Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношение девушек к пикапу


ТВОЯ СОВЕСТЬ

Рекомендованные сообщения

"......поговорю с ним и оставлю левый номер телефона"

а если сразу позвонит на этот номер...??? конфузик выйдет...)

сейчас в "космо" статейку тиснули про пикаперов...все знакомые девчонки читают и обсуждают с интересом, даже мне уже рассказали кто это такие и с чем их едят :)

Обычно в гламурных журналах пишут про Пикап всякую чушь... совсем к пикапу не относящуюся....

Хотя я эту статью не читал и точно не утверждаю... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал один умный человек, "если девушка знает себе цену, значит, она уже не раз её называла" (с).

Объясните мне, дорогие красавицы, тогда одну вещь: почему в таком случае так много действительно красивых девок в большинстве случаев ходит под ручку со всякими ублюдками, у которых не то что интеллекта, даже нормального выражения на лице нет? Ведь не все же ищут только деньги, и далеко не все уроды представляют из себя что-то в личностном плане...тем не менее, я за всю жизнь раза 3-4 только видел, чтобы в паре оба были симпатичными - и парень, и девушка.

Мне вот постоянно кажется, что красивые девушки изначально немного ущербны по своей сути, т.к. искренне желают, чтобы каждый их возлюбленный скакал вокруг на цырлах и постоянно говорил, как она его сильно осчастливила (утрирую, но суть та же). А когда парень тоже симпатичный, красавица своим мозжечком (красивых и умных одновременно очень мало) невольно осознаёт, что её не воспринимают, как сошедшую с небес богиню. Естественно, с детства привыкшую к комплиментам и скаканиям вокруг барышню сие не устраивает. Бывает и забавней: несколько раз ради интереса брал у знакомых/в парикмахерских почитать женские журналы. Там было несколько статей про "красавчиков". Так смысл сводился к одной фразе: "Лучше найду серого и невзрачного и на его фоне буду смотреться как Бриджит Бардо, чем пойду под ручку с красивым и услышу за спиной "смотрите, опять этот зайчик со своей клавой пришёл"".

Если я не прав, убедите в обратном. Если приведёте достаточно веские доводы, буду готов признать свою неправоту. Пока я в своей позиции уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 'Дмитрий_Спб'

твои рассуждения не обо всех красивых девушках, а лиш о части их, корые как ты правильно сказал, не очень умны, девушки же обладающие мышлением думают совсем иначе, и уж тем более никогда не думают о том, что говорят завистницы,,, вопрос в другом.. часто девушки, хотят длительных отношений, чего не могут им дать отряд "попугаев".. "попугаи" думают только о себе, о том подходит ли их очки к ремню, и самый ли крутой у них телефон.. с такими мальчиками не построить серьезных отношений ввиду того, что они просто не способны любить кого-то сильнее чем себя,, а девушке нужно чтобы ее любили, и она найдет себе умного классного парня, на долгие отношения, пусть он не носит очки он гуччи и не знает всю модную тусовку в лицо, и не одевается в бутиках, но зато это ее парень, с которым ей ОФИГЕННО ХОРОШО, а красавчики в большенстве своем полное чмо (я не обо всех), встречаясь с ними получаешь скорее отрицательные, нежели положительные эмоции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 alenysh:

Я под "красачиками" имел в виду не богатеньких ЧМОшников, получивших в качестве названия модное нынче словечко "метросексуалы", а просто нормальных и симпатичных, к которым причисляю и себя. Я просто заметил, что перед симпатичными девушка старается повы@@ываться побольше, прежде чем согласится встретиться, нежели перед каким-нибудь стандартным, но не в меру "обаятельным и стильным" ПТУшником. Такое впечатление, что вы просто одержимы ущербным стремлением набить себе цену, чтобы потом круто сказать подружкам нечто вроде "Он умолял меня встречаться, я с третьего раза согласилась подумать". И поверь, эти ломания смотрятся не только дёшево, но и просто убого.

Помню, однажды у девушки вроде как без проблем взял телефон, нормально вызвонил и примерно через недельку с момента самого знакомства встретился. Гуляли, мило беседовали, шли под ручку (причём сама уцепилась). Но после первого появления руки на талии пошёл дешёвый выпендрёж. Вот диалог, после того, как она (дальше Д) мягко убрала мою руку, в скобках мои мысли во время разговора:

Я: В чём проблема?

Д: Просто моему молодому человеку это не понравится (с крыши соседнего дома в прицел наблюдает что ли, или телепат?).

Я: Ему необязательно об этом знать. Ты что, обязана перед ним отчитываться? Ты считаешь себя современной девушкой?

Д: ?? Да, а что???

Я: Как в таком случае прокомментируешь все эти разглагольствия о женской независимости и самостоятельности в принятии решений?)

В ответ тупое молчание и растерянный взгляд.

Я: Если сказать нечего, то вывод сделай сама (не страдай хнёй, другими словами))

Д: Всё равно (подумать только, какая принципиальность!).

Я: Я тогда не понял, а чё тогда с таким энтузиазмом прискакала на встречу, если тебе не даёт покоя мысль о "блюдении" верности бойфренду?)) (примечание: гуляли по улице, и о возможных посиделках и т.п. разводе на деньги речь даже не заходила).

Д: Ну я считаю себя кокеткой (ой ты, боже мой!), и могу позволить себе принимать знаки внимания от многих парней, но гулять только с одним...(Совсем опухла, опускает открытым текстом! Вдобавок ко всему ещё и на головку плоховата...)

