Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вот такой сериал:

Познакомился с девушкой по нету.

Она сразу сказала свой мобильный.

Почти все общение проходила с помощью СМС.

- Она учиться на ПСИХОЛОГА!!!

- У неё куча комплексов:

> Если ей парень внешностью не угодил, она будет с ним общаться но не когда не выйдет с ним на улицу!!!

> Она боится гулять по городу одна.

Ну по фотке я наверно тест не прошел.

Но она не перестала со мной общаться.

Она шлет СМС постоянно 30 – 50 в день.

Ну я ей отвечаю.

То у неё любовь к 35 летнему мужику. К женатому. (ну флиртанул мужик все.)

И она плачется в меня как в жилетку.

С первого дня - я пытался вытащить её погулять.

Бесполезно.

То она двигает тебе о том, что не пьет, а через два дня она пьет.

Объясняя это что у неё горе.

Только не ответил на её СМС, уже начинается, кипишь.

Вплоть до ИЗВИНЕНИЙ во всех грехах.

Потом. Сама со мной повздорила. Через день уже извиняется и говорит, что без общения не может, но гулять не хочет.

То ли этот мужик, правда, есть, то ли это игра мной!

То ли в ней комплексов столько, что боится сказать что я её нравлюсь.

>> Пока писал понял в каком я го.не. Как я туплю и надо исправляться.

Посоветуйте что – нибудь. Хочу экологичных отношений.

Критика принимается вся абсолютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиз*ец чувак, тебе в камеди клаб надо :P:P:P , Ты ее сам то видел, на фотке. Может там страшная ботаничка в очках и с небритой пи*дой. Короче ее нах... Ты че мужик? И деньги на тел. на нее не трать!!! Ты гоняешься за каплей, когда за окном ливень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы с ней не видетесь потому что она руководствуется своему принципу?

"> Если ей парень внешностью не угодил, она будет с ним общаться но не когда не выйдет с ним на улицу!!!" ?

А если это так, зачем она тебе такая нужна? Мне кажется, что она тебя использует в качестве личного врача психолога, всегда было так, человеку становится легче когда он выкладывает проблемы наружу, а такое не редко начинает вредить другому человеку, эдакий энергетический вампир.

Я думаю надо серьёзно с ней поговрить и поставить вопрос так, "Либо мы встретимся и погуляем, либо надо прекращать такое общение, поскольку оно меня не устраивает!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор : Она наверное действительно не пьет .. Нюхает мож чего или курит ..

Тебе это надо? 30-50 смс в день .. Кончать будешь только от вибры в кармане ..

Бросай ее на .. Хотя )) Кого бросать-то. Слу, так ты ее и не видел ни разу??? Психа .. психолога своего )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя... хоть бы она потом лечить кого нить не вздумала... психолог блин... вот пошлют её потом по распределению в школу или садик работать... ойойой...

а по теме: или ты тратишь огромные душевные, моральные и прочие силы, что бы её сперва вылечить ( а это надо искренне хотеть помочь, и забыть на время о романтике с ней ), либо сразу порви с ней, иначе только оба почём зря мучаться будете...

Только не ответил на её СМС, уже начинается, кипишь.

Вплоть до ИЗВИНЕНИЙ во всех грехах.

Потом. Сама со мной повздорила. Через день уже извиняется и говорит, что без общения не может, но гулять не хочет.

из этого можно заподозрить что скоро она тебя суицидом начнёт шантажировать.

постарайся свести общение хотя бы к логичному, не поддавайся на провокации. скажи в конце концов, что вот вот закончатся деньги на твоём счету, и в ближайшее время ты не сможешь его пополнить, поэтому если хочет общаться, то пусть общается нормално (вживую). а если ты для неё не достаточно красив, по её словам, то пусть ищет красивого, потому что нельзя так обращаться с людьми.

ещё остаётся вариант, что это она не тебя стесняется людям показать, а себя... тогда жалко девочку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за любовь знакомиться по инету?

