Перейти к публикации
пикап.Форум

Ссора и примирение и опять... как не потерять


Рекомендованные сообщения

Нужен хороший совет, так как в куче разных отношений и обстоятельств уже сам разобраться не могу.

Мне – 21, девушке - 21

История сего повествования начнётся с:

- учусь с девушкой на одном потоке;

- 2 года назад, пригласил на свидание, всё отлично прошло, но меня почему то не впечатлило и я предпочёл отношения дальше не развивать;

- год спустя, она заметно похорошела и я решил приударить, она оказалась не против и после месяца 2-х недельного смс-но конфетного периода был первый секс с ней, спустя ещё две недели, поехали отдыхать на море в компании с друзьями. Отдых на море заурядный, много секса и романтики…

- по приезду обратно, моя «любовь» как то улетучилась, стали реже видеться, в основном инициатором встреч была она.. короче особого внимания не уделял, а относился как чему то само собой разумеещемуся…

-в январе этого года у неё было день рождения и я не попал в список гостей, меня это взбесило и я написал ей сообщение, мол раз я для тебя никто, значит тебе не нужен…буквально в течении нескольких дней мы объяснились, помирилимь, и вроде бы всё успокоилось (инициатором была она); естественно в отношениях не смогла не сказаться её обида, бросить в Д.Р… результат – постоянные упрёки, в т.ч. упрёки насчёт того что мало уделяю времени – результат, очередной розрыв.

- недели две назад (пришла весна проснулась любовь), решил помириться. Она долго ломалась мол не знает, дай время подумать – я сходу говорю что неочем думать, раз думаешь значит между кем то выбираешь, в итоге было назначено свидание, которое не состоялось.

- последующую неделю, сделал глупость, стал наяривать на телефон, приглашать на свидания, дарил цветы и т.п. – результат, отправляет в ДОД.

- несколько дней назад после телефонного разговора и длительного нагруза в нём, задал серию неудачных вопросов (типа а что тебе во мне сейчас не нравиться, если сейчас я стараюсь больше чем раньше), выяснилось – я познакомилась с парнем, мы ещё не встречаемся но он мне очень нравиться, после чего последовал воспитательный разговор в её сторону с очередным выяснением отношений. – скандал и истерика в придачу. + «я так решила, мы с тобой больше не будем вместе, мы не подходим друг другу».

После скандала с ней «на связь» не выхожу, в универе естественно игнор.

Для себя твёрдо решил что хочу с ней длительных отношений. Как всё исправить или завести новые отношения не знаю. Есть идея встретить нового её ухажора и сделать «физическое замечание»  … больше идей пока нет.. стоить ждать или нет ?... какой нибудь бы план действий…

Как поступить ? Советы типа «бросай и морочь голову» прошу не писать, ибо если бы я так хотел сделать то так бы и сделал.

З.ы. Она – девушка темперментная, активная… Я – типичный сангвиник, спокойный и уравновешенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я думаю, ты сам видишь свои косяки,

у тебя классика(читай антиДоД)

так как твоя значимость была высока игнор поможет на 90%(если ты его не завалишь)

Вам нужно отдохнуть друг от друга

во общем у тебя много работы, косяков тоже

ну хорошо подумай, стоит ли оно это го, такое не забывается(знаю по себе)

все равно проблема всплывет и разосретесь

что бы она не сплыла, нужно много работы от вас обоих?

Ты готов? А она?

Готов еще раз ее терять при условии того, что ты расслабишься

А может сделаешь т10д себе и будешь жить отлично жизнью, без зависимости от БОЖП

думай, хорошо думай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как твоя значимость была высока игнор поможет на 90%(если ты его не завалишь)

Вам нужно отдохнуть друг от друга

эсть пара вопросов.

1) флирт с её подружкой это + или -... флирт за спиной, но уверен что подружка расказывает .

2) удален из друзей в соц. сетях, это + или -

3) при встрече в универе делает лицо ледяной королевы и проходит мимо, это типа тэст на кому больше пофиг? эт + или - ?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Для себя твёрдо решил что хочу с ней длительных отношений.

Да нифига ты не решил. У тебя уже несколько таких-же заходов уже было. Ты попал в пинг-понг БД Как только девочка тебя хочет - ты отмораживаешся, как она отмораживается - ты ее хочешь. Сейчас ты на очередном пике амплитуды 2, но если удастца ее снова раскрутить на чувства, ты быстро перейдешь в пик амплитуды один. Это типичная история малолетних отношений. Признаком взросления и серьезности в отношениях является меньшая чем у тебя восприимчивость к перепадам БД. Типа: девушкавлюблена в тебя - значимость ее не падает в ноль, девушка отморозилась - и фиг с ней, бегать не стану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) флирт с её подружкой это + или -... флирт за спиной, но уверен что подружка расказывает

флирт с подругами - опасная штука, на свой риск, лучше знакомься в поле с ОЖП

2) удален из друзей в соц. сетях, это + или -

+

при встрече в универе делает лицо ледяной королевы и проходит мимо, это типа тэст на кому больше пофиг? эт + или - ?