В этот момент уже проходим мимо метро. Поворачиваемся в сторону пешеходного перехода, т.к. станция на другой стороне дороги.

Я: Серьёзно?)) Конечно, извини, но я слишком ценю время, чтобы тратить его на тебя. До метро дойдёшь сама.

В ответ выпученные глаза (как же, он посмел меня не уважить!) и кратковременный ступор. Не дожидаясь ответа, отхожу немного в сторону, чтобы не мешать прохожим, достаю телефон и звоню другой девушке (было только 5 вечера, и оставалось время на ещё одну встречу), начинаю разговор. После этого эта гражданка, слегка нагнув голову, как побитая собака, поплелась ко входу в вестибюль.

Дальше ещё забавней: примерно месяца через два месяца случайно наткнулся на неё на том же месте на той же улице (пешеходный переход недалеко от Колизея на Невском). Она шла навстречу. Увидев меня, пошла пятнами и с испуганным лицом стала в момент прохода мимо прятать взгляд и резко ускорилась. Я сначала не понял, потом заметил, что слева от неё идёт какое-то чмо (судя по всему, бойфренд). Извиняюсь за лексику, но полное УЁ: волосы торчком, мешковатая одежда "а-ля хип-хоп стайл", трубы ещё с разрезами, деградированное лицо типичного выпусника ПТУ. Вдобавок ко всему, ещё и ниже её ростом. Он, не видя её мимики, спокойно, в развалочку прошёл мимо меня, не обратив внимания. Но когда они отдалились от меня метров на 30, я посмотрел им вслед и увидел, что он у неё что-то спросил. После этого 5 или 6 раз оглядывался со злобным видом)))

Такое впечатление, что она просто его застеснялась именно передо мной. Иначе вряд ли стала бы так дёргаться.

Какие будут комментарии?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Дмитрий_Спб

конкретный пример, это девочка неудачница.. это во-первых.. а во-вторых.. давай подумаем... вот если бы она вела бы себя по другому... если бы тебе она более пригленулась.. ты бы стал с ней встречаться? не на "несколько раз переспать" а серьезно? думаю нет... отдохнул бы с ней и пошел другую искать.. а ей нужны серьезные отношения) поэтому она не променяет своего молодого человека на тебя, даже если ты и красивее)

в-третьих) ты так уверен в своей неотразимости? скинь пару фоток, а)

в четвертых) " недалеко от Колизея на Невском" ты из Питера? а да.. точняк.. по нику можно догадаться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 alenysh:

Себе самому ставлю не меньше 6,5-7, если вычесть балл за то, что молодо выгляжу. Другими словами, как минимум нормальный. Скидывать фото не буду (просто не хочу, чтобы оно у кого-то не слишком знакомого было в распоряжении), проще увидеться вживую. Желательно где-нибудь в центре или вообще на Ваське (Универ). У меня первые дни учёбы пока не слишком загружены, так что вечером могу найти время.

Так что пиши телефон в личку, если есть желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если подойдет с шаблоном который я идентифицирую как пикаперский я буду ему пудрить могзи с целью обнаружить "настоящее" понять это его слова или заученные и сказанные в надежде на чудо... хорощо когда мальчик оригинальнный, веселый, умный, и хорошо когда эти качества в нем всегда, а не только когда он с девушками знакомится, тогда эти все качества делают его отнюдь не пикапером , а просто интересным человеком, а пикапер это тот который работает чуть ли не как раб на ублажение своего самолюбия или желаний "младшенького" в новых телах.

Я оригенльный, в меру весёлый, умный (больше на логическое мышление) и эти качества во мне всегда, кроме грустных моментов жизни =). + Ко всему, не урод, а даже симпатичный = Я считаю себя пикапером, т.к. я понимаю смысл пикапа (пикап - был, есть и будет всегда. Просто всем этим флиртам, знакомствам, сьёмам и прочему - дали одно название). Это и есть пикапер, как бы он себя не называл. Он ЧЕЛОВЕК (название одного живого организма), он имеет профессию (название знаний по данной структуре), он, он он....ОН ПИКАПЕР (тоже самое, что я и пречислил тока что). А-то, что в большенстсве девушек думают о пикапе - это тупая начинка для гроба. От куда такие мнения? Может неудачный опыт с пикаперами? Например с тем, о котором написала ВЕДЬМА в своей теме в данном подфоруме? Как к ней подошёл в парке пикапер...единственное, что его спасает от греха - он начинающий. ЕСли вы, девушки, судите о пикапе по людям, которые пишут в подписи, сколько человек они тр***ли, расказывают всем, какие они крутые и сколько у них было девочек, хвастаюца друзьям о том, какой он мачо, то вам нужно задуматся над этим и понять, что ПИКАП - это просто название (определение или как еще назвать). Спасибо за внимание =).

nexys и Дмитрий спб - респект =) (привет ПИТЕРУ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 'Дмитрий_Спб'

твои рассуждения не обо всех красивых девушках, а лиш о части их, корые как ты правильно сказал, не очень умны, девушки же обладающие мышлением думают совсем иначе, и уж тем более никогда не думают о том, что говорят завистницы,,, вопрос в другом.. часто девушки, хотят длительных отношений, чего не могут им дать отряд "попугаев".. "попугаи" думают только о себе, о том подходит ли их очки к ремню, и самый ли крутой у них телефон.. с такими мальчиками не построить серьезных отношений ввиду того, что они просто не способны любить кого-то сильнее чем себя,, а девушке нужно чтобы ее любили, и она найдет себе умного классного парня, на долгие отношения, пусть он не носит очки он гуччи и не знает всю модную тусовку в лицо, и не одевается в бутиках, но зато это ее парень, с которым ей ОФИГЕННО ХОРОШО, а красавчики в большенстве своем полное чмо (я не обо всех), встречаясь с ними получаешь скорее отрицательные, нежели положительные эмоции)

Тем не менее современные девушки на таких как раз и западают. А еще на богатых. И не нужен им никакой классный, который бы ее любил, с которым бы ей было хорошо и т.д. Все твои измышления - это пустые слова.

