Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношение девушек к пикапу


ТВОЯ СОВЕСТЬ

Рекомендованные сообщения

В общем, я хочу спросить как относятся девушки к ПИКАпу? Ведь и девушки читают пикап литературу.

Девушки, вот если вы слышите знакомый шаблон, как вы отнесётесь к парню? У кого мало фантазии, могу привести пару примеров ваших действий:

a) сразу поморожусь, хоть по началу парень мне понравился

б) буду делать вид, что ничего не заметила знакомого и продолжу общение

в) разозлюсь на парня и начну кричать, что парень пикапер

Ну и свои варианты конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально отношусь)))) Хочешь жить умей вертеться ;)

А когда услышала шаблон, внимательно выслушала, оставила левый номер телефона, а потом рассказала что я с пикап форума :)))) Ребятам было приятно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важен не только шаблон, важнее другие вещи. Если парень действительно настроен познакомиться и записать мой номер телефона, правильно подошел, что-то помимо шаблона заготовил(оценка стиля, невербалики и настойчивости, проверка на искренность), тогда почему бы и нет - я с радостью поговорю с ним и оставлю левый номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"......поговорю с ним и оставлю левый номер телефона"

а если сразу позвонит на этот номер...??? конфузик выйдет...)

сейчас в "космо" статейку тиснули про пикаперов...все знакомые девчонки читают и обсуждают с интересом, даже мне уже рассказали кто это такие и с чем их едят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...девушки нынче совсем так сказать обнаглели...:)

ну не все же парни читают пикап.это не значит,что они плохие и общаться с ними неинтересно, и они получат только левый номер. а вам лишь бы пооригинальней да покрасивше. тем более если влюбишься в пикапера, а он уйдет, то будет больно.

что плохого, что парень подходит с банальной фразой...скажите спасибо хоть, что за ваши старания быть красивой, он подошел к вам и заговорил, а не посчитал вас какой-то 2-3 балла и со рвотным позывом пошел в туалет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
что плохого, что парень подходит с банальной фразой...скажите спасибо хоть, что за ваши старания быть красивой, он подошел к вам и заговорил, а не посчитал вас какой-то 2-3 балла и со рвотным позывом пошел в туалет...

По твоей логике, если подошёл тупой неадекват, тоже надо сказать спасибо? За что? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девушки живут этим вниманием к себе со стороны мужчин, для чего они красиво одеваються, красяться, в салоны ходят... вот убери внимание от девушки со стороны мужчин и жисть станет тусклой, правда ведь, девченки....

а так можно даже на форуме покалякать- . да вот ко мне тут один....а я ему... а он....представляете девочки... ну нахал... мама моя...есть тем разговора)))

И что пикаперы...чего вы привязались к этому слову.... и раньше и во все времена мужчины подходили и знакомились с женщинами, соблазняли.... ну они тоже все пикаперы....назовите их так смысл один..

знакомство-соблазнение- если хотите пикап - возник с того момента как появились Адам и Ева....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ну а если парень учился пикапу и всё такое для того, чтобы ему было легче найти свою половинку в этой жизне, если он настроен на серьезные отношения...Вот например я пикапю только в целях найти подходящую мне...А топик создал, чтоб узнать что со мной будет, когда в нашей городской сети откроется подобный сайт с форумом, где всё это описано...

зы. Я пока курил этот форум, думал, зачем же так жестоко с девушками...да, у всех в этой жизни бывают огорчения из-за противоположного пола...а после прочтения пару постов с этого топика, решил, что это еще мягко к вам относятся :)

Никого лично обидеть не хотел =)). Если есть вопросы, или кто-то хочет пообщатся в привате, моя icq 272173938

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Девушки, ну а если парень учился пикапу и всё такое для того, чтобы ему было легче найти свою половинку в этой жизне, если он настроен на серьезные отношения...

