Перейти к публикации
пикап.Форум

как пикапить женатому?


УОКЕР

Рекомендованные сообщения

Друзья!

подскажите мне решение моей проблемы- я женат, но собственнохочется иналево сходить,

женаво многомменя "пасет" а тут весна на дворе) может кто поделится своими наработками по данному вопросу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак

Смысл твоих отношений с женой? Такая ситуация не просто так возникла. Значит, проблемы. Либо решаешь, либо разводишься. Дети, недвижимость, имущество и тд - следующие темы под рассмотр

1. Сядь и задумайся, нужны ли тебе левые отношения, которые ставят под вопрос не один день твоей супружеской жизни

2. Если нужны, то обращайся к пункту 1

сугубо мой мнение, мне до свадьбы далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женаво многомменя "пасет"

как же она тебя пасёт? как пастух овцу? :lol:

а тут весна на дворе)

слова достойные студента первокурсника, признавайся сколько лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

да все ходят налево.Я женат и хожу уже лет 10 и к разным.Ни разу не нарывался.Нет однолюбов- я в этом убедился.Бывало сразу по 2 любовницы имел.Про развод- согласен.Редко женщина прощает больше чем 1 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

1. В первую очередь приучи ее к тому, что ты иногда будешь проводить время с "друзьями" (нужно, чтобы вначале она обедилась в том, что это и в правду не ОЖП) или задерживатся на работе. Пускай она хоть и будет недовольна этим, но будет доверять тебе.

2. Встречи можно проводить в отелях на час или у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я абсолютно согласен с Rocc-Marro.

Если женился и хочется сходить налево, то видимо не по любви, а значит и брак бессмыслен (имхо.

Так что разбирайся в себе и решай, как лучше поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Чуваки, хватит этих высокоморальных фраз. Хотите всю жизнь е..ть одну и ту же- на здоровье, никто не спрашивает надо это делать или нет, человек спрашивает "КАК?" Наверное, утверждения типа: "если женился и хочется сходить налево, то видимо не по любви, а значит и брак бессмыслен" пишут в основном, те, кто не женат. Я вот женат уже 10 лет. Расставаться не собираюсь, потому что другая через несколько лет будет такой же. Все бабы одинаковы.

Поэтому, если жена адекватна, внешность устраивает, с ней комфортно, то расставаться смысла нет, а вот покуралесить на стороне смысл есть. Есть, конечно, мужики, которые всю жизнь верны одной женщине, но обычно это либо почти святые, либо ленивые. Я ни к тем, ни к другим не отношусь, поэтому не упускаю возможность разнообразить свою жизнь. Правда, получается это редко, именно по причине, которую описал ТС: т.е. как на елку забраться и очко не разодрать?

Правильно написал Kreoton, надо женщину приучать к тому, что ты можешь отдыхать без нее, можешь быть не на связи, имеешь непредсказуемый рабочий или жизненный график. Постепенно она привыкнет и не будет у себя в голове гонять всякие глупости, у нее будут отмазки для себя самой: мол, мой-то никого там не трахает, он на работе или с парнями пиво пьют, надо же мужикам и отдельно тусоваться. Причем, приучать надо постепенно и очень грамотно. Телефон, думаю это понятно, для общения с телками надо иметь другой, который в обычное время надо выключать. Если будут спрашивать, почему до тебя не дозвониться, надо придумать правдоподобную отмазку, желательно сразу, до того как телка задаст этот вопрос, которую можно вставить это как-нибудь между делом в разговоре. Но все это требует массы времени.

Повторюсь, сам в этом преуспел весьма средненько, поэтому эта тема мне тоже интересна.

Здесь есть еще одно "но": традиционный вопрос- женат или нет. Обманывать не охота, правду говорить-глупо. Я вот для себя решил: постоянная любовница мне не нужна, от нее только гимор, поэтому надо искать фасты без обязательств, влюблённостей, отношений и прочей х..ни: познакомился, встретился, потрахался, разбежались.