Я считаю, что если парень подходит познакомиться лишь ради так называемого "разводилова" эт низко, за это пикаперов не долюбливаю. Если со стандартными фразами, ну что ж скажу:" Учись малец! Будь интереснее" и все =)

А с вами иначе нельзя. Только "разводилово", только так.

Важен не только шаблон, важнее другие вещи. Если парень действительно настроен познакомиться и записать мой номер телефона, правильно подошел, что-то помимо шаблона заготовил(оценка стиля, невербалики и настойчивости, проверка на искренность), тогда почему бы и нет - я с радостью поговорю с ним и оставлю левый номер телефона.

А что же ты липовый телефон будешь оставлять, если тебя все устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кадато я был робким и неуверенным в себе (в отношение девушек) мальчиком. Мало того я всегда был спонсором (думал что так и надо всегда угощать и платить за девушку) и эти девушки мне не давали!!! Короче секса было мало и редко. Я немог понять что я делаю не так, уходила куча денег на девок а секса ноль((( Я непонимал почему я такой хорошй, всегда стильно одетый, живший один, ездивший на дорогой машине и не имел с собой рядом красивых девушек. И тада я узнал про пикап, стал курить форумы, нашол тренинг в своём городе, выбрал индивидуальный тренинг и после первых занятий я понил как много я делал не так! Моя жизнь стала менятся к лутчему, оказалось что познакомится и трах*уть девочку не так уж и сложно... Так вот к чему я это, многие девушки говорят о том как плохо быть ПикАперами. Но вы ведь сами из пацанов кровь пьёте, которые к вам нормально относятся, хотят отношений, такие добрые и пушистые - а вы почему то даёте только таким сволочам как ПикАперы которые на первой же свиданке а то и раньше вас того и больше не вспонят. Так что пикап открывает глаза мужской части населения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем не менее современные девушки на таких как раз и западают. А еще на богатых. И не нужен им никакой классный, который бы ее любил, с которым бы ей было хорошо и т.д. Все твои измышления - это пустые слова.

это не пустые слова а мои рассуждения. как минимум они имеют место быть относитеьно меня. я ищу интересного человека, моего человека, а красивые мальчики это вещь аще сложная... их очень, очень мало аще по настоящему красивых)) многие считают себя красивыми, кто-то старается сделаться очень модным, чтобы его называли красивым, но это все не то, по настоящему красивым мальчикам сто раз не нужен никакой пикап, у них и так нет проблем с девушками) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, по настоящему красивым мальчикам сто раз не нужен никакой пикап, у них и так нет проблем с девушками) :D

это тока ты так думаешь, када я учился в будапеште у нас был один парень, он оч красивый, высокий, подкаченный. Все девки на него обращают внимание но после разговора с ними он сразу для девушек становится не интересным, в школе все девушки его считали тормозом, ему щас 18 лет и он девственник... а казалось бы девушки сами на него прыгать должны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально отношусь)))) Хочешь жить умей вертеться ;)

А когда услышала шаблон, внимательно выслушала, оставила левый номер телефона, а потом рассказала что я с пикап форума :)))) Ребятам было приятно)))

Тебе интересно на этом форуме ведь здесь парни порой обсуждают непристойности не очень приятное женским ушам и глазам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не пустые слова а мои рассуждения. как минимум они имеют место быть относитеьно меня. я ищу интересного человека, моего человека, а красивые мальчики это вещь аще сложная... их очень, очень мало аще по настоящему красивых)) многие считают себя красивыми, кто-то старается сделаться очень модным, чтобы его называли красивым, но это все не то, по настоящему красивым мальчикам сто раз не нужен никакой пикап, у них и так нет проблем с девушками) :D

Что же в этом сложного? Сама все расписала. И в частности то, что таким девки на шею сами вешаются. Всегда таким завидовал кстати. Ну и что в итоге? Все равно я оказался прав. Может тебе и важен сам человек, а не его внешность, но ты тем не менее довольно неповерхностно прошлась по мужской красоте. Стало быть волнует это женщин. И не меньше, я думаю, чем деньги.

кадато я был робким и неуверенным в себе (в отношение девушек) мальчиком. Мало того я всегда был спонсором (думал что так и надо всегда угощать и платить за девушку) и эти девушки мне не давали!!! Короче секса было мало и редко. Я немог понять что я делаю не так, уходила куча денег на девок а секса ноль((( Я непонимал почему я такой хорошй, всегда стильно одетый, живший один, ездивший на дорогой машине и не имел с собой рядом красивых девушек. И тада я узнал про пикап, стал курить форумы, нашол тренинг в своём городе, выбрал индивидуальный тренинг и после первых занятий я понил как много я делал не так! Моя жизнь стала менятся к лутчему, оказалось что познакомится и трах*уть девочку не так уж и сложно... Так вот к чему я это, многие девушки говорят о том как плохо быть ПикАперами. Но вы ведь сами из пацанов кровь пьёте, которые к вам нормально относятся, хотят отношений, такие добрые и пушистые - а вы почему то даёте только таким сволочам как ПикАперы которые на первой же свиданке а то и раньше вас того и больше не вспонят. Так что пикап открывает глаза мужской части населения.

