Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

И так по порядку: познакомился с девушкой в ТРЦ. спустя 2 недели вызвонил ее, пошли на свиданку. посидели в кафе легкие прикосновения,смотрел на нее так что она смущалась) под конец я отвел ее к памятнику думал щас поцелую и взял сморозил полную йухню: "можно я тебя поцелую" она сразу: нет, нет. потом на прощание поцеловал только в щечку. сегодня (на след день) с ней новая свиданка - в кино в том же ТРЦ где и познакомились.я ждал ее у входа,при встрече она даже не тормознула сразу шла вперед, не было возможности даже в щечку чмокнуть.

во время посмотра трогал руки, приобнял одной рукой, другой рукой начал немного шалить)) на животик, на ножку: ну она сильно не сопротивлялась но когда заходил далеко брала за руку и держала. потом говорила шутя: "привязать бы тебе руки"

так вот к чему я: под конец этого свидания я уж думал точно поцелую, тормознул ее типо прощаться,подошел к ней ну она поняла к чему идет дело и опять запела: нет, нет. ппц. я настаивал минут 5, не отпускал ее при этом был в позитивном ВС) но ничего не вышло. еще она говорила:"мы только 2 дня знакомы" на что я позитивно ответил:"Ну тем более уже пора)"

знаю фигню сморозил на 1-м свидании надо было просто целовать

и еще перед этим прикол был: мы идем по ТРЦ она у меня спрашивает: ты часто тут бываешь?

я: бываю иногда

она: что с девушками сюда ходишь знакомиться

я: хожу по магазинам, в кино хожу

потом перед прощанием выходим на улицу и какая то девушка говорит "Привет Миш" ( меня зовут по другому) я даже внимания не обратил кому она говорила, а вот ОЖП с которой я гулял показалось что мне. потом подшутила:"Вот сколько у тебя имен"

Надеюсь я вас не утомил длинным описанием)) посоветуйте новичку как бы мне ее поцеловать при следующей встрече?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю фигню сморозил на 1-м свидании надо было просто целовать

и на втором, ага)

Ну с третьего раза смогёшь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при встрече она даже не тормознула сразу шла вперед

Что даже привет не сказала? Тормознул бы ее сам. Онаж не как танк перла)

я настаивал минут 5

А вот это зря

она говорила:"мы только 2 дня знакомы"

Черт, как мне это знакомо, у меня с моей идентичная ситуация случилась)Только я ее не спрашивал ниразу и не настаивал. 2 раза пробывал, оба раза увернулась и сидела как рыба молчала))))) После тока смску накатала, с примерно таким же содержанием)

Впринципе ничего крименального. Пробуй дальше и не спрашивай никогда. Хотя таким же был))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 2 раза звонил ей , не берет трубку. кажется это попа

я думаю она мне не доверяет и считает что меня только секс интересует (хотя эта правда)

Изменено пользователем l7oPa_Ha_oXoty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мужик, я не знаю насколько тебя секс интересуют, интересовал бы, все было бы проще;) Сколько вам лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перезвонила все норм пока что.

21 мне и 20 ей

При таком возрасте это развод чистой воды!!! Хотя если платили пополам...... В 20 лет девочки не только целуются на первом свидании..... Вероятно ты уже давно у ДОДе, вместо подружки у неё, или Тролль ты, автор! ;)

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю она мне не доверяет и считает что меня только секс интересует (хотя эта правда)

потаму что нагло лезешь к ней как танк, забив на рапорт

21 мне и 20 ей

да и в твоем возрасте (если ты не соврал) не иметь возможности заплатить за девушку которую пригласил это уже жлобство

жаль девочку :rolleyes:

Изменено пользователем StyleBoxing (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка простая. ВОт тянешься поцеловать - уворачивается. А ты вслед за ней. И так играешь, просто настойчивость.

Или надоело ее ломать, отворачивается, прячет губы, зато открывает доступ к шейке и ушку. Действуй, Маня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка простая. ВОт тянешься поцеловать - уворачивается. А ты вслед за ней. И так играешь, просто настойчивость.

Или надоело ее ломать, отворачивается, прячет губы, зато открывает доступ к шейке и ушку. Действуй, Маня!

ИМХО: это подействует только тогда, когда девушка действительно проверяет на настойчивость. Т.е. в игривой форме отказывается от поцелуя. А если от неё виден стойкий К- и она грубо говорит "не надо", то настойчивость ещё хуже сделает.

Калибровка нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...