Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените ситуацию


wizki

Рекомендованные сообщения

Ситуация: день рождения знакомой девушки (просто подруга),много знакомых и т.п.Отмечаем сидим и среди гостей - бывшая.По началу сижу игнорю конкретно только изредко когда деваться некуда отвечаю .О ней: она - ходячая проблема с которой я, к сожалению или к счастью-уже не важно,встречался 2,5 года - и хорошо и плохо было одновременно. Расстались хреново, ощущение ненависти(от нее,как мнее каежться) и наигранные улыбки - вот такое общение у нас было после...

Ну, ближе к сути - целый вечер строит глазки,смотрит на меня!Целый вечер всячески вспоминает то что у нас чтото было.Например разговор зашел о кино причем я не с ней говорил а она,между делом, напомнила что мы его вместе смотрели - "Разве не помнишь? мы ж его вместе смотрели!" я - "Когда это было..."...вобщем этопродолжалось очень долго.Потмо димонстративное общение с другими парнями и глазаглазаглаза!я думал она шею себе свернет.Что это все значило - я непонимаю!!! p.s. была одна моя попытка ответить чемто - подмигнул,улыбнулся (хотел проверить реакцию) - в ответ естественно ничего.после этого весь вечер игнорил.ну вот и все...

мои догадки : либо она так мстит т.к. все еще меня ненавидит за чтото чего я сам не знаю,играет на чувствах - издевается короче.. или хочет общаться-во что я не верю!Но и в месть такую не верю или не хочу почемуто верить-тогда она просто монстр какойто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны."(с)

Тебе зачем эти догадки нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если положительных чувств не осталось, реинкорнации отношения не подлежат и париться не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны."(с)

Тебе зачем эти догадки нужны?

хороший вопрос....скажем так - у меня ее поведение вызвало интерес.Делом в том что возникает противоречие - та что сейчас и та что когда то давно - два разных человека а упаковка одна.Короче - просто воспоминания накрыли и все.А так я знаю - ни думать ни обсуждать ее не стоит.НО это уже произошло она так себя вела я эо увидел и хочу понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и возможно мне на нее не соввсем пофиг как мне хотелось бы думать.Делом в тмо что возникает противоречие - та что сейчас и та что когда то давно - два разных человека и упаковка одна.Короче - просто воспоминания накрыли и все

Вот и у неё тоже самое.

Мало кто адекватно воспринимает разрыв отношений. Я вот считаю, что расставание — это расставание, а не первая «желтая карточка». Это если объективно. Но какая девонька поступает объективно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если положительных чувств не осталось, реинкорнации отношения не подлежат и париться не о чем.

В том дело - я не знаю! С моей стороны можети осталсиь,с ее - незнаю,но хочеться узнатЬ!в принчипе нафиг мне не нужный с ней отношения.она уже не та.она другйо человек.Но я понял одно -с ней общаться опасно для здоровья!Она стнанная мягко говоря..Но интерес все равно возник.Просто спортивный интерес-хочеться разобраться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В барной то чо? Тут ж аще такие траблы не обсуждают, в РиОУ или в Соблазне, вот там да... те насоветуют. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочет тебя подвесить на крюк, а потом дернуть, чтобы сделать больно. пока у неё получается.

Зачем?! :blink: Зачем ей тартить на это весь вечер? Про логику я не говорю...но цель - дернуть,сделать больно?Что ей это даст? Повышение самооценки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри. Девочка по-ходу одна и парня у неё нету, а тут ты такой весь крутанский-крутан нарисовался и она подумала: "Такая корова нужна самому". За то время, что вы не виделись негатив подзатёрся, а позитив остался.

Что она делает - пытается вызвать ревность, дергает за якоря, делает Ближе. Т.е. она повышает свою значимость для тебя.

Цель - замутить с тобой.

Но смотри, автор, если завысишь её значимость, она тебя трахнет и в ДОД отправит не моргнув глазом, а это прямой путь к защемлению яиц, что очень и очень неприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wizki

она считает что ты ей сделал больно, поматросил и бросил. и сейчас хочет чтобы ты расскаялся, и считает что тебя кобеля помани, и ты опять к ней прильнешь, и тогда она дернёт. понял?

Greg McLovin

ты то что пишешь, сразу придумываешь, или у тебя уходит время все-таки? мне кажется что первое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greg McLovin

ты то что пишешь, сразу придумываешь, или у тебя уходит время все-таки? мне кажется что первое.