Cогласен с тобой в плане кровопийства. В чем-то перекликается с моим опусом насчет красавчиков, богатеньких и прочих.

Кстати, а можешь рассказать, что ты почерпнул на тренинге, в чем были твои предыдущие ошибки, что ты не так делал, что до секса не доходило? Можешь в личку писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же в этом сложного? Сама все расписала. И в частности то, что таким девки на шею сами вешаются. Всегда таким завидовал кстати. Ну и что в итоге? Все равно я оказался прав. Может тебе и важен сам человек, а не его внешность, но ты тем не менее довольно неповерхностно прошлась по мужской красоте. Стало быть волнует это женщин. И не меньше, я думаю, чем деньги.

конечно волнует) некрасивых людей никто не любит.. :D ну не никто... но вообщем я не люблю не красивых.. только я говорю о том, что внешность это не самое главное.. для меня важнее отношени человека к жизни, ко мне и аще его моральные качества...

насчет красивых тормозов, соглашусь.. прокольчик.. :) такие бывают.. растрачивают свою красоту попусту неудачники))

просто достаточно было парней и красивых и средне и супер стильных, и за которых приходилось думать.. и комфортнее все-таки с в меру симпотичным влюбленным в тебя молодым человеком, чем с стильным который думает только о себе))

а насчет денег категорически не соглашусь... для меня материальное положение моего м ч не имеет принципиального значения. (без крайностей, платить за мальчика я не буду, но за себя сама предпочитаю везде расплачиваться..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не пустые слова а мои рассуждения. как минимум они имеют место быть относитеьно меня. я ищу интересного человека, моего человека, а красивые мальчики это вещь аще сложная... их очень, очень мало аще по настоящему красивых)) многие считают себя красивыми, кто-то старается сделаться очень модным, чтобы его называли красивым, но это все не то, по настоящему красивым мальчикам сто раз не нужен никакой пикап, у них и так нет проблем с девушками) :D

Только вот незадача. Девочки зачастую в слова "умный парень", "красивый мальчик" вкладывают вовсе не ум и не красоту. А вкладывают фиг знает что. Ну к примеру фраза "умный парень это который зарабатывает хорошие деньги" или "для меня ум это надежность, это когда молодой человек может меня защитить". Это реальные слова из диалогов. Вот такое оно - женское сознание. ;) И красота тоже вещь относительная. Выясняется что красота это голос, уверенные движения, сильное тело, сила во взгляде, в своей жизненной позиции, ухоженная внешность, крепкая мускулатура, резкие черты лица. Так что, девушки, не тараканьте парней - красивым ути-пути мальчикам зачастую достается не так много секса, как кажется. Да и у каждой девушки свои критерии красоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот к чему я это, многие девушки говорят о том как плохо быть ПикАперами. Но вы ведь сами из пацанов кровь пьёте, которые к вам нормально относятся, хотят отношений, такие добрые и пушистые - а вы почему то даёте только таким сволочам как ПикАперы которые на первой же свиданке а то и раньше вас того и больше не вспонят. Так что пикап открывает глаза мужской части населения.

Пикап открывает глаза :) и даже становится понятно почему же когда ты без ума от девчонки и готов на все ради нее , она ведет себя как последняя "№;%: в отношении тебя. У них все уже заложено в подсознании, а нас этому учит пикап(или называйте как хотите) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно волнует) некрасивых людей никто не любит.. :D ну не никто... но вообщем я не люблю не красивых.. только я говорю о том, что внешность это не самое главное.. для меня важнее отношени человека к жизни, ко мне и аще его моральные качества...

насчет красивых тормозов, соглашусь.. прокольчик.. :) такие бывают.. растрачивают свою красоту попусту неудачники))

просто достаточно было парней и красивых и средне и супер стильных, и за которых приходилось думать.. и комфортнее все-таки с в меру симпотичным влюбленным в тебя молодым человеком, чем с стильным который думает только о себе))

а насчет денег категорически не соглашусь... для меня материальное положение моего м ч не имеет принципиального значения. (без крайностей, платить за мальчика я не буду, но за себя сама предпочитаю везде расплачиваться..)

По поводу никто не любит красивых. А как же традиционное заявление женщин, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны? Пустые слова? Так все-таки внутренний мир человека или же его внешность? Только не говори, что и то, и другое, и третье. Я понимаю, хочется все и сразу: красавчика с внешностью голливудской звезды, состоянием арабского шейха, умом природного гения и характером ангела. Но давай трезво и реально смотреть на жизнь. Твое отношение к деньгам я понял, только вот.... Понимаешь, ты не одна, кто так говорит. Я не собираюсь подвергать сомнению твое заявление, но как правило у женщин такие утверждения на поверку оказываются полной лажей. На деле деньжата выходят на первый план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу никто не любит красивых. А как же традиционное заявление женщин, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны? Пустые слова? Так все-таки внутренний мир человека или же его внешность? Только не говори, что и то, и другое, и третье. Я понимаю, хочется все и сразу: красавчика с внешностью голливудской звезды, состоянием арабского шейха, умом природного гения и характером ангела. Но давай трезво и реально смотреть на жизнь. Твое отношение к деньгам я понял, только вот.... Понимаешь, ты не одна, кто так говорит. Я не собираюсь подвергать сомнению твое заявление, но как правило у женщин такие утверждения на поверку оказываются полной лажей. На деле деньжата выходят на первый план.

