Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите соблазнить девчонку


Рекомендованные сообщения

Для начала о себе, чтобы хоть имели представление.

Парень 15 лет, достаточно полного телосложения, в очках, с длинными волосами (ну нравится мне, что поделаешь). Хожу в обычном пацановском прикиде: джинсы, кофты, красовки и тэдэ. Отвращения пока что ни у одной девчонки не вызвал, наобарот даже, им нравится со мной общаться, да и я сам знаю, что язык у меня подвешан где надо. Но провожу большинство времени в инете, это вот наверное минус большой.

О ней:

Красивая (ну для меня по крайней мере) девчонка 15 лет. Старше меня на месяц. Сидит в инете довольно много и часто. Единственное, что мне не нравится - её излишние понты. Разговоры с ней обычно превращались в какой-то взаимообсер, сейчас вроде такого нету. Но раньше эти понты бесили (ну типо, у неё там двор, много друзей и тэдэ).

Теперь собственно к теме:

Раньше особо не обращал внимание на неё, так срались иногда в инете и всё. Увидел фотку, понравилась. Были, так скажем, сборы инет людей на 9 мая, там я её увидел уже в живую. Общались с ней мало, но фоткались. Там то собсвенно мне она и понравилась. После того, как увидели друг друга её отношение ко мне как-то резко поменялось. Стала здрароваться в чате, разговаривать нормально, в дневниках добавила в список друзей. Вобщем, от прошлого взаимозасера ничего не осталось, но и нового ничего нету. Всё сводится к обычному "привет, как дила", с последующим распросом о чём либо, и всё.

Хочется как-то это всё переделать в более дружеские отношения. И опять вопрос: с чего начать? Сам понимаю, что для начала побольше о ней узнать, поговорить в инете о ней, познакомиться... Но, когда надо переносить все эти разговоры в реал? Вобщем, нужен небольшой хелп, как, когда и что лучше сделать.

ЗЫ

поиск, если честно, юзать лень. Да и найденное перечитывать тоже особо не хочется. Хочется, чтобы в кратце написали, так скажем, алгоритм действий, и своё мнение по данной ситуации.

Зарание спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала о себе, чтобы хоть имели представление.

Парень 15 лет, достаточно полного телосложения, в очках, с длинными волосами (ну нравится мне, что поделаешь). Хожу в обычном пацановском прикиде: джинсы, кофты, красовки и тэдэ. Отвращения пока что ни у одной девчонки не вызвал, наобарот даже, им нравится со мной общаться, да и я сам знаю, что язык у меня подвешан где надо. Но провожу большинство времени в инете, это вот наверное минус большой.

О ней:

Красивая (ну для меня по крайней мере) девчонка 15 лет. Старше меня на месяц. Сидит в инете довольно много и часто. Единственное, что мне не нравится - её излишние понты. Разговоры с ней обычно превращались в какой-то взаимообсер, сейчас вроде такого нету. Но раньше эти понты бесили (ну типо, у неё там двор, много друзей и тэдэ).

Теперь собственно к теме:

Раньше особо не обращал внимание на неё, так срались иногда в инете и всё. Увидел фотку, понравилась. Были, так скажем, сборы инет людей на 9 мая, там я её увидел уже в живую. Общались с ней мало, но фоткались. Там то собсвенно мне она и понравилась. После того, как увидели друг друга её отношение ко мне как-то резко поменялось. Стала здрароваться в чате, разговаривать нормально, в дневниках добавила в список друзей. Вобщем, от прошлого взаимозасера ничего не осталось, но и нового ничего нету. Всё сводится к обычному "привет, как дила", с последующим распросом о чём либо, и всё.

Хочется как-то это всё переделать в более дружеские отношения. И опять вопрос: с чего начать? Сам понимаю, что для начала побольше о ней узнать, поговорить в инете о ней, познакомиться... Но, когда надо переносить все эти разговоры в реал? Вобщем, нужен небольшой хелп, как, когда и что лучше сделать.

ЗЫ

поиск, если честно, юзать лень. Да и найденное перечитывать тоже особо не хочется. Хочется, чтобы в кратце написали, так скажем, алгоритм действий, и своё мнение по данной ситуации.

Зарание спасибо.

А не подскажешь как тебя зовут?Что-то мне кажеца я тебя знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам понимаю, что для начала побольше о ней узнать, поговорить в инете о ней, познакомиться...

Неправильно.

поиск, если честно, юзать лень. Да и найденное перечитывать тоже особо не хочется.

Пока этого не прочитал, хотел тебе дать совет.

Скажу кратко: в реал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень! тут некоторые особо одаренные годами - сидят, нифига понять не могут. А ему видите ли таблетку дать, чтобы все бабы давали. Если с девчонками у тебя никогда напряга не было - то и тут не будет - да и не спрашивал бы ты тогда.

Тебе бы азы освоить, уверенности поднабраться - и в бой.

Скажу кратко: в реал.

Полностью согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, общение в инете, это сказка... Ничего не имеет общего с реальностью... И я думаю, что у тебя нет проблем общения с девчонками в инете, а в реале ты из себя толком ничего не представляешь... Поэтому, я бы тебе посоветовал заканчивать с инетом, и переходить на настоящие, реальные встречи с девушками... Поверь, гораздо приятнее видеть глаза девушки, ее тело, общаться с ней вживую, зажигать с ней по-настоящему, целоваться, заниматься сексом и т.д. вообщем, чем тупо смотреть в монитор!!! Поэтому если тебе лень перечитывать, то тогда тебе по ходу и лень с девочкой встречаться... То, что ты будешь читать, это все опыт парень... Так что не ленись!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сути, общение в инете, это сказка... Ничего не имеет общего с реальностью... И я думаю, что у тебя нет проблем общения с девчонками в инете, а в реале ты из себя толком ничего не представляешь... Поэтому, я бы тебе посоветовал заканчивать с инетом, и переходить на настоящие, реальные встречи с девушками... Поверь, гораздо приятнее видеть глаза девушки, ее тело, общаться с ней вживую, зажигать с ней по-настоящему, целоваться, заниматься сексом и т.д. вообщем, чем тупо смотреть в монитор!!! Поэтому если тебе лень перечитывать, то тогда тебе по ходу и лень с девочкой встречаться... То, что ты будешь читать, это все опыт парень... Так что не ленись!!!

2 Афтар:

Вот правильно тебе говорят, пора в реал переходить... Я вот тож в чате, в аське знакомился.... Потом начал читать pickup.ru и понял, что не только в инете девок много (ну я так, образно говорю.. знаю, что на улице тож много девченок ))) )... Щас с девченками стало более менее нормуль... На форуме тока 1,5 месяца... Так что, вылезай-ка ты из своего компа и вперед...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с ней в инете познакомился? Бери телефон - вызванивай на свидание(у нее бери, а не пробивай гдето-там).

В школе с ней учишься - предлагай встретиться, бери телефон.

Свидание, свидание, свидание... Брось эти разговоры в ниете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 88

      Девственницы

    2. 88

      Девственницы

    3. 88

      Девственницы

    4. 88

      Девственницы

    5. 88

      Девственницы

×
×
  • Создать...