Перейти к публикации
пикап.Форум

Парень, 18


Rebirth

Рекомендованные сообщения

Быть может дельный совет. Какие примерно прически посоветуешь? Какие бы подошли мне, по твоему мнению?

извини, я не спец по прическам. да и погуглить ты прекрасно можешь сам.

ЗЫ. ну раз ты входишь в Топ-5 своего потока, можешь спокойно забить на все советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же спасибо за мнение. Пуза никакого нет, по своему мнению выгляжу я хорошо. По крайней мере женским вниманием не обделен никогда. В параллели в школе (~ 50 человек), сказал бы, что вхожу в "Топ-5" парней точно. Так что не знаю. По поводу прыщей - не так уж и много, а, откровенно говоря мало для моего возраста.

по своему мнению я - королева мира :)

в параллели моей школы (когда это было)))) топ-5 парней были намнооооого интереснее. сочувствую современным девочкам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оправдывайся уже, давай! пост твой процитировали и там ясным языком, черным по белому, писано, на чем и как ты катался biggrin.gif

напрашивается вывод,что большой черный джип,добавляет к внешности минимум 3 балла :lol:

а если на метро катаешься - какая в таком случае арифметика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про джип да, такая штука добавляет +2 +3 :D, нами проверено)

А по поводу того, КАК я катался : ну знаешь, не водитель тот, кто ни разу по зиме не буксовал. Это было со всеми, и приписывать мне тут статус неудачника за то, что я где-то застрял из-за погодных условий - глупо.)

2 радиоволна

Ну, остается только списать на то, что ты не видела и не общалась со мной в жизни. быть может мнение изменилось бы. Еще ведь есть такие вещи как фотогеничность и ее отсутствие)) в моем случае.

П.С. Намного более интересными парнями то успела воспользоваться?)

2 gra4on

Думаю если метро, то ничего не добавляется и не отнимается. Это у вас довольно удобный и крайне распространенный транспорт..нам этого не грозит, в моей стране нет метро вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну знаешь, не водитель тот, кто ни разу по зиме не буксовал. Это было со всеми, и приписывать мне тут статус неудачника за то, что я где-то застрял из-за погодных условий - глупо.)

Ой, пля, отжиг! Напомнил мне случай недавний. Сижу, значит, в баре, в полглаза поглядываю в окно. Ну и рядом с парковкой стоит группа молодежи - мальчики, девочки. И тут - внимание! - появляется светлосерая семерка бмв лет 12 от роду, подкатывает к этой группке, аккуратно встает в лужу слякоти с явным немерением провезти впечатление мега-дрифтом с места (ну знаете, тапку в пол под вывернутый руль). Увы! Семерка даже в этой луже умудрилась застрять - свободный дифференциал и одно колесо не помощник. Так и пришлось той самой молодежи выталкивать бедолаг. Недавно, кстати, видел их у одного ТРЦ (узнал по гигантской трещине на лобовом стекле), тоже по парковке катались - пытались с ожп знакомиться, не выходя из машины. Хорошо поржал.

Вобщем, к чему это я? А! К тому что автор впечатление вот такого типка, начинающего пикапера, и производит.

В параллели в школе (~ 50 человек), сказал бы, что вхожу в "Топ-5" парней точно.

Кто остальные? Дима Билан и Ко?

Ну ничего, парень, привыкай - чем старше женщина, тем зрелее ее предпочтения. Впрочем, возможны и исключения - шизанутые дуры - вот к ним и начинай присматриваться, коли ты действительно, считаешь себя ухоженным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оправдывайся уже, давай! пост твой процитировали и там ясным языком, черным по белому, писано, на чем и как ты катался biggrin.gif

напрашивается вывод,что большой черный джип,добавляет к внешности минимум 3 балла :lol:

а если на метро катаешься - какая в таком случае арифметика?

если в роли машиниста, то вполне интересный вариант + крышеснос и одновременно место для фастов rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, к чему это я? А! К тому что автор впечатление вот такого типка, начинающего пикапера, и производит.

В параллели в школе (~ 50 человек), сказал бы, что вхожу в "Топ-5" парней точно.

Кто остальные? Дима Билан и Ко?

