Перейти к публикации
пикап.Форум

Ветер перемен!


Windy

Рекомендованные сообщения

И так! В этом топе я ставлю цели и добиваюсь их! Всяк входящий в этот топ - судья/гость/товарищ/друг/советчик/редиска, выбирайте сами ;) За пинки буду премного благодарен. Если есть совет по постановке целей, достижению результатов или просто есть что сказать - не стесняемся, говорим что думаем. Со временем будут добавляться новые цели, а по ходу достижения уже поставленных целей, буду писать онлайн-результаты.

Теперь ближе к делу.

Кратенько о себе: 23 года, есть вышка, работаю, внешне не урод, отношения с девушками... хм... Нету их не хрена, отношений этих!

Цели:

1) Не курить!

Не пишу "бросить" курить, так как уже бросил! Не курю с 22 февраля 2011 года. Последний раз затянулся где-то в районе 3-4 часов дня. Курил лет 10. Даже подумать страшно :blink: Постоянно боролся с собой, пытался бросить. Мучился, книги читал, и даже бросал. Но потом начинал снова. Бросить курить меня подтолкнул один человек, который не курит уже порядка 3 месяцев. Во время моего с ним разговора у него проскочила гениально-простая фраза: "Чтобы бросить курить - надо... ПРОСТО НЕ КУРИТЬ!". Долго копался в этой фразе и стал смотреть на курение под другим углом. Спасибо этому человеку!

2) Заняться своим телом! Оно должно быть сильным, гибким и красивым!

Я представляю рядом с собой - стройную, привлекательную девушку. И считаю что мое тело на этом фоне не должно выглядеть как мешок с мукой. Да и чего тут расписывать. Каждый наверно хотел бы иметь красивое тело. Но далеко не каждый готов прилагать к этому усилия.

3) Поменять работу!

Причин много. Платят копейки. Мозг на работе горит. Ответственность огромная. Я ненавижу свою работу! Это НЕ МОЁ!

4) Осенью поступить на учебу в RMA - http://rma.ru/

Обучение длится 1 год. Стоимость 180 тыс.руб. Хочу связать свою жизнь со спортивным менеджментом. Если мне это удастся - я буду счастлив!

5) Научиться знакомиться с девушками! Научиться грамотно их соблазнять!

А как иначе? :blink: Тут есть кто-нибудь кто этого не хочет?

P.S. Это очень обобщенные цели! Самое главное - я их обозначил. Я уже вижу к чему мне стремиться. Дальше буду ставить задачи по достижению этих целей. Надеюсь силы воли мне хватит и я смогу изменить свою жизнь! Буду рад каждому здесь отписавшемуся. Мне понадобится ВАША поддержка...

Поехали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах гостя подерживаю. Фотоотчеты желательны. А вобще, меняться и совершенствоваться - благодарная затея. Счастья приносит много и уверенности. Прорвемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть цели но не вижу конкретного плана где он??НАпример "Занятся своим телом" что ты под етим подразумеваеш?Бег,БИ или может качалка??Есил каалка то ищи зал поблизости и вперед дерзай,заинтересуй друга пускай с тобой ходит веселее будет!!Так же поменять работу,что ты говто для етого делать?Читтать обявления о приеме на роботу,пойти в центр занятости и тд,продумуй свои действии легче будет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно. Всё очень ОБОБЩЁННО. Побольше конкретики автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matiz

Очень хочется верить что и мне это счастья принесет! Время покажет ;)

Dalk

Всё именно так и сделаю. Сейчас поэтапно продумаю каждую ступеньку на пути к цели и подробно опишу их в этой теме. Не хочу все с наскока делать.

Не отступать и не сдаваться

Твой ник прям по теме... хоть в подпись вставляй :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Не курить!

Это отличный шаг!

Я бросил 14 месяцев назад и расписывать не буду. Это просто кайф!

2) Заняться своим телом! Оно должно быть сильным, гибким и красивым!

Начни с регулярных пробежек. А если добавить подтягивания, брусья, пресс, то эффект будет уже лучше.

В идеале конечно спорт-зал. Купи абонемент, и сможешь регулярно с пользой проводить время.