Я считаю, что пикап уравновешивает то, что недодала природа. Большинство женщин от рождения владеет всеми техниками и приёмами, которые ей позволяют заинтересовать мужчину, соблазнить его и удержать. Слава Богу, что теперь кто-то учит тому же самому мальчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап - очень полезная вещь для молодых людей стеснительных от природы, это помогает им раскрыться. Да и часто бывает ситуация, когда симпатичный добрый, хороший (вставить свое) мальчик не умеет ухаживать за девочкой. Люди, которые гоняться только за е*блей тем или иным способом этого добиваются, неважно при помощи пикапа или нет. Все можно использовать в разных целях, и пикап тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, ну а если парень учился пикапу и всё такое для того, чтобы ему было легче найти свою половинку в этой жизне, если он настроен на серьезные отношения...Вот например я пикапю только в целях найти подходящую мне...А топик создал, чтоб узнать что со мной будет, когда в нашей городской сети откроется подобный сайт с форумом, где всё это описано...

зы. Я пока курил этот форум, думал, зачем же так жестоко с девушками...да, у всех в этой жизни бывают огорчения из-за противоположного пола...а после прочтения пару постов с этого топика, решил, что это еще мягко к вам относятся :)

Никого лично обидеть не хотел =)). Если есть вопросы, или кто-то хочет пообщатся в привате, моя icq 272173938

Если ты понравился девушке - она оставит правильный телефон.

Для этого тебе надо учесть то,о чем я писала.

Как ты с девушкой - так по вселенскому закону - тебе будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к первому вопросу: никакой стандартный шаблон ещё однозначно ни о чём не говорит... но если всё же почему то заподозрила бы парня в пикаперстве, то вообще бы не показала никакого вида... просто внимательнее стала бы следить за его первичной реакцией на мои действия... Если в дальнейшем решила бы, что парень действительно не искренен со мной, то перестала бы придавать его словам и поступкам значение. вот и всё собственно...

в целом отношения к пикаперам никакого особенного нет. судя по этому форуму, действительно оригинальных парней с развитием пикапа не очень то прибавилось... жаль... Возможно было бы интересно понаблюдать за так называемыми "гуру"... но похоже, вряд ли доведётся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, сколько людей - столько мнений. Например, я предпочетаю стерв, а кто-то их ненавидит. Что спорить-то? Кто-то из них хорошо относиться к пикапу, кто-то - плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон кармы распространяится на все!!!!))))))особенно на отношения, в том числе и с женщиной. Если ты еще не отследил связь - не говори, что ее нет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению в нашу бытность постсовка и при закрепощенности наших девушек+особенности менталитета пикап (или какие то отдельные методы знакомства,соблазнения,развития и удержания отношений) является одной из неотъемлемой частей поведения молодого человека в отношении к девушке. При этом девушка по идее при минимальной инициативе (еще раз подчеркну следствие прошлого и менталитета) по идее получает все то, что ей так не доставало и при этом не занижает свою самооценку (ну по крайней мере это она так думает) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В общем, не знаю даже...мне очень нравится общаться с пикаперами, читать статейки, читать мнения на форумах, но че-то меня потянуло в сторону против пикапа...даже не против него, а против публичного разглашения...просто у нас в городе появился сайт посвященный пикапу и с аналогичными статейками...теперь я сам в себе замечаю то, что во мне уже было до того, как я прочитал статейки...из статьи я имел опыт уже на 90-95% и всего лишь 5-10% я узнавал нового....а напрягает то, что я боюсь о том, что девочки начнут думать что я начитался и заработал на этом свой статус...скажите, страшно ли то, что если девочка прочитает 20 статей о пикапе, а потом 99% этого всего увидит в парне...какова реакция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, не знаю даже...мне очень нравится общаться с пикаперами, читать статейки, читать мнения на форумах, но че-то меня потянуло в сторону против пикапа...даже не против него, а против публичного разглашения...просто у нас в городе появился сайт посвященный пикапу и с аналогичными статейками...теперь я сам в себе замечаю то, что во мне уже было до того, как я прочитал статейки...из статьи я имел опыт уже на 90-95% и всего лишь 5-10% я узнавал нового....а напрягает то, что я боюсь о том, что девочки начнут думать что я начитался и заработал на этом свой статус...скажите, страшно ли то, что если девочка прочитает 20 статей о пикапе, а потом 99% этого всего увидит в парне...какова реакция?

ты настолько пустая личность,что представляешь из себя лишь статью о пикапе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я ж под гуру, как это должно быть без понятия.