девуше на улице мало? и сразу все и вся видно ;)

автор денег то не далко на столько смс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина такого поведения: садит на крючок.

Лечение: Т10Д.

Если хочешь что-то от неё: для начала возьми фотку, потом позвони (НЕ КАКИХ СМС УЖЕ) и настойчиво пригласи, если отказ то пнх и т10д.

вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Причина такого поведения: садит на крючок.

Лечение: Т10Д.

Если хочешь что-то от неё: для начала возьми фотку, потом позвони (НЕ КАКИХ СМС УЖЕ) и настойчиво пригласи, если отказ то пнх и т10д.

вот и всё.

А по-моему сразу пнх.

Девочка на голову явно нездорова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечение: Т10Д. - это что такое?

------

Народ послать легко, а вот трахнуть?

ПНХ не маленький знаю.

Я вот трахнуть хочу.

Облом ей с СМС.

Встреча с кинестетикой

Крышеснос

и БД.

Если мешать, то мешать все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лечение: Т10Д. - это что такое?

------

Народ послать легко, а вот трахнуть?

ПНХ не маленький знаю.

Я вот трахнуть хочу.

Облом ей с СМС.

Встреча с кинестетикой

Крышеснос

и БД.

Если мешать, то мешать все.

т10Д-трахни 10 других. Слушай, вот тоже почитала и не понимаю зачем она тебе нужна(кроме траха). Ты не спрашивал, может у нее еще какая нибудь фишка типа не трахаюсь с теми с кем переписываюсь по смс? Девки со странностями это как то.....тем более ей старикан какой то нравится!!!Хоть и девушка, но скажу тебе что таких нужно бросать, скоро лето и не парься, или у тебя ток по инету все клеится(знакомства). Ты у нее как нибудь выпроси адрес невдомек, так, в шутке где нибудь чтоб проговорилась, и приедь к ней неожиданно зато и посмотришь))))а если понравится, зайди к ней поболтай... ну и кто знает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац!!! Если девушка действительно будущий психолог, то страшно подумать, чем это может закончится....

Автор, однозначно забей. А то потом будешь создавать тему "Она обещает перерезать вены, если я уйду".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не поигнорить ее с этими СМС пару дней, а потом вызвонить(НЕ ПО СМС) на свиданку. Не пойдет - пускай сидит со своими тараканами одна.

Вот про вызвон тема: http://www.pickup.ru/forum/index.php?showt...%FB%E7%E2%EE%ED

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю психологов - все которых встречал лезли мне в душу и пытались найти каких-то тараканов. одна мне вообще чуть всю жизнь не испоганила - хотела такой диагноз поставить что учился бы в школе для умственно отсталых. И все изза того что ребенок 6-ти лет ( я ) стал её уверять что петух-не птица потому что нелетает ;) а еще она меня уверяла что кастрюля - не посуда потому что на столе не стоит. Ппц её саму надо в клинику.

приэтом мне нравиться наука психология и пикап основывается на ней , но психологи бесят меня.

з.ы. пардон если кто тут психолог - мне в жизни просто на психологов не везло :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такой сериал:

Познакомился с девушкой по нету.

Она сразу сказала свой мобильный.

Почти все общение проходила с помощью СМС.

- Она учиться на ПСИХОЛОГА!!!

- У неё куча комплексов:

> Если ей парень внешностью не угодил, она будет с ним общаться но не когда не выйдет с ним на улицу!!!

> Она боится гулять по городу одна.

Ну по фотке я наверно тест не прошел.

Но она не перестала со мной общаться.

Она шлет СМС постоянно 30 – 50 в день.

Ну я ей отвечаю.

То у неё любовь к 35 летнему мужику. К женатому. (ну флиртанул мужик все.)

И она плачется в меня как в жилетку.

С первого дня - я пытался вытащить её погулять.

Бесполезно.