3) Поменять работу!

Получай удовольствие либо меняй!

4) Осенью поступить на учебу в RMA - http://rma.ru/

Есть еще время подумать. Будет отлично если это то что тебе интересно.

5) Научиться знакомиться с девушками! Научиться грамотно их соблазнять!

Смотря насколько сильно стремление, тренинги никто не отменял. Может так же стоит обратиться к специалистам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) Заняться своим телом! Оно должно быть сильным, гибким и красивым!

2.1. Понедельник, среда, пятница - дни под силовые упражнения (отжимания, пресс, работа с гантелями, подтягивания). Если у кого есть готовый комплекс упражнений для домашних условий - пишите. В наличии имеется: 2 гантели, весом по 9 кг каждая и турник. Брусьев, к сожалению дома не имею :D

2.2. Вторник, четверг, суббота - упражнения на растяжку всех групп мышц. Планирую к концу этого года сесть на шпагат! Просто так. Для себя. :) Если вдруг кому интересно - вот очень хороший учебный фильм - тыц.

2.3. Хотя бы раз в неделю выбираться на стадион и пробегать 3 км. На время.

P.S. Все упражнения планирую делать дома после работы. Через несколько недель, пойду записываться в тренажерку, после работы наверно будет ломать ехать в тренажерку, но я думаю переборю себя.

NJoy

Насчет курения - уже начинаю ощущать какой же это кайф, быть НЕКУРЯЩИМ!!!

А по поводу 5 пункта - надеюсь справиться без тренингов. Уверен мне это по силам! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2.3. Хотя бы раз в неделю выбираться на стадион и пробегать 3 км. На время.

Запланировал бегать раз в неделю, на выходных. Бегать решил на стадионе, там не надо ни пешеходов обгонять, ни от машин в сугробы нырять. Сам стадион находится в 5 минутах езды на машине от моего дома. Сегодня с утра позавтракав и почитав книгу "финансист" Теодора Драйзера подумал: "А чем сегодня не выходной и что мне мешает начать бегать с этих выходных?!". Не долго думая - оделся, сел в машину и поехал на стадион :P Огромное удовольствие получил от бега! Морозный воздух, хруст снега под ногами, полный вдох грудью! Короче потрясающе! Сейчас думаю бегать раза 3 в неделю. Наверно после работы по вторникам и четвергам и в субботу.

БЕГАТЬ ВСЕМ! НЕ ЛЕНИТЕСЬ! :)

Lukаs

Лично для меня кайф в том, что я не ощущаю себя зависимым от чего-либо. Я свободен! Я всегда ненавидел эту дрянь и все равно курил. Спрашивал себя: "ЗАЧЕМ ТЫ КУРИШЬ?" и не мог себе ответить, но... все-равно курил! Сейчас я понимаю, что я смог перебороть эту привычку. И возможно получаю кайф от ПОБЕДЫ над собой. Это прикольно - побеждать! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а.понял) просто передо мной таких вопросов даже не возникало - мне нравилось.

бросил чисто на перспективу, а не из необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Windy,молодчага что решил бегать 3 раза в неделю самое оно!То что решил почитать тоже правильно,главное не переусердствуй,темп надо постояно брать,потому что сразу будеш все делать загнеш через недельку,вобщем удачи тебе дальше,буду следить за твоим журналом!Так же начинай читать литературу по пикапу поищи много книг есть и начинай делать первые шаги,вобщем дерзай,так же не забывай записывать что зделал тебе будет легче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalk

Литературу по пикапу уже читал. Рмэс и Мэдисона. Только прочитанное так и осталось теорией. В ближайшее время буду исправлять этот недочет!

Во вторник выхожу из отпуска. Посмотрю как получится это все совмещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня после работы отправился на стадион бегать. Все отлично. Получил удовольствие и психологическую разгрузку. Единственный напряг - переодевался в машине. Неудобно ни хрена :lol:

Вечером пытался делать упражнения на растяжку, но после бега - больно. Решил не насиловать организм. Пускай постепенно входит в тонус. Завтра по плану упражнения (работа с гантелями, пресс, отжимания от пола, отжимания от кровати, подтягивания). В четверг опять на стадион. Недели через две планирую пойти в тренажерку.