Но..

1. ни какой грубости изначально

2.будет настаивать, получите...распишитесь...

3.если подошол при ПМС, эвакуация обязательна...порву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, не знаю даже...мне очень нравится общаться с пикаперами, читать статейки, читать мнения на форумах, но че-то меня потянуло в сторону против пикапа...даже не против него, а против публичного разглашения...просто у нас в городе появился сайт посвященный пикапу и с аналогичными статейками...теперь я сам в себе замечаю то, что во мне уже было до того, как я прочитал статейки...из статьи я имел опыт уже на 90-95% и всего лишь 5-10% я узнавал нового....а напрягает то, что я боюсь о том, что девочки начнут думать что я начитался и заработал на этом свой статус...скажите, страшно ли то, что если девочка прочитает 20 статей о пикапе, а потом 99% этого всего увидит в парне...какова реакция?

Это напоминает идею о том, что пора всех пикаперов по городам перечислять.

Пикап-это искусство(!) соблазнения, а не горы прочитанной литературы.Начинается всё с шаблонов. Но если ты на них останешься, то никуда ты не уедешь. Причем здесь важно не то, что ты говоришь, а то, как ты это скажешь. Не будешь с натянутым лицом вспоминать, как тебе реагировать на это выражение и на данную проверку, а будешь естественным. Наигранность даже у хорощих актеров местами видна. И, как и в любом искусстве, здесь важно постоянно создавать. Постоянно творить. Причем начальные данные могут быть абсолютно разными.

Как итог: 99% увидит, если ты шаблонно всё копируешь. Не увидит, если создаешь своё или копируешь естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пиздец...По другому никак незя сказать...Я как понимаю тут некоторые даже смисл Пикапа не то что не понимают, они его даже осмислить не могут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты настолько пустая личность,что представляешь из себя лишь статью о пикапе?

Нет, личность я не пустая, ниже опишу кое что, прочти.

Это напоминает идею о том, что пора всех пикаперов по городам перечислять.

Пикап-это искусство(!) соблазнения, а не горы прочитанной литературы.Начинается всё с шаблонов. Но если ты на них останешься, то никуда ты не уедешь. Причем здесь важно не то, что ты говоришь, а то, как ты это скажешь. Не будешь с натянутым лицом вспоминать, как тебе реагировать на это выражение и на данную проверку, а будешь естественным. Наигранность даже у хорощих актеров местами видна. И, как и в любом искусстве, здесь важно постоянно создавать. Постоянно творить. Причем начальные данные могут быть абсолютно разными.

Как итог: 99% увидит, если ты шаблонно всё копируешь. Не увидит, если создаешь своё или копируешь естественно.

Та дело всё не шаблонах и т.д...дело всё в том, что о пикап литературе я узнал уже будучи с опытом...т.е. я сейчас читаю статью и вижу в 90% себя...и сейчас у вас я спрашиваю. какова может быть реакция девочки на то, что она увидет много общего из прочтённого ею?

Да пиздец...По другому никак незя сказать...Я как понимаю тут некоторые даже смисл Пикапа не то что не понимают, они его даже осмислить не могут...

Дело не в том, могу ли я осмыслить что это такое (могу), а в том, что многие этого не хотят понимать...на этом форуме уже не раз писалось, да и не только на этом, что пикап был всю жизнь, только сейчас этому дали одно название...вот статья о пикапе подчеркивающая моё мнение:

Что же такое пикап?
Нет, это не автомобиль :) Слово "пикап" пошло от английского "pick up", что означает "знакомиться, снимать, клеить".

К сожалению, теперешнее представление пикапа не такое, как несколько лет назад. Телевидение и пресса делают свое дело, и в свет выходят репортажи и статьи об этом самом пикапе. Если ты хоть раз видел или читал подобные рассказы, то наверняка знаешь, в какой форме все показывается.
"Злостное манипулирование женским сознанием", "X женщин за Y часов", "За 100 долларов вас научат быть супер-мачо", "Женщины у них - подопытные кролики" и т.д. Одним словом, пикаперы представляются как эдакие роботы, у которых есть определенные алгоритмы работы и главная цель которых - как можно больше секса за минимальное время, не обращая внимания на чувства девушек, преследуя только свои интересы.

