Перейти к публикации
пикап.Форум

Долгая дорога к успеху.


Рекомендованные сообщения

Долгая дорога к успеху.

Совсем недавно я был жалким ТФНом http://forum.pickup....howtopic=117420, которого ДОДнули. Дабы следовать всем предписаниям и рецептам знатоков,что-бы обрести яйца,настало время ВВП.

Заметил, что за время( почти 3года ЛТР), мой скилл коммуникации с другими девушками немного потух, уверенность былая пропала, да и хранил я верность и ни-ни, (а самое главное)не было практики. Ладно, хватит себя оправдывать, ближе к телу.

Т1Д произошло очень быстро, девушка давно этого хотела, я это знал. Мне нужно лишь было позвонить, пройти простейшую проверку, и шляпа в деле дело в шляпе. Скажу честно, самому неохотно читать филды, где девушка практически отдается, а не парень ее соблазняет, по этому и свой не стал постить, дабы не пополнить список нудных фастов. Скажу другое, были траблы со стояком (впервые в жизни, до этого даже после 0.5 40% все норм было. Вот что значит, что возбуждаемся мы сначала на пси-, а потом физ- уровне. Ладно, не будем о грустном).

Сначала все норм, возбуждаюсь, стояк, все гуд, как токо направляюсь к ее входу, он моментально вянет, да именно вянет, что сарделькой в закрытый рот тыкать. Девушка отреагировала норм, говорит, трабл где-то у тебя в голове, я ее поблагодарил что сказала это, и присвоил звания кепа. Мне стало стыдно в первую очередь перед собой. Я успокоил себя, перекурил, подышал свежим воздухом, полежал часок, поп*здели на отвлеченные темы. И когда мой мосг перестал трахать себя, и разрешил трахаться мне, и тогда член задуб так, что можно было не только орехи колоть, а и в бейсбол играть, я решил что пора. Отзачетил раз, потом еще раз, дабы снизить значимость фейла у себя в голове.

Итог: стояк дело «тонкое» ))), даже если перед тобой супер9-тка будет стоять нагишом, с выбритой «S» на лобке, а в голове тараканы, то выхода 3:

1. Смириться

2. Взять себя в руки

3. Намазать хер клеем, пождать пока подсохнет, и вперед.

Вообщем, я собой доволен.

Соблазн №1

Одна одногрупница есть как-бы, но я вспомнил еще об одной(старосте). Дела тут потяжелее, она модель внешность 8.5, на Про-фотках - все 9.

Да и фрейм сложный:

Мало того, что мы с ней долгое время являемся просто-одногрупниками, так вдобавку у группы на 2 курсе, появилась фишка, мол староста мама, а все ученики ее детки(мило, да?)

Т.к. я оч не люблю заготовок – я предпочитаю действовать изобретательно, учитывая далее читаем, что(в факах написано: будь искренним, девушка чувствует фальшь. Как по мне: либо новичек должен быть со стрежнем, который спал и вот-вот проснется, либо девушка чехлом, дабы не выкупить, что ей кидают «фразу с учебника».Время идет, и девушки становятся тоже прохаванней. Вывод: для (новичка, вышедшего из запаса, чехла и т.д.) лучшая тактика, ИМХО, быть уверенным, быть собой(адекватом, не нужно строить из себя уличного гонщика, если ты приехал на метро), понять теорию, не допускать распространенных ошибок. Не можешь быть собой, тогда научись себя преподносить.)

Переписка ближе к ночи, через смс, захожу через свое слабое место, подфрейм (псевдо)мама-сын.

Я: Привет, ты еще не спишь, или подала документы на меня в детдом (я работаю, и не был в универе с пол года)

ОЖП: Не поняла?

Я: Ты что, за мое отсутствие отказалась от всех детей группы такойто.

ОЖП: У меня нету твоего номера в базе. (какой нах*й базе, я в АТС позвонил?)

Я: ФИО, год рождения, город герой Киев. (решил застебать слегка)

ОЖП: Ню, есть такие в нашем составе. (К+)

Я: Что делаешь завтра? Давай я завтра угощу тебя кофе, а ты поведаешь мне тайную информацию.

ОЖП: Может воскресенье? ( А то что я хотел у нее ключ от ячейки на почте в банке выманить, ей видно пох*й)

Я: Воскресенье 19.00 Я заеду. (Вот тут-то все как по книжке)

ОЖП: Хорошо  (К+)

Я: До встречи , спокойно ночи (*воспитанный*)

ОЖП: И тебе сладких снов, сынок ( К+, но фрейм снова закрыт не в ту сторону. А вдруг она по ролевым?....ладно попробую открыть кинестетикой).