Причем тут надо новой подруге как-то сразу давать понять, что отношений не будет, что это просто веселое проведение времени и перепихон. Ведь они тоже периодически ищут приключения на свою Ж. В этом случае, вопрос про женатость обычно не так актуален. Конечно, это резко ограничивает выбор, но зато снимает массу головняков, которые обязательно будут, если заводить любовницу. Вывод: встречаться максимум один-два раза, потом сливаться, как бы хорошо с новой подругой ни было. Это должно быть железное правило. Тогда и семья цела будет и сам будешь постоянно в тонусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимай кольцо, и не забывай одевать его обратно. Конечно, любовницы могут знать, что ты женат. Но могут вылести "подводные камни", и фиг знает, что на уме у неё будет. Так что, я думаю, не стоит.

Заведи телефон 2ой телефон, или лучше 2ую SIM (для телефонов поддерживающих 2сим). Тут надо проявить аккуратность и ответственность. Знаю с полдюжины пар, которые находили в телефонах своих "любимых" сообщения, которыми они, мягко сказать, были неочень довольны. Собственно последняя пара, прожив семейной жизнью около 20 лет, разошлась, как раз из-за такого сообщения. Как говорит сам мужик - Дурак, забыл удалить СМС. Если не хочешь попасть в подобную ситуацию подумай над этим вопросом.

Ещё позаботься о Вконтакте, ICQ, Одноклассники. Не сохраняй историю, пароли. Или вообще не связывайся с телками из них. Сколько раз было, что ОЖП, каким-то чудным образом залезает в анал истории аськи, или узнает мой пасс от вконтакта.

Ну, и конечно, не забывай про ЗППП. Как бы это банально не звучало, но это тоже может значительно подпортить жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно.

Хочу только добавить:

1. 2-х симошный тел не надо, СМСки со второй симки в нем видны всем кто имеет к нему доступ. Нужен именно второй телефон. Причем вход через ввод пароля. Обязательно надо обосновать своей второй половине наличие этого телефона.

2. Любовница- гимор. Надо искать именно на пару, ну максимум на тройку раз. Проверено-снимает массу проблем. Это более трудоемко, но того стоит. Однозначна! К тому же пару раз развлечь подругу проще, чем делать это много раз: я устраивал такие яркие крышесносы, что при следующем звонке девочка готова была встречаться когда и где угодно. Зато есть новизна ощущений и после того как ты пропадаешь для нее это проходит без стрессов, просто как мимолетное развлечение. Одну я как-то вызванивал через полтора года молчания-общалась со мной с большим удовольствием. Причем я ей даже уже потом сказал, что женат, и ничего, ее это нисколько не обломало. Но, повторюсь, изначально надо все это дело позиционировать как веселое приключение без продолжения. Основная проблема во всем этом- время. Его и так-то не хватает, а тут еще на двойную жизнь его надо еще больше.

3. Пользоваться Мозиллой и режимом приватного просмотра. Для изменника- весчь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Зачот!

Кстати, в основном такие знакомства заводятся в клубах, когда сам подсиневший и вокруг все не совсем трезвые. И никто там не спрашивает женат или нет. Но вот чтобы ходить в клубы надо как-то находить время, причем время определенное: Пт или Сб, а это уже непросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Вот такие все мужики. Им бы левак....

Наверно такова природа. я сам не могу объяснить пикап для женатых - мужики всегда хотят и тут приходит порнуха по секрету в отношения обычно(знать не могу, это все что я придумал).

А по теме, то наверно надо пипец скрытным быть, женщины могут для себя все за вас обяснить, но с другой стороны когда они слишком сильно подозрительны то тут за всеми деталями и не уследишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

Всё такие прям хитрые... и глупые! А почему вы не построите отношения с женой на взаимопонимании??? Прятаться, скрывать что-то... вас это видимо заводит, вот эта самая «тайная» связь!!!;))))) вот удивитесь, но в успешных и стабильных парах есть такая штука, жена не только не против леваков, она ещё и совет может дать, как себя грамотно вести с любовницами, чтоб те на шею не садились. Более того это исключает возможность «подводных камней» в дальнейшем. Но для этого нужно иметь мудрость, и правильно построить отношения в семье, тогда и волки сыты и овцы целы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Yamagiva - золотые слова!
К сожалению таких пар очень мало.
Дело как правило в жене, которая не мудрая... мало кто соглашается быть не "единственной". К тому же хочет быть повелительницей, управляющей мужем и контролировать его чуть более, чем полностью. Во мужик и вертится с шифрами бедняга... а если палится - взрыв мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...