То она двигает тебе о том, что не пьет, а через два дня она пьет.

Объясняя это что у неё горе.

Только не ответил на её СМС, уже начинается, кипишь.

Вплоть до ИЗВИНЕНИЙ во всех грехах.

Потом. Сама со мной повздорила. Через день уже извиняется и говорит, что без общения не может, но гулять не хочет.

То ли этот мужик, правда, есть, то ли это игра мной!

То ли в ней комплексов столько, что боится сказать что я её нравлюсь.

>> Пока писал понял в каком я го.не. Как я туплю и надо исправляться.

Посоветуйте что – нибудь. Хочу экологичных отношений.

Критика принимается вся абсолютно.

я думаю,у девочки явно психика неустойчивая складывается,ярая неуверенность в себе. Я знаю такую девушку,кстати она психолог,но с такими огромными тараканами,так вот она в 30 еще девочка,постоянно ищет себе жилетку,я ее избегаю,но так везет,что она в моем районе живет,поэтому она меня ловит иногда,поплакаться. Ситуация канешно-жуть,у девочки крыша поехала,постоянно говорит,что ее хотят убить,причем парень подруги. Я не знаю как "выглядит"твоя девочка,но советую с ней не трахаться,потом вдруг шантажи начнуться,выдуманные дети,и.т.п.Ей лечиться надо(многие из тех кто учатся на психолога сами имеют куча комплексов,так же как и лоры в поликлиниках с огромными линзами,ортопеды с кривыми ногами...)ушла от темы. Вообщем я думаю,если ты уважаешь себя,не давай собой манипулировать и выслушивать такой бред.

не люблю психологов - все которых встречал лезли мне в душу и пытались найти каких-то тараканов. одна мне вообще чуть всю жизнь не испоганила - хотела такой диагноз поставить что учился бы в школе для умственно отсталых. И все изза того что ребенок 6-ти лет ( я ) стал её уверять что петух-не птица потому что нелетает ;) а еще она меня уверяла что кастрюля - не посуда потому что на столе не стоит. Ппц её саму надо в клинику.

приэтом мне нравиться наука психология и пикап основывается на ней , но психологи бесят меня.

з.ы. пардон если кто тут психолог - мне в жизни просто на психологов не везло :(

просто тебе не везло,не обобщай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"попробуй послать её на x*й"

а ето как "попробывать" ;)

т.е. послать - посмотреть реакцию а потом продолжать етот геморой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ей сказал, что либо встречи в реале, либо никак.

Услышал какой я хороший. :D Потом какие - то извинений. ;)

Теперь скидывает спрашивает, пне напарника на работу на надо? B)

Интересно на сколько её хватит?

Знаете у меня у самого глюк. Эгоцентричность - называется!!

Принцип такой: Чем дальше влезешь в говно, тем интересней вылазить.

Вот почему я хочу её трахнуть.

И ещё обычно девушки в таком возрасте меняються после траха.

Чувствую у неё ещё и по поводу траха, комплексы. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я ей сказал, что либо встречи в реале, либо никак.

Услышал какой я хороший. :D Потом какие - то извинений. ;)

Теперь скидывает спрашивает, пне напарника на работу на надо? B)

Интересно на сколько её хватит?

Знаете у меня у самого глюк. Эгоцентричность - называется!!

Принцип такой: Чем дальше влезешь в говно, тем интересней вылазить.

Вот почему я хочу её трахнуть.

И ещё обычно девушки в таком возрасте меняються после траха.

Чувствую у неё ещё и по поводу траха, комплексы. :huh:

Девушки действительно меняются после траха, только кто тебе сказал, что она изменится в лучшую сторону. Тем более, если у неё по поводу траха комплексы, ты будешь ей ещё полтора года ручку целовать, пока тебе дозволят, а до постели вы с ней доберётесь только к пенсии. Но дело хозяйское, видимо у тебя мало проблем в жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...