мальчики не делятся на красивых и умных каждый это сочетание в той или иной степени того и другова,, вот я и ищу наиболее подходящий для меня баланс.. :)

насчет денег.. за всех не отвечаю.. даже наоборот, знаю много теток кто предпочитает, чтобы за них платили)) говорю только за себя. мое материальное положение позволяет мне самой везде за себя платить и не обламываться, поэтому еще раз повторю, деньги это аще не важно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитал

Введение

В современном мире взаимоотношения между мужчиной и женщиной практически полностью определяют их судьбу. Для многих людей быть кем-то любимым(ой) – это самое дорогое, самое важное в жизни. В поисках своей второй половины люди не жалеют ни времени, ни денег. Однако часто бывает такое, что парень, познакомившись с девушкой поначалу без ума от нее, но со временем ему начинает казаться, что он достоин кого-то получше. Для девушек это тоже характерно. Все мы люди, и мужчины и женщины, в нашем поведении много общего. Но есть и явные отличия. Этому и посвящена данная статья.

Цели и задачи

Наверняка у многих людей сложится неприятное впечатление. Но даже самое искреннее чувство, самую чистую любовь можно описать законами экономики.

Цель женщины – как можно дороже продать себя, цель мужчины – на имеющуюся сумму купить женщину получше.

Капитал молодого человека S можно определить как среднегеометрическое из двух факторов: материального М и нематериального Н. К материальному следует отнести совокупность таких параметров как внешний вид В, физическая сила F, материальное состояние D и т.д. К нематериальному фактору относится поведение человека, способность сдерживать свои желания. Всем известно, что если молодой человек будет “бегать” за девушкой, то вскоре она будет просто “ноги об него вытирать”. Если девушка будет слишком настойчиво пытаться подружиться с парнем, то он затащит ее в постель, а потом бросит, если конечно не бросит сразу же после знакомства. Грегори Мэдисон писал в своей книге “Женщина может испытать настоящую страсть только когда поверит, что может потерять своего мужчину”. Он дает замечательные советы, увеличивающие нематериальный фактор капитала мужчины. Рекомендую всем изучить его труды.

S=√(k1*M)*(k2*H)

M=k3*B+k4*F+k5*D+…

Все факторы надо учитывать с некоторыми коэффициентами k1,k2,k3,… Они различны для каждого человека т.к. для одних главное деньги, для других внешний вид, а кто-то считает, что главное весело и интересно проводить время.

Цена женщины – количество благ, которые женщина хочет получить, продав себя мужчине.

Количественно стоимость женщины можно определить по той же формуле, что и капитал мужчины, но только с другими коэффициентами k1,k2,k3,… т.к. парни сильно ценят женскую красоту, а девушки – общительность парня. Есть даже такая пословица “Мужчина любит глазами, а женщина ушами”.

Как правило, женщина увеличивает свою цену, делая ее больше естественной стоимости. Это особенно свойственно молоденьким девушкам. Как известно “Если женщина не знает себе цену, она ее завышает”.

Отношения между полами – это сделка продажи женщины мужчине. Часто бывает такое, что женщине кажется что она могла бы продать себя и подороже, или мужчина думает что за такую цену мог бы купить товар получше. Если кто-либо решил что сделка не очень выгодная, то начинаются ссоры и в результате люди расходятся.

Договор купли-продажи может быть официально зарегистрирован в ЗАГСе. С момента регистрации у обоих сторон появляются дополнительные права и обязаности согласно семейному кодексу.

Любовь – это желание заключить выгодную сделку, из-за этого она зачастую односторонняя, кто-то любит, кто-то позволяет себя любить. Ведь и сделка для одной стороны кажется более выгодной, чем для другой. Представьте что вы купили новый сотовый телефон за 3000 рублей, в то время как в магазине он стоит 7000. Или продали его за 2000, когда большинство покупателей не дают за него больше 700. Вы конечно будете очень довольны, но со временем радость исчезнет. Так же и любовь со временем проходит.

Из экономики известно, что когда уменьшается спрос на товар, уменьшают цену. С годами на женщину мужчины обращают все меньше внимания, – на них падает спрос. И женщины становятся более доступны, – уменьшается их цена. Это связано с тем, что с возрастом женщины теряют свою красоту, мужчины женятся, количество покупателей неуклонно уменьшается.

Здесь справедлива известная шутка “Женщина как автомобиль, чем моложе, тем дороже”. В возрасте с 18 до 22 лет спрос наибольший, соответственно и цена их максимальна, ведь именно в это время они наиболее красивы. Многие особенно ценят девственниц, это как при покупке автомобиля, лучше купить обычную новую, чем роскошную подержанную. С 21 года спрос падает почти экспоненциально, и к 30 годам женщине надо очень постараться чтобы продать себя даже по малой цене.

Большинство девушек выходят замуж в возрасте 20-24 лет. В это время их стоимость резко уменьшается, и подсознательно они прекрасно понимают, что уже достаточно нагулялись и надо поскорей продать себя пока совсем не обесценились.

Широко распространено мошенничество, иначе говоря измена, это когда один товар продают сразу нескольким покупателям. Для женщины это очень выгодно, поэтому не многие могут быть верными.

Временная зависимость спроса от возраста подвержена резким кратковременным изменениям, объясняется это изменением настроения женщины, ведь когда она в депрессии с ней даже общаться менее приятно. Изменяется и ее внешний вид, например, сегодня появился прыщик, завтра он исчез.