На самом деле пикап - это лишь то, благодаря чему ты станешь мечтой для девушек. А вот как этим воспользоваться - это уже личное дело каждого.

Не надо думать, что прочитав сайт, ты сразу достигнешь этой цели. Нет, нет универсальной формулы. Пикап - это прежде всего большая работа над собой, приобретение теоретических знаний и практического опыта. Но если ты проявишь терпение и настойчивость, будь уверен, твои усилия будут вознаграждены с лихвой. Ты никогда не пожалеешь о проделанной работе, когда будешь идти по улице с красивой, умной, веселой (дальше по вкусу) девушкой, ловя завистливые взгляды прохожих и друзей и понимая, что эта девушка - ТВОЯ.
Еще раз, здесь ты не увидишь чего-то, что сразу бы тебе позволило заиметь все что хочешь. Чтобы уметь заполучить любую девушку, которую ты пожелаешь, тебе придется потрудиться. Если в тебе есть такое желание - мы с радостью поможем и подскажем, как научиться общаться с женщинами так, чтобы ты был лучшим в их жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к дамам: как вы понимаете слово "пикапер"? Это далеко не тот человек, который носится по улицам и пристает ко всем девушкам. Да, на пикап форумах сидят сотни тысяч парней и называют себя пикаперами, но разве это так? 90% этих парней можно назвать "мальчик в теме", т.е. парень знает про пикап, но далеко не пикапер, а пионер теоретик. Откройте пионерию любово форума и почитайте посты, а ведь этиже парни бегают и хвастаются друзьям, что они пикаперы. Когда такой мальчик "косячит" в отношениях с девочкой, а она узнает, что он "пикапер", отсюда и следует весь негатив. Настоящик пикаперов несколько сотен: В питере может чел 150-200, если не меньше, в Москве возможно чуть больше.

Так что, девчонки, если вы слышите какой-то всем известный шаблон, не пугайтесь - это не пикапер, а "мальчик в теме", т.к. пикапер не будет пользоваться таками шаблонами, а будет действовать по ситуации и вы даже не поймете, что вас снимают=) И после всех отношений вы вряд ли узнаете, что он пикапер, если даже он вам скажет, у вас останутся только положительные эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТВОЯ СОВЕСТЬ

1-далеко не все девушки слышали о пикапе. о нем слышали 2-3 из 10 - мои подсчеты

2-если и слышали то почти всегда просто отрицательное отношение, со стандартными стереотипами о пикапе. Никаких статей,кроме разгромных не читали

3-те единицы,которые посвятили немного времени изучению пикапа,чтению нормальных статей и т.п. Как факт еще читали много психологии и являются сильными и волевыми девушками. Но всё прочитанное ею не менее реально утилизировать. Например почти везде написано "будь оригинальным" . Но там же не написано ,как им быть. Так что подготовиться к этому она точно не сможет.И так можно расписать практически все.

И вообще знать и уметь - совершенно разные понятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Слышали многие.Знают,что это такое,ты прав,единицы)

Знают, плюс психология, плюс сильная и волевая-еще поменьше.

С кем ты захочешь встретиться - с напуганной или негативно настроенной слабовольной девочкой или сильной и волевой-зависит от тебя и от твоего уровня))))))От твоей уверенности в себе)

Но вряд ли стоит кого-то недооценивать или переоценить свои силенки)))

Достойному охотнику- достойную жертву)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да девушки живут этим вниманием к себе со стороны мужчин, для чего они красиво одеваються, красяться, в салоны ходят... вот убери внимание от девушки со стороны мужчин и жисть станет тусклой, правда ведь, девченки....

девушки гораздо чаще живут завистью других женщин, мне многие говорили "я так одеваюсь, чтобы другие завидовали", а внимание мужчин красивая девушка привлечёт и без мини-юбки и каблуков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а внимание мужчин красивая девушка привлечёт и без мини-юбки и каблуков"

а тут кто-то писал про высокие каблуки и мини-юбку?

liandra

люблю девушек с внутренним жаром.... драйвом, если точнее. Нелюблю полуживых амёб :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, насколько я поняла, в отношении девушек к пикапу и пикаперам. Отвечу:

Классные пикаперы делают все настолько естественно, что порой не знаешь, то ли он родился таким Казановой, то ли научился им быть. Просто хочется двигаться вслед за ним. Отношение положительное.