…далее будет…

Соблазн №2

Утро, кофейня, я сижу за ноутом в уголке зала, юзаю поиск, ищу как же все-таки соблазнить официантку.

Перечитав несколько тем(розочки и другая ху*та), не нахожу ничего, что бы за душу взяло. И опять в ход изобретательность.

Предыстория: она часто, на меня стреляла глазками, (я пришел вообще-то кофе попить, и форум почитать, но раз ты так просишь). 10 минут волнений, как у школьника, который приглашает девушку на медляк. Самоконтроль, и я спокоен как удав. Прошу счет, она приносит здачу, и тут диалог:

Я: Девушка (пауза, смотрю бейдж «Имячко») Имячко(ее К+), а в этом кафе принято с красивыми клиентами номерами обмениваться?

ОЖП: Чета мямлит невнятное. (Блаблабла сказал бы Садисто )

Я: Перебиваю, и говорю. Однажды я был на острове Джавабунга, там был обычай в кафешках - официантки оставляли свой номер, самому красивому клиенту. Так представляете к концу поездки, у меня начал блокнот кончаться на букву Ж, там все в основном Жизель были. И поехал БГ по полной, надо было ей еще спичку описать, ее б тогда нах*й уволили(ну или она меня).

ОЖПК+) нет, такого обычая нету у нас, приходите еще и пообщаемся…блаблабла.

Я: Опять перебиваю,- если я прийду еще, у нас не будет соответствующей обстановки, здесь я не расслаблюсь до конца, да и ты тоже не сможешь расслабиться полностью, понимаешь о чем я? И вместо того, что бы смотреть на меня, как на привлекательного МЧ, будешь смотреть как на клиента(сама правда и искренность). Я конечно не против ролевых игр, но в другом месте. И все-же я думаю, учитывая твою обоятельность, в платье у тебя будет намного больше шансов( Я сам ох*ел от своих слов, олдфрейм овнед)

ОЖП: (оцепенела, говорит) Я работаю 3 через 3, сегодня последний день смены. Работаю до 8. Грудь 2.5, вес 55, рост 170, Люблю еб*ться в позах : 3, 7, 56…

Я: Хорошо, если я не буду занят( а я реально сегодня на 1.5 дня уезжаю), мы с тобой вскоре увидемся.

ОЖП: хорошо, всего доброго

Я: До встречи, оставил на чай, удалился.

...далее будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 дней прошло...":lol:

Совсем недавно я был жалким ТФНом

ты им и остаешься.

я предпочитаю действовать изобретательно

то, что было дальше ты воспринимаешь как изобретательность? :):D

лучшая тактика, ИМХО, быть уверенным, быть собой

ДАНУНАХ*Й!? :blink:

Переписка ближе к ночи, через смс

facepalm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгая дорога к успеху.

ну пи*дец, думал щас прочитаю невъебе**ую историю, подчерпну что-нить для себя, а тут 14 ферваля был полным ТФНом, а через 5 дней произошло чудо...аху*ть

то выхода 3:

1. Смириться

2. Взять себя в руки

3. Намазать хер клеем, пождать пока подсохнет, и вперед.

а ещё моно виагры закинуть :)

А про клей из своего личного опыта взял?) счего он держать то будет? попробуй лучше в цемент или гибс хер закатать)

8.5, на Про-фотках - все 9...бла бла

НЕ ВЕРЮ (с)

Однажды я был на острове Джавабунга

чё ещё за остров? завязывай травку курить

...далее будет...

дай угадаю...в Киев приедет Адриана Лима, сидит такая в кафе, ты заходишь, она там СССки разные кидает, ты поволнавался 10 минут, затем берешь себя в руки, подходишь к ней, толкаешь ей какую то ху*ню про остров, она конечно ведется на это (К++...), затем ты говоришь ей какой ты ахуе**ый она таит и выкладывает всё о себе...ну и сваливаешь, ты же занятой для того чтобы трахнуть её...

кароче завязывай дрочить на ОЖП которая выписала тебе ДОД, соберись и иди в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеялся прочитать как ты трахнул эту девятку, а ты сюда официантку какую-то припихнул, кидалово какое-то :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 дней прошло...":lol:

Ну да легче спизд*нуть что-то левое, нежели что-то подсказать либо поправить.

