Перейти к публикации
пикап.Форум

Как я сходил в клуб и получил ФОЛ


Рекомендованные сообщения

Привет. Вчера посетил клуб, вернее два клуба. Сложная ситуация и хотел бы понять как выходят люди из состояния фол.

Пришел в первый клуб. Немного описание - клуб пофосный, танцпол небольшой и все видят кто что на нем делает. Я пришел туда с двумя товарищами, и предупредил их что мы тип свои и вкратце сказал как себя вести (это было зря т.к. от меня не отхоили, как охрана))

Чтобы не морозится на входе я как всегда поздаровался с админом, и прихватил еще пару людей которых не знаю (они сам и подняли руки когда я им сказал привет и еще подошли с вопросом - мы знакомы))

Оцениваю ситуацию. Вижу девушку 5,5 (хорошо за собой ухаживающую). Я в ее ритме к ней, потом и вовсе в за руки взял и начали делать многое на танцполе. Кинестетитка полная, давала себя трогать и в конце бешеного танца был поцелуй в губы с языком, на что я ей сказал - не спеши а то так я без небо останусь)) (не умела целоваться но училась в течении вечера.

В итоге она смогла удержать мое внимание. Я взял ее за руку и сказала - пойдем поболтаем, мне есть что сказать. Мы вышли из шума и она к барной стойке, и я уважу от нее)) Но все же пришли к ней и я купил ей коктель (водка и сок отдельно)). Т.к. я не люблю быть пьяным попил пепси. Диалог

Я- Мы сейчас уходим, оставь номер позвоню.

Она - взяла телефон и начала набирать телефон не смотря на него (пустой набор цифр).

Я - увидев это я забираю свой телефон сразу, и со словами - - телефон 02 не такой длинный, улыбаясь.

Как оказалось с ее слов она сменила номер и не помнит его типа, и поэтому просто не могла его оставить.

За барной стойкой продолжилась кинестетитка, и я думал что она съест меня. Отмечу что на тацполе была 7-ка, у которой я захотел взять котакт. А как сделать не потерят ь первую просто не хватило ума. Игра на грани фола

Я решил пойти во банк даш не даш, диалог.

Я поехали ко мне, а по дороге возьмем шампанского и будет веселый вечер.

Онв - я не такая, не с трамвая но скоро поеду домой (все играючи). Мне завтра на работу к 8 утра.

Я - ужас какой, тогда поторопимся ко мне.

Она - нет.

Далее опять понеслось типа кинестетики поцелуй где мне чуть не съели гланды) И я понимаю что я начал от нее зависеть.. Я поменял ситуацию фразой - телефон давай, и мы уезжаем..

Она - я не помню, но мы же встретимся раз ты тут бываешь

Я - врятли на твоем месте я на это рассчитывал. Телефон это современное средство связи. Ну все пока.

Она сделала попытку меня остановить, потом как я узнал через моих товарищей добивалась чтобы мы не уезжали. НО я сразу направился к своей 7-ке.

Диалог за столиком, я и 7-ка (взял с форума):

Я Привет. Я здесь все смотрю и танцую с девушками и все не то, не для меня. Я не доволен. Хочу тебе сказать

Она - К+ и внимательно слушает

Я Тебе нужно уйти отсюда и никогда больше не приходить сюда

Она - К-, в глазах не понимание полное

Я обернись, посмотри на девушек, тебе их не жалко разве

Она - обернулась и сказала - каждая по своему индивидуальна)

Я ничего подобного, лучше тебе уйти (у нее опять большой вопрос). На твоем фоне все девушки не интересны, дай им шанс.. У нее сразу К++

Двлее пришел ее друг. Она познакомила меня с ним и сказала - это мой просто друг, типа оправдываясь). В итоге у них там что-то и как-то с кем-то, ей пришлось не надолго покинуть столик. Она попросила прощение и сказала что сейчас придет за столик. Ко мне сразу подбежали товарищ с вопросом - ну как))

Я увидел свою первую которая смотрела не меня, и танцевала рядом. Но вспомнив про ее Динамо я не стал подходить. Как следствие они ушли я не взял конакта(( Первый фол.

