Перейти к публикации
пикап.Форум

я 10ка и ниипет)))))))


Sigurd

Рекомендованные сообщения

подруга поставила дикаприо 6,а тебе 5 лишь потому чтобы тебя не обижать

мужык, ты ГениЙ! Ты мне глаза открыл! Как же я до такого сам то не додумался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте тему Люсиндии. Я не успел оставить там свой комменарий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда пропал автор? Ждем новых фото заднеприводной десяточки :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

жду когда волосы отрастут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если бы автор по-другому назвал тему, то отзывы были бы если и не противоположные, то по-добрее точно. Автор, бери пример у некоторых девочек в оформлении темы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если бы автор по-другому назвал тему, то отзывы были бы если и не противоположные, то по-добрее точно. Автор, бери пример у некоторых девочек в оформлении темы))

Не важно кто ты, важно как ты себя позицианируешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если бы автор по-другому назвал тему, то отзывы были бы если и не противоположные, то по-добрее точно. Автор, бери пример у некоторых девочек в оформлении темы))

Не важно кто ты, важно как ты себя позицианируешь :D

Думаю, что если бы на форуме было бы меньше дур, идиотов, серьезнюнчиков и защемояйцев, очевидный стеб, который доступно даже имбецилу разглядеть хотя бы по стилю заглавия темы, таки открылся бы широкой общественности.

А автор молодец, обратите внимание на уровень его внимания к комментаторам :lol:

Ваш звонок очень важен для нас :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что если бы на форуме было бы меньше дур, идиотов, серьезнюнчиков и защемояйцев, очевидный стеб, который доступно даже имбецилу разглядеть хотя бы по стилю заглавия темы, таки открылся бы широкой общественности.

Если бы автор стебался и в самой теме, можно было бы решить, что он прикольнулся. Но в этом случае - это не стеб, он просто хотел пошутить, вроде как Тихихохед, но не удалось. В теме - он затух. Сначала он стал оправдываться, что челка у него не получилась, потом, что он очень даже русский, потом вообще стал ссылаться на каких-то мифических "подруг", которые его так или иначе оценивали :lol: И замечание про "я думал, что я такой классный, а вы... " было весьма кстати) Думаю, он пропал, потому что ему сидеть тут неприятно, а ответить так, чтоб остаться героем, он не в силах. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еще жив, и туда пока не хочу
...остаться героем он не в силах, но он пытается. :)

Ладно. Тогда по теме.

Для меня чистая 4.

Лицо мне не в карту абсолютно категорично. (Но никаких уродливых признаков я не заметила, так что вполне возможно, кому-то нравится).

Тело я не видела, но то, что в одежде производит впечатление неподкаченной, жилистой массы, что мне тоже не в карту. Одежда выглядит дешево и безвкусно.

Вижу развитие до 5 или даже 6-рки. Думаю, если нормально одеться (в нашей стильной и не такие чудеса делали), хорошо подкачаться, то...

Все имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы автор стебался и в самой теме, можно было бы решить, что он прикольнулся. Но в этом случае - это не стеб, он просто хотел пошутить, вроде как Тихихохед, но не удалось. В теме - он затух. Сначала он стал оправдываться, что челка у него не получилась, потом, что он очень даже русский, потом вообще стал ссылаться на каких-то мифических "подруг", которые его так или иначе оценивали :lol: И замечание про "я думал, что я такой классный, а вы... " было весьма кстати) Думаю, он пропал, потому что ему сидеть тут неприятно, а ответить так, чтоб остаться героем, он не в силах. :(

Нэйтири, я помню, как тебе пришлось популярно объяснить, что если кто-то (кто бы это мог быть) очевидно умышленно несет откровенную бредятину и охинею, - там нет смысла копаться и начинать это серьезно обсуждать (про "бред на бред"). С тех пор убедился, что ты девушка умная и у тебя отличное чувство юмора - к тебе претензий быть, разумеется, не может)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Крем, за такое неожиданное пристальное внимание к моей скромной персоне, еще и в чужой теме и с воспоминанием любопытных фактов форумской жизни. Жаль, что пропустила популярное объяснение, а то ведь в очередной раз убедилась бы в своей неотразимости.

Переводить разговор в другое русло, переходя при этом на личности и одновременно подтекстно соглашаться с тем, кому вначале возражал ("бред на бред" сравнение решил привести :lol: ), - это как-то по-бабски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Спасибо, Крем...

2)Переводить разговор в другое русло, переходя при этом на личности

3) и одновременно подтекстно соглашаться с тем, кому вначале возражал

5) ("бред на бред" сравнение решил привести :lol: ),

4) - это как-то по-бабски?

1) нзчт

2) личности говорят, я тож говорю - поддерживаю разговор

3.1) погоди, я еще не такой сообразительный, с кем соглашался и кому возражал-то?

3.2) с "подтекстно" кипятком писаю - ты хочешь, чтобы я привел комментарии на твои додумки?

4) по-бабски - тупить

5) а "бред на бред" - это из ссылки на Довлатова в твоей давней теме, у меня хорошая память. Кстати, в связи с твоей сообразительностью сам собой напрашивается любимый вопрос нашего мульти-модератора - а ты вообще что-нибудь читала за последний... ну хотя бы за последние три месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ тока за оптимизм и за уверенность в себе(если не только на форуме). лучше подойди к ожп и скажи "Я десятка и не ипет!"

С рубашкой фото неочень. А первая с одеждой норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я десятка и не ипет!"

спасибо, так я точно не буду говорить ))

зы рубашка дорога как память - мне ее крестная подарила :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я десятка и не ипет!"

спасибо, так я точно не буду говорить ))

зы рубашка дорога как память - мне ее крестная подарила :D

В рамку и на стену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем, предлагаю отвлечься от моей персоны в чужом топике и обратить свой взор на автора. Если какой-то вопрос непосредственно ко мне интересует тебя вдруг - спрашивай в личку, отвечу по всем твоим пунктам ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За юмор ставлю тебе 10 балов. Красава, как говорится жги исчо :D:D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...