Перейти к публикации
пикап.Форум

Ночь. Martini . Крыша Высотки.


Рекомендованные сообщения

Короче, сегодня, иду с девушкой на крышу на которой заренее стоит её любимый MARTINI.

Цель: предложить встречаться.

Описание: однокласница, недавно учимся. до этого часто встречались, но впринципе без намёков на что-л. Разговариваем с упоеньем, ей со мной приятно. По ходу нужен крыше(хи-хи)снос. Как думаете? подходит + може чё дельного подскажите а? Please. Просто мало времени осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сколько раз читаю в разных постах это словосочетание "предложить встречаться", столько раз погружаюсь в полное недоумение. ИМХО, фраза "а давай встречаться" является такой же глупой как "а можно я тебя поцелую". Люди либо это делают - либо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Lora Lu, согласен! !!!

На будущее - сегодня наверное не успеешь!! Пьете мартини, начинаешь ее целовать, из- за угла появляеться скрипач и ебошит романтическую музыку.. держи ее крепче шоб с высотки не упала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu

сам всегда такое писал и буду писать ,но помниться мне одна местная девушка написала ,что без этой фразы ей и многим другим девушкам трудно понять когда кончился "конфетно-букетный период" и начались "серьезные" отношения. имхо бред , потому что поступки говорят намного лучше любых слов. согласна ?

автор

сколько лет вам обоим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Lora Lu

сам всегда такое писал и буду писать ,но помниться мне одна местная девушка написала ,что без этой фразы ей и многим другим девушкам трудно понять когда кончился "конфетно-букетный период" и начались "серьезные" отношения. имхо бред , потому что поступки говорят намного лучше любых слов. согласна ?

Согласна ;)

З.Ы. Фраза о том, что серьёзные отношения начинаются со слов "а давай встречаться" - это пять, просто в мемориз :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
многим другим девушкам трудно понять когда кончился "конфетно-букетный период" и начались "серьезные" отношения.

Ого как ...

Значит конфетно-цветочный это так себе ... а как сказал: "а давай встречаться" и получил добро, так это сразу как расписался и все стало серьезным? :) мда ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Лора права. Какое "давай встречаться"? жжуть...

Если многие девочки не понимают, нужны ли они тебе такие?

по сабжу: попробуй добавить свеч, только дом не спали %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"З.Ы. Фраза о том, что серьёзные отношения начинаются со слов "а давай встречаться" - это пять, просто в мемориз "

ой ты еще много чего не видела ;)

слышала легенднарную фразу одного товарища "с девушками надо обаться" ? ;) вот каждый её и дополняет буквой , в меру своей испорченности. :)

автор ты там на крыше уже что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я ещё на земле, просто из чата вышел. Знач так: ваще я хочу сказать так:"...............(много хни)...Не против ли ты сменить наши отношения на более бизкие".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не против ли ты сменить наши отношения на более бизкие"."

брррр ....не вздумай ЭТО ТАК говорить. автор форум и сайт читал?

действуй по обстоятельствам, смотри на её реакцию,кинестеть, мягко поцелуй. но калибруй следи за реакцией. и никаких таких тупых фраз не понадобиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...