В случаях когда много мужчин и мало женщин, например в технических университетах, имеет место монополистическая конкуренция (мало продавцов и много покупателей), вследствие чего цены необоснованно завышаются. В медицинских учебных заведениях наоборот олигополия (мало покупателей и много продавцов).

Часто встречается ситуация, когда группа женщин вступают в ценовой сговор, необоснованно повышая себе цену. Им редко удается заключить сделку, их называют феминистками, которые говорят что ищут настоящую любовь.

В условиях совершенной конкуренции (много покупателей и много продавцов) работает правило “клиент всегда прав”. Поэтому последнее слово за мужчиной, и в семье главой является именно мужчина.

Когда человек приходит в магазин и видит что какой-то товар стоит слишком дешево, то возникает сомнение в его качестве. Так же и с женщинами, если красивая женщина продает себя очень дешево, то мужчина думает что у нее есть какой-то скрытый дефект.

Бывает и другая ситуация. На рынке и в фирменном магазине цена на один и тот же товар сильно различается, и когда молодой человек много платит за не очень красивую девушку, он платит за brand, а это никакой ценности не представляет, поэтому такие сделки заключаются очень редко. Вы наверное замечали, что у состоятельных парней нет некрасивых девушек.

Видимые недостатки сильно снижают цену женщины. Девушка, которая видит только в очках не может дорого стоить. Это как автомобиль, который заводится только вручную с помощью кривого, как старый запорожец. И если за это она просит астрономическую цену, то ее вряд ли кто-нибудь купит.

В период глобализации, когда возможна свободная торговля по всему миру, возникают естественные потоки экспорта и импорта товаров. Россия уже давно стала надежным экспортером женщин за границу. Там они могут продать себя по очень высокой цене. Обычно на экспорт идут самые красивые женщины, в западной Европе их цена возрастает в несколько раз. В самой России число покупателей, располагающих большой суммой невелико. Следовательно, экспорт в развитые капиталистические страны ближайшие годы будет только увеличиваться. Вы и сами знаете, что сейчас все больше женщин стараются выйти замуж за иностранцев.

Вывод

Исходя из общих закономерностей, для женщины наиболее выгодно продать себя пораньше, пока есть спрос и высокая цена. Лет до 20 лучше заниматься поиском наиболее выгодного покупателя. После 20 самое подходящее время для продажи. Подсознательно женщины все это понимают, но словами объяснить свое поведение не могут.

Главное не затягивать с продажей, помните, старый “ford” стоит не дороже новой “лады”.

Для мужчины выгодно не гоняться за мололетками, а купить хорошую женщину не моложе 20 лет на весенней распродаже.

Когда вы хотите купить машину на барахолке вы ведь не берете первую попавшуюся, а сначала посмотрите все машины нужной ценовой категории, и только потом покупаете самую подходящую, с оптимальным соотношением цены и качества. Так же и с женщинами.

Очень важно не спешить с покупкой, купить “запорожец” по цене “мерседеса” всегда можно.

Карл Маркс

Буду очень рад узнать мнение каждого по данной теме. E-mail: [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник
В случаях когда много мужчин и мало женщин, например в технических университетах, имеет место монополистическая конкуренция (мало продавцов и много покупателей), вследствие чего цены необоснованно завышаются. В медицинских учебных заведениях наоборот олигополия (мало покупателей и много продавцов).

Солнышко, прежде чем интерпретировать Маркса в контексте взаимоотношений между мужчиной и женщиной, возьми словарь экономических терминов или учебник по микроэкономике и почитай, чтобы не выглядеть идиотом.

При монополии не может быть несколько продавцов. Моно - это один. Монополия - ситуация, когда на рынке один единственный продавец.

Олигополия - это следующая ступень после монополии и заключается она в том, что на рынке находится много покупателей и несколько (очень малое количество) продавцов, которые делят между собой рынок. Именно олигополия и есть ситуация монополистической конкуренции.

До "Капитала" тебе следовало почитать труды Мора. Ни к монополии, ни к олигополии описанная тобой ситуация в технических и медицинских учебных заведениях не имеет никакого отношения.

Гораздо уместнее была бы аналогия с насыщенностью рынка и ситуацией дефицита/профицита на нём. Макконел и Брю по тебе плачут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод

Исходя из общих закономерностей, для женщины наиболее выгодно продать себя пораньше, пока есть спрос и высокая цена.

Это точно, только не понимают они, что со временем их могут обменять на более новую, красивую и современную. Как и машину. Даже всякие Ламборджини и Мазератти такой участи не могут избежать, как бы дорого они не стоили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если желание обоюдно,то воспринимаю нармально,но если один уламывает,а другая ломается,да и к тому же не знает,что будет жестоко разведена и брошена-резко отрицательно....неужели в москве давалок мало,на которых и время тратить не надо...???можете кидать в меня яйца и тухлые помидоры.,но это мое мнение ИМХО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели в москве давалок мало,на которых и время тратить не надо...???

На всех МЧ честных давалок не хватит.

Ровно как и богатых дяденек на барышень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа

Но в силу особенностей развития и нравов общества таких барышень становиться все больше.

Это постоянный процесс. "Гонка вооружений" :) Как только "нынешний пикап" утратит большую часть своей эффективности мы введем в продажу "новые технологии", которые будут ... ммм.. в общем, они уже разработаны и лишь ждут своего часа ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Вывод

Исходя из общих закономерностей, для женщины наиболее выгодно продать себя пораньше, пока есть спрос и высокая цена. Лет до 20 лучше заниматься поиском наиболее выгодного покупателя. После 20 самое подходящее время для продажи. Подсознательно женщины все это понимают, но словами объяснить свое поведение не могут.

