Перейти к публикации
пикап.Форум

Break


Кримсон

Рекомендованные сообщения

Здрасте всем!Тоже захотелось завести себе дневник(^_^)ну чтож начнем...

На данный момент...

Осн. вид деетельности:Студент 3 курса тех. вуза.

Возраст:20 лет

Отношения: ДоД

Работа:.....

Окружение:6 лучших друзей и тьма знакомых:(

Цели...

1)хорошо учиться(ходить на все пары,сдавать все курсачи и экз. вовремя)

2)вернуться в рукопашку(2 года ходил,потом забросил из-за финансовых проблем.) Сделано

3)увеличить кол-во походв качалку с 1 до 3 раз в неделю (вернуться в форму) Сделано

4)Выучить англ. язык (учить в день по 10 слов,пока не найду стоящие курсы)

Так... это все на что хватило моего скудного умишки...дальше нужна помощь,а именно:

1)Оссобенно жуткая проблема заключается в поиске работы... график моей учебы (и выше отмеченые цели) полностью отметают дневное и вечернее время для заработка.Остается только ночные смены ,но нечего путного за 3 недели поисков,я не нашел...Как вариант друг предложил заняться созданием сайта и последующим его продвижением.

2)Отношения с девушками.Последний роман показал что,я не способен на построение длительных отношений...из-за чего был послан в ДоД.Вобще расстование было болезненым для меня и Т.к. я только недавно смог преодолеть зависимость к человеку,охота пожить хотя бы короткое время только ради себя (не загружая моск чужими за"№ми).но присутствует страх потерять сноровку в делах любовных@_@:))

завтра с утра попытаюсь болеее детально разобрать себя на винтики:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2)Отношения с девушками.Последний роман показал что,я не способен на построение длительных отношений...из-за чего был послан в ДоД.Вобще расстование было болезненым для меня и Т.к. я только недавно смог преодолеть зависимость к человеку,охота пожить хотя бы короткое время только ради себя (не загружая моск чужими за"№ми).но присутствует страх потерять сноровку в делах любовных@_@:))

Общение с девицами в строгом порядке продолжать. Не обязательно же на первую встречную метить планы на всю жизнь: соблазнил, трахнул, левел-ап, тебе точно поможет. И как раз твое расставание станет гораздо менее болезненным из-за присутствия в твоей жизни новых ОЖП, цепочки соблазнения которых напрочь помогут забыть тебе о той, что ТЕБЯ потеряла. Естественно все свои недостатки прошлых отношений ты должен вынести и ИСПРАВИТЬ, чтобы стать еще лучше.

Успехов во всех твоих добрых начинаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так собственно я вернулся:)

Пока спал более менее разобрал свою жизнь,и прибавил несколько новых целей

- сменить одежду

- визит к стаматологу (ааааа я их боюсь,просто жесть....)

- купить новые часы (а то старые совсем уж потрепаные)

- сменить прическу

- взять абонемент в боссеин

- Общение с девицами (спасибо Верный:))

из старых целей:

1) заплатил за треножерку и рукопашку,думую проблем с посещаемостью не будет.

2) Еще раз поговорил с мамой насчет работы (так как работоет по той же спецальности,что и я сейчас получаю).Собственно решил что пока обожду,а после окончания 3 курса, уже пойду по спецальности работать.А так же попутно буду осваивать создание и разработку сайтов,может быть что толковое выйдет(знания лишними не бывают).Купил несколько книг по html,css,php,java.Может быть кто знает полезные ресурсы по данной теме,плиз скиньте

3) на счет общения с прекрасным полом: пересмотрел ситуацию и полностью согласен с тобой (вчера что то мысли не туды пошли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...