Далее я вижу что приходит моя 7-ка. Танцует рядом, а я рядом с ее столиком который у танцпола но выше на 1 метр. Я тоже в танце. Я поймал ее взгляд спрыгнул взял ее за руку

Диалог

Я - скажи имя

Она - Н

Я Ринат

Далее кинестетика, пару комплиментов типа - судя по твоему взгляду по твоему поведению ты наверное актриса. У нее сразу К+ и улыбка не слезала во все время танца. Она ответила что-то типа что я с детсва такая и бла бла).

Танец закончился и пора менять клуб так как ситуация фола начала напрягать. Моя 7-ка ушла к своим друзьям, где одни парни..

Я подошел к ней, сказав - давай пару минут поговорим (вывел ее)

Диалог

Я оставь свой номер и я наберу тебя и мы ближе познакомимся

Она - я не оставляю свои намера, но я честно утром проснусь пойму что и как и позвоню

Я - так не пойдет, я не хочу быть зависимым от тебя и хочу сам тебе позвонить и назначить встречу.

Она- нет, я не даю свои контакты..

Я хорошо, набирай мой номер на своем и делай прозвон. Она записыввает

Она КАк правильно писать, рИнат или рЕнат.

Я - пиши рИнат Тигренок

Она Пишет - Ринат Тигр

Я нет, пиши тигренок))

В итоге я не смог у нее взять телефон, вот фик знает что надо было делать т.к. все проверки прошел. Фол номер 2 и последний.

С этим настроением поехали в другое кафе.

В итоге я увидел парочку, одна из которой была прям хороша 5,5-6,5 где то там).

Я вытащил ее на танцпол взяв за руки, и она повторяла мои движения был постоянный К+. Танцевали под быструю песню не отходя друг от друга. Хочу здесь сказать что я снял кофту и был в футболке с надписью - Алкоголизм причина многих увлекательных приключений). \Многие просто останавливались и читали, потом улыбка и давали свои пять) В первом заведении я был в нормальной кофточке поверх футболки.

Я подошел к ним (приехал в этот клуб перед закрытием). И вот последний танец и они обе рванули к раздевалке не услышав что я хотел взять контакт..

Далее я подошел к ним в раздевалке и диалог

Я оставь свой телефон

Она зачем, я не знакомлюсь вообще и никому не даю свой номер

Я начнем с того что ты назвала свое имя, а значит все уже не так плохо

Она вот ты знаешь мое имя значит мы познакомилсиь, телефон не дам

Я узнать имя я могу и у кандуктора но это не будет означать что мы с ней знакомы. Ведь знакомство чуть больше чем узнать имя

Она хорошо, вот мой номер

Я ей даю свой телефон чтобы написала и я делаю прозвон (но у меня денежка закончилась на теле и не мог сделать прозвон). Говорю ей что у тебя телефон выклчил обвиняя что дала левый телефон))

Она берет свой телефон записывает мой и делает прозвон мне)

На выходе (мы тоже пошли домой), диалог:

Я судя по твоему взгляду и по твоему поведнию думаю лыжи и коньки будет самое то

Она К+, да это для меня))

Я отлично, на 14 фев. пойдем на каток и оторвемся.

Она нет 14-го я напьюсь водки т.е. грустный праздник для меня

Я нет, если напьешься то со мной, а велентинку ты получишь от меня

Она К++, и в глазах вопрос не обманываю ли я.

Я берему тебя и с нашей компанией пойдем на каток а после катка будем пить клинтвейн что принисем.. У той сразу К++ но показывает на подругу, что типа без нее не пойдет.

