Перейти к публикации
пикап.Форум

Личностный рост


P2L

Рекомендованные сообщения

Есть проблемы в отношениях, в последних девушка заявила что я со всем соглашаюсь... скорее всего был слишком мягок... Было все осенью.. напала какая то апатия... стало все лень... и отношения распались...

Проблема в том что все держал внутри себя.. какие то обиды все время... стараюсь всем помогать.. типо там довезти кого нибудь... Сказала что последнее решение должно быть за мужчиной... и считала что я всегда соглашался со всем...

Все детство долбили что я как эгоист держусь своего только...старался в отношениях чаще слушать девушку что ли... ценить ее мнение... т.к. но было важно для меня...

Каким образом можно изменить себя?... киньте ссылку плиз что почитать лучше... хочу стать немного пожеще что ли... просто все время бегал.. за любимой девушкой.. потакал ей во всем... и отношения развалились... Хочу вырасти немного что ли )) что бы быть лучше.. и знать что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай факи по отношениям,

"Парадокс страсти" и

темы в ветке форума "Pазвитие и удержание отношений"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не слишком мягкий характер, это называется "ТРЯПКА".

ЗЫ: нужен характер, а не мыльные оперы...

ТЫ: Куда пойдем?

Она: куда захочешь...

ТЫ: ну не знаю, выбирай сама...

ОНА: ну давай в пицерию

ТЫ: давай

Она: хотя не, лучше в масляницу сходить...

ТЫ: ну давай в масленицу...

ОНА: не давай лучше в пецирию...

ТЫ: давай...

ОНА: (ТЫ БЛ*ТЬ КОГДА УЖЕ ВЫБЕРИШЬ КУДА МЫ ПОЙДЕМ, вот тряпка)- это её мысли... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если уже такое чувство что Пофиг куда пойдем... просто куда нибудь вырваться ) что бы не сидеть на одном месте... все стало скучно... и однообразно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе книжки по самомотивации почитать какие-нибудь?

Такое ощущение что у тебя депрессия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Осенью у меня была депрессия и я расстался с девушкой потом еще ) когда стал выходить из нее... Бесит это состояние.... интересно как можно его побороть и что бы ее было меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что бы ее было меньше

позитивно надо цели ставить и вообще на жизнь смотреть оптимистично...

почитай книги по позитивной психологии, займись спортом/хобби, развивайся ставь маленькие цели - достигай их! радуйся жизни ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли что почитать или посматреть фильм может быть... как ведут себя с девушками когда отношения долгие... что правильно делать и как?... просто на опыте учиться как то муторно.. хотя бы знать что и как обстоит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Посмотрел видео с тренинга очень крутая вещь... в плане оценок, я наверное не до конца осознал что то но я не услышал о том... и как строить длительные отношения с девушкой... только о том как развиваться самому наверное это и есть сам смысл что бы постоянно развиваться не останавливаясь... Но как же тогда найти себе девушку с кем хочешь построить дальнейшую жизнь)непонятно )) в принципе думаю нормальный я парень... было довольно много девушек.. и уже 2 раз сносит голову из за длительных ЛТР и каждый раз по разному и сильно ) и каждый раз что то выносишь из этих отношений. Тема о моисх последних отношениях

С тренинга понравилось больше про личностный рост от максима ака Azazelo судя по жж ) многое увидел про себя из этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Журнал своего роста...

Подскажите что не так и что поменять можно, а то вечно останусь ТФНом в отношениях.. и буду сливаться на эмоциях как я думаю... Расскажу о себе немного, что бы понял что сделать лучше и как все переделать...

23 года Аспирант учусь в институте... недавно после разрыва отношений выполнил мастера спорта по борьбе.. занимаюсь с детства но были перерывы в которых набрал вес... сейчас я чувствую нормальный вес...96-97 кг рост 182 , обеспечен есть работа, машина иномарка... сам активный, много чем занимаюсь... иногда случается аппатия правда... чаще с осени.. до нового года бывает... в этом промежутке уже 2 раза расставался... уже только после нового года не по моей инициативе )) болезненно для меня )

Чувствую что слишком мягкий характер что ли... для себя чувствую неуверенность что ли мало ругаюсь, стараюсь избегать ссор... плохо умею высказать что не нравится... такой мать тереза что ли... который старается помочь всем.. даже когда тебе не удобно...

Характер спокойной, добрый...

Цели... хочу добиться изменения себя... цели ставлю но как то двигаюсь кажется и остаюсь таким же как и был... ничего нового внутри меня не меняется охватил какой то ужас просто, такое чувство что при любых отношениях если я втянусб в них опять же стану потакать за счет характера своего, и опять будет то же самое... не знаю как изменить себя...

Желание добиться... того что бы мое мнение было важным, как то проявить себя... что бы мог высказать все что гнетет, а не тупо сидеть и люижаться в себя на что то... не было стеснения какого то... родным я могу высказать что мне не нравится.. а любимой девушке не мог... что то высказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

характер самое сложное изменить, тут тупо не накачаешь или там книгу прочитаешь, просто советую запоминать как ты себя вел в интересующих тебя моментах,а после думать, как можно было бы сделать, чтобы выглядило всё это достойно, вприципе моменты жизни примерно повторяются, будешь легче. Много общего с изучением иностранного языка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как консультант по личностному росту даю тебе бесплатный совет:

1. Поставь цель - каким ты хочешь себя видеть, вернее каким ты хочешь быть

2. Поставь временные рамки - год, полгода

3. Теперь посмотри на цель во временных рамках и спроси себя что тебе мешает быть таким каким ты нарисовал себя в эпизоде, когда цель достигнута. отпусти контроль и ответы сами появятся у тебя в голове из бессознательного

4. Выпиши все то что тебе мешает в достижении цели и проработай их. Я использую Deep PEAT и ТМО. Ты, возможно, найдешь что-то свое

но факт остается фактов - все проблемы у тебя в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 80

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    2. 13

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    3. 47

      Мои мысли, мои скакуны...

    4. 4

      Из низов вверх. Как?

    5. 44

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...