Главное не затягивать с продажей, помните, старый “ford” стоит не дороже новой “лады”.

Для мужчины выгодно не гоняться за мололетками, а купить хорошую женщину не моложе 20 лет на весенней распродаже.

Когда вы хотите купить машину на барахолке вы ведь не берете первую попавшуюся, а сначала посмотрите все машины нужной ценовой категории, и только потом покупаете самую подходящую, с оптимальным соотношением цены и качества. Так же и с женщинами.

Очень важно не спешить с покупкой, купить “запорожец” по цене “мерседеса” всегда можно.

...

Нечто подобное уже кто-то раньше подсчитывал...

У тебя слишком схематично получилось.. так сказать, чувствуется "отрыв от производства". Например, "посмотреть ВСЕ машины нужной ценовой категории" - нереально. НЕдостаточное понимание человеческой психологии. Походу текста постоянно "спотыкаешься" на подобном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень важно не спешить с покупкой, купить “запорожец” по цене “мерседеса” всегда можно.

Не менее важно-таки купить машину, да! ;) А то у этой ржавчинка, у этой пробег больше, у той педалька газа проваливается, у этой ручная коробка передач. :D А время идет и идет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 'Дмитрий_Спб'

твои рассуждения не обо всех красивых девушках, а лиш о части их, корые как ты правильно сказал, не очень умны, девушки же обладающие мышлением думают совсем иначе, и уж тем более никогда не думают о том, что говорят завистницы,,,

Вот уж мимо этой глупости не смог пройти молча... Хоть скольки пядей во лбу у девушки - один черт она слушает подруг, причем не умных, а тех, кто много говорят, маму, которая то вычитает что те кто не пьют мочу по утрам к вечеру умирают или что когда хочется секса надо молиться и все пройдет, телевизор, который говорит что от прыщей надо тереть лицо лосьоном от прыщей, не обращая внимания на то что он прыщи и за год не выводит.... И если им это повторяют регулярно - верят, если редко - сомневаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случаях когда много мужчин и мало женщин, например в технических университетах, имеет место монополистическая конкуренция (мало продавцов и много покупателей), вследствие чего цены необоснованно завышаются. В медицинских учебных заведениях наоборот олигополия (мало покупателей и много продавцов).

Солнышко, прежде чем интерпретировать Маркса в контексте взаимоотношений между мужчиной и женщиной, возьми словарь экономических терминов или учебник по микроэкономике и почитай, чтобы не выглядеть идиотом.

При монополии не может быть несколько продавцов. Моно - это один. Монополия - ситуация, когда на рынке один единственный продавец.

Олигополия - это следующая ступень после монополии и заключается она в том, что на рынке находится много покупателей и несколько (очень малое количество) продавцов, которые делят между собой рынок. Именно олигополия и есть ситуация монополистической конкуренции.

До "Капитала" тебе следовало почитать труды Мора. Ни к монополии, ни к олигополии описанная тобой ситуация в технических и медицинских учебных заведениях не имеет никакого отношения.

Гораздо уместнее была бы аналогия с насыщенностью рынка и ситуацией дефицита/профицита на нём. Макконел и Брю по тебе плачут ;)

Лора, при всем уважении к тебе скажу, что ты сморозила глупость - как говорил Козьма Прутков, "Зри в корень" и придираться к форме, игнорируя суть недостойно умного человека, стыдись, Белое Перо ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 'Дмитрий_Спб'

твои рассуждения не обо всех красивых девушках, а лиш о части их, корые как ты правильно сказал, не очень умны, девушки же обладающие мышлением думают совсем иначе, и уж тем более никогда не думают о том, что говорят завистницы,,,

Вот уж мимо этой глупости не смог пройти молча... Хоть скольки пядей во лбу у девушки - один черт она слушает подруг, причем не умных, а тех, кто много говорят, маму, которая то вычитает что те кто не пьют мочу по утрам к вечеру умирают или что когда хочется секса надо молиться и все пройдет, телевизор, который говорит что от прыщей надо тереть лицо лосьоном от прыщей, не обращая внимания на то что он прыщи и за год не выводит.... И если им это повторяют регулярно - верят, если редко - сомневаются.

сложно было глупее написать, чем ты) :) много ты понимаешь) :) такое ощущение, что твое познание о женской сущности ограничевается общением только с малолетками) а рассуждения твои совсем не в тему к тому, о чем я писала, если ты даже не способен понять суть о чем говорят, не позорься. лучше молчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Лора, при всем уважении к тебе скажу, что ты сморозила глупость - как говорил Козьма Прутков, "Зри в корень" и придираться к форме, игнорируя суть недостойно умного человека, стыдись, Белое Перо ;-)

Видишь ли, если бы автор сего труда открыл по сути что-то новое и гениальное, то был бы смысл зрить в корень. А он взял банальную истину, которая и так известна всем и решил соригинальничать, обернув это в красивую форму. Вот я придираюсь к форме. Потому что по сути - сие творение есть банальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора, при всем уважении к тебе скажу, что ты сморозила глупость - как говорил Козьма Прутков, "Зри в корень" и придираться к форме, игнорируя суть недостойно умного человека, стыдись, Белое Перо ;-)

Видишь ли, если бы автор сего труда открыл по сути что-то новое и гениальное, то был бы смысл зрить в корень. А он взял банальную истину, которая и так известна всем и решил соригинальничать, обернув это в красивую форму. Вот я придираюсь к форме. Потому что по сути - сие творение есть банальность.