ты им и остаешься.

Да-да я ору, что я несчастный , белый и пушистый, щас куплю букет роз и поеду к ней, как и все остальные...так да?

то, что было дальше ты воспринимаешь как изобретательность? :):D

Да безпи*ды говорить с натянутой улыбкой одну из заученых фраз из топ-500 намного лучше, или сидеть и труситься либо заикаться.

ДАНУНАХ*Й!? :blink:

Ты в след. раз когда будешь шутить предупреждай, что бы я знал где смеяться.

facepalm

А какие умные слова ты знаешь еще?

ну пи*дец, думал щас прочитаю невъебе**ую историю, подчерпну что-нить для себя, а тут 14 ферваля был полным ТФНом, а через 5 дней произошло чудо...аху*ть

О еб*ть, еще один умник. Повторятся не буду, я уже выше ответил на аналогичную ху*ню.

а ещё моно виагры закинуть :)

А про клей из своего личного опыта взял?) счего он держать то будет? попробуй лучше в цемент или гибс хер закатать)

О ты тут тоже круто пошутил, а потом типа еще круче подье*ал? Мне нужно тут уподобится твоему интелекту и сделать вывод, что у тебя еще большый опыт закатывания хера?

НЕ ВЕРЮ (с)

Где нормальное замечание, так там и сказать нех*й,- могу на спор скинуть какому-то гуру фотку (на мой выбор), что бы провести независимую оценку.

дай угадаю...в Киев приедет Адриана Лима, сидит такая в кафе, ты заходишь, она там СССки разные кидает, ты поволнавался 10 минут, затем берешь себя в руки, подходишь к ней, толкаешь ей какую то ху*ню про остров, она конечно ведется на это (К++...), затем ты говоришь ей какой ты ахуе**ый она таит и выкладывает всё о себе...ну и сваливаешь, ты же занятой для того чтобы трахнуть её...

кароче завязывай дрочить на ОЖП которая выписала тебе ДОД, соберись и иди в поле

Угадай место, где ты проеб*л свой мозг. Очередной тупой, не на чем не основанный п*здеж.

я надеялся прочитать как ты трахнул эту девятку, а ты сюда официантку какую-то припихнул, кидалово какое-то :lol:

Глаза протри, филды о трахе это в другой раздел.

ЗЫ: Все умники, мегаеб*ри, юмористы и т.д. - либо пропускайте тему, либо идите нах*й со своим юмором. Если кому не лень высказать по ФАКТУ где хорошо, а где плохо, буду рад вас послушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да я ору, что я несчастный , белый и пушистый, щас куплю букет роз и поеду к ней, как и все остальные...так да?

Мальчик, ты думаешь, если у тебя не стоит грустный статус вк и ты не даришь цветочки у тебя левел ап?

Да безпи*ды говорить с натянутой улыбкой одну из заученых фраз из топ-500 намного лучше

Да, а ты не знал, что говоритт всяко лучше чем писать?

А какие умные слова ты знаешь еще?

wtf, rofl. ваще много знаю, ток если ты решил посредством меня расширить свой словарный запас то это будет стоить некоторых денег. Если чё ЛС.

могу на спор скинуть какому-то гуру фотку (на мой выбор), что бы провести независимую оценку.

давай, чё. Только кто тут гуру то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Все умники, мегаеб*ри, юмористы и т.д. - либо пропускайте тему, либо идите нах*й со своим юмором. Если кому не лень высказать по ФАКТУ где хорошо, а где плохо, буду рад вас послушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да безпи*ды говорить с натянутой улыбкой одну из заученых фраз из топ-500 намного лучше, или сидеть и труситься либо заикаться

пфф это говорит тот, кто неделю назад ныл из-за того, что ему ДОД выписали

О ты тут тоже круто пошутил, а потом типа еще круче подье*ал? Мне нужно тут уподобится твоему интелекту и сделать вывод, что у тебя еще большый опыт закатывания хера?

ахаха клоун пиши ещё...

интеЛЛекту кстати пишется

Где нормальное замечание, так там и сказать нех*й,- могу на спор скинуть какому-то гуру фотку (на мой выбор), что бы провести независимую оценку.

да какие замечания, один пи*деж...