Еще немного видоизменил цели и способы их достижения. Отпишусь либо сегодня позже, либо на днях. Жаль что нельзя редактировать первый пост в топе, но ниче, кому интересно тот увидит ^_^

Также планирую в ближайшее время всерьез взяться за пункт:

5) Научиться знакомиться с девушками! Научиться грамотно их соблазнять!

Но пока что не определился с чего начинать. Как только разобью эту цель на задачи - сразу же напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Каюсь, друзья! Сегодня курил. Нахлынула на работе какая-то безнадега и серость. Не сдержался. Скурил за рабочий день 3 сигареты. И... понял какое-же это ГОВНО! :lol: Даже где-то в глубине души благодарен этим 3-ем сигаретам. Вообщем сказал: НЕТ КУРЕНИЮ!

По-прежнему продолжаю бегать, получаю огромное удовольствие. Уже близок к смене работы. Продолжаю работать над собой. Сейчас, спустя лет 7, наконец-таки обратился к врачу (есть небольшие проблемы с носом). Дело сдвинулось с мертвой точки. На данный момент список моих целей выглядит следующим образом:

Цели:

1) Не курить.

Благодаря мимолетной слабости - осознал, что курить я не хочу и не буду. Как это не смешно, но именно сегодня понял, что могу смело себя назвать НЕКУРЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ!

2) Бегать по 3 раза в неделю.

Так как бегаю на открытом стадионе, в ближайшую неделю, в связи с погодными условиями - делаю перерыв. Там сейчас снежная каша и болото. Заодно пускай мышцы отдохнут.

3) Записаться в тренажерку и нарастить массу.

Этим займусь обязательно. Уже читаю информацию по спец. питанию для набора массы. Надеюсь к лету заметно изменить свою фигуру. Для наглядности собираюсь перед первым занятием и с периодичностью в 1 месяц делать фотки своего тела.

4) Сменить работу.

Подготовка идет полным ходом! На работе уже для себя обозначил масштаб работ, которые необходимо сделать для того, чтобы мог со спокойной душой сдать свой "участок" колегам :P Также подготовил всех в семье к этому. И сообщил коллегам по кабинету. Рассчитываю к середине апреля уйти с нынешней работы. Буду пробовать себя в совершенно другой сфере, благо ситуация сейчас к этому располагает.

5) Осенью поступить на учебу в RMA - http://rma.ru/

Тут ничего нового пока что нету. Главная задача - найти работу приближенную по смыслу к будущей учебе. Необходимо набираться опыта в сфере менеджмента, рекламы и маркетинга. Как говорится все в моих руках.

6) Заняться изучением английского языка.

В дальнейшем целью будет - получение международной корочки подтверждающей владение английским языком. Но это будет потом. А сейчас хочу пополнять свой словарный запас. Для этого собираюсь читать книги на английском и выписывать незнакомые слова в словарь, потом их заучивать. Смотреть фильмы на английском с российскими субтитрами. Грамматикой владею относительно неплохо. Но безусловно нужно лучше. Также планирую поизучать инфу в инете по способам изучения языков.

7) Научиться знакомиться с девушками. Научиться грамотно их соблазнять.

Не буду сочинять сказки о своих супер подходах с фастом на слове "привет", скажу честно, первый мой шаг по достижению этой цели - тупо подойти к незнакомой девушке и пообщаться! Не знаю сколько времени у меня это займет день, два или год, знаю одно - если я этого не сделаю - я фуфло. А это значит, что я это сделаю в любом случае.

Всем удачи и успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ЭпикФэйл. Сорвался. Уже неделю как... Снова курю, бегать перестал, в тренажерку так и не пошел. Загибаюсь по-тихоньку (в моральном плане). Сам это осознаю, но ничего не предпринимаю. Пугает это. Серость окутывает со всех сторон. Знаю в каком направлении выход, но почему-то туда не иду. Жизнь идет. Хотя нет, ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ! Я это понимаю, но опять же ничего не предпринимаю. Какого хера? Я че враг себе чтоли? Почему так?! Я знаю, что Я НЕ ХОЧУ ТАК! Я хочу жить по-другому! Пора начинать войну. Войну с самим собой. Со своей силой воли. Хватит валяться как кусок мяса! Надо меняться! КАК ЖЕ Я ЗОЛ НА СЕБЯ!!! Тьфу, блять! Не мужик, а кусок бесформенной, без стержневой массы. И он обязан остаться в прошлом! Это не я. Я ДРУГОЙ!!!

