Перейти к публикации
пикап.Форум

Парень, 18


Rebirth

Рекомендованные сообщения

post-148100-0-81906200-1302029270_thumb.post-148100-0-63595600-1302029257_thumb.Тут фото 17-18 летнего меня. Ставим оценки, комментируем, что нужно сделать, что, возможно, сменить. Что понравилось и не понравилось в общем.

Спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще фото

http://s009.radikal.ru/i307/1104/58/a9063665cc7b.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/1104/40/5e9f38b1c553.jpg

http://s19.radikal.ru/i192/1104/6f/76c03165ac43.jpg

Так же хотелось бы услышать какая прическа лучше? (выставил 1 фотографию с 8 мм)

+ Накричите меня и скажите, что щеки отъел ужасные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вырывай из контекста) Имеется ввиду стрижка. А за оценку спасибо, если это правдиво, а не очередной стеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы больше конкретики. Если "не в карту" - то тоже хотелось бы с объяснениями.

По поводу стиля интересно послушать - что не так?

Ну и не забываем про оценки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетаки бы посоветовал чуть классический стиль одежды(пальто и т.д)всетаки у вас там не так жара :) ,смотрелось бы красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "не в карту" - то тоже хотелось бы с объяснениями.

Бывает так, что на тёрне у тебя гатшот, нужна четвёрка, но на ривере приходит дама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще фото

http://s009.radikal.ru/i307/1104/58/a9063665cc7b.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/1104/40/5e9f38b1c553.jpg

http://s19.radikal.ru/i192/1104/6f/76c03165ac43.jpg

Так же хотелось бы услышать какая прическа лучше? (выставил 1 фотографию с 8 мм)

+ Накричите меня и скажите, что щеки отъел ужасные)

Не спортивный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s11.radikal.r...e9f38b1c553.jpg

http://s19.radikal.r...6c03165ac43.jpg

Так же хотелось бы услышать какая прическа лучше? (выставил 1 фотографию с 8 мм)

+ Накричите меня и скажите, что щеки отъел ужасные)

Нормальный поц.На некоторых фотах толстоват а на некоторых нормальное телосложение.Одежда на последних 2 фото понравилась.Все вроде ровно мэн. smellie_bubble.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прущий чай, ты где такие смайлы забористые берешь?))

http://smiles2k.net/ ))

Нормальный тип =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Н, а чем он тебе приглянулся?

фон на первой фотке хорош (который черненький с большими колесами), а так даже не знаю (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе либо короткая стрижка, либо укладка вверх (немного торчком :)) больше идёт. а отросшая стрижка - нееее, простит жутко. да. и лёгкий спортивный стиль в одежде радует, нежели рубашечный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кролики потрясающие,

но на автора не похожи (((

/а долго можно флудеть в чужих темах? :rolleyes: /

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тупее видео в жизни не смотрел.
теперь и ты знаешь что такое мимими
но на автора не похожи (((
главное не автор, а вызываемые им эмоции
/а долго можно флудеть в чужих темах?
это не флуд, это раскрутка темы. пуст ьавтор скажет спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное не автор, а вызываемые им эмоции

И всё то он знает.)

Действительно, бывает видишь мальчика и такой он мимими (обнять и плакать)... но вот как мужчину мимими воспринимать сложно.( увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то могу ответить, а то я только зарегистрировался и у меня стоит лимит 5 сообщений в день.

Спасибо за критику, особенно за конструктивную. No Rules - на тебя внимания тут обращать не будут, так что язви сколько душа пожелает, мне все равно.

Про не спортивный : занимался 10 лет хоккеем, потом бросил, сейчас 3 года в теннис хожу. Пока занимался хоккеем был подтянут и сложен хорошо, а как пошел в теннис(для себя), резко снизил нагрузку и вырос аппетит, свойственный парням в моем возрасте. Так что последние три года потихоньку, незаметно для себя, толстел. С этим будем работать, т.к. мои наеденные щеки меня не устраивают, хотя сильно по этому поводу не парюсь, но то, что в качалку пора - знаю и осуществлю.

За приятные комменты особенно спасибо, порадовали.)