хотел своё самолюбие побаловать? пред нами тут повыё*ываться? так ты нам нах тут со своими выдуманными филдами не нужен...ты за 5 дней обкурился тут факов, в полу выйти так и засал и решил вые*нуться типа какой ты невъебе**ый пикапер, ещё и слов умненьких понаписал, ну правильно чё, нужно же за ту ТФНскую тему оправдаться....взрослей...ведешь себя как маленький, фотку он ещё выложить собрался, твои оправдания ещё больше подтверждают и без того явный пиз*еж...

ЗЫ: Все умники, мегаеб*ри, юмористы и т.д. - либо пропускайте тему, либо идите нах*й со своим юмором. Если кому не лень высказать по ФАКТУ где хорошо, а где плохо, буду рад вас послушать.

вот мы и высказываем по факту свои мнения, моё - ты пиз*ишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты своими коментариями и нравоучительными лирическими отступлениями смазал всю картину происходящего, аж противно.

Опиши сам процесс, а не философствуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчик, ты думаешь, если у тебя не стоит грустный статус вк и ты не даришь цветочки у тебя левел ап?

Я тебе ни какой ни мальчик.

Да, а ты не знал, что говоритт всяко лучше чем писать?

+5 к юмору

wtf, rofl. ваще много знаю, ток если ты решил посредством меня расширить свой словарный запас то это будет стоить некоторых денег. Если чё ЛС.

+10

пфф это говорит тот, кто неделю назад ныл из-за того, что ему ДОД выписали

Что значит тот? Нормальное рассуждение с моейй стороны. Ты вообще х*й откуда взялся и засыраешь тему на просто так.

ахаха клоун пиши ещё...

интеЛЛекту кстати пишется

Опять, "где бы его доеб*ться..."

да какие замечания, один пи*деж...

хотел своё самолюбие побаловать? пред нами тут повыё*ываться? так ты нам нах тут со своими выдуманными филдами не нужен...ты за 5 дней обкурился тут факов, в полу выйти так и засал и решил вые*нуться типа какой ты невъебе**ый пикапер, ещё и слов умненьких понаписал, ну правильно чё, нужно же за ту ТФНскую тему оправдаться....взрослей...ведешь себя как маленький, фотку он ещё выложить собрался, твои оправдания ещё больше подтверждают и без того явный пиз*еж...

Послушай, я сюда пришел не самолюбие баловать, мне это не нужно. Если есть тут люди, которые этим занимались/занимаются, не нужно всех ставить под одну линейку.

Еще непонятно кто тут самоутверждаеться своей писаниной.

вот мы и высказываем по факту свои мнения, моё - ты пиз*ишь

Я не вижу ничего такого, что бы могло говорить в моей теме, что я свершил, что-то нереальное.

ЗЫ: Мужики, я пришел к вам с миром, и не хотел никого ничем поразить. Хотел, что бы помогли и подкоректировали. Да, я не спорю, я за 5 дней не стану мегапикапером, я и не стремлюсь к этому. В прошлой теме, мне подсказывали, помогали выйти из ху*вого состояния. Мне это нужно, мужской опытный совет.А тут я ничего толкового не увидел. Один стёб, цепляние к деталям не касающихся САБЖа, и оскорбления. Если так все сложилось, то хер и с ним. Мне вам доказывать нечего ВООБЩЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+5 к юмору

Да эт не шутка.

по поводу твоего сопливого "ЗЫ"

Учись чувствовать и вести себя как уверенный в себе мужик. Ща ты всем тут напоминаешь 15илетнего прыщавого юнца, "Мне это нужно, мужской опытный совет". Тебя чуть задели, слегка стебанули и указали на некоторые промахи в тексте и всё... ты уже начал ху*ями крыть, матерится, выходить из себя. Ты по жизни не уверенный в себе чел, это сразу бросается в глаза. Качай ВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качай ВС.

Как именно?

Не думал, что спрашивать это уже есть плохо. Не нужно предавать большей значимости своим словам и писать: "мы", "все". Нах задевать тогда? Цель? Перелив из пустого в порожнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеялся прочитать как ты трахнул эту девятку

Правила Раздела: как и о чем здесь повествовать

1. Принимаются отчёты, окончившиеся взятием номера телефона или назначением свидания.

1) Я: Воскресенье 19.00 Я заеду.

ОЖП: Хорошо

2) ОЖП:Я работаю 3 через 3, сегодня последний день смены. Работаю до 8.

Я: Хорошо.

