Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вычислить ошибки


Рекомендованные сообщения

Я - 16, скоро 17. Друг - 18. Познакомился с ОЖП вконтакте. Ей 15, в этом году 16. Договорился о встрече. Зовет меня, так как договорился что она возьмет с собой подругу. Я порассуждал и решил - все нормально, я иду соблазнять ее подружку если она понравиться. Ну в общем шел знакомиться.

В итоге - ОЖП пришла одна. Обманула его как ТНФа - а я получается просто пришел как друг позвал. Так что я тут как дурак не вышел.

Значит подходим к парку. Темно. Она сидит на большом бревне. Я подхожу, тяну руку:

- Привет, я Вова. (с улыбкой и позитивом)

- Вероника К+

Сел рядом с ней. Друг так же сделал как я.

Начался разговор, она спросила сколько мне лет. Я говорю

- А сколько надо?

- Ну не знаю К+

Вмешивается друг и говорит

- Попробуй угадать.

ОЖП: - 20?

Я:

-Нет, но 18 есть.

Короче друг вел неинтересную беседу о парне с ее района, распрашивал ее. Какие у нее увлечения итд. А я наоборот. Рассказывал о своем увлечении, интриговал ее. Жестикулировал.

Ну и не забыл ее кинестетить. Кинестетил периодически. Она уже чуть позже немного облакотилась на меня. Тут я уже обнял бы ее по полной и поцеловал бы, но меня мучил один ВД - "Друг знакомился, расчитывал на нее. Может и сейчас расчитывает. А я вообще говорил что иду ради легкого знакомства и вот так выходит. Обидется, поругаемся" И просто продолжал трогать и гладить. Потом зазвонил ее телефон. Через пять минут еще раз. Она говорит что ей надо уходить к друзьям, она обещала. (друг когда ее вызванивал договорился на полчаса прогулки)

Напоследок я ее обнял за плечи и поцеловал в щечку, друг также сделал после меня.

Далее когда идем с другом я спрашиваю:

- Ты будешь с ней мутить что-нибудь?

- Нет, я шел знакомиться с ее подружками да и просто хорошо время провести.

- Такая же хрень, но она мне понравилась и я буду ее вытаскивать на свидание.

- Ну вот ее номер.

Собственно знаю что когда нас двое и ОЖП одна свидание получается фигней. Но я-то просто шел с ней знакомиться. Да и друг также говорил. А я запутался зачем он ее вытаскивал - то ли на свидание - то ли просто понравиться ей. Я делал все по своему небольшому опыту так что ошибок пока не вижу - опыта не хватает, поэтому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...