Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

9 мая!

Срываюсь на площадь к 10 часикам вечера! Я сам с НовоСибирсКа!

Рядом с мерией слышу, мня зовут. Встретил девченку знакомую, не видел ее кучу времени, правда она постарше меня на два года, но эт мелочи. Стоит с парнем, я накидываю всякое про свои дела, стоим общаемся. Замечаю в парне напряжение (мол че за тип), быстро кидаю удочку "ОЛЬ, слушай, я тут понять не могу, у тебяж такойже телефон был, как тут музон втыкать, разобраться не могу. " Пихаю сотовый в ручку, а сам шепчу, мол набирай свой номер. Телефон в кармане. Нехрен думаю мне бало старый терять :)

Через пол часика похождений с другом, и с тремя другими кобылками (так, на привязи шлялись двое, одна была девушка друга, а третья и вторая так за компанию :D)! В НьюЙорПицце знакомлюсь с двумя девченками. Причем развожу моментально на такой куралес. Давайте говорю мол, уже в последующем, салют посмотрим и свалим погулять. Они куда, холодно мля.

-Да ладно девченки говорю, вас согреть чтоли надо, так это без проблем!

-Конечно согреть. Только не пивом!

-Так я вас сам согрею. Душевно! :)

-Так боимся мля, что на двоих тебя не хватит.

-(ПРИКОЛ) Так у меня тут не далеко целая квартира полная жарких парней с ямайки, там и выберите себе обогреваель!!

-К++++

-Но на первом свидании я к себе девочек домой не вожу. Так что думаю вам придется проявить сяЖ)

Короче в этом духе!

Цепляю этих двух шкур и товожу в компанию знакомых парней. Мол караульте часика два, мне они ща нах не нужны!

Подваливаю к ПланетеСуши. Нужно было встретится там с человеком.

Смотрю на входе стоит девченка. Лет не понять сколько, может моя ровестница. Для меня 8! Причем стабильно. Звонит по телефону. Потом смотрит на дисплей и снова звонит.

Подхожу встаю рядом и тоже делаю вид что кому-то пытаюсь дозвониться. Проходит минута. Улыбаюсь бли.

-Привет.

-Она-привет.

-Наверное ждешь своего принца на белом лимузине, а он се ни едет да ни едет. Да ты не беспокойся, она наверное сейчас лимузин на белого жерепца меняет, так как мол тут в такой толпе к тебе не заедешь! :)

-K++++

-А моя принцесса тож пунктуальностью не отличается. Бли, может она уже в нутри сидит, подожди, я ща!

-Хватаю у бармена знакомого талончике, на пропуск в другое заведение, там толчек есть, а ссать хочется! На улице народу тысяч 100, толпа писец. Сходил проссался, выхожу, смотрю еще хвонит.

-Прикинь, и там тоже нет. Все, отключаю телефон, пусть потом думает.

-И ятоже дозвониться не могу говорит.

-Хочешь я тебе подарок сделаю говорю, оч ценный в будущем. И протягиваю ей талон.

Она его хватает, смотрит. На нем только печать стоит.

-Да не парься блин. Не догодаешься говорю. Вот когда то пиво, которое ты сегодня возможно выпьет, надоест тебе, ты сможешь...короче накидываю ей что эт билеты в туалет. Со стебом маленьким :)

Она дозванивается до своих друзей.

-Ну что говорю, принц объявился?

-Да нет никакого принца, просто друзьям звонила :(

-О! Я тоже сейчас с друзьями :( Давай от них сбежим, и салют посмотрим вместе. Только нивому не говори. Хорошо?

Давай говорит!

Тут подумал и решил, что с ней нихрена не получится, надо идти к своей подруге. Уже два часа на площади, а ее не видел. Обидется подумалось.

Беру у нее телефон, и говорю что позваню в пяти минутах после салюта. Она саглашается и сваливает.

Встречаюсь со своей, мы охутильно ссоримся, обосрала мне все настроение, короче я звонить никому не стал.

-------------------------------------

Сегодня встречался с девушкой, которую ципанул в пиццерии. Даже оказалось что у нас есть общие знакомые :)

Второй, что возле суши ципанул (самая последняя ), звоню, сотовый берет парень. Я ее спрашиваю, он говорит что она сейчас подойти не может. Я тираю ее сотовый со своей трубы. Через часа три сама мне звонит и предлагает встретиться к пятнице! Я СОГЛАШАЮСЬ :)

Старой знакомой, сегодня сам позвонил, о встречи договорились, она обещала на этой недельки позвонить и сказать когда она сможет!

---------------------------------------

Согласен. Недочеты есть. Может поможете разобрать?

Да и вообще хотелось бы услышать мнение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может конечно 8 и стоило вести домой, да только сомневаюсь что она бы на это подписалась.

Сегодня сидим в РОСТИКСЕ с той девушкой, которую дернул в пиццерии. Я ей всякие тестики устраиваю, она тащится. Кинестетики, нет. Эт я специально, решл поэкспериментировать, а что если понизить уровень кинестетики и завысить общение :) В общем тесты надоели, она давай распрашивать что я про нее узал. Ну я и говорю, мол главное для тебя секс в общении с парнями, а потом только ты решишь, стот ли тебе строить с ним отношения. Она-ТОЕСТЬ????

ДА ТЕБЯ КАК СЛЕДУЕТ ТРАХНУТЬ НАДО, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НА ТЕБЕ ЖЕИТЬСЯ! -Прикололся короче как следует. Завтро если все ОК виду на шашлычек а там и комне поедем. Классно.

С 8 созванивался, она на дачу уехала, хочет встретиться на седующей недели. Классаня баба!

Народ, бля, на меня так моя подруга обижается, что я не удиляю ей много времени. Вот завтра на два фронта буду работать. А если три получится со следуюшей недели, так ваще ЗДОХНУ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 107

      как долго может длиться демка мужика?

    2. 107

      как долго может длиться демка мужика?

    3. 107

      как долго может длиться демка мужика?

    4. 107

      как долго может длиться демка мужика?

    5. 107

      как долго может длиться демка мужика?

×
×
  • Создать...