я лучше cебе глаза протру

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работаю до 8. Грудь 2.5, вес 55, рост 170, Люблю еб*ться в позах : 3, 7, 56…

Это она так говорила дословно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работаю до 8. Грудь 2.5, вес 55, рост 170, Люблю еб*ться в позах : 3, 7, 56

Это она так говорила дословно?

редактор не сработал, в идеале должно быть так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, народ...Я не знаю, почему вы практически все хором засчитали это за пи**ешь :blink: Скажем так, филд про знакомую с универа я не рассматриваю впринципе, ибо там нет ничего того, чтобы относилось к знакомству (мы ведь в разделе "знакомство"). А вот филд с официанткой...мне понравилось. Во-первых, контекстуальное знакомство (что для новичков есть круто). Во-вторых, хорошо использованный БГ (многие новички могут загнуть про остров и необычные обычаи?). В-третьих, разрыв шаблона. Иными словами все было сделано здорово. Но есть маленький нюансик - не взял ее номер тел. А в остальном все гуд.

Р.S: Парни, неужели для вас познакомиться подобным образом является нереальным (раз вы хором кричите, что автор все придумал)?

Автору - поменьше обращать внимание на провокации завидующих.

Завидующим - не опускайтесь до банальных оскорблений. Самим-то не противно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее знакомство с официанткой. Продолжай в том же духе, Автор :)

Всем остальным участникам: увижу еще подобное хамство на форуме - будут варны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, народ...Я не знаю, почему вы практически все хором засчитали это за пи**ешь

вот что мне не понравилось:

Перечитав несколько тем(розочки и другая ху*та), не нахожу ничего, что бы за душу взяло. И опять в ход изобретательность.

где была эта изобретательность, когда несколько дней назад ныл про свой ДОД

Я: Перебиваю, и говорю. Однажды я был на острове Джавабунга, там был обычай в кафешках - официантки оставляли свой номер, самому красивому клиенту. Так представляете к концу поездки, у меня начал блокнот кончаться на букву Ж, там все в основном Жизель были.

и чё здесь хорошего? автор сам себя похвалил, какой он красавчик, что все девушки ему номера свои оставляли...нужно это действиями показывать, а языком все умеют

И ещё это даже не БГ, а скорее открывашка, которую так сразу и не придумаешь, потому что в ней и себя похвалил и номер попытался взять, а раз автор говорит что сходу её придумал, то не очень верится

Я: Опять перебиваю,- если я прийду еще, у нас не будет соответствующей обстановки, здесь я не расслаблюсь до конца, да и ты тоже не сможешь расслабиться полностью, понимаешь о чем я? И вместо того, что бы смотреть на меня, как на привлекательного МЧ, будешь смотреть как на клиента(сама правда и искренность). Я конечно не против ролевых игр, но в другом месте. И все-же я думаю, учитывая твою обоятельность, в платье у тебя будет намного больше шансов( Я сам ох*ел от своих слов, олдфрейм овнед)

ОЖП: (оцепенела, говорит) Я работаю 3 через 3, сегодня последний день смены. Работаю до 8. Грудь 2.5, вес 55, рост 170, Люблю еб*ться в позах : 3, 7, 56…

здесь тоже всё как по книжке, и то что автор сходу это придумал также вызывает большие сомнения, к тому же всё это нужно очень красиво, спокойно, грудным голосом, конгруэнтно сказать...а автор врятли на это способен, если почитать его посты, где у него куча ошибок, матов и оскорблений...

Теперь понятно почему я в это не верю? это риторический вопрос, не надо ничего комментировать, это просто моё мнение, такое же как и раньше

Всем остальным участникам: увижу еще подобное хамство на форуме - будут варны.

какое хамство? мы высказали своё мнение, автора никто не оскорблял

ЗЛОБОТА, ты кроме перого поста читал чё написано? видно нет, раз после этих слов, ты нам грозишь варном:

О еб*ть, еще один умник. Повторятся не буду, я уже выше ответил на аналогичную ху*ню.
Мне нужно тут уподобится твоему интелекту
Угадай место, где ты проеб*л свой мозг. Очередной тупой, не на чем не основанный п*здеж.
ЗЫ: Все умники, мегаеб*ри, юмористы и т.д. - либо пропускайте тему, либо идите нах*й

это нормальная реакция по-твоему, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чё здесь хорошего? автор сам себя похвалил, какой он красавчик, что все девушки ему номера свои оставляли...нужно это действиями показывать, а языком все умеют

И ещё это даже не БГ, а скорее открывашка, которую так сразу и не придумаешь, потому что в ней и себя похвалил и номер попытался взять, а раз автор говорит что сходу её придумал, то не очень верится

Это уже больше похоже на конструктивную критику.