Ну ничего, парень, привыкай - чем старше женщина, тем зрелее ее предпочтения. Впрочем, возможны и исключения - шизанутые дуры - вот к ним и начинай присматриваться, коли ты действительно, считаешь себя ухоженным.

ну блин охрененные пикаперы учат жизни зелёного юнца! показательный урок что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен отчасти с Новиком даже. Есть дебилы, которые неудачно выпендриваются и в результате позорятся. Есть и те, кто за счет каких-то машин и прочей обеспеченности пытаются познакомиться с девушками. Я не из таких, и если и застревал, то не в следствие своих понтов, а из-за того, что дороги у нас во дворах не чистят, а проехать надо было. В жизни столько ситуаций, что нельзя сводить все к одному. Ты привел пример глупости водилы - я не спорю, смешно. Но это не значит, что я такой же.

Суперухоженным себя не считаю, но и запущенным тоже. Нет, не Дима Б, и тд, а обычные парни моего возраста. Да, на этом форуме я второй-третий день. В том, что еще чайник, признаюсь. Но я тут не для того, чтобы слушать какие истории ты знаешь и какой ты у нас хитрожопый и юморной, а чтобы мне помогали советами и комментировали недостатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina, так ты из тех, кому автор приглянулся что ли?

я из тех, кого "радуют" подобные твоим надменные советы-тыкания носом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я тут не для того, чтобы слушать какие истории ты знаешь и какой ты у нас хитрожопый и юморной, а чтобы мне помогали советами и комментировали недостатки.

Тогда ты должен был уловить главный лейтмотив моего поста - научись признавать свои недостатки, вот тебе основной совет, без которого все остальные бесполезны.

я из тех, кого "радуют" подобные твоим надменные советы-тыкания носом

Короче, флудер-обыкновенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не раз в этой теме соглашался с комментами про мои недостатки и просил советов как их исправить. Так что с признанием недостатков вроде проблем не имею. От тебя не было описания недостатков, а просто вода про какой-то там случай, к которому я не отношусь. Поэтому на твой коммент реакция негативна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 радиоволна

Ну, остается только списать на то, что ты не видела и не общалась со мной в жизни. быть может мнение изменилось бы. Еще ведь есть такие вещи как фотогеничность и ее отсутствие)) в моем случае.

П.С. Намного более интересными парнями то успела воспользоваться?)

так здесь мы вроде как оцениваем только внешность и только по фото, верно?) а твоя манера общения и т.п. за кадром.

успеееела канешна :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому на твой коммент реакция негативна.

Не переживай - прощаю.

Короче, флудер-обыкновенный.

Novik77-ты пока не дорос. ... Еще троль подшколотный.

Само собой! На твой титул "Ебанат года" претендовать не смею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой! На твой титул "Ебанат года" претендовать не смею.

Ну ты только подтвердил мои слова. :lol:Расслабься,тебя никто не обидит и не будет обзывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиоволна - Ну, да, принято) Раз только по фото, то твое мнение остается твоим и спасибо за него.

Злобота - будут фотки. Вот щас погода пусть подсушит дороги, помою ее и выставлю) А то нет смысла мыть её, т.к за день-два грязь вернется.)

Новик - "Само собой! На твой титул "Ебанат года" претендовать не смею."

все сказано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M.S.

Не, ну ты ведь правда туповат, что спорить? Без обид.

Ты прав -спорить не будем,т.к. в изысканном троллинге ты положишь на лопатки всю школоту мира.А по поводу обид-чего уж там ,на определенную категорию людей не обижаются. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно симпатичный молодой человек.

вот на тех, которые так говорят, не обижаются
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неухоженный 5ка

За мнение спасибо, но поясни почему на твой взгляд неухоженный и посоветуй как и что с этим сделать тогда. Парни не всегда видят свою неухоженность.

прыщеватое лицо, прическа какими-то клочками. купи очищающее средство и смени парикмахера.

Леди леди леди,жестко ты оцениваеш,к тебе хоть свою фотку отправляй(интересно будет что скажеш),даже никакой Лица Пикап.ру не нужны:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди леди леди,жестко ты оцениваеш,к тебе хоть свою фотку отправляй(интересно будет что скажеш),даже никакой Лица Пикап.ру не нужны:)

в чем проблема? кидай фото в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...