ЕЕ подруга заявляет - в этот день пойдем на какой то фильм и не волнует)

Снимаю эту проверку фразой - фильм ты успеешь посмотреть потом по телеку когда будет скучно, а в понедельник мы пойдем)) У нее К++.

Распрощались и все норм, я доволен вечером но в след.раз в этом пафосном заведении будет все иначе, проведу работу над ошибками

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. И вот я решил подарить себе поход в клуб еще раз, после пятницы в субботу)) И вот история))

Я пошел в клуб с двумя девушками, моими друзьями, и получилось так что что выпили не плохо). НО я держал рамки учитывая свои правила не пить на танцполе..

Начало было стандартным, сделать вид что все вокруг меня знают. Да и в этом не было сложности зная что любой пожмет руку если даешь свою с целью поздороваться.

Подходов было много, и впринципе не было обломов. Сейчас я хочу осветить ситуацию..

Была компания из девушек 5-7 человек (не считал)) НЕ превышая балла скажу что львиная доля их быоа 7-ки и все выше меня на голову, а я сам 172-173 см. Понравилась одна, решил не очковать из за роста. В итоге станцевал с ней, вывел ее в К+ полный, учитывая что она на голову выше меня.. Был диалог вне танцпола, она меня трогала сама. Вообщем был позитив. В итоге я решил отойти, и по возвращению вижу с ней парня которй ростом чуть выше нее, и со стороны было видно что ей с ним было не интересно. Это я определил по следующим признакам... - руки скрещены назад когда она танцевла с ним, улыбка натянута ит.д. А проходя мимо нее, даже если она сн и, я брал ее за талию напоминая о себе и получал К+. Но она выбрала его, т.к. она выдергивал ее с моей компании всегда и она не отвергала его.. Это и понятно.

Потом мне моя подруга сказала следующее (с кем я пришел) - я с ней познакомилась в туалете и когда рядом была говрою ей - твой новый парень не о чем, Ринат (это я) лучше..

На что был следующий ответ - да, это так но этот хоть выше Рината. Блин так обидно..

Что делать в этой ситуации..?

Но был бонус в конце вечера... пришли две девушки, одной 6,5 другую не заметил уже на ее фоне. И вот я стою отдыхаю и наблюдаю. Моя ОЖП идет на выход и ее начинают окучивать 6 МЧ кочков, но со стороны понятно что они не знают что сказать. Скажу вам что картина была аховая)) И вот она. в своем коротком вечернеми платье стоит и чего то ждет (ждет какого то то предложения). Но они орлы когда их много, и количество мышц противоположно их мозгам) Я пошел в эту компанию, взял девушку за руку и пригласил на танец..

Было клева, итог - она с подругой поехала ко мне.. Я не помню такого секса давно... Завтра встречаемся, хотя имен друг друга незнаем)

Как все получилось..

Я с ней потанцевал и диалог-

Я Привет я Ринат

Она - я Имя

Я Не хочу тебя оставлять здесь, и считаю что тебе нужо ехать со мной и я тебя довезу до дома

Она- Нет я не могу,

Я я с друзьями, не пугайся...

В это время подходит моя девушка (друг-девушка) и что-то сует мне в корман.

Она это что было

Я это мои друзья

Она вокруг тебя столько девушек

Я да. и это не плозо

Она ведет меня к своей подруге и говорит типа- мы едем к нему))

Простой диалог)

-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав эту ветку думают что затраты бешаные, нет. Я так же раньше думал. В этот вечер я потратил не более 800 р. При это я купил водочку для следующей ситуации..

Я уже говорил о том что была девушка что выше миня, и у нее была компания.. И вот они начали пить водку.. Я им сказал, ждите я с вами, сейчас принесут.. и они ждали минут 20-ть наверное и не пили... Мне принесли напиток, я взял свою 7-ку за талию и сказал - ну все я гтов пить с вами.. Смеха было много и все мы выпили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...