Перейти к публикации
пикап.Форум

Сегодняшний случай


Новик

Рекомендованные сообщения

Всем привет, напишу сегодняшний случай.

Время – обед, еду в автобусе с приятелем, народу много, тут заходит парень, тоже с приятелем, высокий парень, все по стилю, одежда видно, что дорогая, чистый весь, а на улице весна. От него хорошо пахнет туалетной водой, и напарник такой же, но немного проще. Мой приятель мне что-то говорит бредовое, я поддакиваю и смотрю на них. Дальше интересней, автобус полупустой и только на задней площадке мы и они, и еще какой-то мужик, ну и вот… Он читает книгу, все его движения, взгляды, уверенные, по ходу чтения ведет беседу с напарником, про обыденные дела. На остановке заходит пару красивых девушек, и садятся не вперед автобуса, а назад прямо возле него, а его напарник сидит напротив, потом заходят пару старушек и дети. Думаю: «Почему? Почему именно к нему, а не вперед автобуса или к нам?! Обидно даже как-то стало, и зависть…» Завидовать – это конечно плохо, и стараюсь так не делать, но в этот раз не получилось. Сразу упала самооценка, стало грустно, а в тот момент мой напарник дико и громко рассказывает анекдот, я – ноль эмоций, задумался и погас. «А я ведь и ростом не вышел, 165, а он не менее 180, я вроде и одеваюсь неплохо, но ему конечно уступаю очень даже, а туалетная вода ничем не уступает его, но мое поведение и его – разные вещи, он уверен в себе, а я? Промолчу об этом… Он и на лицо хорош, а у меня нос сломан два раза и горбинка…» И вот так себе представил, вот будет у меня девушка, которую я буду любить, красивая девушка, проходя по улице с ней она увидит такого же парня, и подумает: « А зачем мне такой, буду искать вон такого…» Сравнив его и себя, понял, что я 18ти летний ребенок, а он чуть старше, где-то 21, но уже как мужчина. Почувствовал себя в этой тарелке полным мудаком. Решил придя домой написать на форуме.

Что вы об этом думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что ты себя совсем не любишь. А себя любить нужно не за шмотки и туалетную воду. Меняй ценности. С передних планов нужно убрать не только внешние атрибуты, которые по сути только индикатор, но и само мышление, которое оценивает по рангу людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда найдутся люди которые красивее/умнее/богаче/круче/сильнее/....тебя, в этом нет ничего такого :).

А по поводу девушки - она полюбит тебя таким, какой ты есть и плевать ей будет на других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил придя домой поплакать (прим. ред.) написать на форуме.

Что ты сделал для исправления ситуации, кроме этого поистине героического поступка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил придя домой поплакать (прим. ред.) написать на форуме.

Что ты сделал для исправления ситуации, кроме этого поистине героического поступка?

BSFF читаю, ищу в газете подработку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нравятся красивые девушки?

А нам нравятся рослые парни !

Конечно есть и такие, кто на это особого внимания не обращает :P

и тут минус :angry: карлики атакуют :blink:

есть здесь хоть один высокий парень?

Злобные карлики размножаются :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нравятся красивые девушки?

А нам нравятся рослые парни !

Конечно есть и такие, кто на это особого внимания не обращает :P

Логично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создалось впечатление, что автор считает, буд-то успех знакомства зависит не от ВС, а только от ВВ. Так вот слово "ТОЛЬКО" - оно тут лишнее.

Прокачай ВС, стань увереннее и ВВ будет другой, и тут не в шмотках дело (не только).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создалось впечатление, что автор считает, буд-то успех знакомства зависит не от ВС, а только от ВВ. Так вот слово "ТОЛЬКО" - оно тут лишнее.

Прокачай ВС, стань увереннее и ВВ будет другой, и тут не в шмотках дело (не только).

и что ты можешь посоветовать, с чего начать сперва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ты тут свои подростковые переживания написал, не особо имеющие отношение к реальности. Нужно идти к цели, а не выдумывать себе недостатки. Это все не главное, рулит другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай, что бы ты хотел в жизни улучшить. Допустим ВВ, потом порассуждай, чего не хватает? Предположим, что это физ. подготовка , вот и решение - идти в качалку(пример специально примитивный привел).

А рост - ну что есть, то есть, не парься, не в этом счастье 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - По ходу девушки в автобусе садятся рядом с теми, кто кажется более безопасным. Читающий парень выглядит по меньшей мере как цивилизованный человек.

А Вы с друганом - случайно не как пара гопников выглядели ? Судя по громкому рассказыванию анекдота - очень на то похоже.. Надеюсь он хоть без мата был ? Пива не было у вас в руках ? Если пожЫрали девушек глазами как два голодных павиана, это тоже наверняка их отпугнуло...

По поводу роста не комплексуй - всем известно, что такие мужчины более сексуальны. А нос поправь, когда денег заработаешь, реально переломанный нос не всем идет..

И это.. учись тоже излучать уверенность- для этого даже деньги не нужны..

Да, пялиться на других пассажиров тоже некрасиво. Над поведением в общем работай. Возьми за образец хотя бы этих парней, к которым девушки подсели.

А нам нравятся рослые парни !