Те ребята, которые только учатся, на мой взгляд, еще не закрепили навыки на уровне подсознания. Они напоминают новичков за рулем, которые думают о том, когда переключать передачи, когда включать поворотник и т.д. Отношусь к таким с терпением. Немного опыта и он станет асом.

В любом случае, пикапер знакомится гораздо интереснее, чем среднестатистический парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Если человек, простите, дундук, то ему вся литература мира по пикапу не поможет. Есль у меня один знакомый, я ему на словах объяснял что и как надо делать, статьи таскал, книги, темы с форума... А результат - ноль без палочки. А все потому, что прочитать он прочитал, но только в суть вникать ему лень, отходить от избитых шаблонов, которые я ему притащил, он не хочет. Что мы имеем в итоге? Человека, который говорит, что он пикапер, только за этими словами нет ничего. И много таких в России? Я думаю много.

З.Ы. Сам лично пикапером себя не считаю. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, в идеале "пикапер" (не люблю этого слова) - человек активный (поиск женщин, знакомство), обаятельный (подход ведь к девушке удается), умный (дуракам здесь не везет), творческий (каждый раз оригинальное поведение, но в своем стиле - это круто). Думаю, это основные качества, как думаете? Парни, мы ведь косвенно к этому стремимся?

Тогда девушки, подумайте зачем вам способы противостояния пикаперам??? Кому нужен АнтиПикап, а? По-моему здесь все просто, не надо усложнять статьями, шаблонами и психологией.

Другое дело, если под "пикапером" понимают "барана", которого интересует чтобы было быстро и много. Это конвейер, интерес скоро пропадет.

Я думаю, что все зависит от того кому в голову попадет нужная информация (т.е. какому из выделенных типов "пикаперов"). А применять методы противодействия надо только после того, как точно решила, кто перед тобой. Зачем лишать себя приятного общения/дружбы/секса | зачем тратить время/нервы/силы на рутину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не надо всё воспринимать так буквально"

но ты тоже согласись что красоту можно испортить одев то что не идет. и наоборот косметикой и прочим можно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отношение девушек к пикапу? интересная темка))

тут уже много писалось о глобальной разновидности пикаперов и о градации мастерства)))

так вот та категория пикаперов, которая по праву может так низываться, это люди не стандартные и интересные, истенные психологи.. они не подойдут с тупым шаблоном.. с ними интересно общаться они привносят радосное разнообразие в серые будни)) я не отношусь серьезно к таким людям, можно просто отдыхать, и хорошо проводить время..

те же мальчики, начитавшись статей, считающие себя крутыми просто вызывают жалость на самом деле)) кто он такой, этот мальчик? просто неудачник, у которого либо глобальные проблемы с девушками вообще, то есть он либо аще никакой внешне, либо не умеет общаться с девушками.. либо и то и другое..

либо у него серьезное личное расстройство связанное с предательством девушки, которую он любил..

такие мальчики ищут в пикапе свое спасение.. почитав о том как после пары фраз девушки ложатся к ногам пикаперов, они конешн становятся более уверенны в себе, но не более.. они серьезно несчасные люди, скрывающие свои проблемы за маской " я пикапер, мне покуй на всех баб. я тут самый крутой" вообщем фпечь таких со всеми его комплексами и заморочками.

