, вынимая кальций глюконат из кармана, понимаю, что не могу вспомнить ее лицо.

Спасибо за внимание. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя работа менее значима, чем такая девочка, посочувствовать можно тебе)

не в обиду

а вообще знакомство хорошее, делаю ставку на трехсвиданку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший якорь на кальций глюконат будет у тебя))

Знакомство хорошее, главное девушка его тоже запомнила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANGELLORE, к сожалению или к счастью, девочки стоят после работы, т.к. работа дает мне кэш, а девочки мне кэш не дают. :)

А девочка, кстати, выглядит намного лучше, чем ее жизнь :)

Да, Витек, заякорился, но лица хоть убей, но не вспомнил.

ЗЛОБОТА, планы? Прошло 3 дня уже. Тишина с обеих сторон. Мне даже удивительно: малолетка вроде, а не пингует смсочками. Как появится время, вызвоню и вытяну на второе свидание.

пс. большие проблемы чтобы найти...уединенное место. Типа квартиры или еще чего. А вести туда, где я сейчас проживаю не могу в любых раскладах, т.к. я там не один. Типа служебки. Гостиница - не, дорого получается, да и как воспримет девочка тоже хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не понял что такое СДП.В терминах не нашёл,да и про 54321 не слыхал.Просвети.

Про квартиру,процитирую слова одного крутого пикапера: "пикапер без квартиры-не пикапер".Предложи напарнику по комнате сибаццо,прибери и сделай комнату похожей на необычное место,в начале свидания заведи под предлогом что то взять,так будет легче её потом завести туда после свиданки,свыкнется с местом.Сделай чтоб на виду была пара интересных книг,муз-инструмент если умеешь играть,будет зацепка от неё может быть.Через 10-15 минут веди на свиданку,крышесносы сам я думаю найдёшь,желательно с примесью алкоголя,она потом будет легче реагировать на предложение пойти домой погреться.А там уже все дело в настойчивости парня и доступности девушки.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СДП = социально-допустимые прикосновения

5-4-3-2-1 - техника введния в транс с метой в конце, построенная на забалтывании, напрягающих одновременно все виды системы восприятий.

пс. с хатой здесь туго :D поэтому девочку я временно заморозил. Придется искать девочку с квартирой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пс. с хатой здесь туго поэтому девочку я временно заморозил. Придется искать девочку с квартирой.

Дешево и сердито :)

Лучше конечно со своей хатой, а девушку живущую самостоятельно сложно найти..хотя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...