Глупости, когда люди сидят в автобусе, рост ваще незаметен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - По ходу девушки в автобусе садятся рядом с теми, кто кажется более безопасным. Читающий парень выглядит по меньшей мере как цивилизованный человек.

А Вы с друганом - случайно не как пара гопников выглядели ? Судя по громкому рассказыванию анекдота - очень на то похоже.. Надеюсь он хоть без мата был ? Пива не было у вас в руках ? Если пожЫрали девушек глазами как два голодных павиана, это тоже наверняка их отпугнуло...

По поводу роста не комплексуй - всем известно, что такие мужчины более сексуальны. А нос поправь, когда денег заработаешь, реально переломанный нос не всем идет..

И это.. учись тоже излучать уверенность- для этого даже деньги не нужны..

Да, пялиться на других пассажиров тоже некрасиво. Над поведением в общем работай. Возьми за образец хотя бы этих парней, к которым девушки подсели.

А нам нравятся рослые парни !

Глупости, когда люди сидят в автобусе, рост ваще незаметен.

Нет, мой приятель был в белой куртке, серых джинсах и гадах(что-то типа берцов, только лучше)ну в ухе у него три шипа)) но ему это идет, и у него такой стиль жизни, но мы не пили пиво, не пялились, не матерились, я вообще в брюках и плаще был, аксессуары все при себе, как джентельмен)) спокойный, уравновешенный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам нравятся рослые парни !
Глупости, когда люди сидят в автобусе, рост ваще незаметен.

Всю жизнь собрались в автобусе просидеть ? :)

Или в надежде на плюсики от карликов :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам нравятся рослые парни !
Глупости, когда люди сидят в автобусе, рост ваще незаметен.

Всю жизнь собрались в автобусе просидеть ? :)

Или в надежде на плюсики от карликов :ph34r:

Сейчас считаю, не главное, что ты такой высокий, главное чтобы за девушку постоял, ну и не был метр с кепкой конечно тоже)

а как считаешь ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую по меньше думать и умерить свой вд.

и повышай уверенность в себе - базовую уверенность

которую не купишь (шмотки парфюмы и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую по меньше думать и умерить свой вд.

и повышай уверенность в себе - базовую уверенность

которую не купишь (шмотки парфюмы и тд)

Я сейчас над этим и работаю, но дается тяжело, тараканов сотни в голове.

Как меньше думать то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу занижать твою самооценку, это ты и без меня сделаешь.

Допустим, ты - сферический гуру в вакууме с букетом, а рядом такой же,

но на две головы выше ростом, кого выберет принцесса ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай книги по НЛП как с тараканами бороться.

Или книги Богачева, например, там так же есть полезные упражнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай книги по НЛП как с тараканами бороться.

Или книги Богачева, например, там так же есть полезные упражнения.

Может BSFF?! а из НЛП книга есть дома: "Гениальное НЛП: Что знают и что говорят самые успешные люди?!" Давид Молден и Пэт Хатчинсон. Пойдет или надо другие книги искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу занижать твою самооценку, это ты и без меня сделаешь.

Допустим, ты - сферический гуру в вакууме с букетом, а рядом такой же,

но на две головы выше ростом, кого выберет принцесса ? :)

По внешности опять же смотришь, и давай тут не остро умничай, не выделишься, таких тут много!

Вот смотри, пример: допустим низкий хорошо дерется, сможет защитить даму и себя, и даже допустим что он "сферический гуру в вакууме с букетом" ) и высокий: который и драться не дрался ни разу, и тоже "сферический гуру в вакууме с букетом", и кого ты выберешь?

у тебя наверно внешность решает все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик ты так разнервничался, сначала минусиков наставил,

теперь пытаешься в альфу играть, ещё чуть чуть и заплачешь :(

Девушка хочет спать с красивым и высоким,

а ты будешь за неё драться, дарить цветы и плюшевых мишек :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик ты так разнервничался, сначала минусиков наставил,

теперь пытаешься в альфу играть, ещё чуть чуть и заплачешь :(

Девушка хочет спать с красивым и высоким,

а ты будешь за неё драться, дарить цветы и плюшевых мишек :P

Конееееечно :D

Считаешь, что всё потеряно? :rolleyes:

ps. насчет минусов, я не один, кто их ставит тебе, видимо заслуживаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропало всякое желание с тобой общаться, противно, ставь свои минусы тряпка

Прощайте мадам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай книги по НЛП как с тараканами бороться.

Или книги Богачева, например, там так же есть полезные упражнения.

Можешь сказать какие книги , если не трудно?(название). Начал читать "Из лягушек в принцы" по НЛП , до половины дошел и все было про коммуникацию с клиентами психотерапевтов.Хотя советовали , т.к является базовой... Видать базовой только для будущих психотерапевтов) А хотелось как раз про борьбу с тараканами почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи труды Милтона Эриксона (не помню названий), Сергея Огурцова "Соблазнение", Богачева РМЭС 2.0, Горина и др авторов, это что навскидку ..... много их, лучше у более квалифицированных спросить.

Тут главное практика, теория сама по себе ни чего не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11

      Жена, любовница и я

    2. 1

      У зрелой женщины быстро вспыхнули, но также быстро сгорели чувства

    3. 232

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 232

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 232

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...