На счет "мимими" - это вы правы. Сам не раз за жизнь замечал, что девушки относятся как к другу скорее, но не все, далеко не все. Но видимо моя внешность к этому располагает. Ну что ж поделать, пластические операции делать не собираюсь. Я не столько внимания уделяю внешнему виду, сколько своей адекватности и внутреннему миру.)

еще раз всем спасибо, хотелось бы еще услышать комментарии с оценками. Всем привет из Эстонии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно потому, что ты такой вежливый, тёлки видят в тебе лишь друга. Я грубый, циничный, самовлюблённый эгоист, и меня все хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно потому, что ты такой вежливый, тёлки видят в тебе лишь друга. Я грубый, циничный, самовлюблённый эгоист, и меня все хотят.

Вот интересно посмотреть на мачо, которого все хотят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот интересно посмотреть на мачо, которого все хотят...

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно потому, что ты такой вежливый, тёлки видят в тебе лишь друга. Я грубый, циничный, самовлюблённый эгоист, и меня все хотят.

а я люблю вежливых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черт возьми, какая красивая машина :) 7 баллов за красивые фары и низкопрофильную резину.

А если серьезно, то нужно поработать с лицом, чистотой, гигиеной и внешним видом. Майка из под рубашки не есть гуд. Мерзнешь что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно потому, что ты такой вежливый, тёлки видят в тебе лишь друга. Я грубый, циничный, самовлюблённый эгоист, и меня все хотят.

Фееричный тролль :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мерз, да и я же не на мероприятии где-то был, просто повседневный стиль.

Со своей девушкой я не вежливый и даже грубый порой, поэтому любит меня. Но эти отношения надоедают постепенно своей легкостью. В плане я сильно не вкладывался в них и получил все легко. Уже 9 месяцев встречаемся. Хочу, в общем то, разнообразия. Еще раз на счет вежливости - в жизни я другой, просто на форуме, где я рассчитываю что-то получить от людей, как-то меня прокомментировать, я должен быть по крайней мере уважителен к ним. Я не рассчитываю ТУТ, чтобы мне кто-то дал. А ты строишь из себя мачо даже тут, когда никому это не нужно.

Про машину - да, он офигенен.) Брат у нас всю зиму катался бед не знал, в то время как я на 7 ке застревал даже пару раз. Ничего, следующая моя машина - джип.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неухоженный 5ка

За мнение спасибо, но поясни почему на твой взгляд неухоженный и посоветуй как и что с этим сделать тогда. Парни не всегда видят свою неухоженность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 17 лет можно и получше выглядеть... :huh:

лицо в прыщах, в теле широкий какой-то, такое ощущение, что там пузцо...

мягко говоря, обычненький. 4,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же спасибо за мнение. Пуза никакого нет, по своему мнению выгляжу я хорошо. По крайней мере женским вниманием не обделен никогда. В параллели в школе (~ 50 человек), сказал бы, что вхожу в "Топ-5" парней точно. Так что не знаю. По поводу прыщей - не так уж и много, а, откровенно говоря мало для моего возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неухоженный 5ка

За мнение спасибо, но поясни почему на твой взгляд неухоженный и посоветуй как и что с этим сделать тогда. Парни не всегда видят свою неухоженность.

прыщеватое лицо, прическа какими-то клочками. купи очищающее средство и смени парикмахера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть может дельный совет. Какие примерно прически посоветуешь? Какие бы подошли мне, по твоему мнению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про машину - да, он офигенен.) Брат у нас всю зиму катался бед не знал, в то время как я на 7 ке застревал даже пару раз. Ничего, следующая моя машина - джип.)))

Все заметили, как после этого коммента, оценки внешности Автора резко поползли вниз :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оправдывайся уже, давай! пост твой процитировали и там ясным языком, черным по белому, писано, на чем и как ты катался biggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про машину - да, он офигенен.) Брат у нас всю зиму катался бед не знал, в то время как я на 7 ке застревал даже пару раз. Ничего, следующая моя машина - джип.)))

Все заметили, как после этого коммента, оценки внешности Автора резко поползли вниз :lol:

напрашивается вывод,что большой черный джип,добавляет к внешности минимум 3 балла :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...