Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Героиню вечера зовут Киоко - Kyoko Hayase и она волшебная.

Начну сначала - мы с малознакомыми мне людьми решили поужинать вместе.Обьеденяет нас только то,что все мы студенты СФУ и учим международные отношения. Из всей банды более менее тесно я общаюсь с чуваком из Гон-Конга с которым мы вместе на уроке антропологии, именно он и пригласил меня на эту пати, я решил жить по принципу "Всегда говори всегда и встревай везде где можешь встрять" поэтому сразу согласился пойти ( хотя нога опять болит и я опять хромаю как Хаус)

Вообщем были мы в Мексиканском ресторане,там из всей бригады симпотная была только девчонка с тайваня - но не так что бы совсем фонтан.Она конечно ко мне активно заигрывала. но я был неприступен - ибо просто далеко от нее сидел и через весь стол ее клеить было как-то не камильфо.Короче там ничего не было.

После группа наша расспалась и многие отказались продолжать банкет,и сказали что едут домой.Я. две китайские барышни и одна дикая бразильянка Мария ( это вообще пиздец ходячий - голова у человека оторвана напрочь) собрались идти клубиться, я как-то вяло отказывался идти,но они начали меня уговаривать и говорить что "Джентльмен не может оставить трех девушек посреди ночи в городе" - я подумал "а хули там,все же лучше чем сидеть и дрочить дома перед компом " - короче решил идти, в итоге в клуб мы не попали, ибо у нас не было айди подтверждающих личность и то что тебе есть 19 лет(они тут нужны везде где есть потенциальная возможность выпить алкоголь) но зато,я сказал на улице японке что она низкая( за что от дам получил звание грубияна) - но увы, факир был пьян и фокус не удался.Потом мы пытались попасть в гей клуб - в который я на отрез отказывался идти, ибо я слишком красив и буду там в опасности, на что все сказали, что я с тремя девушками и всем сразу все будет понятно, и девушки будут меня защищать от геев и будут всячески показывать,что я натурал.

в гей клуб мы так и не попал и по причинам.....просто забыли как-то про него,ну и слава Богу....В итоге решили взять бухла и поехать в резиденцию (общагу) к китаянке - в итоге взяли батл текилы и маленький батл Абсолюта - на что бразильянка Мария орала,что ей этого мало и она хочет еще и абсента - на что было велено угомониться и поверить опыту русского.что ей этого будет более чем достаточно....она еще бурчала,но унялась в итоге.

Мы сели в автобус который едет прямо в резиденцию, пока ехали они опять начали рассказывать про то,что это не правильно что меня интересуют только японки и вообще как-то это странно,и что зря мы не попали в клуб ибо там была куча японок,на что было велено заткнуться и смотреть на бутылку бухла...

В автобусе неподалеку сидела ОНА.....она была настолько красива, что я начал очковать, как обычно это со мной происходит в ответственные моменты,и долго сидел думая что же делать...

В итоге нам пришлось пересесть на другие кресла.из за того,что в автобус входило много пожилых людей,и во время этого перехода,я вдруг решил,что а хули там,либо со щитом либо на щите....делай что должен и будь что будет...И сел к ней....извинился,спросил все ли у нее хорошо,ибо у нее грустные глаза,и как ее семья из за землетрясения...но такой реакции я не ожидал,сплошной позитив,улыбки смех и радость от общения со мной,в итоге я сам подофигел от происходящего....

Дамы которые ехали со мной, засмеялись,и сели подальше,и долго смотрели что я делаю - но мне было пофиг на все ибо меня перло как не знаю кого....в итоге Кёоко (наверное это наиболее подходящее транскрибирование ее имени на русский) проехала свою остановку и доехала до конечной - до моего универа который находиться в горах.

Она не знает как добраться обратно и как домой добираться точно не знает, на что я сказал.ей не бояться и мы сейчас пойдем к моим друзьям домой и там на компьютере посмотрим как лучше добраться домой.

В общаге одна китаянка все порывалась позвать кого то кто говорит по японски что бы он ей обьяснил, на что я ей сказал быстро потеряться и закрыть эту тему пока я ее не отравил,она меня вроде поняла и больше эту тему не поднимала....в общаге конечно было не ахти, ибо все орали и давали советы,но как только выяснилось в каком направлении нам нужно двигать я быстро оделся.и тоже сказал сделать японке.и мы отправились доставлять ее домой.По дороге до автобуса я ей рассказал,что наверное это невероятно и сумасшествие какое-то,что японская девочка.в автобусе познакомилась с русским парнем,проехала свою остановку.потерялась.попала на сумасшедшую вечеринку с кучей пяноватого народа и не знает как попасть обратно и теперь ее домой доставляет русский парень...

в автобусе я ее немного покинестетил,для того что бы она попривыкла ко мне...Вышли на две остановки раньше чем надо было,ибо я решил что нужно провести с ней по-больше времени....в итоге на улице мы вместе слушали мой плеер,танцевали в обнимку посреди улицы,пели японские песни, бегали на красный свет через дорогу,ходили за ручку....в конце я ее обнял пару раз.но не поцеловал.....вопрос,как считает,надо ли было?я лично решил не эскалировать события и не торопить их раньше времени.что бы она с крючка не сорвалась....при этом всем у девочки был постоянный позитив.

Все это мне очень напомнило вот этот клип, ибо наш вечер прошел практически так же как пара гуляла тут по Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...