Перейти к публикации
пикап.Форум

Как разогнаться?


Рекомендованные сообщения

Привет, мужики. Все мы знаем, что ресурс - одна из важнейших составляющих во время пикапа. Кто как этот самый ресурс получает? Статьи и ФАК читал, тем не менее вопросы остались, интересуют афторские методы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж и мне хотелось бы послушать ваши методы

- гы. а мне бы ваши )))))))

Подмигни красивой девушке

Подойди и ПРОСТО заговори с красивой девушкой

рви шаблоны

тптд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто как этот самый ресурс получает?

Мне перед каждым соблазнением необходимо словить то состояние драйва(ресурса), для этого сначала просто всем девушкам прохожим говорю "Привет!"!

Потом Начинаю знакомиться, телефон и т.д.

Обично 3-4 знакомства и я в отличном состоянии для клея:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, мужики. Все мы знаем, что ресурс - одна из важнейших составляющих во время пикапа.

Ты глубоко ошибаешся.

пример: ты едешь с работы, "голодный, уставший и злой, но весьма ДОВОЛЬНЫЙ собой" (с) Д.Авария

ресурс это хорошая штука, но пионерская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ понятие ресурса по моему мнению это просто бред, очаровывать и трахать девушек это заложено у нас в генах и накакого ресурса ненадо, ведь подойти к девушке и познакомится и увести её куда-либо это естественно и Я просто не понимаю пионеров пикапа испытывающих страх, Блин чего вы боитесь?

1.Ведь девка это не здоровый амбал 2на2 который если че сразу в жбан бьёт

2.Если вас пугает страх подхода то помните пусть лучше девка вас отошьёт чем вы сами себи изначально отшиваете.

Лично про себя скажу что когда Я вижу клевую деваху то просто Я моментально предсталяю нас в постели и как Я с ней тр*хаюся, поэтому чуваки следуйте своим инстинктам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пионеров-от такого же!

Гы!

Подходите к 5 миловидным,просто спрашивайте что либо,знакомьтесь,но цель не знакомство,а просто поболтать!

Развивайте речь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...