+ , главное не отмараживайся - она обычная знакомая

и вникни в пост ДаВи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- 2 года назад, пригласил на свидание, всё отлично прошло, но меня почему то не впечатлило и я предпочёл отношения дальше не развивать;

- я ее пригласил на свидание, пел песни и мороженое купил, а она не дала. ну и нафиг.

- год спустя, она заметно похорошела и я решил приударить, она оказалась не против и после месяца 2-х недельного смс-но конфетного периода был первый секс с ней, спустя ещё две недели, поехали отдыхать на море в компании с друзьями.

вспомнил первую любовь и еще раз подкатил. Получилось. Ура.

Отдых на море заурядный, много секса и романтики…

Странное определение заурядности. Скорее ты не прилагал усилий на потрахаться. Она все делала сама - ну не купаться же и загорать она туда приехала.

- по приезду обратно, моя «любовь» как то улетучилась, стали реже видеться, в основном инициатором встреч была она.. короче особого внимания не уделял, а относился как чему то само собой разумеещемуся…

Она еще какое-то время побегала за тобой, потому что ты на тот момент ее трахал один.

-в январе этого года у неё было день рождения и я не попал в список гостей,

Накушалась. Хватило ей такого счастья, нашла нормального парня.

.. и тут началось

меня это взбесило и я написал ей сообщение, мол раз я для тебя никто, значит тебе не нужен…

Защемленные яйца, истерика.

естественно в отношениях не смогла не сказаться её обида, бросить в Д.Р

Это не ее обида, это ее решение. Но успокоила...

… результат – постоянные упрёки, в т.ч. упрёки насчёт того что мало уделяю времени – результат, очередной розрыв.

И все равно слила под другим мотивом, может быть так тебе будет понятнее.

- недели две назад (пришла весна проснулась любовь), решил помириться.

Защемленные яйца..

Она долго ломалась мол не знает, дай время подумать

Прогибала на ресурсы.

– я сходу говорю что неочем думать, раз думаешь значит между кем то выбираешь, в итоге было назначено свидание, которое не состоялось.

Снова истерика с твоей стороны, в итоге она сказала "да", а сделала как и решила "нет"

З.ы. Она – девушка темперментная, активная… Я – типичный сангвиник, спокойный и уравновешенный.

Куй железо пока горячо, сангвиник. Поезд ушел. Альфа у тебя не получился, хотя ты и пробовал. Только с приданым из ресурсов ты будешь интересен, без них - нет. В итоге все равно рога наставит.

Знакомься с новыми девушками. Опыта получишь больше, чем восстанавливая отношения с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V: фактически согласен, "ближе-дальше" как выйти из цикла )?

Ylitka: "+ , главное не отмараживайся - она обычная знакомая"... даже не знаю ) если нет реакции на "привет", как то дико )

Romkaf: спасибо, доходчиво. единственное непонятно, что такое альфа ? ) в словаре нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой минимальные период нужно выждать :) в faq ток прикол про 6 дней. . . тупой вопрос канеш но всё же )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я познакомилась с парнем, мы ещё не встречаемся но он мне очень нравиться, после чего последовал воспитательный разговор в её сторону с очередным выяснением отношений. – скандал и истерика в придачу. + «я так решила, мы с тобой больше не будем вместе, мы не подходим друг другу».

Она нашла мужчину лучше тебя! И произошло неизбежное. Невозможно закатывать девушке истерики, тр*хать мозг и надеяться, что она постоянно будет это "кушать".

Я – типичный сангвиник, спокойный и уравновешенный.

Уверен? :D По тому как ты описываешь ваши взаимоотношения этого не заметно. У меня сложилось впечатление, что ты безумно вспыльчив, импульсивен, живешь эмоциями, захотел - сделал, не думая о последствиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой минимальные период нужно выждать
10 лет
тупой вопрос канеш но всё же )
"я понимаю что я дурак, но вы всё же тоже поймите"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Tatika - ну нащёт характера очень даже может быть ) особенно в месте "захотел - сделал"

нащёт истерик не совсем согласен :) я никогда не истерю... я голос повышал наверное на пальцах одной руки можно перещитать.. обычно ссора это методичное, аргументированное "заё*****ие", с конечным результатом "да я неправа" :)

2 Dimmonix - ты крут, отмочи ещё чёнить в своём стиле... вот поэтому и Фрейда никто нелюбил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычно ссора это методичное, аргументированное "заё*****ие", с конечным результатом "да я неправа"
сказанное для того, чтобы ты отъе*ался и перестал сношать мозг, но никак не признание вины.

вот поэтому и Фрейда никто нелюбил
фишка то в том, что самому Фрейду было насрать - любят его или нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...