если говорить о том, что действительно зацепит любцю девушку, так это искренность) а если у девушки имеется такая часть тела как мозги, она все равно просечет, когда парень чет выдумывает и врет)

2 ТВОЯ СОВЕСТЬ : то что ты пишешь, что читая пикап узнаешь себя, что ты такой и есть на самом деле, без наигранности, это замечательно)) это и значит, что ты от природы прикольный чел, а не пытаешься им быть,, как некоторые..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабаки ))) то ли я не то курил на форуме, то ли вам не осталось ни одной затяжки ))) но могу сказать точно - лично мне ПОФИГУ что и кто обо мне подумает ))) я могу подходить с шаблонами, могу с банальными приветами ))) мне пофигу оставит или не оставит телефон, пофиг нравится ли девочка миои друзьям или нет, пофигу все, кроме одного - Я ПОЛУЧАЮ УДОВЛЬСТВИЕ от того что я делаю и хочу что бы человек, на которого было направлено мое стремление, получал такое же удовльствие от того, что между нами происходит ))) а если обсуждать "а правильно или не правильно" то лучше дома сидеть, потому как не зря есть поговорка - у каждого своя правда ))) всем удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все рассказывали про мальчиков-пикаперов.Так вот,откровенно говоря, я один из них(по вышеприведенным признакам,хотя вообще не считаю себя пикапером).Но могу сказать,что я всегда нравился девушкам,всегда получалось с ними общаться,нередко получать что хотел (и это не обязательно секс),при этом я и понятия не имел что есть понятие "пикап".Мне просто нравилось общение и отношения с девушками(да и кому не нравятся новые знакомства,какое то щекотание нервов ;) ).Однажды прочитал в газете статью про пикаперов,увидел в этом что то свое,заинтересовался.Теперь вот сижу на этом форуме и читаю темы.Мне очень интересно все это,т.к. вижу здесь частичку себя,но немного в другом свете.Про шаблоны:шаблон сам по себе это глупо,всегда ситуации разные и всегда разные люди.Я,например,никогда не могу разговаривать с красивой,но почему то не интересной мне девушкой (просто не нахожу слов для нее),но...если человек нравится вот тут и начинает накрывать (иногда удивляюсь откуда появляется столько красноречия).Так вот что я хотел этим всем сказать - пикап существовал всегда и везде,только у каждого понятие это свое.В любом случае пикапер всегда лучше,чем пристающий к девушкам на улице в 11 вечера подвыпивший гопник B) .

Такой вот взгляд со стороны :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут все рассказывали про мальчиков-пикаперов.Так вот,откровенно говоря, я один из них(по вышеприведенным признакам,хотя вообще не считаю себя пикапером).Но могу сказать,что я всегда нравился девушкам,всегда получалось с ними общаться,нередко получать что хотел (и это не обязательно секс),при этом я и понятия не имел что есть понятие "пикап".Мне просто нравилось общение и отношения с девушками(да и кому не нравятся новые знакомства,какое то щекотание нервов ;) ).Однажды прочитал в газете статью про пикаперов,увидел в этом что то свое,заинтересовался.Теперь вот сижу на этом форуме и читаю темы.Мне очень интересно все это,т.к. вижу здесь частичку себя,но немного в другом свете.Про шаблоны:шаблон сам по себе это глупо,всегда ситуации разные и всегда разные люди.Я,например,никогда не могу разговаривать с красивой,но почему то не интересной мне девушкой (просто не нахожу слов для нее),но...если человек нравится вот тут и начинает накрывать (иногда удивляюсь откуда появляется столько красноречия).Так вот что я хотел этим всем сказать - пикап существовал всегда и везде,только у каждого понятие это свое.В любом случае пикапер всегда лучше,чем пристающий к девушкам на улице в 11 вечера подвыпивший гопник B) .

Такой вот взгляд со стороны :D

согласен на все 100% - сам такой же ))) только ты в конце че-то не то про гопников наплел имхо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношение девушек к пикапу? интересная темка))

тут уже много писалось о глобальной разновидности пикаперов и о градации мастерства)))

так вот та категория пикаперов, которая по праву может так низываться, это люди не стандартные и интересные, истенные психологи.. они не подойдут с тупым шаблоном.. с ними интересно общаться они привносят радосное разнообразие в серые будни)) я не отношусь серьезно к таким людям, можно просто отдыхать, и хорошо проводить время..

те же мальчики, начитавшись статей, считающие себя крутыми просто вызывают жалость на самом деле)) кто он такой, этот мальчик? просто неудачник, у которого либо глобальные проблемы с девушками вообще, то есть он либо аще никакой внешне, либо не умеет общаться с девушками.. либо и то и другое..