Название острова - выдумка, вызвало у нее К+, и то что было дальше, как по мне это - БГ, так как она понимала, что история выдуманная.

здесь тоже всё как по книжке, и то что автор сходу это придумал также вызывает большие сомнения, к тому же всё это нужно очень красиво, спокойно, грудным голосом, конгруэнтно сказать...

Ну придумал, то придумал, а я не говорил, что произнес это так же круто как судья произносит приговор. Спокойно, но и прорехи были.

а автор врятли на это способен, если почитать его посты, где у него куча ошибок, матов и оскорблений...

это не доказывает мою неумелость общения с ОЖП.

какое хамство? мы высказали своё мнение, автора никто не оскорблял

Посмотри свою первую реплику, критика, не подкрепленная фактами.

Ах да, а еще потом я "ныл" и просил мужского совета.

Автору - поменьше обращать внимание на провокации завидующих.

Наверно это лучший выход из этой ситуации, потому что цитировать друг друга( он меня тут какашкой обозвал смотрите) можно вечно.

Всем спс кто поддержал, подсказал, поправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитав несколько тем(розочки и другая ху*та), не нахожу ничего, что бы за душу взяло. И опять в ход изобретательность.

где была эта изобретательность, когда несколько дней назад ныл про свой ДОД

Давайте "отделять мух от котлет" (с). Ты много креативных ходов знаешь для случаев, когда ТЕБЯ бросают, да и к тому же когда у тебя к этой негодяйке ЧУВСТВА и, черт бобери, ты ХОЧЕШЬ быть именно С НЕЙ? Речь шла о ЗНАКОМСТВЕ, а не о том как креативно выйти из ДОДа.

Я: Перебиваю, и говорю. Однажды я был на острове Джавабунга, там был обычай в кафешках - официантки оставляли свой номер, самому красивому клиенту. Так представляете к концу поездки, у меня начал блокнот кончаться на букву Ж, там все в основном Жизель были.

и чё здесь хорошего? автор сам себя похвалил, какой он красавчик, что все девушки ему номера свои оставляли...нужно это действиями показывать, а языком все умеют

И ещё это даже не БГ, а скорее открывашка, которую так сразу и не придумаешь, потому что в ней и себя похвалил и номер попытался взять, а раз автор говорит что сходу её придумал, то не очень верится

Ну кто-то должен руководить, а кто-то подчиняться. Не могут все быть директорами. К чему это я? Да к тому, что если тебе не подсилу с ходу сгенерировать подобное, то это не означает, что это не реально для других! Потом, а что плохого в том, что он себя пропиарил? На собеседовании все показывают какие они такие-разтакие (что зачастую не являтся истиной)! Это тоже плохо?

Я: Опять перебиваю,- если я прийду еще, у нас не будет соответствующей обстановки, здесь я не расслаблюсь до конца, да и ты тоже не сможешь расслабиться полностью, понимаешь о чем я? И вместо того, что бы смотреть на меня, как на привлекательного МЧ, будешь смотреть как на клиента(сама правда и искренность). Я конечно не против ролевых игр, но в другом месте. И все-же я думаю, учитывая твою обоятельность, в платье у тебя будет намного больше шансов( Я сам ох*ел от своих слов, олдфрейм овнед)

ОЖП: (оцепенела, говорит) Я работаю 3 через 3, сегодня последний день смены. Работаю до 8. Грудь 2.5, вес 55, рост 170, Люблю еб*ться в позах : 3, 7, 56…

здесь тоже всё как по книжке, и то что автор сходу это придумал также вызывает большие сомнения, к тому же всё это нужно очень красиво, спокойно, грудным голосом, конгруэнтно сказать...а автор врятли на это способен, если почитать его посты, где у него куча ошибок, матов и оскорблений...

Совет один: качаем БГ.

Да, если у человека идут маты и оскорбления, то это реакция на маты и оскорбления в его сторону. КРАЙНЕ мало таких людей, которые незнакомым людям ни с того ни с сего начинают говорить, что они пи-пи-пи-пи-пи-пи...(администрация сайта не допустит нецензурщины). Так что прежде чем обвинять в неадекватности других, стоит посмотреть на свои высказывания!