Во-первых, если бы ты хотя бы полгода посидел в разделе РиУО и почитал темы, ты бы понял что к чему и почему девочка так себя ведёт. Во-вторых, больно человек делает себе сам, реагируя на действия другого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

Смотрю в окно - люди с автоматами бегают, и думаю кто какие проблемы решает - какбы загаситься от этой беготни или как общаться с бывшей.

Какие же мы разные :-P

Автор, вот сейчас я бы подошел к своей бывшей и все разъяснил, только не по-тфнски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это все значило - я непонимаю!!!
на твоём месте - я бы задумался не над тем - "что это значит?", а "почему я этого не понимаю?"
p.s. была одна моя попытка ответить чемто - подмигнул,улыбнулся (хотел проверить реакцию) - в ответ естественно ничего
а какая может быть реакция, если ты весь вечер стоишь на ручнике и жжёшь резину круче дрифтеров?
.после этого весь вечер игнорил.ну вот и все...
а мог бы сексом заняться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри. Девочка по-ходу одна и парня у неё нету, а тут ты такой весь крутанский-крутан нарисовался и она подумала: "Такая корова нужна самому". За то время, что вы не виделись негатив подзатёрся, а позитив остался.

Что она делает - пытается вызвать ревность, дергает за якоря, делает Ближе. Т.е. она повышает свою значимость для тебя.

Цель - замутить с тобой.

Но смотри, автор, если завысишь её значимость, она тебя трахнет и в ДОД отправит не моргнув глазом, а это прямой путь к защемлению яиц, что очень и очень неприятно.

ахаххаха))) про корову понравилось! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это все значило - я непонимаю!!!
на твоём месте - я бы задумался не над тем - "что это значит?", а "почему я этого не понимаю?"
p.s. была одна моя попытка ответить чемто - подмигнул,улыбнулся (хотел проверить реакцию) - в ответ естественно ничего
а какая может быть реакция, если ты весь вечер стоишь на ручнике и жжёшь резину круче дрифтеров?
.после этого весь вечер игнорил.ну вот и все...
а мог бы сексом заняться...

С этой нехотел бы даже связываться.Я выше написал что расстались херово и она думает что ее обидели оч сильно, "отматросили" тксзать :huh: что является уже ее заморочкой.

небольшой дополнение - прошло ДВА ГОДА с момента как мы общались вобще хоть както(ну видилсь также случайно переодически).Мне прсото стало интересно нафига спустя столько времени тратить весь вечер на такую вот херню,делать намеки...Это так тупо!!! :huh:

На счет почему не понимаю - так бывает.люди чегото непонимают и пытаются понять - как сейчас в данной теме.

НА счет ручника не понял.Аналогия не подходящая!Я не пытался чтото сделать и сдерживал себя.Я тупо ничего не делал.ОДин раз только попытался чтто проверить в итоге понял что она просто играет и все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

Смотрю в окно - люди с автоматами бегают, и думаю кто какие проблемы решает - какбы загаситься от этой беготни или как общаться с бывшей.

Какие же мы разные :-P

Автор, вот сейчас я бы подошел к своей бывшей и все разъяснил, только не по-тфнски.

Это бы значило что я повелся и меня заинтересовало-чего я показывать не хочу.Конечно оан мжет уже чтото поняла для себя но на 100% она этого не знает,а я ей тогда это покажу если подойду пообщаться.Да и ничего это не даст.Я ж говою - чисто интерес.никаких там отношений,лучше одному чем с ней,поверьте просто наслово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wizki, ну поймёшь ты, а дальше что?

Это так тупо!!!

Для тебя может быть да, для неё нет. Её интересно каким ты стал, остался таким-же или изменился. И я не думаю, что она прям так хочет тебе отомстить.

S@disto, за те два с лишним года, что я тусовался в РиУО, я что-то вообще тебя там не видел.

Хотя нет, один раз помню, было... Ты что-то посоветовал, автор темы накосячил, последовав твоему совету, и тебя попросли больше там не писать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greg McLovin

А теперь ты будешь отвечать за свои слова, если конечно у тебя есть яйца, найди ссылочку и покажи кто "ПРОСИЛИ", а мы все посмотрим. Всем же интересно разоблачение Садиста, не только тебе одному ;)

Во-вторых, я там давал советы, и разруливал такие ситуации, которые ВСЕ считали безвыходными, и делал это еще тогда, когда ты и не знал про существование пикапа ;) Вот например, правда не далеко от РИУО, но всё же - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=118201&st=0 тут аналогично все поставили на авторе крест. Просто мне не уже давно надоело расписывать банальные и скучные темы в РИУО, а когда есть что-то сильно зашаренное, или там где все тупят, тогда интересно.