либо у него серьезное личное расстройство связанное с предательством девушки, которую он любил..

такие мальчики ищут в пикапе свое спасение.. почитав о том как после пары фраз девушки ложатся к ногам пикаперов, они конешн становятся более уверенны в себе, но не более.. они серьезно несчасные люди, скрывающие свои проблемы за маской " я пикапер, мне покуй на всех баб. я тут самый крутой" вообщем фпечь таких со всеми его комплексами и заморочками.

если говорить о том, что действительно зацепит любцю девушку, так это искренность) а если у девушки имеется такая часть тела как мозги, она все равно просечет, когда парень чет выдумывает и врет)

2 ТВОЯ СОВЕСТЬ : то что ты пишешь, что читая пикап узнаешь себя, что ты такой и есть на самом деле, без наигранности, это замечательно)) это и значит, что ты от природы прикольный чел, а не пытаешься им быть,, как некоторые..

У меня есть друг. Раньше он был вообще 100% ТФН. Мы с ним нашли этот сайт. Он всего начитался, я думал, что начнёт сейчас просто орать, что он крутой (как ты и описал(а)), он так и сделал, но сделал это после того, как я каждый день вижу его с новой девочкой.

зы Спасибо, возможно и от природы, а возможно жизнь научила...статьи я всё таки читаю, интересно, всё равно узнаю новое че-то...с шаблонами у меня вообще не катит, думаю это хорошо....например, нашёл крутой шаблон, гуляю, иду снимать девочку и хочу использовать шаблон, за метр перед девочкой я всё на фиг забываю о нём и начинаю знакомица основываясь на собственной фантазии..

Тут все рассказывали про мальчиков-пикаперов.Так вот,откровенно говоря, я один из них(по вышеприведенным признакам,хотя вообще не считаю себя пикапером).Но могу сказать,что я всегда нравился девушкам,всегда получалось с ними общаться,нередко получать что хотел (и это не обязательно секс),при этом я и понятия не имел что есть понятие "пикап".Мне просто нравилось общение и отношения с девушками(да и кому не нравятся новые знакомства,какое то щекотание нервов ;) ).Однажды прочитал в газете статью про пикаперов,увидел в этом что то свое,заинтересовался.Теперь вот сижу на этом форуме и читаю темы.Мне очень интересно все это,т.к. вижу здесь частичку себя,но немного в другом свете.Про шаблоны:шаблон сам по себе это глупо,всегда ситуации разные и всегда разные люди.Я,например,никогда не могу разговаривать с красивой,но почему то не интересной мне девушкой (просто не нахожу слов для нее),но...если человек нравится вот тут и начинает накрывать (иногда удивляюсь откуда появляется столько красноречия).Так вот что я хотел этим всем сказать - пикап существовал всегда и везде,только у каждого понятие это свое.В любом случае пикапер всегда лучше,чем пристающий к девушкам на улице в 11 вечера подвыпивший гопник B) .

Такой вот взгляд со стороны :D

Чел, респект. Если честно, то такое ощущение, как буд-то я это писал :)). ЧЕстно, честно. Тока вот с красивыми у тебя не так. У меня с этим проблемки нет.

согласен на все 100% - сам такой же ))) только ты в конце че-то не то про гопников наплел имхо )))

А где ты и выше чел живёте? Мы как близницы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если парень подходит познакомиться лишь ради так называемого "разводилова" эт низко, за это пикаперов не долюбливаю. Если со стандартными фразами, ну что ж скажу:" Учись малец! Будь интереснее" и все =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если подойдет с шаблоном который я идентифицирую как пикаперский я буду ему пудрить могзи с целью обнаружить "настоящее" понять это его слова или заученные и сказанные в надежде на чудо... хорощо когда мальчик оригинальнный, веселый, умный, и хорошо когда эти качества в нем всегда, а не только когда он с девушками знакомится, тогда эти все качества делают его отнюдь не пикапером , а просто интересным человеком, а пикапер это тот который работает чуть ли не как раб на ублажение своего самолюбия или желаний "младшенького" в новых телах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если подойдет с шаблоном который я идентифицирую как пикаперский я буду ему пудрить могзи с целью обнаружить "настоящее" понять это его слова или заученные и сказанные в надежде на чудо... хорощо когда мальчик оригинальнный, веселый, умный, и хорошо когда эти качества в нем всегда, а не только когда он с девушками знакомится, тогда эти все качества делают его отнюдь не пикапером , а просто интересным человеком, а пикапер это тот который работает чуть ли не как раб на ублажение своего самолюбия или желаний "младшенького" в новых телах.