Хм, а по моему наоборот - истины нет, зато есть мнение и труд и при коммунизме сей опус просто бы осмеяли ) Видишь - как все спорно в этом подлунном мире... Зато ты начала рассказывать гораздо большие банальности про терминологию, если сравнить количество тех кто с интересом прочитал карла марла и твой ответ - как ты думаешь, кто выиграет ;-) Вообще, неинтересный спор... Лучше расскажи в чем ты принципиально несогласна с тем постом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Зато ты начала рассказывать гораздо большие банальности про терминологию, если сравнить количество тех кто с интересом прочитал карла марла и твой ответ - как ты думаешь, кто выиграет ;-) Вообще, неинтересный спор...

Просто я по жизни жуткая зануда. И такие огрехи в терминологии мне как серпом по тому месту, которого у меня нет. Вот и зацепило.

Но это действительно неинтересно.

Лучше расскажи в чем ты принципиально несогласна с тем постом...

С тем, что, по моему мнению, ни одно из явлений в жизни, касающихся взаимоотношений между людьми, невозможно загнать в рамки стандартной матмодели. Исключений получится больше, чем правил. Да, есть определённые тенденции. Но говорить о них как о законах по меньшей мере самонадеянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни одно из явлений в жизни, касающихся взаимоотношений между людьми, невозможно загнать в рамки стандартной матмодели. Исключений получится больше, чем правил.

Есть такие мат. модели, которые и все это учитывают. Тем более, что нет ничего нового на сей земле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора, как мне кажется все таки теория рангов очень хорошо описывает взаимоотношения между М и Ж. А то, что написал господин Маркс - это частный случай той же теории рангов применительно к нашему времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Лора, как мне кажется все таки теория рангов очень хорошо описывает взаимоотношения между М и Ж. А то, что написал господин Маркс - это частный случай той же теории рангов применительно к нашему времени.

В теории рангов огромное количество противоречий.

И слепо утверждать, что данная теория полностью отражает взаимоотношения между м и ж я бы не стала. Хотя теория сама по себе интересная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Нормально отношусь)))) Хочешь жить умей вертеться ;)

А когда услышала шаблон, внимательно выслушала, оставила левый номер телефона, а потом рассказала что я с пикап форума :)))) Ребятам было приятно)))

Тебе интересно на этом форуме ведь здесь парни порой обсуждают непристойности не очень приятное женским ушам и глазам...

И что же вы здесь такого неприятного обсуждаете, по-моему всё те же темы, что и у нас девочек между собой. И , между прочим, умные мальчики на форуме попадаются, интресно их мнение послушать. :huh: вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что знание и навыки пикапа для мужика так же необходимы как хлеб и молоко.

А иначе, какой же он тогда мужик?!

По-моему, данная тема превратилась в выяснение отношений...

Как и всегда, правильное решение вопроса найдено не будет, т.к. каждый останется при своем мнении... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
да уж)

красивый мужчина- не твой мужчина.

это мой мужчина)))))))))))))

Неа

Но в силу особенностей развития и нравов общества таких барышень становиться все больше.

Это постоянный процесс. "Гонка вооружений" :) Как только "нынешний пикап" утратит большую часть своей эффективности мы введем в продажу "новые технологии", которые будут ... ммм.. в общем, они уже разработаны и лишь ждут своего часа ;)

Очень интересно. Когда...Вводить будете?)))))и что это будет, помимо лучшего знания человеческой природы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, вот если вы слышите знакомый шаблон, как вы отнесётесь к парню? У кого мало фантазии, могу привести пару примеров ваших действий:

a) сразу поморожусь, хоть по началу парень мне понравился

б) буду делать вид, что ничего не заметила знакомого и продолжу общение

в) разозлюсь на парня и начну кричать, что парень пикапер

г)ударю в пах с разворота и убегу)

д) если ну очень клевый мальчик, че теряться, скажу поехали ко мне, займусь с ним сексом! потом скажу: все мальчик тебе уже домой пора! а то ща парень мой придет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да супер рад что девушкам нравятся пикаперы

считаю что пикапер это человек который умеет общаться с девушкам

а не задрот который сидит и дрочит у себя дома или любитель проституток

один хер пикаперы спасают отношения между людьми

так что цените их и боготворите

Авсем ебланам недолюбливающим пикаперов один совет,

если не можете соблазнить девушку вставайте в ряды пикаперав

или дрочите как последние суки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я положительно отношусь к пикаперам. Мне нравится, когда парень знает, как со мной себя вести и не тормозит. Люблю играть в ваши игры,пикаперы ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"......поговорю с ним и оставлю левый номер телефона"

а если сразу позвонит на этот номер...??? конфузик выйдет...)

сейчас в "космо" статейку тиснули про пикаперов...все знакомые девчонки читают и обсуждают с интересом, даже мне уже рассказали кто это такие и с чем их едят :)

Да... скоро пикапить можно будет только в глухих сибирских деревнях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас в "космо" статейку тиснули про пикаперов...все знакомые девчонки читают и обсуждают с интересом, даже мне уже рассказали кто это такие и с чем их едят :)

наверно слушать было приятно...в душе посмеиваясь :P:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 148

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    2. 8 873

      Мужчины достигаторы

    3. 8 873

      Мужчины достигаторы

    4. 8 873

      Мужчины достигаторы

    5. 8 873

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...