Перейти к публикации
пикап.Форум

Гипер - Активность ( Энергетический взрыв)


Кудряш

Рекомендованные сообщения

Обновление данных =)

В данный момент вес стоит на планке 77 кг и 750 граммов =) Настроение отличное (самочувствие тоже, никакого упадка сил все зашибись)

п.с. Общий сброс жира и воды на данный момент составил 5кг750грамм! и это за 19 дней!!Движемся ВПЕРЕД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15 лет (а именно столько мне было когда я закончил 9 класс) мое тело было таким http://s1.ipicture.ru/uploads/20110322/g1JYU3bW.jpg

И это без всяких добавок, всяких граффиков и тому подобное.

Я просто занимался грекоримской борьбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15 лет (а именно столько мне было когда я закончил 9 класс) мое тело было таким http://s1.ipicture.ru/uploads/20110322/g1JYU3bW.jpg

И это без всяких добавок, всяких граффиков и тому подобное.

Я просто занимался грекоримской борьбой.

Молодец. Пирожок на полочке. И мне не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряш что До показать? Как я был в 7 классе? Дурачок что ль?

PS Пухлым не был, разве что лет так 7-9 .

Я про то, что хватит следить за всякими там хернями и так далее. Меньше болтавни больше дела.

Что тебе мешает выходить каждый вечер на стадион и по 1,5 часа подтягиваться, качаться пресс, брусья ?

Asentian, что не нравится? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тебя спрашивает какой ты сейчас. И ты говоришь полный бред, видимо совсем не знаешь о чём говоришь и не видишь разницы между занятиями в раннем возрасте, где формируется тело ещё во время того как оно растёт, и уже в более позднем возрасте, где всё не так просто.

И по-моему и ежу понятно что тело гораздо быстрее привести в хорошую форму именно бодибилдингом. 1.5 часа подтягиваться и отжиматься - это бесполезная суходрочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряш что До показать? Как я был в 7 классе? Дурачок что ль?

PS Пухлым не был, разве что лет так 7-9 .

Я про то, что хватит следить за всякими там хернями и так далее. Меньше болтавни больше дела.

Что тебе мешает выходить каждый вечер на стадион и по 1,5 часа подтягиваться, качаться пресс, брусья ?

Asentian, что не нравится? :ph34r:

То который ты в данный момент... именно это имел ввиду, в твоем посте я вижу от тебя совет на 1.5 выходить на тренировку (каждый день) вот и интересно сам ты делаешь это или нет... до сих пор... или тебе что то мешает.... сразу будет видно по тебе нынешнему...

По поводу болтовни, я тебя уверяю что болтологией и пустословием я тут не занимаюсь =) все что я описал в этой теме делаю и выполняю каждый день! без каких либо срывов и тому подобной дребедени...

по поводу брусьев подтягиванием и пресса, как по мне такой вид тренировки каждый день лишь повысит выносливость мышц, но если и придаст рельеф то этого придется ждать довольно долго. Поэтому, я тренирую (качаю на тренажерах в том числе) эти группы мышц день через день и стимулирую их каждый день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вес на данный момент составляет ровно 77кг!!

п.с. Думаю добавить кальмаров в рацион, как думаете стоит вообще их добавлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...