а если подойду я и скажу - привет, мы с тобой пересекались на пикапе, ты мне очень понравилась и судя по всему ты тоже от меня в восторге и полезу целоваЦЦа - какая твоя реакция будет??? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая твоя реакция будет??? )))

подумаю - че за нах? я на каждом углу рассказала что у меня есть любимый дядя, но видать некоторым все же не дошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот та категория пикаперов, которая по праву может так низываться, это люди не стандартные и интересные, истенные психологи.. они не подойдут с тупым шаблоном.. с ними интересно общаться они привносят радосное разнообразие в серые будни)) я не отношусь серьезно к таким людям, можно просто отдыхать, и хорошо проводить время..

ну не скажы если попадетса мастер.. то ты можеш на нево и подсесть... :P

те же мальчики, начитавшись статей, считающие себя крутыми просто вызывают жалость на самом деле)) кто он такой, этот мальчик? просто неудачник, у которого либо глобальные проблемы с девушками вообще, то есть он либо аще никакой внешне, либо не умеет общаться с девушками.. либо и то и другое..

Я думаю даже если он пикапер и он для тебя никакой внешне - шансов у нево не будет .. ибо...тебе будет не интересно с ним говорить и ты будеш думать все время " Ой , ну он и урод, ушол бы уже"

Для етого и существует .. техника С.С.С ( кстати что б ты поняла только один из 30 мужчин хоть немного понемает ее )

Каждый человек который пришол на етот сайт не может являтса неудачником .. ибо он уже зделал первый шаг к успеху.... как говорил Ленин " учитса, учитса, учитса" . И кстати у тебя явно завышена самооценка рас ты считаеш что тебя достойны только лутшее( что б стать лутшым надо много учитса)...

либо у него серьезное личное расстройство связанное с предательством девушки, которую он любил..

такие мальчики ищут в пикапе свое спасение.. почитав о том как после пары фраз девушки ложатся к ногам пикаперов, они конешн становятся более уверенны в себе, но не более.. они серьезно несчасные люди, скрывающие свои проблемы за маской " я пикапер, мне покуй на всех баб. я тут самый крутой" вообщем фпечь таких со всеми его комплексами и заморочками.

Тут опять твоя завышеная самооценка! Ты же красавица.... и твой парень должен быть принц на белом коне :D:D Обычно никто по шаблонам не действует... шаблон возможен только для знакомства.. первой фразы... ибо существует маса нюансов.. почему девушка должна отвечать именно так как в шаблоне.. для етого и учатса ... А кстати посмотри на контингент етого сайта .. большенства народу тут до 20 лет.. так что не обижайся но называть их неудачниками ето с твоей стороны по меньшей мере неуважение к себе.. :ph34r:

если говорить о том, что действительно зацепит любцю девушку, так это искренность) а если у девушки имеется такая часть тела как мозги, она все равно просечет, когда парень чет выдумывает и врет)

Тут опять твоя завышеная самооценка.. ну сколько можно так про всех плохо думать... тут ты называеш всех девушек которые ходят с пикаперамы тупыми , или ето как понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2nexys: я не называла девушек пикаперов тупыми, некоторые вполне понимают что происходит, но их вероятно это устраивает) но согласись очень много и "не далеких" которые не оч понимают что к чему, чтобы видеть человека нужен ум) сия черта присуще не всем особям)))

насчет завышенной самооценки)) не сказала бы))) я назвала бы это "знаю себе цену" :P:P

а насчет того чтобы "подсесть" это почти нереально))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 16

      Манипуляция расставанием или нет?

    2. 89

      Нужен брак и точка!

    3. 89

      Нужен брак и точка!

    4. 89

      Нужен брак и точка!

    5. 2 943

      Где знакомиться в небольшом городе?

×
×
  • Создать...