Перейти к публикации
пикап.Форум

Серьезная тема.


Рекомендованные сообщения

Насчет цвета незнаю, но если ты когда раздеваешся сначало снимаеш штаны, а потом начинаеш бродить в трусах и носках по квартире это вызывает негативные эмоции у женского пола, однозначно! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет носков :lol: Точно знаю что девушек раздражает когда ты занимаешься с ней сексом в носках. И еще, белые только в двух случаях - либо ты в кроссовках и спортивной одежде, либо ты Майкл Джексон. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, тема какая-то не очень серьезная. Ну ты сам подумай, для тебя оттенок цвета клитора является определяющим в отношениях с девушкой? Ну а че ты тогда фсякую херню порешь. Носки как носки и что с них взять. Ты можешь одеть солатовые носки с костюмом, а телке сказать, что ненавидишь классический стиль, и чтоб чувствовать себя комфортно одел солатовые носки. Как бы протест. Наплести можно что угодно и сделать это плюсом своей индивидуальности.

У тебя что все так запущено, что ты уже о насках волнуешься?

Кстати не встречал девушку, которая бесится, когда я в носках с ней сексом трахуюсь. Или в носках и трусах по квартире хожу. Все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влияет ли цвет носок на отношение к тебе девушек?

- покупай прозрачные. не парься и не е*и себе мозг )

Да.

Особенно если один зеленый, а другой красный.

- Я люблю сочитать коричневый с розовым.

Насчет цвета незнаю, но если ты когда раздеваешся сначало снимаеш штаны, а потом начинаеш бродить в трусах и носках по квартире это вызывает негативные эмоции у женского пола, однозначно!

- угу. угу. угу. бред. и подпись у тебя х*еновая и за неё тебе будет *издец.

Если носки будут цветные, да ещё и в дырках, то ты на неё произведешь, не забываемое впечатление.

- особенно если третий носок будет надет на член. для контраста.

Парень, тема какая-то не очень серьезная.

- очень даже серьезная.

Ну ты сам подумай, для тебя оттенок цвета клитора является определяющим в отношениях с девушкой?

- да. по нему можно определить приплыв крови к нему.

Носки как носки и что с них взять.

- Что положишь то и возьмешь.

Кстати не встречал девушку, которая бесится, когда я в носках с ней сексом трахуюсь.

- перефразируй а то не понятно каким ты сексом трахаешься )

Или в носках и трусах по квартире хожу. Все норм.

- В шубе надо ходить по квартире !

ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ !!! +)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...когда я в носках с ней сексом трахуюсь...

Жжошь! :lol::lol::lol:

По теме: проще носить черные носки и не париться по этому поводу.

Купить себе 7 пар одинаковых черных(темно-синих) носков на каждый день недели.

Ваще, тема улыбнула ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее... Влияет цвет. Короче, самое оно: белые(только ЧИСТЫЕ=)) и черные. Еще ниче темно-синие.

Некоторых прет в смешные рисунки(кролики-зайчики и т.д.) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серьезная тема., Все очень сложно.

Влияет ли цвет носок на отношение к тебе девушек?

Афтар, ты только что продлил мне жизнь.

Воистину, это важнейший философский вопрос, над решением которого тщетно бьются светлейшие умы человечества. Однако, изучение влияние цвета носков на развитие сношений отношений не являлось до сих пор приоритетным направлением развития российского пикапа при разработке скомуниздивании заокеанских идей по соблазнению особей противоположного пола. Считаю своим долгом немедленно расспросить господ американцев насчет всех возможных путей решения сего отнюдь нелегкого вопроса на родине пикапа. Также, совершенно необходимо провести социологический опрос девушек, чем я только что занялся, позвонив первой попавшейся представительнице прекрасного пола в записной книжке. Девушка эта африканка, и на ее родине цвету (и наличию) носков, к величайшему сожалению, уделяют недостаточно внимания, поэтому сей животрепещущий вопрос вызвал у нее бурную эмоциональную реакцию, сопровожденную лаконичным утвердительным ответом, с указанием "телесного цвета" как наиболее подходящего для развития отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...