P.S. Не судите строго, просто хотелось вслух это сказать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭпикФэйл. Сорвался. Уже неделю как... Снова курю, бегать перестал, в тренажерку так и не пошел. Загибаюсь по-тихоньку (в моральном плане). Сам это осознаю, но ничего не предпринимаю. Пугает это. Серость окутывает со всех сторон. Знаю в каком направлении выход, но почему-то туда не иду. Жизнь идет. Хотя нет, ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ! Я это понимаю, но опять же ничего не предпринимаю. Какого хера? Я че враг себе чтоли? Почему так?! Я знаю, что Я НЕ ХОЧУ ТАК! Я хочу жить по-другому! Пора начинать войну. Войну с самим собой. Со своей силой воли. Хватит валяться как кусок мяса! Надо меняться! КАК ЖЕ Я ЗОЛ НА СЕБЯ!!! Тьфу, блять! Не мужик, а кусок бесформенной, без стержневой массы. И он обязан остаться в прошлом! Это не я. Я ДРУГОЙ!!!

P.S. Не судите строго, просто хотелось вслух это сказать :D

Начинать войну на всех фронтах нет смысла, будет откат. Лучше проводить постепенные реформы и, когда надо, военные операции ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Открываем шампанское! Я снова здесь! :D

Спешу поделиться! За прошлый год все-таки много куда успел залезть :) С работы уволился, открыл на себя ООО, прощупал что же это такое и как это все выглядит изнутри, получил ОГРОМНЫЙ жизненный опыт! Определился с профессией и вектором по которому буду дальше двигаться, устроился на работу. Занимаюсь своим телом, осенью занимался дома (строго по собственно изготовленной программе тренировок), результаты оказались гораздо лучше чем предполагал. Сегодня все-таки записался в тренажерный зал, отработал первую тренировку. Пошел в зал исключительно ради того, чтобы тренироваться в социуме. Когда это делаешь один в четырех стенах это не то.

После зала понял что хватит курить! Скурил последнюю сигарету, выкинул пачку и зажигалку :D

В ближайших планах, собрать свои яйца в кулак и все-таки попытаться познакомиться с незнакомой девушкой на улице!

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош!

Что со спортивным менеджментом?

Спортивный менеджмент это классно и интересно, но не надежно. А в свете грядущего кризиса решил, что было бы совсем глупо выкинуть 180 000 р. и пару лет жизни. Слишком большой риск. Слушал эту замечательную, краснодарскую ;) песню (http://www.zaycev.ne...miniplayer=true) и думал. Долго думал. Надеюсь что не ошибся с выбором :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не любитель русского рэпа,но земляки песню хорошую написали

Так чем занимаешься сейчас? В карьерном плане какие цели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет курения, мне помогла книжка Алена Кара "легкий способ бросить курить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не любитель русского рэпа,но земляки песню хорошую написали

Так чем занимаешься сейчас? В карьерном плане какие цели?

Занимаюсь запчастями. Свой бизнес + работа у официального диллера. В карьерном плане какие цели? Развить свой бизнес и сесть на место менеджера по оптовым продажам запчастей. А дальше видно будет))

Насчет курения, мне помогла книжка Алена Кара "легкий способ бросить курить".

Мне тоже помогла!

На два месяца :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Друзья! Начинаю осознавать, что добиться в этой жизни можно многого, не зависимо от стартового положения! Ставьте себе цели, находите способы их достижения и самое главное - ПОСТОЯННО ЧТО-ТО ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛАЙТЕ! Всегда! Не надо валяться на диване и размышлять "что будет если"... Пробуйте, ошибайтесь и снова пробуйте и результат обязательно придет! Всем желаю удачи :)

http://music.nur.kz/...lava-moej-sudbe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...