Всем остальным участникам: увижу еще подобное хамство на форуме - будут варны.

какое хамство? мы высказали своё мнение, автора никто не оскорблял

Не поленюсь:

Автор: создал тему и рассказал свою историю

Форумчане: "ну пи*дец, думал щас прочитаю невъебе**ую историю, подчерпну что-нить для себя, а тут 14 ферваля был полным ТФНом, а через 5 дней произошло чудо...аху*ть"

Автор:

Итог: стояк дело «тонкое» ))), даже если перед тобой супер9-тка будет стоять нагишом, с выбритой «S» на лобке, а в голове тараканы, то выхода 3:

1. Смириться

2. Взять себя в руки

3. Намазать хер клеем, пождать пока подсохнет, и вперед.

Форумчане:

а ещё моно виагры закинуть

А про клей из своего личного опыта взял?) счего он держать то будет? попробуй лучше в цемент или гибс хер закатать)

Автор: "Совсем недавно я был жалким ТФНом"

Форумчане: "ты им и остаешься."

Только я и ЗЛОБОТА здесь видят хамство и оскорбления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте "отделять мух от котлет" (с). Ты много креативных ходов знаешь для случаев, когда ТЕБЯ бросают, да и к тому же когда у тебя к этой негодяйке ЧУВСТВА и, черт бобери, ты ХОЧЕШЬ быть именно С НЕЙ? Речь шла о ЗНАКОМСТВЕ, а не о том как креативно выйти из ДОДа.

креативность =/= изобретательность

Потом, а что плохого в том, что он себя пропиарил? На собеседовании все показывают какие они такие-разтакие (что зачастую не являтся истиной)! Это тоже плохо?

Давайте "отделять мух от котлет" (с) знакомые слова, неправда ли? речь шла о знакомстве, а не о собеседовании.

что плохого? то что он только трепался и ничего не сделал, ни телефона, ни вызвона потом, ни тем более секса.

Да ну? на сколько я знаю на собеседовании рассказывают только о чертах характера, а не о том какой ты красивый, богатый и т.д. К тому же, на собеседовании никто не даст тебе сразу действиями показывать

Совет один: качаем БГ.

"Ну кто-то должен руководить, а кто-то подчиняться. Не могут все быть директорами" К чему это я? Да к тому, что если у тебя не прокачен БГ, то это не значит, что и у других тоже

Автор: создал тему и рассказал свою историю

Форумчане: "ну пи*дец, думал щас прочитаю невъебе**ую историю, подчерпну что-нить для себя, а тут 14 ферваля был полным ТФНом, а через 5 дней произошло чудо...аху*ть"

и где здесь оскорбления и мат? мат есть, но не в сторону автора, а это не запрещено, как мне известно. Это просто моя реакия на тему, потому что она называется "долгая дорога к успеху", а дорога то всего 5 дней заняла....

Автор:

Итог: стояк дело «тонкое» ))), даже если перед тобой супер9-тка будет стоять нагишом, с выбритой «S» на лобке, а в голове тараканы, то выхода 3:

1. Смириться

2. Взять себя в руки

3. Намазать хер клеем, пождать пока подсохнет, и вперед.

Форумчане:

а ещё моно виагры закинуть

А про клей из своего личного опыта взял?) счего он держать то будет? попробуй лучше в цемент или гибс хер закатать)

и? про виагру дал дельный совет...а про клей, гибс, цемент - это просто сарказм, целью не было как-то унизить автора или оскорбить...

Совет один: качай чувсто юмора

Только я и ЗЛОБОТА здесь видят хамство и оскорбления?

видимо да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, это касается абсолютно всех, невзирая на группы и ранги. Будет неадекватить Автор - будет наказан, будете Вы провоцировать Автора - тоже будете наказаны. Я не прошу писать в комментах: да, зачет, ты крут и т.п.

Просто при написании критики, а она вполне естественно может быть, давайте элементарно фильтровать уровень взаимного г*вна.

Поверьте, это пойдет на пользу всем. Нет ничего лучше для Автора, а также для Вас, когда Вы выложите свои филды, чем адекватное, разумное и обоснованное указание на ошибки и варианты их исправления.

Я к тому, что если Вы изволите написать, что тот и этот м*даки, так будьте добры указать, почему это так.

Дальнейший флуд не по теме будет наказан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...