Обидел я тебя по простой причине, чтобы ты не перештамповывал штампов, которых набрался в РИУО и немного включал мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greg McLovin

А теперь ты будешь отвечать за свои слова, если конечно у тебя есть яйца, найди ссылочку и покажи кто "ПРОСИЛИ", а мы все посмотрим. Всем же интересно разоблачение Садиста, не только тебе одному ;)

Сади, я не поведусь на дешевые разводки с яйцами))) Я для себя выводы сделал и это моё мнение о тебе. Что-то тебе доказывать и рыться в РиУО в поисках той темы я не намерен. Это твоя репутация страдает, вот и ищи эту тему. Ога :D

Во-вторых, я там давал советы, и разруливал такие ситуации, которые ВСЕ считали безвыходными, и делал это еще тогда, когда ты и не знал про существование пикапа ;) Вот например, правда не далеко от РИУО, но всё же - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=118201&st=0 тут аналогично все поставили на авторе крест. Просто мне не уже давно надоело расписывать банальные и скучные темы в РИУО, а когда есть что-то сильно зашаренное, или там где все тупят, тогда интересно.

Я буквально позавчера перелопатил 100 страниц РиУО(половина раздела) и выцепил много интересных тем, в которых я что-то не припомню чтобы ты появлялся и что-то советовал. Выбрка вот здесь: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119080

А по поводу той ссылки, что ты привёл - это вообще ЛОЛ. Ситуаци настолько банальна и стандартна, а ты там накатал две портянки текста :lol: То что ты написал, возможно, и поможет челу, но это совсем не то, что советовать в РиУО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что ты еще не понял? Вербализируй

Ну я пока не понял на фига ей это все было делать.Т.е. конечная цель мне не ясна - чего она этим всем добилась?Я не могу принять понять то что выгода может быть эмоциональной - месть,самооценка...Ну я понял что у нее заморочек больше чем кажеться !И за счет этого она и живет!Ей как воздух нужно повы*бываться вот так как в моей ситуации,тем более она бывшая - надо,как было написано выше,проверить - кто я сейчас. Как говориться - вся жизнь игра и все мы в ней актеры.Не нужно мне было так серьезно относится к этой ситуации.Но понять нужно- на будущее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты трудный.

хорошо, я буду по-шкурному. раз уж тебе так хочется. хочешь проверить, вперёд, звони ей, и мило и ласково пообщайся, пригласи прогуляться. прогуляйся. потом намекни на секс, и она тебе впаяет дальше, и обломает, это то чего она добивается. по-другому ты никак не проверишь. они вот именно на этот момент, очень злопамятные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты трудный.

хорошо, я буду по-шкурному. раз уж тебе так хочется. хочешь проверить, вперёд, звони ей, и мило и ласково пообщайся, пригласи прогуляться. прогуляйся. потом намекни на секс, и она тебе впаяет дальше, и обломает, это то чего она добивается. по-другому ты никак не проверишь. они вот именно на этот момент, очень злопамятные.

ахха)) Нет.я пытаюсь подойти к ситуации с разных сторон-от того и столько вопросов.Я знаю на 100% что так все и будет и даже до "прогуляться" дело не дойдет.Мне она ненужна в любом виде. .Ее одна особенная черта - она мстительная особенно даже в мелочах.Т.е. прикидывается дурой а когда расслабляешься - делает гадость.Это было и когда общались так что все сходиться и все понятно.Вобще ладно,закрываю тему.Вопрос по исчерпан.Благодарю за овтеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне она ненужна в любом виде. .Ее одна особенная черта - она мстительная особенно даже в мелочах.Т.е. прикидывается дурой а когда расслабляешься - делает гадость
тем более - было бы гораздо приятнее обдурить её и трахнуть после ДР. но ты протупил

так закрыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне она ненужна в любом виде. .Ее одна особенная черта - она мстительная особенно даже в мелочах.Т.е. прикидывается дурой а когда расслабляешься - делает гадость
тем более - было бы гораздо приятнее обдурить её и трахнуть после ДР. но ты протупил

так закрыть?

Хах )) Нет,так закрывать не надо но обсуждать нечего ) Мне не совсем понятно почему я должен был ее трахать? Ну она клевая да,внешне и вобщемто я был не против но почему я должен был это сделать? да и потом - живем общаемся в одном кругу,общие друзья это раз-неадкват,слухи обо мне..она релаьно может выложить все при всех.И если предположить что она все это специально делает.аэто 99.99% так - как бы поступил,расскжаи? Она как написал s@distо - хочет просто под**ать.подождать момента когда я поведусь и сделать очередную х**ню .Она получает от этого кайф.Зачем мне это надо?Тратить силы нервы и время на это я не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она как написал s@distо - хочет просто под**ать.подождать момента когда я поведусь и сделать очередную х**ню .Она получает от этого кайф.Зачем мне это надо?Тратить силы нервы и время на это я не хочу.

Автор, девочка сможет тебя под**ать и сделать х**ню только в том случае, если ты сам позволишь ей это сделать.

Если ты крут и твоя значимость для девочки высока, то ты спокойно мог её трахнуть, не поведясь на под**бы и прочее.

Если ты не крут и твоя значимость низка, то будет так, как описал Садя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она как написал s@distо - хочет просто под**ать.подождать момента когда я поведусь и сделать очередную х**ню .Она получает от этого кайф.Зачем мне это надо?Тратить силы нервы и время на это я не хочу.

Автор, девочка сможет тебя под**ать и сделать х**ню только в том случае, если ты сам позволишь ей это сделать.

Если ты крут и твоя значимость для девочки высока, то ты спокойно мог её трахнуть, не поведясь на под**бы и прочее.

Если ты не крут и твоя значимость низка, то будет так, как описал Садя.

Ну мне просто пох - крут я для нее или не крут.Конкретно для нее.Это субьективная точка зрения.Возможно именно это она и пыталась узнать а затем ее задело что я ее игнорю - поэтому это весь вечер и продолжилось.Ну а дальше то что? Уделить ей внимание и значило бы повестись на ее поведение.А как ты не уделяя ей внимания переспишь с ней? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уделить ей внимание и значило бы повестись на ее поведение.А как ты не уделяя ей внимания переспишь с ней? ))

Это всё зависит от того, кому это внимание нужнее, кому из вас двоих сильнее нужен секс.

Как только ты покажешь, что тебе её внимание и секс важнее чем ей, она тебя тут же сольёт.

И про крутость я говорил вообще, а для неё в частности.

Поищи в ФАКах инфу по ЗБЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уделить ей внимание и значило бы повестись на ее поведение.А как ты не уделяя ей внимания переспишь с ней? ))

Это всё зависит от того, кому это внимание нужнее, кому из вас двоих сильнее нужен секс.

Как только ты покажешь, что тебе её внимание и секс важнее чем ей, она тебя тут же сольёт.

И про крутость я говорил вообще, а для неё в частности.

Поищи в ФАКах инфу по ЗБЗ.

А как не показывая что мне нужен от нее секс добиться от нее секса?)) Сделать так чтобы она сама меня захотела?А как это сделать если любое мое слово и действие по отношению к ней означало бы уделение внимания.Т.е. по сути - нужно быть настолко крутым для нее причем проявить эту крутость за пару часов ничего не говоря и чтобы она сама меня захотела.так?А внимание скорей всего ей было больше нужно чем мне чтобы в определенный момент отшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как не показывая что мне нужен от нее секс добиться от нее секса?)) Сделать так чтобы она сама меня захотела?А как это сделать если любое мое слово и действие по отношению к ней означало бы уделение внимания.Т.е. по сути - нужно быть настолко крутым для нее причем проявить эту крутость за пару часов ничего не говоря и чтобы она сама меня захотела.так?А внимание скорей всего ей было больше нужно чем мне чтобы в определенный момент отшить.

С чего ты взял, что уделение внимания - проигрыш? Вот если ты получаешь от неё внимания меньше, чем она от тебя - это проигрыш.

БД знаешь что такое? Слить её и забить на неё готов в любой момент, если она начнёт ерепениться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как не показывая что мне нужен от нее секс добиться от нее секса?)) Сделать так чтобы она сама меня захотела?А как это сделать если любое мое слово и действие по отношению к ней означало бы уделение внимания.Т.е. по сути - нужно быть настолко крутым для нее причем проявить эту крутость за пару часов ничего не говоря и чтобы она сама меня захотела.так?А внимание скорей всего ей было больше нужно чем мне чтобы в определенный момент отшить.

С чего ты взял, что уделение внимания - проигрыш? Вот если ты получаешь от неё внимания меньше, чем она от тебя - это проигрыш.

БД знаешь что такое? Слить её и забить на неё готов в любой момент, если она начнёт ерепениться?

Ну смотря как это делать...БД - ближе дальше .Слить запросто например - "Ой подожди.мне звонят" или" Подожди,я сейчас приду" и уйти общаться с кемто еще.Вобщем слить и забить готов всегда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...